Суббота, 04.05.2024, 10:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
ВсегдавезётДата: Среда, 16.05.2012, 13:19 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
sikret,
Запишитесь на сегодня, попробуйте, вы же ничего не теряете
Традиционное Рейки - энергия идёт сверху.
Кундалини Рейки - энергия идёт снизу.


 
БлагоВестаДата: Среда, 16.05.2012, 14:02 | Сообщение # 677
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
sikret, biggrin приветствую Вас. Вы скоро на этом форуме как у себя дома будете, здесь всегда помогут и подскажут.
Я тоже в Рэйки недавно. И тоже никаких особых ощущений не испытываю. Но вот то, что работа во мне происходит я чувствую очень хорошо. Самосеансы лично меня подпитывают энергией (если раньше к концу дня я была просто без сил, то сейчас полна сил и вечером), у меня практически всегда хорошее настроение (нет резких перепадов, что раньше бывало нередко). Появилось много мыслей (я правда на их отсутствие и раньше не жаловалась, но направление несколько иное wacko что, как , почему, куда, зачем и т.д. и это все о себе любимой. Пытаюсь понять первопричины своих недугов. Один из них появился после посвящения и вот я тружусь сейчас над поиском причин. Пока не нашла tongue , но роюсь и копаюсь в себе очень трудолюбиво - докопаюсь все-равно.
Правда был у меня сеанс при котором я очень ярко (ну для меня, конечно) почувствовала энергию как поток. Это произошло в тот момент, когда я задумалась о 2 ступени. Меня это очень вдохновило! Пока повторения не было, но я спокойно к этому отношусь. Я просто ЗНАЮ, что Рэйки есть
Вы молодец, что делаете себе сеансы ежедневно. Продолжайте, не останавливайтесь и обязательно почувствуете изменения в себе. И эти изменения Вас будут радовать. Успехов Вам! smile
 
sikretДата: Среда, 16.05.2012, 15:13 | Сообщение # 678
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Всегдавезёт, совет интересный и очень нужный. вот только куда записаться на сегодня? Сверху или снизу? biggrin wacko поясните, пжл!
БлагоВеста, спасибо за добрые слова и поддержку!


В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
БлагоВестаДата: Среда, 16.05.2012, 15:33 | Сообщение # 679
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Копилка подарков: 302
Благодарность: 699
Статус: Оффлайн
Всегдавезёт, А где записаться на круг Кундалини Рэйки? Ткните носом, пожалуйста.
sikret, tongue сверху Вы уже сами умеете - Рэйки. А снизу - Кундалини.
 
Валюшка1145Дата: Среда, 16.05.2012, 18:22 | Сообщение # 680
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
sikret, поделюсь своими результатами:я тоже всего год занимаюсь Рейки.У меня 3ст.Кундалини-Рейки,но ощущения прибавлялись после каждой инициации,хотя КР очень мощная энергия,но я ее почти не ощущаю,только выдох долгий и иногда мурашки по ногам бегут.Поэтому я делаю Рейки каждый день по утрам,а то долго уснуть не могу,если и вечером делать.Но результаты хорошие:исцеляю свои хронич. болячки почти бес следа.И по 10-15мин.поток идет 3-5 мин.
 
sikretДата: Среда, 16.05.2012, 20:10 | Сообщение # 681
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 38
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Валюшка1145, я не поняла, как это: "И по 10-15мин.поток идет 3-5 мин. " Сеанс твой длиться 10-15 мин, а руки удерживаешь по 3-5мин? Или нет? Или речь идет о другом?

В конце-концов, всё будет хорошо. А, если, не всё хорошо, то это ещё не конец.
 
GalkaLoveДата: Суббота, 19.05.2012, 13:44 | Сообщение # 682
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 23
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Феечки-Милые Волшебники!!!!!!!
Пощелкайте за меня и мою любовь!!!!!!!! пож-та, помогите мне, как-то все затормозилось и приостановилось! Любимый мужчина не звонит и не пишет! я в ужасе, тоске и отчаянии!!!!!! Что делать?!?!?!?!?!?!?
Помогите, пож-та!!!!!!!!


САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ВЗАИМНО ЛЮБИМАЯ, УСПЕШНАЯ И КРАСИВАЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ДЕВУШКА И МАМОЧКА!!!!!!!!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!!
 
GalkaLoveДата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:28 | Сообщение # 683
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 23
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Феечки! Всем Доброго Утра!!!!! Отличного Дня!!! Позитивного настроя!!!
Пусть Ваши мечты сбываются! Желания исполняются! Потребности удовлетворяются! Всегда!!!!!!!
Да!!!!это так!!! и так будет всегда!!!!!
Щелк!!! Щелк!!! Щелк!!!
27* 108 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во благо всем окружающим!
 
Реклама
ДжамилькаДата: Четверг, 24.05.2012, 20:04 | Сообщение # 684
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
ПОМОГИТЕ!!! УЖ И НЕ ЗНАЮ В КАКУЮ ИЗ ТЕМ НАПИСАТЬ! У МУЖА НАШЛИ 4 СТАДИЮ РАКА С МЕТАСТАЗАМИ....ВРАЧИ ЛЕЧИТЬ НЕ ХОТЯТ!ГОВОРЯТ НЕТ СМЫСЛА! ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРУГ НА ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!



Сообщение отредактировал Джамилька - Четверг, 24.05.2012, 01:07
 
ТатульхамончикДата: Пятница, 25.05.2012, 07:01 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Копилка подарков: 880
Благодарность: 1641
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
ПОМОГИТЕ!!! УЖ И НЕ ЗНАЮ В КАКУЮ ИЗ ТЕМ РЕЙКИ НАПИСАТЬ! У МУЖА НАШЛИ 4 СТАДИЮ РАКА С МЕТАСТАЗАМИ....ВРАЧИ ЛЕЧИТЬ НЕ ХОТЯТ!ГОВОРЯТ НЕТ СМЫСЛА! ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРУГ НА ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!


Если кто нибудь будет делать круги, я записываюсь на все круги помощи!!!!
Леночка, держись!!Мы с тобой!!!






Сообщение отредактировал Татульхамончик - Пятница, 25.05.2012, 07:11
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Пятница, 25.05.2012, 07:04 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
ПОМОГИТЕ!!! УЖ И НЕ ЗНАЮ В КАКУЮ ИЗ ТЕМ РЕЙКИ НАПИСАТЬ! У МУЖА НАШЛИ 4 СТАДИЮ РАКА С МЕТАСТАЗАМИ....ВРАЧИ ЛЕЧИТЬ НЕ ХОТЯТ!ГОВОРЯТ НЕТ СМЫСЛА! ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРУГ НА ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!

Джамилька, я тоже участвую...только по времени нас соорентируй


ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
РиппичипДата: Пятница, 25.05.2012, 07:08 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
Джамилька я тоже хочу тебе помочь! запишите меня и согласуем время когда?

ЛЮБИМКА
 
УдаваДата: Суббота, 26.05.2012, 13:37 | Сообщение # 688
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу записаться на круг помощи! Тем более у меня была схожая ситуация - болел раком отец и нашей семье далось это не легко. Правда его нет со мной - умер в 2005 году - но все равно тяжесть осталась.
Леночка, держись!!! Мы все с тобой!


 
DeliaДата: Суббота, 26.05.2012, 19:18 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
я с вами на этот круг. предлагаю либо завтра провести вместо Земли, либо во вторник. что скажете?

только насколько сам муж готов принять энергию?


Сообщение отредактировал Delia - Суббота, 26.05.2012, 19:19
 
timaДата: Суббота, 26.05.2012, 21:36 | Сообщение # 690
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Приму участие в круге помощи. Когда?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.