Воскресенье, 19.05.2024, 18:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
FaFlyДата: Пятница, 27.06.2014, 00:52 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Я для себя решил, потаскаю амулет выполненный на дереве еще некоторое время, если не явит себя
а чего тут ждать, сразу и переделывайте, закон магического молчания никто не отменял)))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
FaFlyДата: Пятница, 27.06.2014, 00:53 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
Могу поделиться в ЛС .
и я была бы признательна shy
Можете мне тоже скинуть?)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
АнечкинДата: Пятница, 27.06.2014, 13:34 | Сообщение # 363
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
закон магического молчания

Расскажите мне об этом законе если не трудно?
Просто есть еще одна штука: Неспособность услышать не означает тишину, тишина не означает отсутствие звука, отсутствие звука не означает молчание, а молчание не обязательно значит отказ.
 
FaFlyДата: Пятница, 27.06.2014, 18:43 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Расскажите мне об этом законе если не трудно?
Да, чего я- то буду рассказывать. Все уже давно рассказано. Еслипосмотрите соответствующие дискуссии и ответы, к примеру, Ловушки, Рунавы и
т.д. (а я уверена, что вы то уж в теме более менее значимых дебатов)))),  то мне и добавить то нечего)) А вот ещезагляните в тему «Правила работы с рунами» здесь же, тоже вполне стандартный набор
правил одно из них про золотое молчание))) Хотя, по ходу - это касается не только
магических работ. Это я про молчание- золото…. Кстати, вот уже давно такую
закономерность отметила у себя, по крайней мере. Начинаешь, кому- то
рассказывать, как у тебя все зашибись, все-  конец  везению.Зато, если проблему, какие- то неудачи рассказываешь- значит тоже, вскорости  дело пойдет на поправку. Я для себя ужесделала вывод, проблемами делись, а удачу при себе оставляй)))  Но это так по ходу мысль всплыла.. Ноинтересно же, вот почему так.  Это вы похоже китайскую мудрость говорите, во всякой случае я это слышала именно в Китаев храме Конфуция…. Опять же интересно, совпадение или нет… А вот вам ответ уже
из более современной темы по отказам: настоящий дипломат, когда говорит да, это
значит может быть, когда говорит может быть – это значит нет, но настоящий дипломат никогда не
скажет- нет. Без комментариев, как альтернатива)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
АнечкинДата: Пятница, 27.06.2014, 19:42 | Сообщение # 365
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
FaFly, Тааак вот вы о чем =) Признаюсь не сразу понял о каком молчании речь =) А о том что молчание золото с вами полностью соглашаюсь. Само название Rune ведь и означает "Тайну передаваемую шепотом"
Я в принципе бы и в этом раз промолчал, как о многих своих "неуспехах" когда такие случаются, но в этот раз других способов решения моей заботушки у меня нет, а текущий что то не спешит себя проявить. Логично что хочется понять, а что собственно не так со всем этим.
 
FaFlyДата: Пятница, 27.06.2014, 21:11 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Логично что хочется понять, а что собственно не так со всем этим.
ну вот, а теперь поняв, все по новой... хотя мнение дилетанта, но имеющее как мин лог. основу, отменить уже произошедшее событие гораздо сложнее, чем изменить его...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
olushkaYaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:36 | Сообщение # 367
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Феи, нужен совет!
 Не то, чтоб были последствия работы с рунами, просто любопытный факт.
Я сама себе наращиваю ногти. Ну в целях экономии и самой нравиться.
Любопытно следующее: Была порча из зависти от подруги и коллеги. Меня почистили, защиту поставили. Поставила себе несколько формул, давно не могу найти работу.
Формулы работают, вроде все стало нормализовываться, но вот вопрос.
Ногти стали отслаиваться. Каждый день, ломается 1 или 2 ногтя. Я сначала их корректировала и переделывала, но... 
Теперь у меня пришло осознание и вопрос - может есть прямая связь? То есть, я так понимаю, что руны посчитали, что ногти ненастоящие и мне мешают. Или это побочный эффект?
Есть идеи? Подскажите.

p.s. ногти сняла, решила посмотреть что будет....
 
АнечкинДата: Вторник, 19.08.2014, 22:35 | Сообщение # 368
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
olushkaYa, Интересную вы параллель провели между ногтями и рунами. Хотя как знать =) возможно чистка избавляет вас от неестественных или даже ядовитых веществ.
 
olushkaYaДата: Вторник, 19.08.2014, 22:49 | Сообщение # 369
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Ну просто, это как-то необычно. Раньше, я носила 3 недели без проблем. А теперь, каждый день ломаются. ну так ведь не бывает просто, без причины. Больше ничего на ум не приходит.
Может кто по-другому видит? Подскажите.
А то я уже отказалась от своего хобби.
 
ВеданaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:41 | Сообщение # 370
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
olushkaYa, ошибка всех новичков-каждое происшествие связывать с рунами. Хотя возможен конечно такой вариант,как
Цитата Анечкин ()
возможно чистка избавляет вас от неестественных или даже ядовитых веществ.
хотя,весьма сомнительно..
 
olushkaYaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:46 | Сообщение # 371
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
ок! Спасибо. Недельку похожу так, потом сделаю новые. даже интересно.
Спасибки!
 
ВеданaДата: Вторник, 19.08.2014, 23:48 | Сообщение # 372
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
olushkaYa, может на этот раз материал не качественный.Но с рунами это вряд ли связано.
 
olushkaYaДата: Среда, 20.08.2014, 00:52 | Сообщение # 373
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 0
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Да нет, материал всегда один и тот же беру. Нареканий не было. Просто у меня всегда не так, как у нормальных людей. Впрочем, Вам верю.
Главное, что все остальное работает.
 
-=Max=-Дата: Суббота, 30.08.2014, 21:32 | Сообщение # 374
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 15
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
у меня была сложная ситуация, для её разрешения я использовала снежных быков в конечном итоге всё сработало против меня. Хотела хоть как то решить ситуацию, чтобы полностью разрешилась, не тут то было.
 
ВеданaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:18 | Сообщение # 375
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
-=Max=-, Снежные Быки весьма сложная и агрессивная вязь,использовать её можно в крайне редких случаях и с ооооооочень чётким и грамотным оговором...
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.