Суббота, 27.04.2024, 17:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
KykolkaДата: Среда, 03.03.2010, 21:24 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Ага, будем учится! Очень интересная темка!!

Вот, что о нем пишет Элизабет Профет:

Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение. В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого. Святые и адепты Востока и Запада с давних времен использовали фиолетовое пламя для ускорения своего духовного развития, но широким массам это засекреченное прежде знание было открыто лишь в двадцатом столетии.
Фиолетовое пламя служит многим целям. Оно оживляет и укрепляет нас. Оно может исцелить эмоциональные и даже физические проблемы, улучшить взаимоотношения и облегчить жизнь. Более важным является то, что фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении. Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. Трансформируя негативные мысли и чувства, фиолетовое пламя создает платформу для нашего исцеления.
Я называю его величайшим даром Бога Вселенной и полагаю, что вы согласитесь со мной, когда однажды сами испытаете его.

И повеление:

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!



 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Милые мои Волшебницы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! В прерасный мир фиолетового пламени!!!
Я начала читать веление СТОЛБ СВЕТА где то год назад, в моей жизне сразу стали происходить положительные изменения. Я это отметила про себя, поблагодарила Бога за фиолетовое пламя. Потом это вошло в привычку, чтоб в голове не болтала словомешалка в свободное время, я читала это веление. Это же как молитва. Честно скажу, выучить мне его было довольно сложно. Наверно, поэтому, больше ничего и не заучивала. Но теперь с вами буду учить новые веления.

Столб Света

Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столпом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
И буду во имя свободы взывать,
Пока не смогу этим пламенем стать. (Зх)


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Это пост от КУКОЛКИ с другой темки, отвечаю здесь
я пробовала заниматься фиолетовым пламенем, читала повеление - Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, в действии ныне во мне... Но, не знаю из-за этого, не знаю из-за чего то другого, но на меня сразу много мелких проблем навалилось, со здоровьем в основном и я перестала читать. Вот собираюсь еще раз попробовать

Попробую описать свое видение на эту ситуацию. Дело в том что все мы люди, все мы несовершенны, у каждого есть черные пятна. Но порой они сидят глубоко где то в нас, мы привыкли играть свои роли по жизни, научились надевать нужные маски. Когда мы начинаем заниматься какими либо духовными практиками мы начинаем расшевеливать что то в себе. Начинают всплывать блоки и другие черные пятна. Мы должны быть к этому готовы. Хотя, честно говоря, мало где о таком говорят. Просто я сейчас читаю книги Лазарева, лично для меня довольно трудные книги, НО!!! Есть моменты, которые очень четко откладываются в душе, в мозгах. Вот у него как раз упоминается, что всплывают из человека эти волны. Там говорится про карму, но об этом пока не будем. Главное, что я уяснила из этих книг, при всплывание вот этих волн могут в жизни начать появлятся ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ С НАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СИТУАЦИИ.НО!!! Это всего лишь нам дают УРОКИ, которые мы ДОСТОЙНО должны пройти. Надо БЛАГОДАРИТЬ любое плохое, с нашей точки зрения, событие и воспринимать его как ОЧИЩЕНИЕ НАШЕЙ ДУШИ, В этом нам как раз помогут веления. Ни в коем случае не должно быть ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ, НЕГАТИВА, ОБИДЫ на пришедшие уроки. Поблагодарите, что они пришли и пошлите им из своего сердца ЛЮБОВЬ, луч фиолетового пламяни. Таким образом мы УСПЕШНО пройдем данный нам урок.
А если поступим противоположно, то... попадем как бы на второй год, мы все равно будем вынуждены проходить эти уроки, НО в более усиленной форме. Нам это надо??? НЕТ!!! Мы же Волшебницы!!! И все понимаем с полуслова!!! biggrin biggrin biggrin
Вот как то так. Куколка, поразмысли и ты сама увидишь ответ почему так стало происходить. Все у нас получится!!!


 
beverlyДата: Среда, 03.03.2010, 23:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Kykolka, я знаю, что все уроки, которые даются нам свыше, даются только по нашим силам. У каждого из нас разное количество сил и порой человек даже не подозревает сколько сил в нем заложено, поэтому он и начинает жаловаться, что не может то или иное испытание перенести. И только от нас самих зависит как мы воспринимаем и как мы относимся к этим урокам. Солнышко-Я правильно пишет, надо находить в себе рабость и чувства благодарности ЗА ВСЁ, что с нами происходит. Kykolka, это я ни к тому, что ты что-то не так сделала или оценила, яговорю о том, что ты наоборот ты правильно делаешь, что пытаешься разобраться.
А я сейчас читаю книги Антаровой и у меня очень запечатлелось выражение никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, но каждый человек тебе Учитель. В этих книгах тоже очень много пишется про лучи и про фиолетовый в том числе, постараюсь найти, что об этом пишется и рассказать здесь.


 
KykolkaДата: Среда, 03.03.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, я с тобой совершенно согласна!!! Я даже и не думала, что это мне может повредить, я знаю про карму, читала, как фиолетовое пламя может влиять! Просто на тот момент я решила пока прекратить читать повеление, трудно было wink Но у меня ни в коем случае не было обиды на то, что так все пошло! Я, если честно, так и подумала, что идет очищение, ну не смогла я справится с этим, слабенькая я happy Но, теперь у меня твердое и непоколебимое решение начать все заново и за это спасибо тебе Солнышко-Я, Почитаю твое веление Столб Света, мне очень оно понравилось!!!!


 
beverlyДата: Среда, 03.03.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Kykolka, ты права. Я у Правдиной читала, когда мы переходим на новый уровень, то могут начать происходить какие-либо неприятности поначалу, что-то сгорает, ломается, наверно это и к здоровью относится.

 
Реклама
ZodiakДата: Четверг, 04.03.2010, 00:17 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя - Луч Преображения и Свободы
Энергия Седьмого Луча.

Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, помогает очистить жизнь от помех и кармы, преграждающих путь к раскрытию духовности. Управляет Лучом Владыка Сен-Жермен. Фиолетовый Луч имеет разнообразные оттенки фиолетового цвета.
Фиолетовое Пламя "не избавляет от кармы". Не это его цель. Фиолетовое Пламя помогает сбалансировать карму, но, тем не менее, оно будет учить всему, что мы должны выучить, хотя и более мягким способом. Фиолетовое Пламя не может и не будет работать как защита от опыта и мудрости, что, в конечном счете, и является настоящим значением слова "карма".
P.S.повторять СТОЛБ СВЕТА можно и нужно 3, 6, 9 ... кратное трём число раз smile


 
Реклама
ZodiakДата: Четверг, 04.03.2010, 00:20 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Существует оч. много способов обращения к Фиолетовому пламени
Вот один из способов обращения к пламени:

Именем того, кто Я Есть и именем Бога
Я обращаюсь к Фиолетовому Пламени преображения, сострадания и прощения
Для очищения всех моих мыслей и чувств в моем эфирном теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах.
Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, атом и электрон моего тела.
Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять мое тело каждый день, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем.
Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моем физическом, эмоциональном и ментальном телах.
С огромной благодарностью, я прошу Фиолетовое Пламя прояснить и очистить все мои энергетические поля всей силой Фиолетового Пламени.
Да будет так


 
KykolkaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:33 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, beverly, спасибо вам, все разъяснили мне как следует happy Я столько удивительных историй читала о людях использующих фиолетовое пламя, такие чудеса!! Вот одна из историй.

Во время лекции Синтия сидела в отдалении, внимательно слушая мои объяснения и произносимые веления. Она хранила молчание, когда группа повторяла их, не уверенная в том, следует ли ей присоединиться.

Позже, сидя в кресле в гостиной своей квартиры в Линкольн Парке, положив ноги на стопку модных журналов и разглядывая литографию в рамке, женщина решила попробовать использовать фиолетовое пламя. Держа буклет перед глазами, она начала повторять:

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!

"Такие простые стишки, - подумала она, - как детские". Синтия вспомнила слова, что каждый раз, когда мы повторяем "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя" (что означает "Бог во мне есть фиолетовое пламя"), мы преображаемся и можем обрести более тесную связь с Богом.

Она произнесла веление девять раз и затем пошла спать. Следующим вечером в то же самое время сделала это еще раз. После нескольких повторений женщина уже запомнила стихи и читала их, закрыв глаза. Она почувствовала поток света, струящийся вокруг нее, а заканчивая читать веление, ощутила покалывание во всем теле. После двухнедельного чтения велений фиолетового пламени она почувствовала себя в большем мире с собой.

Но ее все еще беспокоили картины детства.
Однажды ночью Синтия увидела яркий сон: она шла по грязной луже в высоких шнурованных ботинках, чувствовала, как капли дождя барабанят по спине, и наблюдала за их танцем в луже. Она медленно пошла по дороге к двухэтажному дому в стиле Тюдор. Когда дождь промочил ее насквозь и струйками потек по спине, она просто надвинула на лоб черную шляпу с козырьком и пошла еще медленнее. Подняв деревянную перекладину ворот, вошла в дом через заднюю дверь. Мистер Фарнсворт уже ждал ее.

Затем перед ней быстро промелькнула другая сцена: она рыдает, а он смеется; она угрожает, что никогда не придет больше, он заявляет, что выгонит ее семью из их маленького домика. Когда он спит, она вонзает в него кухонный нож, убегает в Лондон и позже умирает на холодном чердаке.

Когда Синтия проснулась, ей удалось вспомнить сон, ощутить запах сирени у ворот и услышать, как дождь шлепал по лужам, когда она шла к дому. Но женщина почувствовала себя легче и свободнее, будто дождь смыл всю горечь прошлого. Она спросила себя: "Почему я чувствую себя так хорошо после такого ужасного сна?" Спустя несколько месяцев Синтия рассказала мне об этом сне. Я объяснила, что она вспомнила одну из своих предыдущих жизней, в которой заключены кармические зерна тех испытаний, что бросает ей жизнь нынешняя. Мистер Фарнсворт перевоплотился в ее отца. Рожденная его дочерью, она сбалансировала, скомпенсировала карму, которую создала, совершив то убийство, ибо, решив не воспользоваться возможностью убить его снова, прервала кармический цикл, который связывал их вместе в течение многих воплощений.

Но восстановление в памяти кармической записи было лишь первым шагом к тому, чтобы преодолеть свое прошлое. Она должна была выполнить еще и духовную работу. Воспоминания о жестокости, боли, тоске и своей вине тормозили исполнение ею жизненного плана. Если смотреть с духовного уровня, то видно, что энергия, уходившая на эти эмоции, скопилась, похожая на черный деготь, вокруг ее души.

"Почему эта прошлая жизнь была показана мне сейчас?" - спросила Синтия.
"Ваша душа готова справиться с этой записью акаши, - ответила я. - Вот почему я рекомендую лучше использовать фиолетовое пламя, нежели гипнотерапию, для того, чтобы заглянуть в прошлую жизнь. Когда вы входите в состояние гипнотической регрессии, то можете наткнуться на всякого рода воспоминания и мысли, которые не принадлежат вам. Они могут приводить в замешательство и увести от цели. Используя фиолетовое пламя, вы знаете, что Бог покажет вам ровно столько из вашего прошлого, со скольким вы готовы справиться".

"Что же мне делать с этим сном?" "Сон был показан вам, чтобы вы могли растворить кармические записи в фиолетовом пламени".
"Как мне сделать это?" "Когда вы станете регулярно читать фиолетовые веления, сцены из сна будут появляться на экране вашего сознания. Каждый раз, увидев их, визуализируйте, как эти картины стирает гигантская тряпка, подобная тряпке, которой с доски стирают мел, только фиолетовая. После того, как вы проделаете это достаточное количество раз, воспоминания перестанут быть болезненными и постепенно поблекнут, не занимая более столь важного места в вашем сознании".

"Я попытаюсь. Я изо всех сил попытаюсь сделать".
Спустя несколько недель Синтия позвонила мне. Ее голос звучал взволнованно: "У меня было изумительное переживание! Как раз после того, как я кончила давать веления фиолетового пламени. Все эти картины хлынули в мою голову. Я смогла увидеть, что произошло со мной после того, как я умерла на том лондонском чердаке. Мое тело стало легким и поплыло в луче света. Я слышала звук, похожий на ветер, и затем оказалась в красивом месте среди садов и цветов. Я просто оставалась здесь некоторое время и играла с несколькими детьми".

"Хорошо! Вы начинаете освобождаться от записи. Теперь вам необходимо попросить Бога открыть следующую запись, с которой надо продолжать работу, чтобы преуспеть в исполнении своего жизненного плана".

"А что такое мой жизненный план?" "Ваш жизненный план - это нечто, что подготавливается между прошлым и будущим воплощениями. Слышали ли вы о просмотре жизни, через который проходят люди, переживающие предсмертные состояния?" "Да".

"Существа света, проводящие такой просмотр, это Вознесенные Владыки. Они - святые и мудрецы Востока и Запада, некогда жившие на Земле, выполнившие свою миссию и вознесшиеся, или воссоединившиеся с Богом. Обычно их присутствует при просмотре восемь, но это число может меняться в зависимости от потребностей души.

После просмотра они подготавливают план для вашей следующей жизни, основанный на первоначальном плане Бога для вас, на том, что вы сделали (позитивного или негативного) в своих предыдущих жизнях. Они сообщают вам, что вы будете попадать в ситуации, где должны встретиться с кармическими испытаниями. Преодолев их, человек перейдет на следующий уровень испытаний в своей духовной эволюции. Но если бы вы, например, оступились и убили своего отца или даже убили себя из чувства вины, вам предстояло бы вернуться обратно, чтобы снова встретиться с теми же препятствиями".

Синтия и я беседовали еще несколько раз. Она начала легче относиться к своему прошлому, даже нашла в себе силы навестить мать и поговорить с ней об оскорблениях, которым подвергалась, и простить ей невмешательство. Она больше не впадает в депрессию из-за воспоминаний, настроена более позитивно относительно своего будущего. И хотя ее история еще не закончилась подвенечным платьем, в ее жизни появился сильный мужчина, окруживший ее заботой и вниманием.

Секрет фиолетового пламени Синтия - одна из тысяч людей, преобразивших свои жизни с помощью фиолетового пламени. Вы можете узнать их в тот же момент, когда встретитесь с ними - молодыми и старыми, пяти-шестилетними, еще только начавшими повторять самые короткие мантры фиолетового пламени, и теми, кто читает эти веления в течение сорока лет. Есть особая упругость в их походке и особый блеск в их глазах. У них есть Секрет.

Но, если честно, мне страшновато как-то, мне всего 20 лет и если со мной произойдет примерно тоже, что и с героиней этого рассказа, я сильно испугаюсь surprised



 
Несущая_СветДата: Четверг, 04.03.2010, 10:29 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Девочки я низко кланяюсь вам за новое в моей жизни. Интересно читать Все поняла.Но вопрос,с чего советуете начать?

 
ВедьмочкаДата: Четверг, 04.03.2010, 10:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,




Сообщение отредактировал Ведьмочка - Четверг, 04.03.2010, 10:41
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.03.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Добрый день, ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Куколка, как уже сказала beverly, каждому человеку дается только то на что он в данный момент ГОТОВ. Не бойся, все что будет происходить, будет мягко и нежно. Я вот тоже боюсь получать ответы на свои вопросы через образы, через видение. Так мне эти ответы приходят другим способом. Главное понимать, что все это от Бога и за все Его благодарить. Получила ответ, поблагодари.
beverly, Какое классное выражение ты нам принесла. СПАСИБО!!! Часто мы читаем разных авторов, но каждый из них дает одну главную мысль. Та мысль, которую ты принесла, она же у многих авторов и изложена своим языком.
Веснянка, Я прочитала одну кгигу по фиолетовому пламени и выучила веление, которое написала выше. Мой первый шаг занял целый год biggrin Но, это не потому, что это тяжело, просто на тот момент мне этого было достаточно, а сейчас захотелось пойти дальше. Выше я дала несколько ссылочек, жаль, что они сразу же в форуме не активны, но вы все же сходите по ним. Многое станет понятней.
УДАЧИ!!!


 
Несущая_СветДата: Четверг, 04.03.2010, 11:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Спасибо!
А насчет "боюсь получать",конечно зря.Страх притягивает страх. Вселенная никогда не сделает плохого своим детям. И я бы посоветовала все-таки узнать у своего подсознания,почему же ты боишься?


 
АнгелокДата: Четверг, 04.03.2010, 13:28 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
с фиолетовым пламенем я ещё не знакома, но вот что я ещё нашла:

Фиолетовое Пламя Сен Жермена

Фиолетовое пламя - это энергия свободы. Свободные люди обладают фиолетовым светом, явственно вибрирующим в их аурах. Фиолетовое пламя является также энергией милосердия и прощения.

Фиолетовое пламя высвобождает Любовь как силу, гармонизирующую созидательные огненные энергии. Огонь Любви - уникальная сила, преображающая все в саму любовь; как огонь все преобразует, подчиняет своей стихии, так и Любовь все поглощает собою, проявляя великий Божественный замысел.

Фиолетовое пламя не производит разрушения. Оно восстанавливает естественное и изначальное божественное совершенство души и ее подлинное желание быть .Сила фиолетового пламени огромна, но она остаётся запечатанной в вашем Высшем Сознании.

Энергия Фиолетового пламени обладает огромной проникающей способностью.

Энергетический поток, вызванный велениями фиолетового пламени, как шелуху, снимает с уровней сознания энергетические субстанции, вызывающие уныние, отрицание, раздражение, открывая сердце и разум человека для Духа Божественного.

Когда дух человека соединяется со светлой Божественной энергией, несущей очищение и освобождение на всех уровнях.

Фиолетовое пламя, привлекая высокие энергии в Ваше сознание, будет раскрывать вам те тайны, которых вы пока еще не постигли. В соответствии с Космическим Законом "Зов заставляет ответить" Вы получаете полную и явную поддержку со стороны ангельских Сонмов и многих Высочайших Сущностей, готовых прийти на малейший Зов, обращённый к Ним.

Лучший способ узнать, что фиолетовое пламя может сделать для вас, это попробовать его - воспользоваться этой возможностью освободить свою душу и стать всем тем, чем Бог предназначил вам быть.

Работать с пламенем легко. Проведите сеанс легкой релаксации, призовите Фиолетовое Пламя. Вы почувствуете, как энергия вас окутает. Вы можете визуализировать вокруг себя фиолетовый кокон. Представте, как энергия чистит все ваши органы. Представте, как вы растворяетесь в ней. Вы можете увидеть фиолетовый цвет. Это признак того, что вы все делаете правильно. Есть еще много способов работы. К примеру вы можете читать при работе с Пламенем веления из книги Профет о Фиолетовом Пламени, можете представлять, как сжигаются негативные слова, означающие ващи негативные черты характера.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.