Четверг, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
VENUIANсчастьеДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:12 | Сообщение # 46
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,да,Лазарева читала лет 13 назад,тоже произвело впечатление,много интересного для себя нашла. Как и обещала,начну пмсать инфу про работу с Фиолетовым огнем.Может кого-то заинтересует.Мне помогло.
Как и любая работа над "ишибками",начинается с ПОКАЯНИЯ И ПРОЩЕНИЯ.
(К сожалению,еще не освоила местные шрифты и цвета текста,поэтому все будет в черно-белом формате)

1. ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ.

"ГОСПОДИ,прости мне все плохое,что я когда-либо сделал."
"Люди и Природа,простите мне все плохое,что я когда-либо сделал."
"Я,Люди,прощаю вам всё плохое,что вы мне когда-либо сделали."
"Я прощаю всем все проклятия в мой адрес,все обиды,причиненные мне."
"Я прощаю себе все плохое,что осознал и исправил ПОКАЯНИЕМ И ПРОЩЕНИЕМ."
"ГОСПОДИ,помоги мне исправить все грехи мои в НАСТОЯЩЕМ И ПРОШЛОМ."
"Прости меня,ГОСПОДИ!Очисти,пожалуйста,меня,ГОСПОДИ."
"Очисти ГОСПОДИ,моё ближайшее ПРЕДЫДУЩЕЕ воплощение,входящее в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ."
"Очисти,ГОСПОДИ,меня от всей негативной информации,полученной во ВНУТРИУТРОБНОМ развитии."
"Очисти,ГОСПОДИ,меня от негативных энергий,загрязняющих СЕГОДНЯ моё ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ,МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО,поле моего СОЗНАНИЯ,ПОДСОЗНАНИЯ,ПОЛЕ НИЖНЕГО ПОДСОЗНАНИЯ.Поле моей ДУШИ,моё ПСИХИЧЕСКОЕ поле."
"Трансмутируй,пожалуйста,такие греховные энергии как:
-зависть -ревность -прелюбодеяние -самоедство -нежелание иметь ребёнка - брезгливость
- злословие - курение - сребролюбие - лживость - ненависть - злорадство
- обида - высокомерие - гордыня - упрямство - пьянство - навязчивость
- воровство - гнев - хитрость -обман - депрессия - жадность"
- осуждение - раздражительность - чревоугодие - подозрительность - наркомания
- властолюбие - предательство - отчаяние - нетерпение - жестокость
- сквернословие - убийство - самоубийство - высокомерие - агрессия
- злобность - возмущение - лень - презрение - насилие - безволие
- колдовство - собственное колдовство - проклятие
- страх.СТРАХ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ,ПЕРЕД СМЕРТЬЮ,ПЕРЕД НАСИЛИЕМ,ПЕРЕД ВОДОЙ,ПЕРЕД ОГНЕМ,ПЕРЕД РАЗБУШЕВАВШИМИСЯ СТИХИЯМИ,ПЕРЕД БОЛЕЗНЬЮ,ПЕРЕД ЖИВОТНЫМИ.СТРАХ ЗА БЛИЗКИХ.СТРАХ ВЫСОТЫ,ТЕМНОТЫ,ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА,ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ,ОДИНОЧЕСТВА.СТРАХ ПЕРЕД"НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ".
"- ПРЕТЕНЗИИ К БОГУ.ОБВИНЕНИЕ БОГА В СВОИХ ГРЕХАХ И СТРАДАНИЯХ ОТ НИХ."
- ОСУЖДЕНИЕ БОГА.
- ДУХОВНОЕ НЕВЕЖЕСТВО.НЕВЕЖЕСТВО.
- НЕЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ ДОБРУ.
- НЕЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ ЖИЗНИ И О ЖИЗНИ.
- НЕУМЕНЕ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ В ОПРЕДЕЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
- ЖАЖДУ МИРОВОГО ГОСПОДСТВА И ДЕНЕГ, РАДИ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ.
- НЕУМЕНИЕ ИСКАТЬ ВЫХОД ИЗ ТРУДНЫХ СИТУАЦИЙ САМОМУ.
- ЖЕЛАНИЕ ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ЧУЖИХ ТАЛАНТАХ И НЕ РАЗВИВАТЬ СВОИ.
- ЛЕНОСТЬ В РАБОТЕ НАД СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ.
- НЕПРИЗНАНИЕ СВОИХ ГРЕХОВ И ОШИБОК И ИХ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ (она всегда есть во многих вариантах,приемлемых для человека)
-НЕУМЕНИЕ И НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНИМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ.
- НЕУМЕНИЕ ВСТРЕЧАТЬ ТРУДНОСТИ БЕЗ ПАНИКИ.
- НЕУМЕНИЕ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ.
- НЕУМЕНИЕ БЫТЬ СОБОЙ.
- НЕУМЕНИЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ,ЛЮДЕЙ,БОГА,И НЕЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ЭТО.
"ГОСПОДИ,очисти,пожалуйста, меня от всех перечисленных грехов человеческих.
- Очисти,ГОСПОДИ, поё ПРЕДЫДУЩЕЕ воплощение,входящее в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.
- Очисти,ГОСПОДИ,меня от всей негативной энергии,которую я получила во внутриутробном развитии(включая и внутриутробное проклятие,если оно есть).
- Очисти,ГОСПОДИ, моё ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ,МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО, поле моего СОЗНАНИЯ,ПОДСОЗНАНИЯ,поле моего НИЖНЕГО ПОДСОЗНАНИЯ,где находятся ПРОГРАММЫ грехов и ПРОГРАММЫ моих болезней.Моё ПСИХИЧЕСКОЕ поле, где находятся корни этих негативных ПРОГРАММ И корни(привычки) моих болезней."
- Помоги мне,ГОСПОДИ, избавиться от всех этих негативных вибраций."

Прочитать молитву.(я читала"ОТЧЕ НАШ"). Вдохните и пошлите на выдохе свою просьбу.Поблагодарите.

(читать перед любой работой над собой,от 1 дня до 2 месяцев).не у всех будет проходить ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ легко,я ревела,ком стоял в горле,даже были головные боли,иногда засыпала на ходу.
Завтра постараюсь кинуть инфу непосредственно про работу с Фиолетовым огнем. Благодарю всех вас! Всем спокойной ночи!До завтра!


Я есмь,я есмь,я есмь!Я есмь умножающая любовь!!!7753191
 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:53 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
VENUIANсчастье, У меня так же всё происходило.Работать над собой начала более 10 лет назад.Во время медитации такого насмотрелась.Да,в те времена да же подумать страшно было.сейчас многие это воспринимают как норму.Счастье.когда ты понимаешь послания,когда ты содрагаешься от слез.Значит жива душа!И понимаешь,сколько еще надо разгребать! Спасибо Небесам,что дают такую возможность!
Для того,что б сделать шрифт цветным:выдели все,затем нажми кнопку color (она наверху) и выбирай какой нужен. smile


 
GlashaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Веснянка, Вот у меня такая же ситуация со всеми техниками и волшебными, и кармическими, и психологическими smile Читаю, слушаю, внимаю, но делаю всё по своему smile Лет 15 уже всем этим интересуюсь, занимаюсь и какие только практики и каких только учителей не проходила
Только теперь я знаю точно, что нет придела у совершенства , нет этого горизонта, нет этой цели, когда ты куда-то придёшь и когда разгребёшь все свои завалы, это лично моё мнение :)Какое счастье, что Небо, Вселенная, Бог дают через все эти практики хоть немножко приблизиться к Ним smile
VENUIANсчастье, Спасибо тебе и твоим Ангелам, что нашли этот сайт, нам очень не хватало здесь Вас smile Чем больше таких Волшебников, тем лучше smile
Солнышко-Я, А мне Лазарев не пошёл, может была не готова, читала ещё тогда, когда он начал выходить, только только школу закончила
Знаю, что вы Рейки занимаетесь, видела на Форумах, расскажите с чего можно начать знакомство с Рейки?
А вот моё любимое Фиолетовое пламя, ух как же я его Люблю biggrin Когда читаешь обращения мурашки неизбежные гости по всему телу, все эти веления, обращения чистят, защищают biggrin
Блао Дарю девочки, что Вы есть
Ниже выложу свои любимые обращения smile


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:25 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, ну простите меня за занудство, я который раз повторяю свой вопрос. ЭТО ВСЕ НАДО ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ??? такие тексты лучше бы прослушивать находясь в медитативном состоянии.
VENUIANсчастье, у меня к тебе вопрос по Лазареву. Как ты лечила людей, если не знала четкой ПРИЧИНЫ, или ты ее видела? Просто у меня после прочтения Л. встал вопрос с рейки. Получается, что нельзя давать сеансы на исцеления, так мы всего лишь убираем видимость болезни, а куда проблема переносится страшно и подумать.


 
GlashaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:47 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Обращения-Зовы к Учителю
Зов(утром)

УЧИТЕЛЬ! Я ТВОЙ Луч, ТЕБЕ вся Информация, т иы творишь через меня
Я несу ТВОЙ СВЕТ, ТВОЮ МЫСЛЬ, ибо МЫ Едины и ТЫ ведешь к Престолу ОТЦА, дабы исполнилась Воля ЕГО
Все, Кого посылаешь ко мне сегодня,- от ТЕБЯ, все Слова-ТВОИ, все Мысли от ТЕБЯ и Серебряная Нить Связи не прерывается ни на миг

7 раз утром

ОМ ОМ ОМ
Фиолетовый огонь утверждаю на планете, утверждаю в мироздании И все сферы бытия Фиолетовое пламя принимают
Жизнь моя фиолетовое пламя
Суть полыхает в Мироздании Фиолетовым Огнём
Фиолетовое Пламя УТВЕРЖДАЮ я Сознанием и Присутствием Своим в каждый Миг СуществованияОМ ОМ
Фиолетовое пламя-то огонь Души Горящей
Фиолетовое пламя в мир несёт Преображение, трансмутацию Сознания и души Освобождение
Утверждаю постоянно на планете и во Всём
Суть моя-святой Огонь
Фиолетовое пламя полыхает в Чаше Мира, Трансмутируя Сознание во всех сферах Бытия
Фиолетовое Пламя явлено как жизнь моя
Я везде Огонь священный лишь присутствием своим принесу, Освобождая, что накоплено веками, тьму преображая в Свет
Фиолетовое пламя-Суть моя отныне в Мире
И ВСЕВЫШНЕГО Дарами Фиолетовое Пламя нам несёт Освобождение
Лучезарные Владыки Всемогущие Владыки Сердце Зов Вы утвердите Пусть придёт Огонь священный и отныне Фиолетовым Огнём полыхает чаша Сердца, изменяя Мир и Время, Свет неся Преображения

Мы Взываем к вам Владыки
Фиолетовое Пламя на планете Утвердите (3 раза)
Постоянно и во всём ( 3 раза)
[/color][/color]


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:47 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Glasha, я всеми этими учениями увлекаюсь давно,тоже со школы, лет 18, но честно говоря в моем варианте это было в основном теория, пыталась и посложнее книги читать, но мне все же хотелось что полегче. Но в конце того года я целеноправленно стала просить Бога о духовном росте, у меня сильно сейчас все меняется, видимо запрос был принят biggrin Когда мне дали книгу Лазарева, хотя я просила другое у человека. Я стала читать, честно скажу хотелось бросить. Вчера отправила знакомой вот такое письмо (чтоб мысли сто раз не перепечатывать)
Я сейчас дочитала 2ю книгу Лазарева, Диагностика кармы. От первой были странные ощущения, ощущения, наверно, фатализма. Вынесла для себя одну мысль, что надо молиться, молиться и еще раз молиться. Начала читать 2ю книгу, несколько раз хотелось забросить это мероприятие, типо не хочу, не буду, лучше применю веселый симорон, а то сама себе всего и напридумываю. Потому что во всех его строках сквозит мысль, что дорога к Богу идет через беды, болезни, страдания, что именно так нас очищают. И наконец то я увидела ЗАВЕТНУЮ для себя фразу, что если мы изначально правильно понимаем уроки и действуем соответственно Божественным законам, то можно жить на Земле в земном счастье не нарушая при этом чистоту души. У меня как груз с плеч. Может это, конечно, я так близко к сердцу восприняла его книги. Но у меня на душу легло как то так. НО!!! Встал очень четкий вопрос, как совместить рейки с теми понятиями, что нам открывает Лазарев. Если мы делаем сеанс на исцеление себе или кому либо, мы просим провести исцеление и гармонизацию конкретной ситуации. Но, причина то может быть значительно глубже. И не убрав причину, а вылечив только на сегодняшний день, получается, что мы сделаем еще хуже, все это перекинется или на судьбу, или на детей, или на более серьезную болезнь. КАК ПРОВОДИТЬ СЕАНСЫ???
Рейки ко мне пришло "случайно" biggrin В деревню, где я сейчас живу, почти одновременно с нами переехала пара из Питера. (у нас вобще интересная деревня получилась, на 50чел жителей 8 занимаются разными практиками, 5 рейки, при этом все переехавшие и до этого друг друга не знавшие, некоторые говорят, место силы. ) Ну так вот мы стали общаться, а я по натуре вечная ученица, все мне хочется чему нибудь учиться. Он познакомил с рейки, а в последствии я приняла инициацию, через год получила 2ю ступень. Ну а так как сейчас меня просто прорвало на все духовное, я еще и по интернету стала искать общения на эти темы. На днях нашла очень доброжелательный и интересный сайт, про рейки там тоже есть школа рейки там и про фиолетовое пламя есть, я писала выше


 
Реклама
Несущая_СветДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:49 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, ты немножко загоняешься.ведь суть не в том,как:наизусть или своими словами.Главное,чтоб у тебя зазвучала,чтоб верила и видела,что делаешь.Может именно тебе эти слова чужих людей,созданных для себя и не пойдут.Все учения и практики для того,чтоб помочь нам.А когда люди ставят заморочки:как лучше сесть.во что быть одетым и т. д.,от этого результат хуже будет.Ведь получается что для человека важен не конечный результат,а мелочи,которые отвлекают от сути.я редко проговариваю специальные молитвы.Свои слова,сказанные сердцем,имеют для меня результат огоромный.Я в этом убеждалась ни раз!
И не бойся спрашивать.ведь отвечая тебе,мы то же учимся smile


 
GlashaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:00 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Спасибо, спасибо огромное, за сайт и информацию про Лазарева То что надо молиться-это точно Буквально только что прочитала рассылку в почте и такую притчу получила
Один мужчина решил перебраться через реку и ему посоветовали лодочника, к которому он благополучно пришёл и попросил перевезти на другой берег По дороге он заметил, что у лодочника на одном весле слово ТРУДИТЬСЯ, а на другом МОЛИТЬСЯ Вот он и говорит лодочнику, типа ну понятно, что трудиться надо, но молиться, кому это надо? Лодочник посмотрел на него и убрал весло со словом МОЛИТЬСЯ и лодка естественно никуда дальше не поехала, а закружилась на одном месте smile
Я то ж хочу в такую деревню, где соседи таки как Солнышко-Я, biggrin
biggrin biggrin


Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
GlashaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:05 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Веснянка, Как то коряво я высказалась про своё личное мнение, не красиво как-то сформулирована мысль sad и про то что я точно что-то знаю, то ж неправильно sad Просто лично мне стало намного легче, когда я поняла, что никогда не успокоюсь, а раньше было так, что вот сделаю то-то и то-то, научусь тому и тому, обзаведусь тем-то и тем-то и успокоюсь, и буду счастлива Но в жизни всё как то по другому, то о чём я мечтала 10 лет назад, чего хотела достичь, это всё есть или уже было, но никакого успокоения smile в том числе и в духовном плане

Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:39 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Glasha, ничего не коряво, не ругай себя. А я вечная ученица. НО!!! Я только сейчас на самом деле просыпаюсь, это такое ПОТРЯСАЮЩЕЕ состояние!!! Просто слов нет. Лет 10 назад мне косметолог сказала " Ты можешь быть холодной роковой женщиной, ты красива зимней красотой" Но я знала внутренне, что душа то у меня не такая, но видимо ощущения от меня шли в тот момент такие. А сейчас я ПРОСНУЛАСЬ!!! УРА!!! я была потеряна сама для себе уже довольно много лет, меня это угнетало, я искала выход и наконец то это случилось. Конечно, не в один день, как я выше писала, четкое осознание пошло где то с конца того года. А сегодня меня осенило. СОЛНЫШКО ПРОСНУЛОСЬ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! Столько всего сделать надо, так все интересно, Вселенная ПРЕКРАСНА!!! Глаша, как не странно, но именно Лазарев стал моей последней каплей для пробуждения. А сейчас увидела, что у нас на форуме есть страничка обсуждения его творчества. Пойду посмотрю. Бог послал мне очередную подсказку. СПАСИБО!!! Девочки, кто читал Лазарева, пойдемте в ту темку обсудим.
Лазарев


 
VENUIANсчастьеДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:36 | Сообщение # 56
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 9
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,милые волшебницы!!!Полчаса вам писала,но комп скинул инфу(видимо так надо),чуть было не обиделась...На вопросы отвечу позже,а сейчас хотела бы про работу с Фиолетовым огнем(часть 2)

Опять отвлекают!!!Не время,что-ли???


Я есмь,я есмь,я есмь!Я есмь умножающая любовь!!!7753191
 
Реклама
Несущая_СветДата: Вторник, 16.03.2010, 13:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
VENUIANсчастье, подскажи как работать с кармой рода.
У меня такая жизненная ситуация. По женской линии была дрябедень. Когда я стала совершенствоваться,я поняла,что так больше продолжаться не может.У меня еще дочка,а внучки пойдут?.и я заявила-баста! На себе ставлю точку! все прекращаю сейчас и навсегда! (У меня кой какие способности) Ну и действительно стало меняться При чем (тьфу-тьфу) моя жизнь сей час резко отличается от всех моих родственниц.Но сли в общем : я счастлива и довольна.и знаю,что у моей дочери все будет ОК.
но со мной происходят такие вещи! Кидает в такое.При медитации говорят и показывают... cry И тут недавно приятельница,она тоже многим чем занимется,сказала :"Милая,а что ты хочешь? Ты же решила все приостановить Вот тебе по полной и дают" Может и впрям,думаю А спросить не у кого.


 
Несущая_СветДата: Вторник, 16.03.2010, 13:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, А на будущее,по книгам не заморачивайся Не идет-отложт.Еще не время.Ведь столько есть других авторов и методик Я Жикаринцева несколько лет не могла прочесть. А сей час все книги заново листаю,уж до дыр прочла И болдею от него!

 
Реклама
beverlyДата: Пятница, 19.03.2010, 05:26 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Девочки, как-то у меня не получается именно фиолетовое пламя специально, сознательно создавать. Оно бывает абсолютно разного цвета, и от меня это никак не зависит. Сегодня я "увидела" внутри себя закручивающийся золотой поток, как из золотой пыли, и в области копчика (откуда он начинал закручиваться) я чувствовала как будто немножечко щекотно. А вот вылился он уже фиолетовым, но это всё было очень неожиданно для меня. Вообще, всё что сейчас со мной происходит - всё ново и неожиданно.

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 19.03.2010, 18:41 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
beverly, так ведь все ЗДОРОВО!!! Лучей то 7 и они разного цвета, поищу медитацию и скину. Ты УМНИЧКА!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.