Суббота, 18.05.2024, 06:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
DeliaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:53 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
девы, во сколько договорились на круг? и какая аффирмация будет?
 
broniaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:30 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
Мы будем синхронить....завтра едем на повторное обследование в Хабаровск!!!
В принципе думаю и к 22.00 нормально.

Круг Рэйки в 22.00, можно синхронизироваться. Аффирмация: на осознание, принятие и исцеление первопричины на всех уровнях. Подождем еще предложений по формулировке.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 29.05.2012, 16:30
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 29.05.2012, 17:51 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (bronia)
Аффирмация: на осознание, принятие и исцеление первопричины на всех уровнях. Подождем еще предложений по формулировке.

чуточку уточню
Аффирмация: Энергия Рейки мягко и гармонично ( а то ему сейчас и так тяжело) помогает осознать, принять и исцелить на всех уровнях первопричину болезненного состояния у Османова Амира проживающего в городе Бикин. На высшее благо Амира и высшее благо всех.
ну а Амир соответственно проговаривает: "Я здесь и сейчас с благодарностью и любовью принимаю сеанс Рейки от круга проводников с сайта Мечты Сбываются. Энергия рейки мягко и гармонично помогает мне осознать, принять, исцелить на всех уровнях первопричину моего болезненного состояния .На мое высшее благо и высшее благо всех.

Хорошо, давайте в 22.00, а кто не сможет, синхронизируется.


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 29.05.2012, 18:00 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
Мне кажется можно распечатать картинку круга и поместить в центр фото мужа на 21 день, а может и больше.

мы можем усилить и удлинить время приема энергии, если будем работать с фото и кристаллом. Зарядим кристалл и положим на фото. Если согласны, то надо купить камешек горного хрусталя, зарядить его в круге. Энергия круга в разы сильнее, чем если бы мы работали по одиночке. Ну и положить на фото. Можно поработать с кристаллической сеткой, но там больше кристаллов необходимо.
Так же можем совместно проработать данную ситуацию через технику "Рейки треугольник", сильная техника, если, конечно Амир согласится




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 29.05.2012, 18:03
 
АрнаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:14 | Сообщение # 710
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Подтверждаю участие в Круге.
 
ДжамилькаДата: Среда, 30.05.2012, 02:15 | Сообщение # 711
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,
Quote (Я-Солнышко)
сильная техника, если, конечно Амир согласится

Он согласен на все, лишь бы боли ушли и он исцелился!!!!!


 
ДжамилькаДата: Среда, 30.05.2012, 13:55 | Сообщение # 712
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Я_ЛЮБОВЬ, а как пользоваться кругом?распечатать карточки и выложить по кругу и его туда осадить?

 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 30.05.2012, 18:44 | Сообщение # 713
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Да, карточки выложить по кругу, еще лучше если получится установить вертикально, и пусть сядет в центр. Первый сеанс не более 1 минуты, очень сильная энергия, ежедневно время увеличивать, он поймет на сколько по своему состоянию.

И очень важно - это благодарность, важно осознать для чего эта болезнь и благодарить искренне. Конечно, это очень сложно, но действенно!!!

И питание нужно изменить, про творог с льняным маслом не забудь, и про свежие соки. Я слышала, что эта болезнь любит твердую пищу...

Сейчас все средства хороши, нужно постараться охватить все возможные.

Я сделала себе ретранслятор Рэйки, сегодня начну заряжать, высылай фотку мужа.

И еще, пусть попробует методику Синельникова, в разговоре с подсознанием выяснит для чего нужна болезнь. ЗДЕСЬ

Ну, и, как ни странно это звучит, пусть успокоится, соберет все свои силы и заявит Вселенной о своем твердом желании жить.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал Я_ЛЮБОВЬ - Среда, 30.05.2012, 18:56
 
timaДата: Среда, 30.05.2012, 19:13 | Сообщение # 714
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Копилка подарков: 135
Благодарность: 328
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
пусть успокоится, соберет все свои силы и заявит Вселенной о своем твердом желании жить.


Это точно! Сейчас это самое главное! И конечно молитва! У Бога нет ничего невозможного! Надо ВЕРИТЬ!
 
broniaДата: Среда, 30.05.2012, 21:46 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Для Амира посылаю Рэйки и Кундалини Рэйкис той же аффирмацией, что и в круге. Во благо!

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
UnicaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:10 | Сообщение # 716
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Посылаю энергию Рейки Османову Амиру на осознание, принятие и исцеление на всех уровнях первопричины его болезненного состояния. На высшее благо Амира и всеобщее высшее благо.

 
ДжамилькаДата: Четверг, 31.05.2012, 01:26 | Сообщение # 717
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Всех БЛАГОДАРИМ!!! Во время сеанса муж ничего не чувствовал...а вот ночью он начал бредить, у него жар...все время пить просит....что то про ногу говорил во время бреда....

 
ДжамилькаДата: Четверг, 31.05.2012, 05:52 | Сообщение # 718
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Еще одна интересная новость....сегодня приезжала наш терапевт участковая....она посмотрела...говорит он не похож на ракового больного...может у него проблемы с костями...это да...но вот диагнозы расплывчатые......так же как и анализы.....говорит нужна консультация онколога....а муж очень хочет на Родину.....вот и не знаю как лучше....лететь на Родину к нему в Дагестан, или оставаться тут на обследовании????

 
ВсегдавезётДата: Четверг, 31.05.2012, 11:06 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4707
Копилка подарков: 1087
Благодарность: 2689
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
вот ночью он начал бредить, у него жар...все время пить просит....что то про ногу говорил во время бреда...

Quote (Джамилька)
но вот диагнозы расплывчатые......так же как и анализы.....говорит нужна консультация онколога....

Quote (Джамилька)
а муж очень хочет на Родину.....вот и не знаю как лучше....лететь на Родину к нему в Дагестан, или оставаться тут на обследовании????

Ей богу, как дети малые, каждый день на все золота... wacko

Quote (Джамилька)
.говорит нужна консультация онколога..

А с чего Вы тогда взяли, что у него рак 4 степени да ешё и с метастазами, если даже ещё у онколога не были ? Терапевт такой диагноз не ставит без онколога...
Я в......... dry


 
broniaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:34 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Джамилька)
а муж очень хочет на Родину.....вот и не знаю как лучше....лететь на Родину к нему в Дагестан, или оставаться тут на обследовании????

Сдайте все анализы и езжайте на родину. Это место его силы. Ему это необходимо. После 4 июня можно планировать поездку.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.