Вторник, 07.05.2024, 21:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
АнечкинДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:49 | Сообщение # 391
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Белочка, просто это делать надоть умеючи. Вот дай вам катану в лапки и заставь продемонстрировать комплекс сложных самурайских боевых движений, вы ведь тоже не сможете. Скорее сами порежетесь. Так и с рунами. Никто же не говорил, что руны это плюшевые мишки. Это инструмент. Серьезный инструмент. И как любой серьезный инструмент они требуют уважения к себе, и науки использования.
 
LoriellinДата: Вторник, 09.12.2014, 17:53 | Сообщение # 392
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! Похоже, я что-то не так сделала. Кидайте в меня помидорами sad
Написала на банковской карте феу-беркана-йера, оговорила: Я хочуполучать на эту карту свои деньги для личных расходов. С каждым разом все
больше и больше. Деньги должны поступать без физических, психических и моральных
усилий с моей стороны, формула питается за счет энергии денег. Формула не может
причинить вред ни физический, ни моральный ни психический ни мне, ни моим
родным и близким. Активируется знаком Тора.
Закончит свое действие через два месяца.

Через несколько часов поступил звонок от неизвестных коллекторов с хамскими требованиями отдать кредит, который взял бывший коллега. Я вообще к нему не имею отношения, я не поручитель, не жена, никто. Угрозы и прочее - полный набор. С испугу просто стерла руны с карты. И не знаю, что дальше делать.

Понимаю, что переборщила, но очень нужны средства. Уже осознала всю вину, меру, степень, глубину. Прошу помочь деактивировать руны.


Сообщение отредактировал Loriellin - Вторник, 09.12.2014, 17:56
 
DeanaДата: Среда, 10.12.2014, 14:14 | Сообщение # 393
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Я новичок, совсем запуталась, может быть, кто-то сможет подсказать, как выйти из сложившейся ситуации. Когда-то давно мне посоветовали почистить квартиру,  одним из способов была чистка руной квеорт. Она-то мне и приглянулась, изучив, почитав и  составив план действий, я собственно выполнила сам ритуал. Поначалу все было неплохо, возможно самовнушение, но чувствовалась какая-то легкость в воздухе помещения. В тот же вечер, кстати, я заметила краем глаза высокий темный силуэт, то ли входящий в дверь комнаты, то ли выходящий, то что это не глюк, подкрепил взгляд моей кошки - смотрела в ту же сторону. Примерно через пару дней у кошки (!) начался насморк, потом у меня. А через две недели я схватила острый приступ панкреатита. Сразу все это я ,конечно, не связала вместе, только сейчас, когда прошло уже месяца три вспомнила, вернее даже меня как стукнуло, что незадолго до болезни делала чистку. Почитала я об откатах и деактивации. В основном, те, кто испатывал на себя негативное действие руны и догадались об этом сожгли-уничтожили свои амулеты, обереги итд. А что делать в моем случае, ведь я все выбросила при чистке (т.е свечу, прогоревшую полность и то, в чем она горела). Сейчас по ощушениям в комнате очень тяжело находиться, в своем теле тоже...как раз второй приступ накрыл. Ну вот и сам вопрос: как снять, убрать энергетику руны квеорт, желательно, конечно, не прибегая к новым рунам или формулам, вроде очищяющего става, потому как видно что-то не идет у меня с ними...
 
LikaNikaДата: Среда, 10.12.2014, 15:05 | Сообщение # 394
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Deana, руна Квеорт в принципе не могла натащить в Ваш дом каких либо сущей, нет у нее такого значения. Чистка скорее была недостаточной для имеющегося негатива. Вы его просто разворошили. Убирать действие Квеорт, смысла не вижу, да и возможности тоже. С рунами у Вас не то, что не идет, просто энергетика их для Вас непривычна и сильна, и кстати неподконтрольна. Что то мне подсказывает, что причина не только в этой чистке. Вам бы диагностику сделать на негатив по хорошему.
Что могу посоветовать, убирайте негатив, востанавливайтесь, приемлемыми для Вас способами. Молитвами, другими ритуалами. И имейте в виду, что негатив с помещений обычно снимается тяжелей и дольше, чем с человека.
-----------------
Loriellin, Феху-Беркана-Йера, формула пригодная скорее для увеличения возможностей притока денег. Феху совсем не про халяву, Феху может заставить "пахать" , Беркана рост, Йера- цикл, урожай. Думаю Вам уже очевидна некоррректность оговора. Коллекторы, это видимо формула запиталась biggrin энергией денег biggrin
Извините за смех, про деактивацию. Если больше ничего не происходит, то и не трогайте. Вы же когда стирали имели намерение остановить действие. Если все же нужно деактивировать, наносите назад на карточку и деактивируйте. Стирайте со словами, я благодарю руны за работу и останавливаю действие формулы. И не заморачивайтесь, что руны Вас преследовать начнут. Не у каждого практика получится нанести три руны на карточку и два месяца деньги лопатой грести biggrin
 
LoriellinДата: Среда, 10.12.2014, 15:14 | Сообщение # 395
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата LikaNika ()
Извините за смех,

Да я уже сама над собой смеюсь biggrin Ну попробовать-то хотелось  biggrin

Цитата LikaNika ()
Думаю Вам уже очевидна некоррректность оговора.

Да, я поняла, что неправильно намерила, отсюда и коллекторы

Цитата LikaNika ()
Если больше ничего не происходит, то и не трогайте.

Со вчера пока тишина. Посмотрю. Сегодня сняла крупную сумму, но это на плановую покупку. Хотя факт остается - деньги с карты ушли. Считать это работой формулы или нет?
 
LikaNikaДата: Среда, 10.12.2014, 15:43 | Сообщение # 396
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Цитата
Со вчера пока тишина. Посмотрю. Сегодня сняла крупную сумму, но это на
плановую покупку. Хотя факт остается - деньги с карты ушли. Считать это
работой формулы или нет?
Не думаю. Посмотрите еще, главное что бы сюрпризов таких как коллекторы не было, а траты и поступления естественный процесс.  Не думаю, что наоборот сработало, просто своеобразно. Да и коллекторы эти вреда Вам бы не причинили, юридически все на Вашей стороне, могли бы и уголовное дело на них завести, еще и с них моральный ущерб поиметь. Вот вам и про возможность поступлений ниоткуда))) Скорее всего формула работать уже не будет, главное сами себе не нагнетайте.
 
LoriellinДата: Среда, 10.12.2014, 18:12 | Сообщение # 397
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата LikaNika ()
Да и коллекторы эти вреда Вам бы не причинили, юридически все на Вашей стороне, могли бы и уголовное дело на них завести, еще и с них моральный ущерб поиметь. Вот вам и про возможность поступлений ниоткуда)))

Ох, ничего себе, я так глубоко и не развивала мысль ))) Но по сути так и было бы - заявление в прокуратуру и т.д.

Цитата LikaNika ()
главное сами себе не нагнетайте

Я стараюсь. Помогите, плиз, составить правильный оговор. В инете очень противоречивые всякие примеры. Хочется хотя бы примерный алгоритм. Точно знаю, что надо вред оговорить, вернее его отсутствие. И проговорить, чем формула активируется + когда заканчивается ее срок действия. Остальное уже вообще боюсь произносить - вдруг опять накличу))
 
LikaNikaДата: Среда, 10.12.2014, 21:45 | Сообщение # 398
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Loriellin, попробуйте может другую формулу, палиндромчик вот ничего

На приток богатства:

                        Райдо
                        Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
                        Феху
                        Райдо

К формуле есть виса:

Сметая преграды, влекомы удачей
Богатства потоки мне в руки спешат:
Его накопляю, коль нужно - и трачу.
Хватает на всё, что желает душа!

Богатства потоки спешат бесконечно -
В подарках судьбы и добыты трудом.
В грядущее завтра гляжу я беспечно -
Стал полною чашей отныне мой дом!

Феху-Ингуз-Отал-Дагаз - для накопления денег, создания капитала и роста доходов.
Волшебная Мельница Ловушки, тоже вещь.

На счет оговора, нет, давайте начнем с носителя. Почему формулу именно на карту. Сделайте просто, хоть на картоне. Вы же лишний головняк Силам создаете, мало того, что дай, так еще и пренеприменно на карту, то есть налом вы не берете и прочими благами тоже?
Оговор: Д.Р.С притягивает ко мне деньги и другие материальные блага из любых доступных, безопасных для меня и законных источников, максимально комфортным и приятным для меня путем. Д.Р.С. обеспечивает постоянный рост моих доходов и денежных поступлений максимально комфортно и приятно для меня.
Д.Р.С. работает без вреда для физ. и псих здоровья, меня и моих близких, без вреда для уже имеющегося имущества.
Д.Р.С. начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только тогда, когда будет деактивирован мною ( сжиганием, закапыванием, стиранием, и .т.д)
Активирую став....
Но виса лучше. И оговор Багиркин в денежной теме отличный, как впрочем и сам став.
 
Vasilina-NДата: Среда, 10.12.2014, 21:59 | Сообщение # 399
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Цитата LikaNika ()
На счет оговора, нет, давайте начнем с носителя. Почему формулу именно на карту. Сделайте просто, хоть на картоне. Вы же лишний головняк Силам создаете, мало того, что дай, так еще и пренеприменно на карту, то есть налом вы не берете и прочими благами тоже?
То есть, если я пишу РФ на карту, то с другого источника прихода не будет ?  Если на картоночке, то блага идут возможными и невозможными способами. Или это зависит от оговора? Я почему спрашиваю, на одной из карт у меня написана формула  Феху-Веркана-Иера и ничего .....
 
LikaNikaДата: Среда, 10.12.2014, 22:31 | Сообщение # 400
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 16
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Я обсуждала конкретно ситуацию Loriellin, она оговаривала, что конкретно на карту. Впоследствии у нее возник вопрос деактивации, деактивировать формулу на другом носителе просто будет удобнее. Вопрос носителя, это вопрос его энерговмещаемости. Лучше золотого или серебрянного носителя на мой взгляд придумать сложно. Но на такие носители делают только те формулы, которые испытанны лично не менее месяца. Честно скажу, что про энерговместимость карточек я ничего не знаю, я ими не пользуюсь. Все по старинке, счет в банке и нал biggrin Но давайте поразмышляем без претензий на истину. На карточке есть название банка, логотип банка, тоже графическая информация, которая так или иначе может сработать, весь вопрос в том как она сработает. Наверное опытным путем можно выяснить или по диагностике.Vasilina-N, мне вот у Вас хочется уточнить, "и ничего" это все отлично работает, или ничего страшного не происходит? Серьезно, очень интересно. На картонке, просто удобнее понять, подходит формула или нет, мы же все разные. Даже если подходит, можно и на картонке, просто обновлять периодически. Можно на плашку деревянную, на камень. В оговоре тоже конечно дело, лучше повнимательнее быть. А формулу я другую предложила, потому как эта у Loriellin с куражами пошла, может просто не подходит. Одни и те же формулы работать могут по разному и даже в разных целях исходя из оговора.
 
Реклама
RunawаyДата: Четверг, 11.12.2014, 00:54 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
LikaNika, спасибо Вам за живые интересные посты.



 
ViStaДата: Четверг, 11.12.2014, 02:46 | Сообщение # 402
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
LikaNika, Благодарю за такие посты.Обязательно воспользуюсь.
 
LoriellinДата: Четверг, 11.12.2014, 08:30 | Сообщение # 403
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
LikaNika, спасибо огромное за такую подробную помощь! Я пока начинающая и еще очень косноязычная в оговорах)) Про логотипы банка  очень точно подмечено. И прочую информацию. Я пока еще так разносторонне думать не умею, но как я понимаю - это приходит с опытом)) Спасибо еще раз!
 
LoriellinДата: Четверг, 11.12.2014, 08:32 | Сообщение # 404
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата LikaNika ()
налом вы не берете и прочими благами тоже?

Беру ))) Я следовала инструкциям к рунескрипту, там было сказано "нанесите на карту или сберкнижку"


Сообщение отредактировал Loriellin - Четверг, 11.12.2014, 08:33
 
Vasilina-NДата: Четверг, 11.12.2014, 08:39 | Сообщение # 405
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Цитата LikaNika ()
мне вот у Вас хочется уточнить, "и ничего" это все отлично работает, или ничего страшного не происходит? Серьезно, очень интересно.

Ничего, это совсем ничего (((. Мне пришлось уйти из этой организации, но я хотела вернуться, задний план рассуждений был таков  biggrin . Я ставлю формулу на карточку этой организации, формула срабатывает, я возвращаюсь, работаю и получаю зарплату. В общем, фокус не удался. Можно радоваться тому, что ничего плохого не случилось, думать, что рученьки кривые.


Сообщение отредактировал Vasilina-N - Четверг, 11.12.2014, 09:53
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.