Пятница, 26.04.2024, 18:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
uran28Дата: Среда, 01.04.2015, 17:03 | Сообщение # 421
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
возможно, но нет. спасибо за участие. да и забыл сказать рука перестала болеть.

Сообщение отредактировал uran28 - Среда, 01.04.2015, 17:03
 
FaFlyДата: Среда, 01.04.2015, 20:43 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
uran28, сделайте диагностику, и сразу будет понятно, где, что и почему

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 02.04.2015, 15:51 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Karina11uran28, может, прекратите уже склоки? 
Будьте любезны, продолжайте свое общение в личке. Ваш разговор к теме форума отношения не имеет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Happy_SunnyДата: Четверг, 02.04.2015, 19:05 | Сообщение # 424
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, у меня вообще нет никакого желания с ним общаться - не в личке, не в публичке. И почему кстати претензии именно ко мне, когда не я этот бред вообще начала???

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.

Сообщение отредактировал Karina11 - Четверг, 02.04.2015, 21:36
 
uran28Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:47 | Сообщение # 425
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
FaFly спасибо,сделал диагностику,всё в порядке.
 
АнечкинДата: Пятница, 03.04.2015, 18:05 | Сообщение # 426
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
uran28,  А котаны не черные часом? =))))...... Есть тип людей. которым противопоказано молиться - лоб расшибают. Если вы к нему не относитесь, бросьте вы накручивать себя глупыми суевериями. А если бы они вам букву Z нацарапали? Поверили бы в Зорро?
 
tallalДата: Среда, 01.07.2015, 19:57 | Сообщение # 427
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата FANTOM-NEO ()
Можно вопрос добрый денечек уважаемые мастерицы я раз на работке нарисовал на двери и на столе где работаю руны альгиз на защиту но не активировал их скажите откуда руны берут свои силы? вынужден был стереть их а то чето почуял себя как не в своей тарелке
Цитата mariks21 ()
Заметила, что часто формулы на увеличение прибыли приводят к увеличению веса тела.... где ошибка?
ну так в старину, люди полные, имеющие лишний вес. считались обеспеченными. ошибки нет. как правило все формулы на увеличение прибыли имеют в своем составе руну феху(феу), а это нечто материальное. вот и набираете вес. а может просто много переживаете и заедаете...
Цитата uran28 ()
4 недели назад воспитывал своих кошмаков
готовьтесь, вскоре воспитывать будут вас. жизнь она ведь штука такая..
Цитата Sapfir_Stschastija ()
механизм причинения царапин, ничего магического не вижу.
аналогично
Цитата uran28 ()
но на всякий случай я сделал отменяющий став и, вы знаете,стало значительно легче.
ну это ваще улет.
 
vita555Дата: Суббота, 31.10.2015, 23:03 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Нанесла став на фото коллеги. Очень достал. Хочу, чтобы он уволился (уволили). Теперь лежу со сломанной ногой. Как-то исправит дело можно? Оговаривала без вреда его здоровью
 
uran28Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:16 | Сообщение # 429
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата FANTOM-NEO ()Можно вопрос добрый денечек уважаемые мастерицы я раз на работке нарисовал на
двери и на столе где работаю руны альгиз на защиту но не активировал их
скажите откуда руны берут свои силы? вынужден был стереть их а то чето
почуял себя как не в своей тарелкеЦитата mariks21 ()Заметила, что часто формулы на увеличение прибыли приводят к увеличению веса тела.... где ошибка? ну так в старину, люди полные, имеющие лишний вес. считались
обеспеченными. ошибки нет. как правило все формулы на увеличение прибыли
имеют в своем составе руну феху(феу), а это нечто материальное. вот и
набираете вес. а может просто много переживаете и заедаете...
Цитата uran28 ()4 недели назад воспитывал своих кошмаковготовьтесь, вскоре воспитывать будут вас. жизнь она ведь штука такая..
Цитата Sapfir_Stschastija ()механизм причинения царапин, ничего магического не вижу. аналогично
Цитата uran28 ()но на всякий случай я сделал отменяющий став и, вы знаете,стало значительно легче.ну это ваще улет.
кстати зря смеешься,после этого случая много эксперементировал и практиковал...руны не обязательно оговаривать,достаточно их просто написать!руна кем бы и чем бы она не была нанесена- она несет свою энергетику и так сказать придаёт свои свойства предмету или человеку!
 
FaFlyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:42 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
uran28, а где вы видите не соответствие? В выше-приведенном примере молодой человек нанес Альгиз совершенно осознанно и получил хоть и странный, но эффект. В вашем случае коты не наносили вам Ису осознанно, это уже вы им сие действие предписали. Посмотрите вокруг, сколько вы увидите рун, неимоверное количество! Хотя бы след от голубей. Сплошные Альгизы... По моему даже у ув. Кантаса на странице есть подборка фоток с "не преднамеренными" рунами. И что теперь? Но если вы были твердо уверенны, что коты вам нанесли Ису, и горько об этом сожалели, то нет ничего удивительного, что вы вдруг стали ощущать себя соответственно.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал FaFly - Воскресенье, 01.11.2015, 19:42
 
FaFlyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:46 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата vita555 ()
Нанесла став на фото коллеги. Очень достал. Хочу, чтобы он уволился (уволили). Теперь лежу со сломанной ногой. Как-то исправит дело можно? Оговаривала без вреда его здоровью
А без вреда своему здоровью оговаривали? А какие ставы использовали? Легче на себя воздействовать (например, защитить себя от козней и т.д.)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
vita555Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:41 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
А без вреда своему здоровью оговаривали? А какие ставы использовали? Легче на себя воздействовать (например, защитить себя от козней и т.д.)
Без вреда для себя - нет, не оговаривала. Использовала став Опущенное ЧМО. 
что теперь сделать - став деактиваровать? Он на работе лежит, а я дома((
 
АлиссонДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:02 | Сообщение # 433
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
uran28, а у меня вообще не работают. Правда я думала, что это еще от неверия, но тут мнения разошлись. Некоторые считают что верить в них не обязательно. Они все равно сработают. Но у меня не срабатывают.
 
FaFlyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:02 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
А как оговаривали деактивацию? А по отзывам ваших коллег, есть ли изменения с тем мч? Вполне вероятно, что став начал свою работу именно так (если уж вы о себе не позаботились, а позаботились о том мч...что очень странно, прямо каламбур получается) И тогда не стоит деактивировать... Но я бы так поступила. А на себя доп защиту. Но лучше по рунам посмотреть..

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
uran28Дата: Понедельник, 02.11.2015, 06:54 | Сообщение # 435
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
uran28, а у меня вообще не работают. Правда я думала, что это еще от неверия, но тут мнения разошлись. Некоторые считают что верить в них не обязательно. Они все равно сработают. Но у меня не срабатывают.
может быть вы слишком многого от рун ожидаете,или просто не видите последствия их работы.если вы внимательно читали форум,то знаете ,что действие рун не сиюминутное.вы наверное сразу: хочу денег и исполнения желаний? а попробуйте для начала сделать диагностику,затем чистку(на возрастающей луне) и потом поставить защиту--всё это вы найдете на форуме или в нэте тож есть.удачи.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.