Пятница, 26.04.2024, 20:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
НочьНежнаДата: Пятница, 09.03.2012, 23:30 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
uliana73, ну и где здесь косяки? По-моему, Вы планомерно движетесь к цели, две трети своих оппонентов из квартиры уже убрав. А оставшуюся треть попробуйте "Изгоняющим крестом" выселить.

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
ИностранкаДата: Суббота, 10.03.2012, 11:54 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Всем привет! думаю, что самое главное чтобы руны работали, надо с ними сначала хорошо подружиться. Большое значение имеет активация. Я вот сейчас изучаю Соул. Пробовала мысленно ставить ее над головой, представляла
ее и мысленно рисовала. Хотелось сначала узнать какая она и как работает. Результат-ложусь в 2 ночи и в 7 встаю как огурчик. Сил хоть отбавляй!
Девочки, давайте еще поговорим о намерении для разных случаев, может в отдельной теме.


Чтобы жизнь всегда была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков.
 
OliДата: Суббота, 10.03.2012, 12:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Раз пошла такая пьянка....
Поставила я себе формулу Сохранить волосы от ув.Runavы
Волосы, как падали, так и падают, а вот расти стали неимоверно..Замучилась стричься...
Вроде на рост не оговаривала, только на укрепление корней волос и восстановление структуры.
Видимо Берканы сработали именно так, а не иначе. Отпустила формулу, не люблю часто стричься..
 
sofrenДата: Суббота, 10.03.2012, 12:28 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Oli, у меня тоже не сработала........


 
sharkДата: Суббота, 10.03.2012, 12:46 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 58
Благодарность: 215
Статус: Оффлайн
Я так понимаю тема создана не для раазбора формул, которые не работают. И поиска причин. А для разбора если сработало но не так как надо...VegaT на примере это показал.. У меня тоже есть подобные примеры. Вот один из них... Очень хотелось поэксперементировать действие какой нибудь формулы на сестре...Вот прямо руки чесались...Но, останавливало то, что она беременная... Едва дождавшись что она родит, чуть ли не в первый второй день поставила на ее фото вязь против курения... В результате ребенок стал терять вес, я конечно быстро опомнилась, но было много всяких обследований, истерика сестры, так как врачи не могли найти причину..Если честно, она до сих пор не знает как я ей "помогла"..
 
Реклама
hadekenДата: Суббота, 10.03.2012, 16:27 | Сообщение # 21
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Oli, на тему роста волос еще хорошо исландская руна Ar себя оправдывает. Равно как и ихукрепление.

Сообщение отредактировал hadeken - Суббота, 10.03.2012, 16:29
 
ИностранкаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:04 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Делала на продажу машины, наносила образно на машину(не когда было делать формулу) 3 феху. С утра звонки все спрашивают что и почем, хотят посмотреть. Через 2 дня сделала формулу на продажу. Теперь что-то затихло. Что-то я сделала не правельно. Наносила на фото сверху, намерение маленькое:Пусть появятся клиенты на покупку этой машины. Где и что я сделала не правельно? Заранее спасибо!

Чтобы жизнь всегда была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков.
 
OliДата: Суббота, 10.03.2012, 19:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Иностранка)
Пусть появятся клиенты на покупку этой машины

так они и появлялись..разве нет?
Надо было говорить, чтоб не только появлялись, но и купили
 
sofrenДата: Суббота, 10.03.2012, 21:29 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Иностранка, не забудьте сказать, что именно данная руническая формула помогает вам в привлечение и продаже, а не просто пусть будет так и так....


 
forgetmenotДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:25 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
у меня довольно интересно сработала формула "солнышко", решила опробовать перед вечеринкой, захотелось сиять как солнышко,наносила на грудь кремом с блестками, оговор " с помощью данной рунической формулы я становлюсь воплощением идеальной женщины", да мужчины клеились как всегда, но то что каждый мне говорил!!!а, что ты такая агрессивная?а ты всегда такая вредная?почему ты такая стервозная, и под конец вечера как контрольный выстрел-"я тебе честно скажу, ты такая скотинистая сука!" wacko считаю что формула сработала криво, идеала во мне явно никто не увидел biggrin
не знаю права ли, но мне кажется причина в том, что перед нанесением формулы я очень сильно поругалась с подругой, формулу наносила будучи еще разозленной и агрессивной, вот может закрепилось это состояние, и еще перед этим немного вина выпила, но буквально несколько глотков, как вы думаете?
 
OliДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
forgetmenot, а ведь Солнышко лишь усиливает наши качества...высвечивает их biggrin :D biggrin
Quote
и еще перед этим немного вина выпила

а вот это можно было делать только после..


Сообщение отредактировал Oli - Воскресенье, 11.03.2012, 18:30
 
forgetmenotДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:39 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Oli, получается, что данная формула мне не подходит тогда, тем не менее, сегодня двое из вчерашних уже позвонили, пригласили на ужин happy
 
НочьНежнаДата: Вторник, 13.03.2012, 00:47 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (forgetmenot)
" с помощью данной рунической формулы я становлюсь воплощением идеальной женщины"

А что такое "идеальная женщина"? Это весьма абстрактное понятие. Вполне возможно, что в Вашем подсознании, идеальная женщина это то, о чем Вам говорили мужчины в течение всего вечера. Вы же не сказали: женственная, милая, очаровательная. Вот и наполнилось такое эфемерное понятие вполне конкретным смыслом.
С другой стороны, Вам уже двое позвонили, значит, и для них идеальная женщина, это
Quote (forgetmenot)
такая скотинистая сука!"
biggrin
Выходит, Вы нашли друг друга))


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
forgetmenotДата: Вторник, 13.03.2012, 02:53 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
НочьНежна, вы правы наверное, этот оговор слизала с одного форума, в следующий раз сама буду думать
самое чудесное, что я пошла с одним из позвонивших на ужин и он оказался известным писателем (позитивная психология) и лектором (семинары), специалист по межличностному росту tongue
 
ИностранкаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:04 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 9
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Девочки. всем спасибо! сегодня закончился срок РФ. И сегодня я продала машину! Чудеса да и только! Спасибо.

Чтобы жизнь всегда была безоблачной, нужно уметь подниматься выше облаков.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.