Вторник, 23.04.2024, 15:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 14.03.2012, 14:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Иностранка скажи, плиз, что за формула была? И какое намерение? Тоже свою надо начинать продавать. С духом надо собраться, бумажки пугают.

 
FaFlyДата: Среда, 14.03.2012, 17:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
А я наносила "Новый путь"- Райдо-Соулу-Гебо-Феху-Дагаз, когда начала работать в новом для себя направлении. И этот новый путь вообще заклинил, я и так и сяк и напрекосяк, все время что-то не клеилось, вообщем сплошной тупик. Потом, так сложилось, какое-то стечение обстоятельств (хотя мне-то понятно, что и формулы помогли), но занялась другим, от первого вроде как отвлеклась и успокоилась. И вот сегодня встретилась с людьми, выяснилось, что за это время биржа упала, цены вниз пошли, и какое это счастье, что у меня ничего тогда не вышло, а то бы сейчас в тупике оказалась. И тут вроде как по новому все намечается.
Это к тому, что если даже на первый взгляд не клеится, и вроде как и косяк, совсем не значит, что работа не идет и просто нужно время, а возможно через эти косяки и нужно пройти, что бы достичь цели.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ИностранкаДата: Четверг, 15.03.2012, 10:12 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Лаки_Счастливчик, все не так страшно. я тоже долго готовилась, а оказалось легче чем я думала. Формулу взяла Дагаз-Райдо-Урус-Фейху-Отала. Сделала фото на принтере, нанесла сверху формулу произнесла руны, сказала намерение иактивировала руны(дыханием), представила что в эти руны идет поток энергии.срок установила 2 недели. намерение:Данной рунической формулой привлекаю клиентов для покупки машины. Пусть появятся клиенты, которые оценят преимушества этой машины и захотят купят ее не торгуясь. намерение отредактировала благодаря
Oli и sofren за что им огромное спасибо. ГЛАЗА БОЯТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ! Удачи вам!


Чтобы жизнь всегда была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков.
 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 15.03.2012, 16:53 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Иностранка спасибо. Мне больше бумажки пугают. Снять с учета, страховка, переоформление, попутно другую купить, ТО, ГАИ и т.д... Надо собраться с духом и начать.
А ваше сообщение утащила себе в закладки.


 
SinaelДата: Четверг, 15.03.2012, 23:08 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Quote (Иностранка)
Девочки. всем спасибо! сегодня закончился срок РФ. И сегодня я продала машину! Чудеса да и только! Спасибо.


это последствия ПРАВИЛЬНОЙ работы с Рунами. это - в другой топик. biggrin


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
ForsakenДата: Пятница, 16.03.2012, 23:14 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 240
Благодарность: 474
Статус: Оффлайн
А может быть такое, что руны не признают меня, не мое то бишь?
 
FaFlyДата: Суббота, 17.03.2012, 00:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Nacil)
руны не признают меня

Oli писала, что может. А в чем у вас это выражается?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ForsakenДата: Суббота, 17.03.2012, 01:04 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 240
Благодарность: 474
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
А в чем у вас это выражается?

Результатов нет)))
Хотя по правилам всё делала. При этом на месте не сижу, пытаюсь осуществить задуманное и своими силами.
Даже призывы не работают.
 
FaFlyДата: Суббота, 17.03.2012, 14:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Nacil)
Результатов нет)))

НочьНежна уже здесь писала, что, возможно, формула не подходит именно вам.
Другие пробуйте))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
SinaelДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
Nacil,

где именно, в каком месте и в каком состоянии Вы взываете к Рунам?
на какую область Вашей жизни направлено воздействие?
чего именно Вы хотите и какие формулы применяли?

можно в личную почту.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Воскресенье, 18.03.2012, 15:49
 
forgetmenotДата: Среда, 28.03.2012, 03:20 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
ну вот делюсь своей неудачей: я встречалась с парнем, полгода друг на друга смотрели, прежде чем первый шаг сделать (он очень стеснительный), все прекрасно было,и тут 3 недели назад приходит сообщение: я тебя люблю, но мы больше не будем встречаться, мы слишком разные. Сделала два дня назад став "отменяющий", оговорила, что отменяю его решение со мной не общаться. сегодня удалил меня из всех контактов cry sad вот так сработал.
 
ЛаdаДата: Среда, 28.03.2012, 17:13 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
forgetmenot,может что не так с намерением? Потому что став замечательно себя зарекомедавал. Сам хозяин става Cantas писал что " Прежде делаем отмену с помощью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи."
Т.е. когда пишешь став то сначала прописываешь руны Ансуц-Феху-Хагалаз а затем к ним прописываешь Совилу-Ингуз-Бьяркано.
Ты вспомни внимательно свои намерения к данному ставу, может что-то в них? И еще - желательно строить предложения так что частички "не" в намерениях не присутствовало.
 
ЛаdаДата: Среда, 28.03.2012, 17:28 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 115
Благодарность: 274
Статус: Оффлайн
forgetmenot, ты Отменяющий став так писала?
 
forgetmenotДата: Среда, 28.03.2012, 17:44 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Лаdа, да, именно так писала, и по очередности нанесения все как советовал Cantas,
намерение было такое: данной рунической формулой я отменяю твоё решение со мной больше не общаться, руны начинают действовать с момента их нанесения и не причинят никому ни физического ни психического вреда"
 
forgetmenotДата: Среда, 28.03.2012, 18:41 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Лаdа, я сначала хотела отменить его решение и причины, которые заставили его принять такое решение. Даже сейчас подумываю сделать с таким оговором. Только вот помню его слова: Мы с тобой пойдем гулять и все будут говорить: красавица и чудовище. Он себя уродом считает, хотя это далеко не так. Как вы думаете, если я отменю причины, не получится так,что я перестану нравиться другим и стану уродиной, ну или буду казаться такой.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.