Воскресенье, 28.04.2024, 03:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.03.2010, 17:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,

Прочь гоню страх и сомнения,

Всех навек освобождая

И победой окрыляя.

Я взываю полновластно

О прощеньи ежечасно,

Сущему всему прощая,

Милость всюду изливаю.

Прощение – это следующая ступень на пути к единению со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Прощая, вы восстанавливаете единство с Я Христа, а, кроме того, освобождаетесь от ограничивающих вас представлений и привязки к другим людям. Все обиды, нанесенные вами окружающим, и ваши обиды на них за причиненное зло отделяют от Бога.

Если вы не умеете прощать, то этим причиняете наибольший вред себе самому. Как написано у Скотта Пека: «Прощать надо не ради других людей... Прощать надо ради себя самого. Ради своего здоровья. Ибо помимо того, что прощение необходимо для выздоровления, если мы продолжаем раздражаться, то перестаем расти, и наши души начинают иссушаться».

Прощая других, вы освобождаете их так же, как и себя. Женщина по имени Тереза испытала, как веления прощения принесли удивительные изменения в ее жизнь и в жизнь тех, кого она простила. Однажды она начала ежедневное чтение велений прощения. Вдруг раздался телефонный звонок, это был знакомый, который принес извинения за содеянное двадцать лет назад, затем позвонила сестра и сообщила, что наконец-то смогла простить старую обиду. Воздействие велений проявилось и совсем рядом с домом – в отношениях бывшего мужа Терезы с ней и детьми.

Семь лет прошло с тех пор, как Тереза развелась, но продолжала ощущать горечь и обиду, зная, что вредит себе, бывшему мужу и детям. «Я все больше и больше ежедневно начала работать над окончательным прощением, отпуская обиду и боль», – рассказывала она. Результаты не замедлили сказаться. «Чем больше я читала велений, призывающих фиолетовое пламя и прощение, тем радостней становилась моя жизнь».

Веления Терезы оказали воздействие и на ее бывшего мужа. Он попросил прощения у детей за то, что не общался с ними, когда они были маленькими. Он признался, что его отношение к жене было неверным и извинился за боль, которую причинил им. «Вот уж настоящее чудо», – сказала Тереза.

Итак, прощение одной женщины смогло исцелить все семью, а ей самой принесло счастье. Поистине, велик выигрыш от нашего собственного прощения. И, прощая, не забудьте простить себя. Порой именно это – самое трудное.

Как прощать

Все мы помним о чем-нибудь, что, как кажется, просто нельзя забыть, – грубое замечание, жестокость, насилие, даже разочарование в тех, кто не оказался рядом с нами, когда мы нуждались в помощи. Веление прощения поможет вам простить и забыть.

Перед чтением веления произнесите простенькую молитву, например: «Я посылаю прощение всем, кто когда-либо обидел меня и кого я сам обидел». Затем начинайте читать веление. Вызовите воспоминание, которое, как вы думаете, вам никогда не пережить. Позвольте себе ощутить закипающий внутри гнев.

Теперь представьте, что насыщенное розовое пламя любви окутывает этот гнев, затем, что оно сливается с фиолетовым пламенем, которое уже окружает вас. Мысленно наблюдайте, как фиолетовое пламя трансмутирует ваш гнев. Затем вообразите, что пламя прощения – розовое, фиолетовое и лиловое – разрастается в вашем сердце и начинает вращаться. Вот оно превращается в сферы света, исходящие из вашего сердца. Смотрите, как эти сферы расправляют крылья, или энергетические нити, и вылетают из вашего сердца навстречу сердцам тех, кто нуждается в вашем прощении.

Каждый раз, читая веление, вызывайте этот зрительный образ. Представьте, как сферы улетают от вас все дальше и дальше. Посылайте их всем, о ком вспомните.

Если надо простить себя, представьте сферы фиолетовой энергии, взлетающие, словно фейерверк, над воспоминаниями обо всем, что вы сделали и о чем впоследствии пожалели, а эта фиолетовая энергия стирает, растворяет все ваши мысли и чувства, связанные с содеянным. Бросьте всю свои чувства стыда и вины в фиолетовое пламя.

Полезно читать веление прощения, по крайней мере, один раз в сутки. Вы обнаружите, что воспоминания о неприятных событиях потеряют эмоциональный заряд, так как энергия, содержавшаяся в них, теперь высвободилась. Более близкие негативные события начнут отступать по мере их трансмутации. Затем на передний план выйдут события давнего прошлого. И они, в свою очередь, будут отступать по мере трансмутации, оставляя вас, чтобы вы шли дальше по жизни свободными


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.03.2010, 18:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Сегодня как раз день для медитации прощения, 19 лунные сутки

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.03.2010, 18:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Приветствие Солнцу

ПОЯСНЕНИЯ: Это мощное веление способно помочь вам соединиться со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Повторяйте его сначала медленно, затем, по мере изучения слов, все быстрее. В конце концов, вы достигнете состояния, при котором ваш разум соединится с молитвой и будет продолжать повторять ее, даже когда слова перестанут слетать с ваших губ и вы вновь погрузитесь в повседневные заботы. Читая это веление ежедневно, вы обнаружите, что станете проявлять вовне божественность, пребывающую внутри вас.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Представляйте духовную энергию (свет), нисходящую из вашего Я ЕСМЬ Присутствия в тело, сердце, разум и душу. Представляйте, как, распространяясь из вашего сердца, она создает большой овоид света, который простирается на три фута от вашего тела во всех направлениях.

О, могущественное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ,

в Солнце и за Солнцем!

Я призываю Твой Свет,

заливающий всю Землю,

В мою жизнь, мой ум,

мой дух, мою душу.

Лучись и пылай своим Светом!

Разорви оковы тьмы и предрассудков!

Заряди меня великой чистотой

Своего бело-огненного сияния!

Я ЕСМЬ дитя твое, и с каждым днем я буду

более полным Твоим проявлением


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 04.03.2010, 18:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Я ЕСМЬ Свет

ПОЯСНЕНИЯ: Это веление помогает растворить отрицательную энергию, приставшую к вам. Источником такой энергии может быть критика, депрессия или гнев (как ваши собственные, так и других людей), а также утомительная работа или чрезмерный шум и загрязнение окружающий среды.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: Представьте свет в своем сердце как сияющее солнце, которое расширяется, чтобы поглотить все, что обременяет вас. Представляйте, как ваша кристальная струна расширяется, когда Я ЕСМЬ Присутствие наполняет вас духовной энергией. Затем представляйте, как свет, льющийся из вас, помогает каждому, кто вам встретится.

Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,

Лучистый Свет, усиленный Свет.

Бог поглощает мою тьму,

Трансмутируя ее в Свет.

Сей день Я ЕСМЬ фокус Центрального Солнца.

Кристальная река течет сквозь меня –

Живой фонтан Света,

Который никогда не может быть окрашен

Человеческой мыслью и чувством.

Я ЕСМЬ аванпост Божественного.

Тьма, что пользовалась мной, поглощена

Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет;

Я живу, я живу, я живу в Свете.

Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,

Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.

Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,

Заливающий мир всюду, куда прихожу,

Благословляя, укрепляя и передавая

Замысел Царства Небес.


 
Реклама
Angel_LIGHTДата: Четверг, 04.03.2010, 22:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Если честно, то я впервые услышала о силе фиолетового пламени, мне стало очень интересно: я посмотрела медитацию - действительно красиво!!! Спасибо Солнышко-Я и Ведьмочке!!!
Конечно, из любопытства пришлось покопаться в интернете и... вот, что нашла:

"Фиолетовое пламя – это энергия свободы. Свободные люди обладают фиолетовым светом, явственно вибрирующим в их аурах. Фиолетовое пламя является также энергией милосердия, прощения и трансмутации.Фиолетовое пламя всегда использовалось во внутренних обителях Братства. Вплоть до настоящего времени фиолетовое пламя предназначалось для немногих привилегированных – посвященных, достойных членов «тайных обществ» или причастников фиолетового пламени в «мистериальных школах».
Фиолетовый спектр с наиболее короткими волнами обладает наивысшей частотой вибраций в видимом спектре и является переходным к следующей октаве света. Для людей древности этот переходный, трансцендентальный цвет представлял собой скорее духовное, нежели физическое явление."


 
Angel_LIGHTДата: Четверг, 04.03.2010, 22:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Глас Господень обращается из фиолетового пламени к Моисею и говорит:

Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ

Я ПРЕБУДУ ТЕМ, КЕМ Я ПРЕБЫВАЮ И ПРЕБЫВАЛ
(НЫНЕ, И ПРИСНО, И ВО ВЕКИ ВЕКОВ)

ОМ ТАТ САТ ОМ (Мистическая мантра, священное слово, эквивалентное «Я ЕСМЬ Сущий вовек», или «Бог – ЕСТЬ Сущий вечно», «Вечно сущий Бог», призыв священного тройного огня Отца – Сына – Святого Духа)

Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!

Когда вы произносите эту мантру, поток слов, несущий светоносную энергию, устремляется по спирали, окружая вашу сущность. И вас, как столб энергии, как катушку электромагнита, обвивают спирали огня освобождения.
В потоке огненной энергии мантры нарастание ритма ваших вибраций соответствует усилению вибраций света, пронизывающего вас насквозь.


Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!

И вот, вы можете увидеть, как бело-огненная сердцевина Я ЕСМЬ Присутствия вбирает все обратно в себя.

Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ.
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!


 
Angel_LIGHTДата: Четверг, 04.03.2010, 22:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5526741.jpg (63.8 Kb)


 
Angel_LIGHTДата: Четверг, 04.03.2010, 22:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 9907547.jpg (38.3 Kb)




Сообщение отредактировал Angel_LIGHT - Четверг, 04.03.2010, 22:13
 
Angel_LIGHTДата: Четверг, 04.03.2010, 22:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн

«Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!»
Прикрепления: 7030750.jpg (17.9 Kb)




Сообщение отредактировал Angel_LIGHT - Четверг, 04.03.2010, 22:17
 
KykolkaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:22 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Освободи, освободи, освободи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Через меня свой свет проведи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Чтобы видели все, Силу Бога яви!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Пробуди нашу Землю и освободи!
Лучистость фиолетового пламени, Взорвись и кипи во мне!
Лучистость фиолетового пламени, Расти, чтоб увидели все!
Лучистость фиолетового пламени, Поставь аванпост милосердия здесь!
Лучистость фиолетового пламени, Страх трансмутируй весь!

Девять шагов для введения фиолетового пламени в практику вашей жизни

1. Ежедневно выделяйте время для чтения велений фиолетовою пламени.

Вы можете давать веления фиолетового пламени в любом месте, в любое время - в вашем автомобиле, выполняя работу по дому, или перед сном. И действительно, простое повторение мантры фиолетового пламени в любое время, когда вы чувствуете себя напряженным, усталым или раздраженным, может вызвать изменение ситуации. Но наибольшую пользу от фиолетового пламени вы получите, если выделите по крайней мере пятнадцать минут в день, чтобы без перерывов прочитать веления.
Самое лучшее - читать веления в месте, предназначенном для духовной работы, таком, как святилище или хорошо освещенная, чистая, проветренная комната. Слабое освещение, пыль, беспорядок и спертый воздух препятствуют потоку духовной энергии.
На своем алтаре вы можете поставить свечи, кристаллы, цветы, изображения святых, Вознесенных Владык и ваших близких.

2. Начинайте свою работу с фиолетовым пламенем с молитвы

Прежде, чем начать веления, прочитайте молитву или сделайте призыв, обращаясь к Вознесенным Владыкам, ангелам и элементалам с просьбой прийти и помочь вам.
Элементалы - это природные духи огня, воздуха, воды и земли, на которых лежит ответственность заботиться о нашей планете. Элементалы, представляющие стихию огня, называются саламандрами, стихию воздуха - сильфами, стихию воды - ундинами, стихию земли - гномами. Они бесконечно счастливы, помогая очищать как наши ауры, так и всю планету фиолетовым пламенем.

3. Перед использованием фиолетового пламени сделайте призыв о защите

Владыки учат, что, когда вы являете больше света, тьма притягивается к нему, как к магниту.
Поэтому вам необходимо опечатать свою ауру бело-голубой энергией защиты.
Один из наилучших способов делать это - призвать столб света и защиту Архангела Михаила.
Давайте веление столба света каждое утро и повторяйте его по мере необходимости в течение всего дня. Читая его, визуализируйте ослепительный белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия - Присутствия Бога над вами, образующий вокруг вас непроницаемую стену.
Ваша молитва Архангелу Михаилу может быть такой простой, как, например, "Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!" Итак, Архангел первого луча - Архангел Михаил воплощает качества веры, защиты, совершенства и воли Бога. Я знаю, что Архангел Михаил раз двенадцать спасал мне жизнь, и, возможно, тысячи раз, когда я не подозревала об этом.
Так что давайте веления с радостью и удовольствием и знайте, что, когда вы призываете Архангела Михаила и его легионы ангелов, они мгновенно окажутся рядом с вами.

4. Начинайте чтение велений фиолетового пламени с преамбулы

Преамбула к велению подобна приглашению. В ней мы с любовью просим существ фиолетового пламени - Вознесенных Владык и ангелов - о помощи и водительстве.
Обычно мы начинаем читать наши веления словами "Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ, во мне и моего собственного возлюбленного Святого Я Христа..." и дальше перечисляем наших любимых Владык и святых. Наша связь с ними осуществляется через Я ЕСМЬ Присутствие и Святое Я Христа.
Я ЕСМЬ Присутствие - это неизменное, совершенное Присутствие Бога в нас.
Святое Я Христа - это наше Высшее Я и внутренний учитель, который дает посвящения нашей душе и руководит ею на пути к единению с Богом.
Ниже приводится преамбула, которую вы можете использовать и расширять: Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ, во мне и моего собственного возлюбленного Святого Я Христа я призываю возлюбленного Сен-Жермена и ангелов седьмого луча. Я прошу вас ____________________.
Я прошу, чтобы мой призыв был приумножен и использован для оказания помощи всем душам на планете, которые пребывают в нужде.
Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.

5. Сначала читайте веление медленно, затем увеличивайте скорость чтения по мере того, как повторяете его

Когда вы будете читать веления в первый раз, то ощутите желание повторять их медленно и вдумчиво. Вкладывайте в каждое слово горячую любовь к Богу.
Великая сила заключается в чтении велений в медленном темпе. Но есть и другая сила, которая приходит по мере того, как вы постепенно повышаете скорость чтения и высоту звучания веления.
Марк Профет обычно сравнивал это ускорение с поездом, который отправляется в путь - "чух... чух", и очень скоро слышится "чух-а-чух-а", а затем "чух-чух-чух-чух!" Чем быстрее он идет, тем большая работа совершается.
По мере того, как увеличивается скорость чтения велений, вы обнаружите, что они все более повышают вашу вибрацию. Повышение скорости не должно быть искусственным. Она должна нарастать естественно для вас, веление почти само ускоряет себя.
Если вы прослушаете любую из аудио-кассет "Спаси мир фиолетовым пламенем", которые мы тиражируем, то ознакомитесь с правильным методом повышения скорости чтения велений.

6. Используйте визуализацию, чтобы помочь своей духовной работе

Диапазон цветов - от темного индиго и сверкающего аметистового до фиолетово-розового. Вы можете видеть, как это пламя сжигает кармический мусор.
Иногда видению помогает, если представить этот мусор как обломки дерева или куски дегтеобразного вещества, выбрасываемые из вашего электронного пояса и с треском сгорающие в пламени. Они падают, подскакивают и затем исчезают в клубах белого дыма.
Однажды, когда вы выучите наизусть несколько велений фиолетового пламени, можете закрыть глаза и попробовать выполнить следующие визуализации.
Визуализации: Призывая фиолетовое пламя, вы можете визуализировать себя окруженным столбом фиолетового пламени приблизительно шести футов в диаметре и около девяти футов в высоту*. Оно может подниматься из-под ваших ног вверх над головой.
* Соответственно приблизительно 1,8 м в диаметре и 2,7 м в высоту. Прим.
пер.
Наблюдайте, как фиолетовое пламя оживает, будто вы смотрите кинокартину.
Пламя поднимается и пульсирует вокруг вас различными оттенками пурпурного, розового и фиолетового.
Вокруг этого столба фиолетового пламени вы можете видеть поток света - еще больший столб белого света, который защищает и опечатывает фиолетовое пламя.
Сохраняйте в памяти эту визуализацию, когда читаете веления и в течение дня. Каждый раз, вспоминая о ней, вы усиливаете этот образ.
Исцеление вращающимися сферами фиолетового пламени Эта визуализация поможет вам исцелить ваши четыре нижних тела. Читая веление фиолетового пламени, вообразите, что вокруг вас образуется большая сфера фиолетового пламени. Когда вы увеличите скорость чтения, представьте, что сфера начинает вращаться, как карусель в парке с аттракционами. Представьте, что она вращается все быстрее и быстрее. Эта визуализация увеличивает фиолетовое пламя и повышает частоту вибрации ваших клеток, атомов и электронов.
Затем представьте фиолетовые сферы меньших размеров, окружающие каждый орган вашего тела. Представьте, что своим действием эти сферы фиолетового пламени удаляют всю тьму, которая может быть причиной болезни, и мгновенно ее поглощают. Затем представьте, как фиолетовое пламя совершенствует ваши органы.
Попросите свое Я ЕСМЬ Присутствие, Святое Я Христа и ангелов фиолетового пламени сохранить эти сферы фиолетового пламени вокруг вас на весь день.
Поддерживайте свою просьбу периодической визуализацией этих сфер.
Практикуйте эту визуализацию и посмотрите, как она влияет на ваше самочувствие.

7. Используйте фиолетовое пламя ежедневно

Самое лучшее время для велений - это раннее утро. Вы обнаружите, что, если вашим первым делом по утрам станет чтение велений, то день пройдет более гладко.
Вы можете обратиться с особой просьбой о трансмутации каких-либо ментальных, эмоциональных или физических проблем, с которыми столкнулись в своей жизни. Вы можете поработать над вопросом взаимоотношений со своими друзьями и близкими.

8. Используйте фиолетовое пламя, чтобы покончить с записями прошлых жизней

После того, как вы некоторое время будете призывать фиолетовое пламя, обнаружится, что к вам приходят воспоминания прошлых жизней. Не следует относиться к этим воспоминаниям легкомысленно. Когда вы осознаете их, карма (позитивная или негативная) тех жизней выходит на поверхность.
Негативная карма подобна ящику Пандоры. Раз открыв его, необходимо засучить рукава, посвятить свое время служению жизни и ежедневно делать призывы ангелам фиолетового пламени, чтобы трансмутировать кармические завалы. Чтобы сбалансировать карму всего лишь одной прошлой жизни, может потребоваться шесть месяцев целеустремленного чтения велений фиолетового пламени. Это пламя - поистине величайший дар, преподнесенный нам Сен-Жерменом.
Когда вы призываете фиолетовое пламя, в вашем сознании могут возникнуть картины прошлых жизней. Вы можете увидеть себя в давно прошедших веках.
Или у вас просто может возникнуть впечатление, что вы жили в определенном времени или месте. Если эти записи болезненны, - а они обычно таковыми и являются, потому что ваша душа молит о разрешении этих проблем, - вы можете почувствовать грусть и сожаление. Но вы также почувствуете освобождение, потому что знаете, что, читая веления фиолетового пламени, вы трансмутируете записи своей прошлой кармы.
Когда эти воспоминания придут к вам, не пытайтесь подавить их. Вместо этого сфокусируйте свое внимание на свете в своем сердце. Представляйте это воспоминание пронизанным фиолетовым пламенем до тех пор, пока образ не исчезнет. Затем позвольте воспоминанию уйти, а яркому белому солнцу заменить его перед взором вашего разума. Возможно вам захочется использовать визуализацию тряпки, стирающей с доски, которую я рекомендовала Синтии (см. главу "Фиолетовое пламя исцеляет раны прошлых жизней").
Вот два элемента, которые вы трансмутируете, когда используете фиолетовое пламя, занимаясь кармическими записями прошлого. Первое - это эмоциональное и душевное воспоминание, причиняющее вам боль. Второе - это кармическая энергия, привязывающая вас к тем, кому вы нанесли вред, или тем, кто нанес вред вам. Я называю это "причина, следствие, запись и память" кармы, которая содержит все энергии, вплетенные в ваши негативные мысли или чувства, связанные с прошлым.
Записи прошлой жизни подобны файлам в компьютере. Вам необходимо стереть негативные записи и воспоминания для того, чтобы освободить пространство для позитивных. Когда вы поступаете таким образом, используя фиолетовое пламя, вы освобождаете свою душу для ее перехода на более высокие уровни существования.
Психотерапия дает нам ключи к пониманию самих себя и к умению делать в жизни как можно более правильный выбор. Вы можете постепенно добиться разрешения проблемы с каким-либо человеком, которого знаете, потому что увидели негативную запись прошлого и решили сделать ее позитивной в этой жизни. Когда вы направляете веления фиолетового пламени и служите тем, кому вы нанесли вред, такое комбинированное воздействие может убрать причину, следствие, запись и память об этих в высшей степени неприятных происшествиях.
И только освободившись от этих записей, как это сделала Синтия, вы можете расчистить путь вашей душе для получения новых возможностей. Вы можете ускорить развитие своей души в этой жизни и тем самым сократить свой путь к воссоединению с Богом.
Каждый раз, когда вы балансируете карму определенной жизни, ваше Высшее Я может открыть вам следующую прошлую жизнь, над которой вам необходимо поработать, и следующую, и следующую. Важно не почувствовать себя обремененным негативной записью прошлых жизней. Все мы в прошлом делали ошибки, иначе мы бы не оказались сегодня здесь. Простите себя и идите дальше. Будьте благодарны, что вы здесь и имеете возможность стереть эти записи с помощью фиолетового пламени.
Начав путь, продолжайте идти. Путешествие длиной в тысячу миль начинается с одного шага. Каждый раз трансмутируя фиолетовым пламенем записи прошлой жизни, вы обретаете новое чувство освобождения вашей души. И постепенно вы будете осознавать, что берете в свои руки управление ее судьбой.

9. Расширяйте сферу воздействия ваших призывов, чтобы очистить от кармического мусора свой дом, свое окружение и всю планету

Практикуя использование фиолетового пламени для помощи другим людям, начинайте представлять свою ауру как родник фиолетового пламени, к которому все, кто встречается вам, могут подойти и напиться. Напоминайте себе о том, что этого фиолетового пламени должно хватить каждому, кто в нем нуждается.





Сообщение отредактировал Kykolka - Суббота, 06.03.2010, 00:00
 
KykolkaДата: Пятница, 05.03.2010, 02:02 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМЛИ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕМ ПОДВИГЕ!

Изо дня в день посредством Обращения, Зова, Молитвы или Веления ПРИЗЫВАЙТЕ Огонь Жизни!

В Решающие Сроки Человечество нуждается в КАЖДОМ ЗОВЕ к Пламени Воскрешения.

Ваше Служение только тогда эффективно и закончено, когда проводя его, вы увеличиваете СВОЙ внутренний Свет и Гармонию. С СЕБЯ начните! Мы не приветствуем позицию сторонних наблюдателей и созерцателей, ибо это влечёт за собой попустительство Злу, за что каждый несёт ответственность.

Сколь велика Ответственность, принимаемая вами, когда даёте Обязательства на то или иное Проявленное Служение. Мироздание – не пустыня, все Сферы, вплоть до Высших Духовных Миров заполнены мириадами Высочайших Разумных сущностей, готовых прийти к Вам на помощь в ответ на малейший Зов, обращённый к ним.

Какие нужны мерки, чтобы Осознать Проделанную и Подготовленную Работу в Сферах, когда вы читаете или берёте на себя Обязательства читать хотя бы одну Молитву, не говоря уже о более высоких Мистериях и службах!

Вначале миллионами незримых Вами тружеников готовится Энергетическое Поле на том Уровне Духоматерии, где будет происходить Заявленная Вами Работа. Это Поле насыщается Энергетикой и Информацией, которую исполнители ангельского сонма готовятся послать в ту Точку Пространства и Времени, которая будет указана ВАМИ. В данной цепи ВЫ – ТВОРЕЦ, все остальные Духи, какое бы место в Иерархии они не занимали – добровольные Помощники и Исполнители Плана, заявленного ВАМИ.

Какое разочарование испытываем все Мы, когда в ответ на Нашу Готовность и Проявленное Служение вы отвечаете не пунктуальностью и необязательностью. И вся огромная работа, труд мириардов Высочайших Сущностей, оказывается проделанным впустую. Сколь велика Ответственность перед Космосом и ТВОРЦОМ, когда Вы позволяете себе такие безответственные траты Энергии.

В соответствии с Космическим Законом "Зов заставляет ответить" Вы получаете полную и явную поддержку со стороны ангельских Сонмов и многих Высочайших Сущностей, готовых прийти на малейший Зов, обращённый к Ним.

Только Человек, созданный по Образу и Подобию Бога, обладает высочайшим Даром – Словом, делающим Его Сотворцом Пламенного ЛОГОСА, и, как всякий Дар, использует зачастую безответственно и бездумно.

Молитва, Веление, Мантра – этот аспект и является ВЕРБАЛЬНЫМ КЛЮЧОМ, позволяющим провести определённую энергетику в Мир на тот План, где Вы находитесь. Работая с уровня Плотного Плана Земли, одной мысли недостаточно, необходима Энергетическая Вибрация – это тот Ключ, который даёт доступ на Землю Энергии Преображения.

Бесполезно молиться за Физическую Землю не используя ВСЕ аспекты Своего Проявления от Духовного до Физического, коим и являются Молитвы, Веления, Мантры и Заговоры. Молитвы и веления нужно читать вслух.

ЗАПОМНИТЕ, ОГОНЬ МИРОВ ДОХОДИТ НА ТОТ УРОВЕНЬ, НА КОТОРОМ ПРОВОДИТСЯ ЗАДАННАЯ РАБОТА.

Каждое Слово, используемое Вами, должно быть выверенно – это Проявленная Энергия соответствующего Плана, поэтому предлагаем – в Служении используйте Веления и Молитвы, что Мы даём. Время, место службы Милосердья ПОСТОЯННЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ, и Рать Воинств Светлых устремится в помощь, Фокус Света Новый УТВЕРДИВ.

(Послания и веления Владык Шамбалы и Кармического Совета)

…. Но говорю вам, народы Земли, от вас зависит, заявите ли вы свои права на свободу. Ибо как никогда прежде, падшие, которые вторглись в правительства и экономические системы наций, мародёрствуют, покушаясь на вашу Богоназначенную свободу.

Поэтому я говорю: ЗАЯВИТЕ своё право на неё во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! Востребуйте её и будьте едины с богом, голосом большинства в поддержку свободы на Земле! Править Землей Богом было назначено душам Света. Поэтому займите своё место в правительствах и стойте за истину, стойте за свободу!

Как веления сравнить с молитвой? Молитва чудесна, ибо через молитву – общение с Богом – Благодать Господа нисходит на сердце молящегося. Однако в живительном высвобождении силы Всемогущего молитва не может сравнится с произнесением властных велений. Молитва, основанная на страхе, берёт своё начало в эру, когда люди не были ещё способны понять подоплёку взаимоотношений своей души с собственной богоидеинтичностью. Веления основаны на законе совершенства и на том положении, что человек любим Богом, тогда как молитва предполагает, что он пребывает в неком несовершенном состоянии – осужденным и ограниченным.


Веления, произносимые без чувства и без мысли, не дадут того полного совершенства, произвести которое, они предназначены.

Утверждение "Велишь, и это состоится у тебя" является древним изречением, которое устанавливает закон, управляющий велениями. Ибо человек, созданный по образу Бога, обладает такой же властью приводить в движение ту силу, которую Бог применил "в начале", когда сказал: "Да будет Свет!" – и стал Свет.

Слишком часто индивидуумы, подчёркивающие своё желание спокойной медитации, не могут принять во внимание, что есть время и место для спокойной медитации, время и место для молитвы и время и место для велений. Одна форма поклонения не заменяет другой. Групповое веление, сопровождаемое интенсивной визуализацией желаемого блага в мировом масштабе, является более эффективным, чем индивидуальное веление, на него следует быстрый отклик, адресованный тем, кто участвует в велении и всему человечеству.

Поскольку веления приносят такое огромное благо человечеству, мы призываем тех, кто в прошлом, возможно, не сознавал полностью значение велений, тех, кто, возможно, выступал против них, пересмотреть свою позицию в свете космического знания, которое я даю вам.

Веления являются синтезированным проявлением сердечного пламени каждого, кто их произносит. Веления стягивают воедино и фокусируют силу изреченного Слова, визуализацию Христоразума и ритм божественного пульса. Произнося веление, вы высвобождаете божественно квалифицированную энергию, заряженную вашим призывом и умноженную мощью Вознесённых Владык. И она выходит творить свои совершенные дела для увеличения мощи Света на всей планете.

Веление или божественный указ, тот, кто произносит веление, и ответ на веление – составляют тройное проявление самого Бога. Произносящий веление должен сознавать: "Это веление произносит во мне Бог. Это энергия Бога изливается, послушная Его приказу, и силой изреченного Слова, проявляющегося во мне, Он становится исполнением закона".

Прежде, чем начать говорить слова веления, сядьте в удобное кресло с прямой спинкой (или на стул) в хорошо освещённой комнате, где вам не будут мешать, позаботьтесь, чтобы она была опрятной, убранной и хорошо проветренной. Пыль, беспорядок, спёртый воздух и слабое освещение снижают эффективность велений, поскольку препятствуют потоку света и отталкивают ангельские сонмы, которые всегда содействуют молящемуся в усилении высвобождения Божьих Святых энергий.

Визуализируйте над собой Присутствие Бога, ваше нижнее "я" – окутанным Фиолетовым пламенем, управляемым вашим Святым Я Христа, и зримо представьте себе трёхлепестковое пламя пульсирующим и расширяющимся из вашего сердца: слева – голубой лепесток, справа – розовый и в центре – жёлтый.

Держите спину и голову прямо, Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу. Плохая осанка открывает сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к "короткому замыканию" энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества. Держите веления на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения. Если руки остаются свободными, положите их ладонями вверх, принимая благословения Бога через посредство Владык.

Произносите веления медленно и чётко, без напряжения, до тех пор, пока вы не сможете полностью понять значение его содержания. Затем сосредоточьтесь на ритме и начинайте произносить его быстрее. Вы увидите, как ваш ум сможет научиться с молниеносной быстротой следовать за понятиями и высвобождением мощи, прибывающей по мере того, как вы читаете со всё большей и большей лёгкостью. Также важно глубоко и равномерно дышать, используя силу огненного дыхания Бога для проецирования Света через ваше тело во внешний мир, чтобы благословить всё живое магнетизацией Божьей энергии, сфокусированной посредством вашего собственного сердечного пламени.

Без сознательного принятия ответа на ваши веления ЯВЛЕННЫМ, чистые энергии Бога могут преспокойно оставаться в Высших Сферах октавах бытия – матрицей, не использованной в Материи и не связанной с миром материальной формы. Ключом для привлечения Света с Небес на Землю является изречённое Слово. Сила изреченного Слова – это власть самого творческого процесса.

Веления изрекаются человеком, поскольку именно сила Слова – и никакая другая сила во Вселенной – способна творить, воскрешать, трансмутировать и совершать Божественный Образ в сынах и дочерях Бога. Поэтому веления всегда должны произноситься вслух, и только когда это не возможно, они произносятся про себя.

Слова вытекают из горлового центра. Этот центр следует визуализировать испускающим луч цвета электрик. Во время произнесения велений черезвычайно важно сосредоточение, ибо для исполнения изреченного Слова энергии Присутствия распространяются через поток внимания человека. Всё время, когда вы произносите веления, центр вашего внимания должен находится в пламени сердца, ибо здесь – ваш собственный индивидуальный фокус Божьей мощи, мудрости и любви. Произнесение велений – это дело сердца и преданности человека.

Если внимание приковано к желаемому проявлению и око ума визуализирует веление явленным, то результаты будут бесконечно более эффективными, чем когда мысли разбегаются, чувства отвлекаются, а взгляд блуждает по комнате.


Рецепт для вознесения: Фиолетовый огонь утром, днём и вечером (по 30 минут ежедневно!) и безграничная любовь к Богу и Человеку. Отдайте Фиолетовому пламени 15 минут ежедневно и оно умножится десятикратно. Фиолетовому пламени вы можете отводить и более 15-ти минут, но эта божественная милость приходит только после пятнадцати минут призывания. В 15 минут засчитывается только то время, когда вы непрерывно произносите само веление. Сюда не входят вступительные и заключительные слова и вставки из ваших личных молитв.

Информация взята с сайта http://www.svetra.ru/FP-PAM.htm.



 
KykolkaДата: Пятница, 05.03.2010, 02:06 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Волшебницы и волшебники, у меня к вам предложение!!!!! Давайте проведем совместный ритуал и в одно время начнем читать веления фиолетового пламени!!! Давайте сделаем попытку улучшить не только свою карму, но и карму всей Земли!!! Как вы на это смотрите??

Прикрепления: 3966881.jpg (36.6 Kb) · 2757601.jpg (22.2 Kb)





Сообщение отредактировал Kykolka - Пятница, 05.03.2010, 02:06
 
Несущая_СветДата: Пятница, 05.03.2010, 08:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Kykolka, Я только сидела и думала об этом! smile

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 05.03.2010, 09:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
КУКОЛКА, МОЛОДЕЦ!!! Надо, наверно, выбрать НАМЕРЕНИЕ на что будем читать, конкретно какое веление и в какое время, и сколько по времяни.
У моей знакомой, знакомые занимаются фиолетовым пламенем уже не один год. Люди собираются в группы и читают все вместе веления. Рассказывали, что при чтении велений как то в США (кажется) собралась ооочень большая группа, читали 2часа и за это время в их местности в полицию не было сделано ни одного звонка. Фиолетовое пламя на самом деле очищает все вокруг. И каждая из нас может внести свою маленькую капельку в общий океан.


 
KykolkaДата: Пятница, 05.03.2010, 15:24 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, какое намерение ты предлагаешь?? Можно почитать просто на всеобщее благо happy Я предлагаю в воскресенье в 21.00 по Московскому времени!! Лично мне мурчат веления, которое писала я:

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!

И то, которое писала ты!

Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столпом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
И буду во имя свободы взывать,
Пока не смогу этим пламенем стать.

Ну можно и что-то другое выбрать, предлагайте, волшебницы!!!!!!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.