Суббота, 20.04.2024, 07:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
VegaTДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Копилка подарков: 357
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает....


Не стесняемся, делимся своими неудачами, последствиями неправильной работы с Рунами, разбираем ошибки и ищем пути решения......

Если у Вас просто ни чего не работает то отписываться в этой теме не нужно.
А если же у Вас из за отсутствия опыта, знаний, логики или просто криворукости все работает но не так или немножко не так то вам сюда.
К примеру: хотел чтоб надоедливые соседи просто съехали от меня по дальше, а получилось что сгорела их квартира вместе с ними. И как бы с одной стороны я и получил что хотел, но немного не таким способом.




Сообщение отредактировал VegaT - Вторник, 06.03.2012, 02:47
 
EstetkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 103
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Я однажды нанесла на фото своей подруги пару формул "Удачный выход из ситуации" и победа в конкурентной борьбе. У нее была очень-очень трудная ситуация. Разумеется из самых добрых побуждений. Ей ничего не сказала.
Формулы сработали очень быстро и так все удачно сложилось, что я даже представить себе не могла. Я была в восторге! Когда формулу отпустила на следующий день, почувствовала себя плоховато, заболела голова. А вечером пришла в гости подруга. Мы с ней сидели, разговаривали о последних событиях - слово - за слово, сильно поссорились. Скандал нарастал, нас уже несло так, что дошло до рукоприкладства (первый раз в жизни!!!). Вот и нет у меня теперь подруги... Потом она конечно звонила, извинялась, жаловалась, что не понимает, что на нее нашло. НО, из всей этой ситуации, я вынесла очень серьезный урок - НЕ ПРОСЯТ - НЕ ЛЕЗЬ!!! beer


Accidit in puncto, quod non speratur in anno
 
Реклама
FaFlyДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Я тоже для кучи свою песню о главном заведу. Так понимаю, у меня проблема вылезла из-за того, что не дочистилась от тарканов. Не буду утомлять повторными пересказами, то что уже в других темах расписывала. В общем, как водится, в самый неподходящий момент начались косяки.
VegaT, можете подсказать, что теперь лучше делать. Как мне видится- одну защиту снять, поставить Тейваз-Эйваз-Лагуз (консультировалась в теме Чистка, по-моему мне подходит). И еще что-то надоело мне в подземелье сидеть, т.е. в пер. Уруз. Можно перезапустить формулу, но уже прям.Уруз-Дагаз-Соуло с намерением трансформации своих сил для выхода к солнцу (воплощение всех своих проектов со всеми вытекающими последствияями)? И еще вы писали, надо успеть, что бы тараканы опять не успели залезть, срочно вытравить. Что это значит. Еще одну чистку надо? Или без нее обойтись. Как посоветуете?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
MichaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 11
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
У меня не сработала формула на сведение дорог. Намеревал на сведение дорог с одним человеком, в итоге на мою страничку в соц сети зашли дове дамы с такими же именами, а в городе встретил девушку, внешне очень похожую на ту, с кем дороги должны были сойтись. От того человека ни слуху ни духу.
Не сработали и дуплеты, один из которых был намерен на бросание курить. Как курил, так и курю, даже тяга не убавилась. Чистка Ейваз-Суоло-Хагалаз-Суоло-Йера тоже не сработала.


Сообщение отредактировал Micha - Понедельник, 05.03.2012, 21:37
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
в газете нашла знак с рунами на любовь)там 4 руны.сделала.носила с собой и сейчас он есть у меня.но не работает.непонятно почему!вот кто то может подсказать .тогда пишите в личние сообщения


 
MichaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 11
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (Апрель23)
в газете нашла знак с рунами на любовь)там 4 руны.сделала.носила с собой и сейчас он есть у меня.но не работает.непонятно почему!вот кто то может подсказать .тогда пишите в личние сообщения

А что за рунескрипт?
 
Потомок_АсовДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Апрель23)
в газете нашла знак с рунами на любовь)там 4 руны.сделала.носила с собой и сейчас он есть у меня.но не работает.непонятно почему!вот кто то может подсказать .тогда пишите в личние сообщения

Для этого существует тема Правила работы с рунами. Руны если их тупо нарисовать работать не будут(если только не дар или большой опыт иметь), их нужно активировать..
Мне вспомнился один какой то католический епископ, который предлагал написать библию на рунах, чтобы зарядить ее магической силой, хотя даже если бы это предложение и было одобрено, то никакой магии рун в библии бы не было))


"За глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать, ибо ведающий Руны и без очей зряч".
Один.
 
НочьНежнаДата: Вторник, 06.03.2012, 00:05 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Не поняла - о чем тема? О том, как, у кого и что не сработало из рунических формул? Ну а чего вы хотели? Чтоб всё, всегда и со 100%- ным выхлопом? И у профессионалов срабатывает не все и не всегда. Эдак мы тему раздуем, а толку - ноль. Чёт ни одного косяка пока не увидела - для разбора полетов и в назидание друг другу. Нет, сорри, Estetka дело говорит.
Да, друзья, с такой концентрацией внимания о каких успехах говорить?
Простите великодушно...


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
SinaelДата: Вторник, 06.03.2012, 00:15 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
мне одна "милая" девушка лет эдак 12 назад подарила на ДР амулет, сказала, что на привлечение мужчин.
ну, я, как наивная чукотская девушка, ей поверила (сама еще только-только Рунами начала заниматься).
как сейчас помню, на "чудесном амулете" было написано перевёрнутый Уруз - Турисаз - Иса - Наутиз.
то есть, сами понимаете - "не быть тебе ни женщиной, ни мужчиной, да и пройти в отчуждение и нужду испытать". а я тогда и думаю - чего это я со своими поклонниками начала ругаться, на работе дела пошли вкривь и вкось, да и я сама какая-то стала серая и противная?
как же хорошо, что мне в руки хорошая книга о Рунах попалась! я как прочитала её - тут же "амулет" этот в лесу около реки сожгла с извинениями перед Рунами за глупость человеческую. за свою и за "подругину".

год понадобился, чтобы дела свои наладить. и с Рунами договориться happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
MichaДата: Вторник, 06.03.2012, 02:04 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 11
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Чёт ни одного косяка пока не увидела - для разбора полетов и в назидание друг другу.

Лично мой косяк - это неумение отпускать желание, и плохо сосредотачиваюсь во время оговора.
Хотя, делал на принуждение должника отдать долг, считаю что сработало, не так, правда, как предполагал - по идее товарищ должен был сам нарисоваться, но я ему позвонил, спустя пару недель, и часть денег он мне отдал. А до этого: "Денег нет" на протяжение двух лет.
 
FaFlyДата: Вторник, 06.03.2012, 05:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
Чтоб всё, всегда и со 100%- ным выхлопом


Конечно, хочу. В любом деле- если не работает, и есть косяк с мин последствиями. Понятно, что это лучше , чем результат обратный прогнозируемому. Это же нормально, что определнные действия магические или обыденные при соблюдении алгоритма должны давать определнный результат. Если нет- уже косяк. Тут действительно наверно причина в силе намерения и правильности оговора. Но это уже к теме "правила работы с рунами". Например у меня сейчас- дочка разбудила, вроде делать нечего, решила поработать. Вот что это совпадение или начало действия пр. Уруз..


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал Фафа - Вторник, 06.03.2012, 05:39
 
MichaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:22 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Копилка подарков: 11
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Из своего скромного опыта сделал вывод - сделал формулу и не проверяй как она работает. И еще один вывод сделал - руны не врут.
 
НочьНежнаДата: Вторник, 06.03.2012, 20:13 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Micha)
И еще один вывод сделал - руны не врут.

smile Все мы рано или поздно приходим к такому выводу smile

Quote (Емеля3257)
А это простите как?Сделал и не проверяй.

Сделал - и забудь. Не суетись, не беспокойся: сработает? не сработает? а может уже сработало? а может завтра? а может, после того, как я перестану об этом думать? - а, черт, не получается!!! Вот как-то так. smile Формулу рекомендуется сразу же после активации забыть, дабы не мешать рунам своей суетой. Не затемнять покоя их бытия своей мышиной возней, как сказал бы Лао-Цзы smile

Quote (Фафа)
Это же нормально, что определнные действия магические или обыденные при соблюдении алгоритма должны давать определнный результат. Если нет- уже косяк.


Нет, просто, возможно, формула - не моя. Мне не подходит по определенным причинам.
Еще такой момент есть - не с каждым автором мы созвучны, есть авторы, чьи формулы и ставы идут "на ура!", а есть авторы, чьи формулы у кого-то тупо не работают. И это - не косяк, а некие нюансы, которые мы познаем на практике.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Потомок_АсовДата: Четверг, 08.03.2012, 13:27 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 10
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Micha)
Из своего скромного опыта сделал вывод - сделал формулу и не проверяй как она работает.

Quote (НочьНежна)
Сделал - и забудь. Не суетись, не беспокойся: сработает? не сработает? а может уже сработало? а может завтра? а может, после того, как я перестану об этом думать? - а, черт, не получается!!! Вот как-то так. Формулу рекомендуется сразу же после активации забыть, дабы не мешать рунам своей суетой.

Я думаю это тоже у каждого индивидуально.. приведу пример одного практика.. она сделала на фото волшебный пендель.. неделя прошла - не работает, сросила у рун как она работает, ответ был на вроде "ждать", потом опять 5 дней прошло, она снова сросила, ответ не помню какой был, ну тоже на вроде "ждать", опять дней 5 прошло, она спросила что надо сделать чтобы формула сработала, выпала руна Совило, она взяла фото с рунами сожгла и ей сразу же позвонил этот человек.. так то стандартное правило, да,гласит что нужно забыть про это, но тут у всех по разному бывает))


"За глоток из источника Мудрости Древней не жалко и око свое отдать, ибо ведающий Руны и без очей зряч".
Один.
 
uliana73Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:47 | Сообщение # 15
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 8
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день дорогие форумчане. Хочу написать про свою "недоделку". Живу в коммунальной квартире с маленьким ребенком, соседи пьющая семья, женщина 45 лет ее дочь 21 год и сожитель с Украины. Все они очень скандальные и часто выпивают ссорятся,вообщем устала от них. Применила Наутиз Райдо Наутиз, через некоторое время,съехала дочь(видимо кого-то нашла), потом по здоровью уехал к себе на родину и сожитель. Осталась одна соседка, вот она даже одна не может жить спокойно, напьется и поет,ночью, а мне на работу вставать рано,я с ней и по хорошему, и презенты делаю, и денег стараюсь не брать если что сломается в общем пользовании, хочу отношения нормальные поддерживать. А у нее так и прет,какай-то негатив. Что сделать чтоб она тоже уехала куда, просто сил нет? Я продолжаю использовать формулу, но может что то другое попробовать, мне надо чтоб человек либо изменился либо исчез из поля зрения. Есть варианты?



Сообщение отредактировал uliana73 - Пятница, 09.03.2012, 20:09
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.