Суббота, 18.05.2024, 09:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
Сияющий108Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:56 | Сообщение # 646
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
SvetaT, а вы к врачам обращались? Что они говорят? Что-что, а диагностику физического тела современные врачи научились делать. А потом уже можно что-то говорить о вашем тонком теле. Солнышко права - здесь может быть все серьезно.


Мой Skype: alexxx108
 
galytikДата: Вторник, 13.03.2012, 10:45 | Сообщение # 647
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Копилка подарков: 136
Благодарность: 195
Статус: Оффлайн
БлагоДарю за тему!, прочла на одном дыхании..нахожусь в неком оцепенении от осознания того, что всегда знала (внутри себя, интуитивно) все принципы..следовала им по жизни неосознанно, по-наитию

обращаюсь к Вам за помощью: оборачиваясь на прожитые годы - пугает цикличность ситуации(в течении семи лет)- работая честно и усердно, благодаря искренне, любя своё дело и муж и я как будто на определенном этапе достигаем "потолка"..определённой границы, за которую нас не пускают..ни его, ни меня. В итоге получается каждый раз одно и тоже: плоды трудов пожинают другие, пробовали разорвать эту цикличность разными способами - отпускали ситуацию, шли что называется "до конца", прощали, молились..и каждый раз всё начинается сначала. Вот и сейчас чувствую, что муж подошел к той самой границе..и мне больно от того, что уже ни один человек пожинает плоды не своего труда, а мы снова возвращаемся назад-к "разбитому корыту" Как же нам выбраться из этой трясины?



БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО ВСЁ ЕСТЬ, А ТОТ, КТО НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!
!!!Я БОГАТА!!!
 
Сияющий108Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:20 | Сообщение # 648
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Из вашей цикличности выбраться можно. Да, у каждого человека есть судьба и обычно люди идут строго по ней. Но есть ли возможность "свернуть" влево или вправо? Оказывается есть! Дело в том, что у каждого человека есть куча привычек и ограничений, которые он сам выбрал, предпочел. Некоторые привычки и ограничения складывались годами, некоторые свежие. Другими словами получается, что люди сами себе говорят внутренне - это мой потолок, - выше я себя не вижу, - я не могу быть лучше и так далее. Но тот, кто нашел в себе эти ограничения, а главное - нашел способы и силы избавиться от них, хотя это нелегко - вырастет выше потолка, станет лучше, всего добьется. Есть множество разных техник и если вам интересно - пишите в личные сообщения. В последнее время я повторяю такую фразу, краткую, но очень емкую -
Если ты хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, что никогда не делал.
А вообще я вам и вашему мужу искренне желаю подняться не то что выше потолка, а гораздо выше и далье возможной границы и успешно пожали плоды своих трудов!



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Сияющий108 - Вторник, 13.03.2012, 22:30
 
galytikДата: Среда, 14.03.2012, 09:52 | Сообщение # 649
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Копилка подарков: 136
Благодарность: 195
Статус: Оффлайн
Сияющий108, я Вас БлагоДарю за поддержку!спасибо за добрые искренние пожелания!Вашими устами - Вселенной в ушки эти добрые слова..


БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО ВСЁ ЕСТЬ, А ТОТ, КТО НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!
!!!Я БОГАТА!!!
 
ФеяЗвездДата: Среда, 28.03.2012, 14:06 | Сообщение # 650
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 64
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Сияющий108, bronia , все Здравствуйте !!!
БлагоДарю всех за помощь , поддержку и понимание !!! БлагоДарю !!!!
С любовью и БлагоДарностью !!!!


 
ВарварушкаДата: Среда, 04.04.2012, 16:39 | Сообщение # 651
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
1.Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Последнее время перестала общаться с мамой, просто не могу без обиды и злобы на нее смотреть (много всплыло и вспомнилось из детства из занятий и учебе по психологии и Рэйки). Очень хочу ее простить, принять такой какая она есть и НЕ МОГУ!!!!!!!! Перестали общаться, живя в одном доме, это просто НЕВЫНОСИМО!!! Вторая проблема: жилье. ПОМОГИТЕ!!!!
2. Я не очень поняла, как оказывать помощь другим, что именно надо делать.
P.S. Имею 1,2 ступень Рэйки
 
ВарварушкаДата: Среда, 04.04.2012, 17:07 | Сообщение # 652
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня еще одна важная проблема. Я учусь на психолога и пришло время, когда желательно-обязательно нужно искать клиентов-добровольцев, чтобы нарабатывать опыт, но у меня дикий страх перед этой работой. И вроде бы много семинаров посетила и кое-что знаю (для начала, для старта), но не могу работать с человеком и все! Считаю, что не справлюсь, опозорюсь перед ним и т.д. Помогите преодолеть барьер и начать работать!
 
ВсегдавезётДата: Среда, 04.04.2012, 17:22 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Варварушка,

Почитайте здесь же тему "Очищение денежными энергиями".
Мы сейчас как раз работаем над взаимоотношении с родителями, очень хорошо помогает.
Каждый может принять участие. В этой же теме прочитайте всё, что пишет Солнышко.
Отличные советы и рекомендации.
Дело в том, что всё не перечислишь, слишком об"ёмная тема. Ч и т а й т е !!!!
Удачи !!!


 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Среда, 04.04.2012, 23:26 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Варварушка, мы малость в личке списывались
вот про это я говорила


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
ВарварушкаДата: Среда, 04.04.2012, 23:45 | Сообщение # 655
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Варварушка, мы малость в личке списывались
вот про это я говорила

Благодарю!!!
 
vezirДата: Пятница, 13.04.2012, 10:44 | Сообщение # 656
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 23
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! У меня обнаружили кисту в щитовидке, мастопатию, миому и эндометриоз в матке. Полгода назад еще ничего не было. Врач акцентировала, что все это в самой начальной стадии, рано поймали. Подозревают сильный гормональный сбой. Будут скорее всего сажать на гормоны. (не хочется этого, конечно) Помимо официальной медицины хочется разобраться с метафизикой болезней. Все эти три места связаны энергетически, если в одном что-то, в остальных двух тоже что-то есть. Вишудха и Свадхистана тесно связаны. Накупила книжек Лиз Бурбо, смотрю на сайте и нете, вообщем разные источники. Помогите разобраться, "откуда ноги растут", где причина. Может быть кто-то сталкивался с таким узлом? Не получается связать все три момента воедино. "На себя" мозги не очень работают. Это, конечно, не ахти какая проблема, но пока только самое начало, больше шансов купировать болезнь. И избавиться от нее. biggrin
( у меня 1 ступень ТР)


Весь мир в моем сердце
 
margixДата: Среда, 25.04.2012, 22:57 | Сообщение # 657
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 18
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
волшебницы и волшебники, подскажите, уже давно беспокоит горло, кашель, причем оно не болит, но кашель душит, добавилось к этому боль в спине, в пояснице, и боль в левой ноге в районе икры.. в остальном самочувствие нормальное. не понимаю, что первопричина..помогите разобраться

добра всем и света!
 
УдаваДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:42 | Сообщение # 658
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
МИЛЫЕ ВОЛШЕБНИКИ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "МОРСКОЙ" БОЛЕЗНИ? У НАС НА РАБОТЕ БЫЛ ОРГАНИЗОВАН НА 29 АПРЕЛЯ ОДНОДНЕВНЫЙ ШОПИНГ-ТУР В ИВАНОВО. ХОТЬ Я И ПРОЕЗДИЛА НА ТАБЛЕТКАХ, НО БЫЛО ПОСЛЕ ЭТОГО ТАК ПЛОХО, ЧТО СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОВЕЛА В ПОСТЕЛИ. БЫЛО ТЯЖКО ЕХАТЬ В ОДИН КОНЕЦ В ТЕЧЕНИИ 7 ЧАСОВ. НО ИЗ-ЗА УКАЧИВАНИЯ НИКУДА НЕ ВЫЕЗЖАТЬ - ТОЖЕ НЕ ДЕЛО. ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ?

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 01.05.2012, 21:50 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (margix)
не понимаю, что первопричина

здесь техника "самостоятельный поиск первопричины чего либо"
Quote (margix)
беспокоит горло,

про горло здесь
про спину здесь

Quote (Удава)
ПОДСКАЖИТЕ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "МОРСКОЙ" БОЛЕЗНИ?

это страх

подробнее по психосоматике можно спросить здесь


 
Реклама
Милена463Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:39 | Сообщение # 660
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 50
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане..возможно кто-то поможет мне и подскажет, выразит свое мнение..
последние полгода занималась собой-своими внутренними проблемами (не очень активно, но старалась), сейчас наступило какое-то состояние безразличия.. смотрю на все события жизни как бы со стороны, испытываю очень мало ярких эмоций (чаще это краткосрочное необъяснимое раздражение)..рассуждая о своей жизни, думаю и говорю себе, что у меня все хорошо и ровно (говорю и думаю об этом тоже как-то безразлично), хотя на самом деле явная неустроенность в жизни присутствует.. вобщем сплошное безразличие и отстраненность..не хочется ничего..


Я-Солнце, которое поняло, что оно Солнце и наконец началась моя новая счастливая стабильная жизнь, полная любви, радости и счастья!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.