Суббота, 18.05.2024, 08:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
ВарварушкаДата: Среда, 02.05.2012, 14:47 | Сообщение # 661
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Очень нужна помощь или совет, как поставить защиту себе и близким. Через несколько дней мне придется сделать очень важный шаг, который кое кому не понравиться и я знаю, что будет и скандал и проклятия (причем от родного человека). Сегодня, после неприятного разговора с этим человеком я почувствовала себя не хорошо, и мой кот, который был с нами в комнате заболел, его стало знобить. Вроде как совпадения, но не первый раз замечаю....
 
Реклама
УдаваДата: Среда, 02.05.2012, 20:51 | Сообщение # 662
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ РАЗМЫШЛЯЛА НАД ОТВЕТОМ Я- СОЛНЫШКО ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО МОРСКАЯ БОЛЕЗНЬ - ЭТО СТРАХ. ЕСЛИ ЭТО ТАК. ТО ОТКУДА ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬСЯ У ЧЕЛОВЕКА БОЛЕЮЩЕГО С МЛАДЕНЧЕСТВА? СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО У МЕНЯ ТЯНЕТСЯ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. А ЕСЛИ ЭТО ТАК , ТО КАК И ГДЕ УЗНАТЬ ПЕРВОПРИЧИНУ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ И КАКИЕ ШАГИ ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ВЗДОХНУТЬ.

 
88Счастливая88Дата: Среда, 02.05.2012, 20:54 | Сообщение # 663
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Милена463, может это время передохнуть, набраться сил перед бурным позитивом? Иногда ОЧЕНЬ полезно посмотреть на мир со стороны. Увидишь много нового и интересного.


 
88Счастливая88Дата: Среда, 02.05.2012, 20:55 | Сообщение # 664
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Варварушка, есть много методик защиты. Я читала о представлении себя и своих близких в красном блестящем шаре. Это как вариант. Если люди крещеные, то можно сходить в церковь с батюшкой побеседовать. Есть молитвы-защиты. Мне кажется хорошо, что Вы озаботились этим ДО.


 
vesna1980Дата: Среда, 02.05.2012, 21:33 | Сообщение # 665
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 9
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Помогите, подскажите как найти свою любовь, избавиться от одиночества?

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 02.05.2012, 22:35 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Милена463)
последние полгода занималась собой-своими внутренними проблемами (не очень активно, но старалась), сейчас наступило какое-то состояние безразличия.. смотрю на все события жизни как бы со стороны, испытываю очень мало ярких эмоций

Вам надо повышать свои вибрации. У Вас нет Посвящения в Рейки, поэтому не могу советовать какие либо техники с Рейки. Хорошо помогает ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ
начните применять ХООПОНОПОНО, предложенные методы хороши именно тем, что не надо выискивать время, уединенное место и т.д. Просто начните твердить как молитвы в любой момент, чтоб ум занять. Начните улыбаться, сначала придется это делать через силу и контролировать себя. Но потом все образуется и мир засияет красками.
Можете почистить себя, подробнее здесь

Варварушка, у Вас есть 2я ст. Рейки Вы можете с помощью Рейки работать на гармонизацию ЛЮБОЙ ситуации. Попробуйте сделать технику " Треугольник Рейки", так же гармонизировать ситуацию через Шар рейки с помощью символов, все эти техники есть здесь Так же там есть техника "обережный круг Рейки"
Quote (Варварушка)
шаг, который кое кому не понравиться и я знаю, что будет и скандал и проклятия (причем от родного человека).

НО!!! важный момент, люди и ситуации, которые нам встречаются в жизни это наши УРОКИ. Тем более близкие люди. ЗДЕСЬ статья Всё, что приходит к вам в жизни, является даром. КАК пройти всплывший урок? здесь сообщение 247 и здесь сообщение 261

Quote (Удава)
КАКИЕ ШАГИ ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ВЗДОХНУТЬ.

пока могу посоветовать как и Милене, повышать вибрации, которые уберут этот страх. Хорошо помогают аффирмации. Вам надо довериться Вселенной, поверить и прочувствовать, что жизнь безопасна, Вселенная заботится о Вас, что Вы ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА, здесь в таблице даны вероятные причины какой либо проблемы и выход из нее, подобрана аффирмация.

Quote (vesna1980)
Помогите, подскажите как найти свою любовь, избавиться от одиночества?

буквально вчера отвечала девушке на похожий вопрос, пришлось писать на электронный адрес, так как в ЛС не помещалось, скопирую эти рекомендации и для Вас сюда




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 02.05.2012, 22:53
 
ВарварушкаДата: Среда, 02.05.2012, 23:45 | Сообщение # 667
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я Солнышко! Очень благодарна за поддержку!Завтра обязательно все прочитаю. Простите за глупый вопрос...А как же быть с моим котом? Животные же забирают на себя негатив, в чем сегодня и убедилась...
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 03.05.2012, 11:21 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Варварушка)
Животные же забирают на себя негатив, в чем сегодня и убедилась...

посмотрите здесь


 
Милена463Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:33 | Сообщение # 669
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
Вам надо повышать свои вибрации. У Вас нет Посвящения в Рейки, поэтому не могу советовать какие либо техники с Рейки. Хорошо помогает ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ начните применять ХООПОНОПОНО, предложенные методы хороши именно тем, что не надо выискивать время, уединенное место и т.д. Просто начните твердить как молитвы в любой момент, чтоб ум занять. Начните улыбаться, сначала придется это делать через силу и контролировать себя. Но потом все образуется и мир засияет красками.

Дорогая Я-Солнышко, я обязательно займусь фиолетовыйм пламенем, с ХООПОНОПОНО я знакома и стараюсь применять.
Меня очень беспокоит то, что у меня нет желаний (точнее желаю и мечтаю без особой охоты-эмоциональности! ), несмотря на то, что моя жизнь не устроена, я ничего не хочу менять, у меня нет стремлений в жизни. Настроение у меня нормальное, спокойное и ровное (нет ни упаднических настроений, но и нет ярких радостных эмоций). Мне абсолютно все равно, я равнодушна к любым событиям (я даже на работе вобще никак не реагирую даже на конфликты, а мне это вобще не свойственно). Физически чувствую легкую усталость. Где-то глубоко внутри себя понимаю, что это мое равнодушное, неестественно спокойное моральное состояние, отсутствие стремлений и желаний не совсем нормально для меня. Но причины понять не могу.


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
vesna1980Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:25 | Сообщение # 670
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 9
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Помогите, подскажите как найти свою любовь, избавиться от одиночества?

--------------------------------------------------------------------------------


 
sikretДата: Среда, 16.05.2012, 09:48 | Сообщение # 671
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я хочу поменять адрес эл.почты. Как это делается, подскажите, плиииз! Я - новенькая и оч плохо ориентируюсь.

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
sikretДата: Среда, 16.05.2012, 10:10 | Сообщение # 672
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Две недели назад я принела дистанционно инициацию. Мне были высланы материалы для работы и рекомендации. По словам мастера настройка прошла успешно. Через 5 дней была повторно сделана настройка-закрепляющая.
Я работаю добросовестно, выполняю все предписания. Стараюсь. Делаю себе сеансы по 2р в день-утром и перед сном. Ежедневно веду дневник, записываю туда только свои цели. О том, как именно Рэйки влияет на мою жизнь, пока ничего сказать не могу. То, что я делаю, мне очень напоминает сказку Г.Х. Андерсена "Голый король". Я ничего не ощущаю. Даже в теле при сеансе. Нет визуалицации. Да ничего нет. Все делаю чисто механически. Только все всматриваюсь, внюхиваюсь,вслушиваюсь. Почитаешь, у людей что-то интересное происходит. А я полежала да и встала. Как улучшить качество работы с потоком Рэйки? Как добиться положительных результатов? Как начать взаимодействовать на ощущениях? И доколе я буду вот так оставаться в полном неведении, что происходит? И , вообще, "был ли мальчик"?
Оказалась совсем брошеной и забытой, без наставлений и пояснений. Начинаю спрашивать, мастер, чую, начинает агрессировать. Часто ссылается на занятость, описочки, погрешности,ошибочки, неточности. Мне очень грустно. Помогите, пожалуйста, добрым советом, наставлением, участием.


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
ВсегдавезётДата: Среда, 16.05.2012, 12:36 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
sikret,
Сегодня будет сеанс с Кундалини Рейки, вот здесь: http://www.magicwish.ru/forum/42-1181-81
Запишитесь принимающей и поучавствуйте в круге, и Вы поймёте, чувтвуете Вы энергию или нет.
Есть люди, которые ничего не ощущают.


 
МетаморфозаДата: Среда, 16.05.2012, 12:53 | Сообщение # 674
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 207
Благодарность: 443
Статус: Оффлайн
sikret,
Quote (sikret)
Оказалась совсем брошеной и забытой, без наставлений и пояснений. Начинаю спрашивать, мастер, чую, начинает агрессировать. Часто ссылается на занятость, описочки, погрешности,ошибочки, неточности. Мне очень грустно. Помогите, пожалуйста, добрым советом, наставлением, участием.

А как вы нашли мастера? Какие отзывы были о нем? Действительно это очень важно не быть брошенной.
То, что вы ничего не чувствуете, такое бывает и не это самое главное, хотя соглашусь когда ощущаешь Энергию это вдохновляет. Но бывает по разному, ощущений нет, а осознание приходит.
Quote (sikret)
Я работаю добросовестно, выполняю все предписания. Стараюсь. Делаю себе сеансы по 2р в день-утром и перед сном. Ежедневно веду дневник, записываю туда только свои цели.

Вы такая молодец, мне такой усердности явно не хватает.
Quote (sikret)
Я ничего не ощущаю. Даже в теле при сеансе. Нет визуалицации. Да ничего нет. Все делаю чисто механически. Только все всматриваюсь, внюхиваюсь,вслушиваюсь

Может нужно просто расслабиться, не ожидая впечатлений. Опустошите голову.
sikret, а вы в Кругах участвовали? Пройдитесь по темам, поучаствуйте в Кругах, бывает, что то же ни чего не чувствуешь, а бывают очень яркие впечатления.
Дождитесь нашего мастера Я-Солнышко, пока, что у нее не будет доступа в инет. 2 неделе, как появиться вам все по полочкам расставит, здесь ни кого без внимания не оставляют.


 
sikretДата: Среда, 16.05.2012, 13:15 | Сообщение # 675
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Метаморфоза, спасибо большое за отклик на мой призыв о помощи! Мастера нашла на просторах инета. Отзывы, как отзывы. Положительные. И знаете, "когда манят-золотые горы сулят", а потом-неугоден. Вот почти весь день на этом сайте ищу полезную и нужную инфу. Хотя бы на первых этапах ознакомиться что к чему. Получила вчера от мастера материал для работы, а вот: (дословно) " ТАНДЭН ТИРЁ: техника детоксикации - одна рука на ТАНДЭНЕ, другая на спине напротив нее." Это все! А что к чему? И где это у меня такое находится? В каком месте? Вот только недавно и узнала, блуждая и знакомясь на вашем форуме. Слава Богу за все! У меня тоже есть Тандэн. Да, время позволяет и сама я усердная. Вот и результат охота почуять. Ну хоть капелюшечку! Стимул и рвение получить. Но теперь знаю, что ни одна я - страдалица. Есть и похожие на меня. Буду продолжать в том же духе. А потом что? Когда закончится 21 день. Работа как-то упраздница, меньше времени на сеанс можно будет тратит? Или все так же и остается в сидле, только + наработки и понимание(если придет!)? Ну, отчаиваться не стоит. Буду делать. Пусть и механически. Все придет со временем! Главное-делание. Теперь нашла вас, милашечки вы мои! Где ж вы раньше-то были?! Голубушки! Да, я записалась на Круги Рэйки на 20 и 27 мая. Мне трудно на форуме пока. Еще не привыкла и не осмотрелась. Теряюсь.

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.