Пятница, 26.04.2024, 17:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
рыжий_котенокДата: Вторник, 12.10.2010, 22:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
У меня проблем такая.Была сегодня у своего отца.Он сказал что я ему ненужна потому что звоню редко и приезжаю так же редко.Дети у меня плохие и я их воспитала плохо.Вобщем полная неудачница и дрянь.Помогите мне это исправить в себе.Сердце мне подсказывает что я все делаю по своим силам ,а тут получается просто дерьмо.Простите за мои слова.Но сейчас кроме слез на моих глазах нет ничего.
Сегодня еще внучка заолела очень за нее переживаю.Температурит.Простите если не то пишу здесь.Просто знаю мне здесь всегда помогают.Благодарю всех за то что выслушают и прочитают.
 
МерседесДата: Вторник, 12.10.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, Наверное просто у отца плохое настроение или недомогание. Так бывает. Вот он свой негатив тебе и отдал. Может просто скучает по тебе и не знает как привлечь к себе внимание. Не надо воспринимать всё очень трагично. Он сменит гнев на милость. Не обижайся и прости его. Так будет легче. Пережди и всё равно общайся с ним.
Чёрная полоса всегда сменяется белой.
Ты очень чуствительная натура, всех тебе благ!!!! Терпения, мудрости и с этой минуты везения во всём!!!! Здоровья близким!!!!Не унывай главное!! Мы с тобой!


Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (рыжий_котенок)
У меня проблем такая.Была сегодня у своего отца.Он сказал что я ему ненужна потому что звоню редко и приезжаю так же редко.Дети у меня плохие и я их воспитала плохо.Вобщем полная неудачница и дрянь.Помогите мне это исправить в себе.Сердце мне подсказывает что я все делаю по своим силам ,а тут получается просто дерьмо.Простите за мои слова.Но сейчас кроме слез на моих глазах нет ничего.
Сегодня еще внучка заолела очень за нее переживаю.Температурит.Простите если не то пишу здесь.Просто знаю мне здесь всегда помогают.Благодарю всех за то что выслушают и прочитают.

рыжий_котенок, я думаю, что у вас просто такой период, который скоро кончится. Я вам желаю, чтобы ваш отец признал ваши лучшие качества, а вы стали еще лучше, чтобы вам сопутствовала Удача, а внучка выздоровила! Передаю вам часть своей Энергии!



Мой Skype: alexxx108
 
Реклама
MaryashaДата: Вторник, 12.10.2010, 23:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Копилка подарков: 1727
Благодарность: 4076
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, у меня была похожая ситуация. С отцом не разговаривала 2 года, пепеживала очень ! Самое главное - ПРОСТИТЬ!!! Не надо держать зла на него , он тебя любит ! Просто он переживает за тебя и ему как любому родителю кажется, что ты все делаешь неправильно. Ты же сама мать и иногда тебе кажется, что твой ребенок ведет себя не так, как сделала бы ты. Правильно ?! Прости своего любимого отца и себя прости тоже... В твоей жизни есть важный человек. ЭТО ТВОЙ ОТЕЦ ! А родителей как извесно - не выбирают ! Я верю: у ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!

В ЭТОМ ГОДУ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ЧУДЕСА МОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ЖИЗНИ !!!
 
SuperhappyДата: Вторник, 12.10.2010, 23:30 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 93
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, уверена, что Ваш отец не хотел Вас обидеть. Может ему в тот момент было очень-очень одиноко, может что-то болело, и он вылил все это на Вас. Простите его! Представьте, как ему сейчас тяжело. Он ведь тоже понимает, что обидел Вас. Но, возможно, гордость не даст это показать. Простите и покажите, что Вы его действительно очень любите! Когда отдаете любовь, любовь и получаете! Отдайте ее отцу как можно больше, и почувствуете, что он Вас также безгранично любит! Все будет хорошо! Удачи и счастья! Пусть внучка выздоравливает! smile
 
Сияющий108Дата: Среда, 13.10.2010, 21:51 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, желаю вам наилучшего разрешения проблемы! cool


Мой Skype: alexxx108
 
OlivaДата: Среда, 13.10.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 69
Благодарность: 154
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, вероятно Ваш отец уже пожилой человек. А пожилые люди, как и маленькие дети требуют повышенного внимая к себе, т.е. энергии. Скорее всего он не очень общительный человек и единственный источник энергии для него - это Вы. Причем, он точно знает как ее "добывать" из Вас. Вы расстраиваетесь и отдаете часть своей энергии ему. Все , цель достигнута. Ему легче, а Вы чуствуете сея опустошенной. Так нельзя. Конечно, наши родители - это святое. Мы с удовольствием делаем все, чтобы им было светло и уютно. И, слава Богу, есть прекрасные техники рэйки, которые позволяют одаривать наших родителей столь необходимой им энергией и не растрачивать попусту свою собственную.

Я легко в потоке Вселенской любви и Гармонии живу, люблю и радуюсь!
 
СентябрьДата: Четверг, 14.10.2010, 04:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4199
Копилка подарков: 307
Благодарность: 391
Статус: Оффлайн
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!!



Сообщение отредактировал Сентябрь - Пятница, 15.10.2010, 08:46
 
Реклама
SoffiiДата: Четверг, 14.10.2010, 11:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, Передаю вам часть своей Энергии!
Знаю, что все у Вас будет хорошо! Ведь Вы замечательный человек, хорошая мама и ласковая бабушка. Да и дочь вы тоже добрая, а отец Ваш видно сильный мужчина, ведь только благодаря ему Вы смогли стать тем сильным человечком: дочерью, мамой, бабушкой. Будьте счастливы! smile


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
ИзумрудДата: Четверг, 14.10.2010, 13:02 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста, в каком раделе искать :как убрать астральный образ бывшего мужа. Мне гадалка сказала, что этот образ мне мешает другого притянуть в свою жизнь. Может мне стоит обратиться к психотерапевту, практикующей визуализацию? Устала быть одной, хотя попав на этот чудесный сайт мне уже не так тоскливо.

я - магнит денег
 
КоратДата: Четверг, 14.10.2010, 13:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Изумруд, можно убрать энергетическую связь тут
Это в теме я на свете всех милее - современная афродита.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 14.10.2010, 14:55
 
Валентина-йДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
рыжий_котенок, Сейчас Вам кажется, что это проблема - Вы радуйтесь, что отец жив. А любая проблема уходит - стоит ее только обговорить. Обговаривая ее, она остается в прошлом.

Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 14.10.2010, 13:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Изумруд, посмотри ЗДЕСЬ даны 2 техники, одна на отсоединение, другая на возврат энергии

 
Сияющий108Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:22 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Quote (Изумруд)
Скажите пожалуйста, в каком раделе искать :как убрать астральный образ бывшего мужа. Мне гадалка сказала, что этот образ мне мешает другого притянуть в свою жизнь. Может мне стоит обратиться к психотерапевту, практикующей визуализацию? Устала быть одной, хотя попав на этот чудесный сайт мне уже не так тоскливо.

Изумруд, проблема в том, что что-то в ваших отношениях не завершено. Самое лучшее, если вы каждую минуту будете желать ему добра, счастья - видимо, ему это сейчас очень надо. Через некоторое время он сам оставит вас.
Я вам желаю удачного разрешения проблемы!



Мой Skype: alexxx108
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.