Пятница, 26.04.2024, 13:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
vita555Дата: Понедельник, 02.11.2015, 09:50 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Цитата FaFly ()
А как оговаривали деактивацию? А по отзывам ваших коллег, есть ли изменения с тем мч? Вполне вероятно, что став начал свою работу именно так (если уж вы о себе не позаботились, а позаботились о том мч...что очень странно, прямо каламбур получается) И тогда не стоит деактивировать... Но я бы так поступила. А на себя доп защиту. Но лучше по рунам посмотреть..
деактивация сожжением.
изменения есть, я вижу. Но не деактивировала, т.к. думала дойдет до его увольнения. Не дошло. Когда делала - не думала, что о себе заботиться надо, оговорила только, что без вреда для его физического и психического здоровья. Это мой первый рунный опыт. Очень сложная ситуация была и я решила поступить так. Защиту ставить не умею и по рунам смотреть тоже. Что в таком случае лучше сделать - все-таки деактивировать? или ждать?
 
FaFlyДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:59 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата vita555 ()
Это мой первый рунный опыт. Очень сложная ситуация была и я решила поступить так. Защиту ставить не умею и по рунам смотреть тоже. Что в таком случае лучше сделать - все-таки деактивировать? или ждать?
Буду не оригинальна, так поступать не следовало, сначала базу и предмет изучите, технику безопасности по нему. Деактивируйте, если никто не может доставить вам на дом, то отмените ставом Кантаса "Отменяющий". Больше я способов не знаю в данном случае.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
vita555Дата: Понедельник, 02.11.2015, 13:15 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
мне вот только непонятно - я много читала, и знала, что руны могут иногда действовать по своему усмотрению, т.е. результат может быть не совсем таким, как хотелось. Но чтоб вообще в другую степь...
 
АлиссонДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:42 | Сообщение # 439
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата uran28 ()
может быть вы слишком многого от рун ожидаете,или просто не видите последствия их работы.если вы внимательно читали форум,то знаете ,что действие рун не сиюминутное.вы наверное сразу: хочу денег и исполнения желаний? а попробуйте для начала сделать диагностику,затем чистку(на возрастающей луне) и потом поставить защиту--всё это вы найдете на форуме или в нэте тож есть.удачи.
Ну как много, не больше чем тут пишут. Ну как я могу не видеть когда просила денежное, причем не абстрактное, хояу то сама не знаю что, а конкретное. Но ни капли не прибавилось. Как вот тут можно не увидеть?
 
uran28Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:45 | Сообщение # 440
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
Ну как много, не больше чем тут пишут. Ну как я могу не видеть когда просила денежное, причем не абстрактное, хояу то сама не знаю что, а конкретное. Но ни капли не прибавилось. Как вот тут можно не увидеть?
если бы все было так просто, то это был бы форум миллионеров))))
 
АлиссонДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:09 | Сообщение # 441
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
uran28, о чем и речь. Потому и не понимаю таких возгласов на предмет их результатов. Работают так же через раз или через два, как и все остальное.
 
ФриггДата: Пятница, 06.11.2015, 01:16 | Сообщение # 442
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Алиссон ()
Ну как много, не больше чем тут пишут. Ну как я могу не видеть когда просила денежное, причем не абстрактное, хояу то сама не знаю что, а конкретное. Но ни капли не прибавилось. Как вот тут можно не увидеть?
Не знаю, как у всех, а я от рун "магии" не жду. Они помогают в делах, но дела надо делать, как минимум, руны усилят, помогут, расчистят дорогу. На голову не падает что-то, да и опасно это в буквальном если смысле... И всегда есть тонкости, что-то работает днем, что-то требует подзарядки, а что-то только тогда, когда очень надо.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Irina)Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:09 | Сообщение # 443
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пожалуйста подскажите как правильно поступить! Был косяк в чистке Ледяным щитом, обратилась к специалисту, она сказала, что оговор неправильный дал жуткое психическое и физическое состояние. Подобрали другую чистку,составили оговор, а потом рунолог ссылаясь на занятость, посоветовала интуитивно подобрать защиту. Раньше мне советовали Молот Тора, попробовала, пару дней нормально, а потом снова ужасное состояние, сожгла его с благодарностью и нарисовала отменяющий от Кантаса, оговорив на 3 дня. Но боюсь снова что-то накосячила. Второй день очень слабое улучшение. Может кто посоветует, как правильно в этом случае составить оговор к отменяющему, что б отменить последствия своих же косяков, но не затронуть отличные результаты предыдущей чистки. Понимаю, что даже изъясняюсь путанно- такое странное состояние, + ничего не понимаю в рунах, а  надо срочно исправить ситуацию.
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 14.11.2015, 21:25 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:49 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
По теме картинка. Очень понравилась.




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Irina)Дата: Понедельник, 16.11.2015, 03:00 | Сообщение # 446
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ, абсолютно с Вами согласна. Не знаю к кому обратиться. Вы помочь сможете? Если да, то как можно обсудить с Вами детали?

Сообщение отредактировал Irina) - Понедельник, 16.11.2015, 03:03
 
Реклама
Irina)Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:45 | Сообщение # 447
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вы нанимали этого рунолога? Или сугубо на советах?
Сначала таролог, что посоветовала чиститься Ледяным щитом, помогала бесплатно. Она проводила диагностику, но у меня ухудшилось все вместо улучшений (ее нечаянно нашла на форуме, где гадали бесплатно) . Поэтому обратилась к рунологу- ее нанимала, а она советы давала что и как делать, а потом сказала, что сильно занята и ей некогда сделать даже диагностику как прошла повторная чистка, а защиту подбирать интуитивно. Вот и разгребаю последствия. Рунологу не полностью оплатила работу- она сказала оплатить треть или половину той суммы, что изначально договорились потому, как не может дальше уделять мне время и отказывается довести до конца- путаница возникла изначально. Я вот не понимаю зачем было браться вообще, понимаю, что обстоятельства бывают разными, но мне это выглядит как будто хирург разрезал пациента, а зашить не успел. У них обеих кучу времени забрала и себе натворила непонятно что. Соображаю плохо после таких чисток- даже трудно написать все коротко и ясно. Теперь точно уверенна, что шутить с такими вещами нельзя. Вчера снова надеялась с рунологом договориться о ее помощи исправить все, но поняла, что утомила ее и спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
 
Irina)Дата: Понедельник, 16.11.2015, 16:21 | Сообщение # 448
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Извините девочки и мальчики, что побеспокоила- была жуткая паника. Кажется уже знаю что делать. И спасибо за ответ. Теперь точно знаю, что это слишком серъезно.
 
АнечкинДата: Вторник, 17.11.2015, 12:43 | Сообщение # 449
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Девчонки, завязываейте в с этими чистками. Ну в самом деле, доверяете святая святых собственной энергетики и тонких тел кому попало. Прекрасно же знаете, что настоящих мастеров хранителей традиции и корней знания ( особенно в рунах) очень мало. А рунологом, тарологом, хренологом, себя назвать может каждый. И пусть он вам не враг, но и не друг это точно. А вы "чистки" ходите делать, в карму свою пускаете. В  сложившуюся энергоструктуру дома, в котором еще  жить вам и вашим семьям.
  неужели вы так недоверяете собственной природе. Той силе что создала и поддерживает жизнь даже в самый катастрофических, апокалиптических условиях. Неужели вы думаете что эта глобальная, могучая, бессмертная природа стоящая у истоков всего и всея, та природа что придумала и Одина и Руны, и Сефирот и Иггдрасиль, неспособна восстановить и вылечить вас без вмешательства каких то ничтожных фокусников зовущих себя эрилями и брехологами.
 В чернобыльской зоне оставшейся без людей, сейчас восстанавливается и оживает природа, вновь появились те виды животных, что считались вымершими. Несмотря на пресловутую радиацию. Это говорит о мощной способности природы к самовосстановлению, если ей не мешать.
 
Irina)Дата: Среда, 18.11.2015, 11:40 | Сообщение # 450
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, но подскажите что делать если уже вляпалась. Урок получила. Уже 2 месяца жестоко мучаюсь.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.