Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
АнечкинДата: Четверг, 04.05.2017, 21:35 | Сообщение # 511
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
uran28, да вот и я иронизирую по этому поводу. А то тут некоторым не нравится что пипл задает глупые вопросы. Но это же форум. Тематический форум. И совершенно понятно, что те кто сюда приходят не обязательно должны быть подкованными во всех аспектах заклинателями рун, эрилями, скальдами и вёльвами. Задавать вопросы не стыдно, стыдно когда не знаешь и не спрашиваешь.  Мудрец с глупого вопроса получает больше, чем глупец с мудрого ответа.
Люди приходят и спрашивают. Может быть эти вопросы и изначально неверные, может и спрашивают не о том о чем следовало бы спросить. Но для того и опытные учстники, чтобы подправить тех  кто не совсем понимает с чем хочет иметь дело. Просто не вижу причин агриться по поводу того, что кто то хочет божественной халявы. Да это неправильно, но если ты можешь подсказать что то лучше - подскажи и не выпендривайся.
 
uran28Дата: Пятница, 05.05.2017, 06:43 | Сообщение # 512
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин , да ,да , полностью согласен, именно это я и имел ввиду. А про мудреца и глупца-- это Брюс Ли сказал prof  :)
 
Elizabeth_miersДата: Пятница, 04.08.2017, 13:27 | Сообщение # 513
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Такое дело. В нашей семье очень часто происходят ссоры,просто из-за ничего. Иногда становится смешно от того,из-за чего такой скандал. Деньги как сквозь пальцы. Вроде нормально зарабатываем, но постоянно что то случается,в основном на здоровье выбрасываем все деньги. Две недели назад я решила воспользоваться руническими формулами,чтоб было взаимопонимание в семье,чтоб был стабильный растущий заработок и конечно здоровье хорошее. И я через несколько дней поняла что все стало только хуже. Все в семье агрессивные ,денег нет,здоровье все хуже. Что теперь делать я без понятия. Помогите,пожалуйста
 
АимиДата: Пятница, 04.08.2017, 14:15 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
У меня пока вообще не получается воспользоваться рунами. Хотела сделать вязь "Солнышко" - знающие люди порекомендовали сначала на таро проверить, что и как, что положительного что отрицательного. Поняла, что пока не стоит. Начала подыскивать вариант для привлечения любви. (А ранее рунами не занималась вообще). Выбрала две простые руны - гебо отал, но диагностика на таро опять показала, что результата не будет. Так что пока ищу причины. Ну возможно причина тут банальна, просто незнание мат части.

 
uran28Дата: Пятница, 04.08.2017, 15:26 | Сообщение # 515
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Elizabeth_miers, прежде всего(перед тем как, что то начинать делать) необходимо сделать диагностику, затем чистку(если надо), потом снова диагностику, далее защитить себя и только потом преступать к осуществлению своих "бескорыстных" планов.! megaphone  Бывают порчи, которые любое благо обращают против тебя же, и получается, ты топишь себя сам, а "доброжелателю" ничего и делать более не приходится :shades:
 
Реклама
АнечкинДата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:03 | Сообщение # 516
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Аими,  За двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете. Чтобы делать кроссовер из традиций, нужно хотя бы на средненьком уровне понимать их все. А вы говорите рунами раньше не занимались. Так займитесь. При чем тут Таро? Это совершенно разные традиции..
  Хотя некоторые вообще пытаются скрещивать Буддистские сутры с рунической традицией да еще и с каббалистикой, осеняя все это крестным знамением и восхваляя Аллаха. Сами же понимаете, это ни в какие рамки.
 Руны рунами. А Таро это Таро. Неплохо если вы знаете и то и другое. Но проявлять неуважение к рунам проверяя их на Таро - так нельзя. Руны экзаменуются только рунами. Это первое.
Второе. Гебо+ Отал и не должно привлечь к вам никаких отношений.  Во первых смысл рун не тот, а во вторых это вообще в целом неверное понимание. Руны никого к вам приводить не станут. Они могут сделать вас привлекательнее для кого либо. Они могут разбудить в ком то чувства, очаровать, проклясть кого то страстью, высушить, возбудить, напомнить, вызвать мысли. Но из работа всегда будет косвенной, параллельной вашей.  Ваших проблем они не порешают. Проблемы решаете вы, руны лишь облегчают задачу.
  Смотрите как это делается традиционно:


Как мы можем видеть, персонаж не оговаривает руны привести невесту к Фрейру. Он идет и действует. Предлагает сперва дары, потом угрожает наложить приворотное проклятье с помощью рун. Девушка зная силу рун, предпочитает больше не ломаться и стать женой Фрейра по хорошему.
Здесь речь идет о заклинаниях усиленных  рунами.  Либо вырезанных рунами. Но это именно заклинания, а не рунескрипты, как любят писать на форумах.
Здесь и далее вообще практически по всем Эддам и прядям, руны выполняют поддерживающую, вспомогательную роль. Но никак не являются самостоятельным двигателем действия. 
Что это значит? Вот что. Идешь договариваться - возьми с собой руны речи, они сделают тебя убедительнее, помогут солгать, сделают других уступчивыми, очаруют.
Идешь на свидание - возьми с собой руны волшбы, или приворотные руны, или руны которые помогут показаться привлекательнее.  
Не знаешь кого предпочесть, спроси руны - о сокрытом у обоих.  
Идешь на в поход или войну, возьми охранные руны, или руны ярости.
Идешь судиться - возьми руны Тюра и руны речи опять же.

Вот так используются они. А не так как думают многие. Нарисовал, дунул плюнул и все за тебя порешали. Это глупо.
 
АимиДата: Среда, 09.08.2017, 13:29 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо за ваш ответ, я поняла, что мне надо глубже изучить вопрос.
Насчет диагностики рун на таро, я делаю это просто потому что таро знаю лучше, вопросы задавала такие - могу ли я использовать эти руны, что будет положительного, что отрицательного, по ответам поняла, что пока не стоит использовать. Потом задала вопрос - почему? Тоже на таро вполне понятный ответ вышел - надо изучить мат часть, не готова еще.


 
ВеданaДата: Среда, 16.08.2017, 12:07 | Сообщение # 518
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Аими ()
таро знаю лучше
почему бы Вам тогда не работать с Таро,как с потоками энергий? Или Вы их знаете только,как гадательный инструмент?
Помедитируйте на 17 БА,на 6 БА,пока изучаете руническую магию. Магия Таро ничуть не слабее или менее эффективна. Везде нужно работать самой в первую очередь))
 
ВеликанДата: Пятница, 27.10.2017, 10:41 | Сообщение # 519
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!!только начал изучать руны.проблема вот в чём-я перепутал заготовки ,провел конфигурацию и освещение руны турисас,а заготовка была вуньо.как теперь быть?
 
uran28Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:16 | Сообщение # 520
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Великан ()
Здравствуйте!!только начал изучать руны.проблема вот в чём-я перепутал заготовки ,провел конфигурацию и освещение руны турисас,а заготовка была вуньо.как теперь быть?
проведи ритуал заново. очки одень что ли online2long
 
ЭстельОскораДата: Вторник, 01.05.2018, 23:30 | Сообщение # 521
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.. прошу совета у знающих практиков. в начале своего пути в рунической магии активировала почти все ставы кровью. мне казалось, это лучшая и самая надежная привязка. ставы работали весьма неплохо. потом в какой то момент жизнь стала меняться к худшему во всех сферах. руны почти не отзываются, работают слабо и далеко не все ставы. в последний год я медленно умираю. врачи не понимают, клинически всё хорошо. а я слабею и чахну. причину начала понимать. прочитала недавно, что далеко не всем ставам подходит активация кровью, а чистки, тем более с Квеортами, категорически нельзя активировать подобным образом. я это делала не единожды. вопрос в том, можно ли сейчас что то исправить? спасибо..

Всё, что существует на свете, когда то было мечтой..
 
tallalДата: Вторник, 01.05.2018, 23:47 | Сообщение # 522
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
ну вы хоть медленно умираете, другие, кто с рунами связывался, с петлей на шее заканчивали... те, кто думают, что с помощью рун, кроликов заводят, сами в кроликах у рун ходят...
 
uran28Дата: Среда, 02.05.2018, 02:25 | Сообщение # 523
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ЭстельОскора, Ну во первых не всё, что происходит связано с рунами. Во вторых, вспоминайте какую деактивацию оговаривали на ставы, и деактивируйте. В третьих, отменяющие ставы вам в помощь.
А почему вы думаете, что эт ваши ставы против вас работают? хотя я допускаю, что они просто работают и тянут из вас энергию. Делайте диагностику!  Если всё-таки ваши ставы работают, то всякие лечилки вам в помощь, пока не диактевируете всё. Есть ещё вариант. Это порча на вас(недруги) , тогда чистка, чистки, защита , лечилки. А ВСЁ ЭТО ВАМ СКАЖЕТ ДИАГНОСТИКА.
 
uran28Дата: Среда, 02.05.2018, 02:36 | Сообщение # 524
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Веданa, читал про магическое использование таро, но не представляю, как это возможно. вы не могли бы пояснить сам механизм. пжлста.
 
uran28Дата: Среда, 02.05.2018, 02:40 | Сообщение # 525
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Великан, делай новые, эти две! а то они тя любить не будут. а эти сожги с благодарностью.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.