Суббота, 18.05.2024, 06:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:25 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
ПРОШУ СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРУГ НА ЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!!

Джамилька, мы обязательно проведем круг, но вы почему то так и не ответили девочкам на вопрос когда вашему мужу удобно принять сеанс. Так же мы должны знать, что ваш муж согласен принять сеанс Рейки. Рейки нельзя давать без разрешения того, кому даем. Так же нам необходимо знать фамилию, имя и город проживания, желательно и фото. Все эти данные вы можете послать каждому проводнику в ЛС.
Quote (Джамилька)
ПОМОГИТЕ!!! УЖ И НЕ ЗНАЮ В КАКУЮ ИЗ ТЕМ НАПИСАТЬ! У МУЖА НАШЛИ 4 СТАДИЮ РАКА С МЕТАСТАЗАМИ....ВРАЧИ ЛЕЧИТЬ НЕ ХОТЯТ!ГОВОРЯТ НЕТ СМЫСЛА!

всегда есть шанс, есть выход. Недавно о похожей истории рассказывал mav959, здесь
так же ко мне некоторое время назад в ЛС обращалась одна девочка, ее маме предстояла операция, подозревали рак. У девочки Рейки 1й ст. была на тот момент, она как могла помогала маме. Там все обошлось. Девочка получила 2ю ст. и теперь может гармонизировать будущее и исцелять прошлое. Держитесь, и у вас все будет ХОРОШО!!! Как сам муж относится к ситуации? Очень важен его настрой и желание жить.
Ждем от вас ответа про время на круг и другую инфу о которой я спросила.


 
ДжамилькаДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:07 | Сообщение # 692
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Конечно фото я отправлю! Зовут его Османов Амир Османович 07.01.1986 г.р., живет в городе Бикин, Хабаровский край.
Он мусульманин поэтому немного скептически настроен...НО я его прошу и он соглашается принимать энергию...он верит в принципе...просто не верит что это возможно на расстоянии, но когда я ему сама ладошками рейки даю, он сразу говорит что ему легче становится!!!А еще заметила особенность, как он заболел, у меня стала временами гореть левая ступня, ладошки, как будто двигается что то в позвоночнике, и в области солнечного сплетения бывает как будто жар....не могу понять почему??? Он искренне верит в исцеление, иногда правда плачет....ночами сильные боли, но он держится!!! Исцеляется!!!!Он вчера даже на удивление повторял хоопоно со мной=)))


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:24 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Джамилька, давайте тогда завтра проведем круг в 21.00-23.00, какое время удобнее для всех? фото вышлите каждому проводнику, который выше написал о своем согласии помочь
Quote (Джамилька)
просто не верит что это возможно на расстоянии

приведите ему ряд примеров, например электронная связь, мы же не видим как она работает, но результат то явно всем очевиден. Электричество тоже никто не видит, радиоволны и т.д.
Quote (Джамилька)
как он заболел,

что предшествовало его болезни? возможно какие либо конфликты, ссоры, депрессия и т.д.
Quote (Джамилька)
Он искренне верит в исцеление,

ОТЛИЧНО!!!
Quote (Джамилька)
Он вчера даже на удивление повторял хоопоно со мной=)))

объсните как именно повторять хоопонопоно, эти аффирмации должны идти прямо в его душу, в божественную частичку, у нее он просит прощения за то, что когда то был в ситуации, которая на данный момент привела к такому результату


 
ВсегдавезётДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:37 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Я могу принять участие ?
У меня Кундалини , в ТР у меня нет инициации.


 
DeliaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:19 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
мне все равно, во сколько круг завтра. свое участие подтверждаю smile
надеюсь, что мы вам поможем.
 
broniaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:43 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Приму участие в круге. А пока посылаю энергии Рэйки, Кундалини Рэйкии Рэйки Любви с разрешения Высшего Я Османова Амира Османовича на исцеление и гармонизацию во благо.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ДжамилькаДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:14 | Сообщение # 697
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,
Quote (Я-Солнышко)
давайте тогда завтра проведем круг в 21.00-23.00, какое время удобнее для всех?

Мы будем синхронить....завтра едем на повторное обследование в Хабаровск!!!
В принципе думаю и к 22.00 нормально.
Quote (Я-Солнышко)
что предшествовало его болезни? возможно какие либо конфликты, ссоры, депрессия и т.д.

у него пошла полоса неудач...с работой не получалось...начал психовать...и мы разошлись.....сейчас вот 2 месяца как снова вместе.


 
ДжамилькаДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:16 | Сообщение # 698
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Delia,
Quote (Delia)
только насколько сам муж готов принять энергию?

Готов, он уже принимал...и даже аффирмацию проговаривал!Он сейчас верит во все. лишь бы исцелиться!!!


 
Реклама
broniaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:52 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Во время сеанса мне в голову шли мысли: "Бог - не религии. Религии - не Бог. Религии - дорожки к Богу. Все дорожки равнозначны. Выбрав одну дорожку - принимаем существование других дорожек. Все дорожки равнозначны - они ведут к Богу."

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:58 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
у него пошла полоса неудач...с работой не получалось...начал психовать...и мы разошлись.....

Пусть молится! Бог дал ему это время на осознание и молитву. Пусть молится, смиренно, благодарит за это время, за болезнь, просит прощения, что не осознал во время, для чего это ему дано. Просить не надо у Бога. Благодарить и просить прощения. Всё само придет, когда наступит время.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Понедельник, 28.05.2012, 17:26
 
ДжамилькаДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:13 | Сообщение # 701
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
bronia, БлагоДарю!!! Я тоже верю Бог-един!!! Для всех религий!!!

 
УдаваДата: Понедельник, 28.05.2012, 17:31 | Сообщение # 702
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Я тоже подтверждаю свое согласие на проведение круга

 
DeliaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:18 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Боже, какой же он молодой!!! извините, не сдержалась
 
timaДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:58 | Сообщение # 704
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Подтверждаю участие в Круге.
А пока посылаю энергию Рэйки Османову Амиру Османовичу с разрешения его Высшего Я на исцеление причины его болезни. Во благо!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 29.05.2012, 10:20 | Сообщение # 705
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Джамилька, посмотри
Здесь

Мне кажется можно распечатать картинку круга и поместить в центр фото мужа на 21 день, а может и больше.
У меня есть эти карточки, если нужно, могу отсканировать и выслать, в этом случае круг получится достаточно большой, человек может сам туда войти и посидеть какое-то время.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.