Суббота, 20.04.2024, 13:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
ВéстаДата: Среда, 28.03.2012, 20:02 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (forgetmenot)
Он себя уродом считает, хотя это далеко не так. Как вы думаете, если я отменю причины,

Вы б ему лучше чистку от тараканов сделали.Так как то,что Вы описываете - это самые настоящие тараканы в голове у молодого человека biggrin

Quote (forgetmenot)
не получится так,что я перестану нравиться другим и стану уродиной, ну или буду казаться такой.

а Вы в намерении собираетесь это указывать? или Вы считаете,что причина его ухода - то,что Вы нравитесь окружающим?




Мой старый профиль
 
ВéстаДата: Среда, 28.03.2012, 20:07 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (forgetmenot)
данной рунической формулой я отменяю твоё решение со мной больше не общаться, руны начинают действовать с момента их нанесения и не причинят никому ни физического ни психического вреда"

а заканчивает свою работу как? в намерении этого не указано (по крайней мере,в выложенном варианте)
Возможно частичка НЕ плохо проговорилась и не была услышана.

С намерением хорошо поработайте, потом в соотв. теме можно проконсультироваться,чтоб опять косяк не вышел.
Удачи smile




Мой старый профиль
 
forgetmenotДата: Четверг, 29.03.2012, 16:50 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Копилка подарков: 52
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Sorcerer, спасибо за разъяснения, я думала о чистке от тараканов и для себя заодно тоже, но в моём представлении тараканы-это так- мелкие бзики человека, может быть "вправ мозгов" попробовать?но у него нет негатива ко мне. Вот опять проблема выбора, что же лучше. wacko
пора в тему чистки. smile
 
FaFlyДата: Суббота, 07.04.2012, 20:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
А у меня какие-то косяки с формулами для сброса веса. Хочу кг. 3 синуть из серии ,что бы любимые джинсы застегивались. Первый раз (уже писала об этом) еще после НГ нанесла формулу на себя, а бумажка с формулой на столе бросила. В результате сама ходила носом хлюпала, ребенок с этой бумажкой играла- тоже с насморком, а вдобавок на это место елка упала чуть меня не пришибла, потом осколки игрушек по всей комнате собирала. Теперь решила опробовать Отменяющий. Нанесла дней пять назад, вроде все оговорила, вкл. без вредя для здоровья. Уже третий день насморк (за это время ни разу не было), сил вообще никаких, еле двигаюсь, живот болит, да еще лицо все опухшее какое-то. Теперь не знаю, что лучше делать- отпускать или переждать. Посоветуйте плиз.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
РозасморозаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:22 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Чистила МЧ давно еще, на себя защиты не поставила, нахваталась по самые помидоры.

Подруга работала на МЧ по приворотной части, до этого было сказано ей, что сам по себе сильный человек и имеет защиты, что себе надо защиты обязательно. Не послушала, выхватила так, что по всем фронтам проблемы начались.
Вот такие косяки.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
Carina3262Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:27 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 30
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
А я хочу поделиться опытом использования одиночных рун.

Беркана - работает отлично, окружающие любят и круги вокруг выписывают, но... побочный эффект - лишний вес. Как-то намахнуло 3 кг, не успела оглянуться.

Перт - приятный бонус в виде появления новых источников дохода и денежных средств и вообще с этой руной приятно работать.Побочный эффект - дико хотелось секса (пардон за подробности), так что использую теперь аккуратно.

Кано (Кеназ) - мужчины буквально теряли голову. Побочный эффект - зуб болел (там воспалительный процесс был).

Вуньо - у меня всегда побоный эффект от нее - дикая головная боль к вечеру. Несмотря на оговоры.


 
РозасморозаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:36 | Сообщение # 52
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Фафа, вы оговариваете, что формулы действуют без причинения психического и физического вреда вам и вашей семье?

Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
FaFlyДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Розасмороза,
я так думаю, примерно одна и та же фишка в наших случаях. У вас не хватает силы, что бы правильно запустить. А у меня- что бы выдержать силу запущенных формул. Седня все задвинула, пошла на китайский массаж, конечно, повеселее стало (даже насморк почти прошел). В общем- надо энергию научиться качать)))))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
РозасморозаДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:39 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
У вас не хватает силы, что бы правильно запустить.

Да причем тут сила? Мне не хватило мозгов в тот раз, чтобы защиту сперва себе поставить, чтобы гадости не нахвататься, также как и подруге.
А вы не ответили, вы оговариваете без вреда? Я вообще оговариваю все, что можно, без психического и физического вреда мне и моей семье, без вреда моим домашним животным, без вреда моему имуществу и имуществу моей семьи, без вреда любым сферам моей жизни и любым сферам жизни моей семьи.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!
 
FaFlyДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:38 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Розасмороза)
Да причем тут сила?

А для чего вы себе защиту ставите? Когда личной силы не хватает, что б не пробило...
Quote (Розасмороза)
Я вообще оговариваю все, что можно, без психического и физического вреда мне и моей семье

Я тоже, еще и поименно называю))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Валюшка1145Дата: Среда, 11.04.2012, 16:01 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Спасибо за ваш опыт!Я новичок-всего с Нового Года занимаюсь рунами и не где не прочитала,что когда р.ф. намериваешь нужно защиту ставить.Я думала,что после чистки поставила и хватит...Теперь поняла,что энергия убывает и спать хочу днем,и делать ничего не хочется.Зато стала Рейки чаще делать-на восстановление жизненных сил.Спасибо за урок.А вы, Розасиороза ,какую защиту ставите-простую и действенную?
 
ВéстаДата: Среда, 11.04.2012, 16:25 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (Валюшка1145)
не где не прочитала,что когда р.ф. намериваешь нужно защиту ставить.Я думала,что после чистки поставила и хватит...Т

защита ставится себе после чистки, либо,когда Вы чистите другого человека - ставите себе дополнительную защиту.

При применении на себя других рун.формул защиту не надо ставить




Мой старый профиль


Сообщение отредактировал Sorcerer - Среда, 11.04.2012, 16:26
 
Сказка_ночиДата: Пятница, 13.04.2012, 13:03 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Фафа, формулы на снижение веса срабатывают как начало насморка... про насморк что-то мне подумалось... ведь нос на меридиане кишечника по китайской науке движения энергий в организме, может руны показывают причину лишнего веса?

Для тех, кто спросит причем здесь китайцы с их наукой:
хотя тут трудно проследить прямую взаимосвязь, но все же все учения и практики так или иначе часть чего то одного целого, просто китайцы до этого первые додумались biggrin


Волшебная на всю голову!
 
РозасморозаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:11 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Копилка подарков: 60
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
А для чего вы себе защиту ставите? Когда личной силы не хватает, что б не пробило...

Когда работаешь с магией, защита нужна всегда и не одна, и не всегда спасет магическая, а уж личная тем более. Личная защита против магии - это практически ничто. Очень мало людей, которых трудно пробить магией из-за личной защиты.


Все свои претензии в мой адрес запишите на бумажку, сложите самолетик и летите, летите!

Сообщение отредактировал Розасмороза - Пятница, 13.04.2012, 17:13
 
FaFlyДата: Пятница, 13.04.2012, 23:11 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Розасмороза)
защита нужна всегда и не одна

т.е. вы себе ставите несколько защит? А по какому принципу?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.