Воскресенье, 19.05.2024, 08:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
-=Max=-Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:59 | Сообщение # 376
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 15
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
оговор был чётким, и ситуация была просто жизни угрожающая. а изгоняющий крест изгнал меня же с ребёнком и больной мамой на улицу из моего же жилья, чудом оставшись жить, и я с ребёнком пока не нашла временное жильё ночевала в ночлежке, и сейчас спустя время ситуация не улучшилась временное пристанище попросят освободить а у меня маленький ребёнок и у мамы рак, с таким сложно снять комнату а на квартиру денег нет, и есть своё жильё в которое не могу вернуться из-за угрозы жизни, да и боюсь туда даже приближаться, полиция помочь не может продать не удастся.
 
АлмаzДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:10 | Сообщение # 377
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
Попробуйте применить став Кантаса  Став Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций)
Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.

2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз.
Оговор : Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.


 
ВеданaДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:56 | Сообщение # 378
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата -=Max=- ()
изгоняющий крест изгнал меня же с ребёнком и больной мамой на улицу из моего же жилья,
Изгоняющий крест изгоняет слабейшее звено,даже при чётком оговоре..
-=Max=-, а в прокуратуру обращаться не пробовали? Есть же инстанции..Не всё можно решить с помощью рун.
Хм,так у Вас и Быки,и Изгоняющий...
Наворотили Вы,однако..


Сообщение отредактировал Веданa - Понедельник, 01.09.2014, 23:58
 
-=Max=-Дата: Среда, 03.09.2014, 21:18 | Сообщение # 379
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 15
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Быки и изгоняющий крест  применялись не одномоментно, а в разные периоды с большим интервалом,  и  в прокуратуру обращались и суд испробовали все законные способы.не пробовали только криминальные способы и то только из-за отсутствия таковой возможности.
 
kreoДата: Четверг, 11.09.2014, 09:49 | Сообщение # 380
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!!! Я использовала формулу по которой можно узнать ответ на вопрос(как мне выйти из моей не простой ситуации)  ,нанесла  на себя ,ночью снится сон ,что я гадаю на таро ,после вижу во сне руны, я смотрю на них и у меня к ним какое-то благоговейное и восхищенное  отношение .Утром рука где была нанесена формула очень горела ,я  ее смыла с благодарностью. Может кто-нибудь подскажет что это значит? Всем  спасибо!

Сообщение отредактировал kreo - Четверг, 11.09.2014, 10:20
 
GoldfischenДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:03 | Сообщение # 381
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Micha ()
Лично мой косяк - это неумение отпускать желание, и плохо сосредотачиваюсь во время оговора. Хотя, делал на принуждение должника отдать долг, считаю что сработало, не так, правда, как предполагал - по идее товарищ должен был сам нарисоваться, но я ему позвонил, спустя пару недель, и часть денег он мне отдал. А до этого: "Денег нет" на протяжение двух лет.
Я тоже сделала "Совесть должника"(формула Зиквульда) на двух должников, причём не малых сумм. Один 2 года не платит за заказ, постоянные проблемы и обещания. Звоню постоянно только я. Второй тянет уже 5 лет, часть отдал раньше (я ничего не делала с рунами), и последнюю часть никак, то на несколько дней перенесёт, то на месяцы. Короче никак. Формулу активировала не раз. Она внешне выглядит так, что должников мы завтавим всё таки оплатить. Должно на днях всё разрешиться думаю. А что за формула у тебя была?


Ната
 
линка-малинка43Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:55 | Сообщение # 382
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Всем добрый час. Вот и я решила разобраться в чем дело, помогите разобрать косяк. Нанесла на себя став на похудение и в тот же вечер стала жрать( иначе не сказать ни как) все подряд. Домашние у меня пришли в ужас. Сначала думала что так и надо...потом примерно дня через 3 смысла все с себя(став) и все прекратилось. Диагностику себе бела, став подходил мне. В чем моя ошибка?

учусь быть любимой и счастливой....СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 27.09.2014, 15:10 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Цитата линка-малинка43 ()
В чем моя ошибка?
Такое явление бывает, если на человеке есть негатив. Тогда ставы, направленные на позитив и прибыль, дают обратный эффект.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
линка-малинка43Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:57 | Сообщение # 384
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
БлагоДарю за ответ! Теперь мне многое стало ясно.

учусь быть любимой и счастливой....СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!
 
ashleshaДата: Суббота, 01.11.2014, 03:32 | Сообщение # 385
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Решила сделать всей семье чистки, начала с матери и отца - Бур.
Не знаю связано ли как-то это, потом попала в больницу на месяц, когда вернулась, узнала, что старшим кровникам чистки делать нельзя - аукнется причем сильно на оператора и пока я была в больнице, мать продала мой компьютер, а фотографии, которые лежали рядом с ним, ее и его с чистками больше там не лежали.
Было это в августе. Сейчас сделала на обоих родителей став отменяющий от Кантаса. Посмотрим.


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
olushkaYaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:56 | Сообщение # 386
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Расскажу и я. Тапками не кидайтесь, плиз.
Поругались с мужем, на пустом месте. Не разговариваем 4 дня. Вчера решила, Ах Так! Поставлю тебе формулу, чтоб ты так сильно меня возжелал, и все обиды забыл. И раскаянье поставила.
Только успела написать на огуречик формулы - выползает муж из ванны (умывался как раз утром), весь бело-зеленый, с каплями пота на лбу и держится за правый бок. Я испугалась. Оказалось, камень в почках пошел. В общем, я его конечно, Но-шпой наколола, под капельницу положила, а сама бегом формулу сжигать. Камень вышел через 2 часа, сам. Через 4 часа, самочувствие у мужа было - как новенький.
А я только потом поняла, я забыла оговорить "Без вреда..."
Просила руны нас помирить. Они и помирили. А вот какой ценой!!! 
Кстати, он недавно УЗИ делал, не было там камней, и даже песка не было...
В общем, эмоции помешали составить намерение правильно и получила в лоб!
 
АнечкинДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:48 | Сообщение # 387
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата olushkaYa ()
И раскаянье поставила

Это верно. Руны любят хладнокровие. Если заклинатель в гневе, гневные формы принимают и руны. Оговор на безвредность, тут вряд ли бы помог. Понятия вреда относительные, кроме того, всех вероятностей все равно не оговорить. Кого нибудь, или какого то нюанса все равно не учтете в оговоре. Поэтому лучше все таки быть поспокойнее при этих делахОтдавать себе отчет в своих намерениях, да и рунограммы выбирать помягче.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 17.11.2014, 01:53
 
ashleshaДата: Четверг, 20.11.2014, 21:26 | Сообщение # 388
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Ноэми ()
Ну да,в душе я люблю одного чел-а,но это же не показатель?Тем более,что мы совсем с ним не встречаемся.(На него тоже работала,и тоже толку ноль.Не приворотами же мне в конце концов заниматься?)
А как вы на него работали?
Я слышала, что если формула даже просто направлена на какого-то человека, это насилие над его волей, т е сравнимо с приворотом.
Или есть какие-то еще формулы, которые можно напралять на человека? Какие вы использовали?


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.
 
ashleshaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:19 | Сообщение # 389
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Счастье2241 ()
сегодня собираюсь маму с папой почистить
Есть информация, что старших кровников чистить нельзя.
Я наносила бур на матушку и батюшку - попала в больницу, мать чуть не продала компьютер, формулы с фотографиями исчезли, скорее всего она забрала.


Власть и могущество могут дать много пищи сердцу доброго человека.

Сообщение отредактировал ashlesha - Пятница, 21.11.2014, 04:38
 
Реклама
БелочкаДата: Вторник, 02.12.2014, 15:22 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Ой девочки,а я сколько не ставила против кого-то руны,формулы разные ,очень чётко оговаривала и всегда они срабатывали против меня и тормозили в моём деле.Теперь я ставлю только на себя и только хорошее и практически всегда срабатыват,ведь не зря говорят-не рой яму против себя сам в неё попадёшь.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.