Суббота, 20.04.2024, 08:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
beverlyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо, я-то думала, что нужно именно фиолетовое пламя вызывать. Я знаю, что лучей 7, но в медитациях еще очень слаба, не получается ничего из того, что описывают. Вот я и думала, что что-то ни так. Голова все-равно постоянно занята какими-то мыслями.

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:41 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, это может и не по теме нашей веточки, но я не могла не поделиться с вами такой полезной информацией.

РАЗГОВОР АСМУСА С ТВОРЦОМ
17.03.10 г.

Синтезис: Мы вливаемся друг в друга светотелом Души... Тело - лишь способ проявить себя в пространстве...

Вопрос: ...А что такое гармония? И можно ли хоть что-то назвать дисгармоничным, если, как говорят христиане, на все воля Божья?

Пояснение: Для определения Гармонии была создана музыка сфер абсолютного сознания... Для Ее восприятия Человеку даны были Уши... Для Ее наслаждения ему было дано Сердце... Для ее Проявления ему были даны Органы Речи и Тела...
Для различения Цвета даны Глаза, для Воздуха - Нос, для вкуса - Язык. Каждый из них определяет состояние гармонии, как и может оценить ее отсутствие, знакомое как хаос и диссонанс.

На все Воля Божья, и ничуть ни меньше чем на ВСЁ и поэтому Он тебя создал свободным как Он Сам, где ты выбираешь - быть ли Артистом Высшего Искусства в Гармонии БлагоТворя Всем Мирам либо делаешь другой выбор.
Гармония лучше сочетается со словом Быть, Проявлять, Сохранить, чем Держать... Посильный вклад не всегда ведет к облегчению... Благими намерениями дорога в ад вымощена...Тяжелая работа кесарю достается, а радующий Меня своими Деяниями с Богом отдыхает... Задача, которая стоит перед вами - это всецельно отдаться Любви Моей...Так ли тяжела работа Возлюбленной Душе Моей?...Служить другим, а не себе...А в вас во всех Есть только Я... Кому будешь служить, если не Мне? Другие - это телесные формы, бесчисленные, бессознательные... Служа им, забыв о Едином ,ты служишь обману, иллюзии жертвы, изъяну в сознанью... Мне это не нужно. Я рад Приношенью, не жертвам. Вы жертвой тяжелой работы становитесь сами. Я - танец Жизнерадости и благости, Я - Добро чудотворное, со Мной пребывать - честь высокая, достоинство в испытании, благородство в пути. Это не трудно, скорей интенсивно, огненно, напряженно, на подъеме, круто, целенаправленно, объемно, всецело... Легкость и трудность начинаются и заканчиваются в мозгах. Раньше и позже этого - Свободная Благая Воля Совершенного Творения с динамической Силой Своего исполнения.
"Бесконечность контролирует саму себя во всех своих многочисленных проявлениях, что же тут может быть необъяснимого или неестественного?"
Это прозвучало из Моих Уст Бесконечности - Единственного Тела, способного управлять расстояниями и объемом пространства...
Тело Света Идеи Мысли Творца.

Ахтырская Пресвятая Богородица сказала мне только что, что 24 марта произойдет ОЧИЩЕНИЕ СВЕТОМ. Эту информацию она позволила передать всем Светоносцам. В этот день многие Воины Света очистятся.

С любовью, Асмус.

Давайте особенно активно читать веления 24 марта


 
СчастьяАнтанелисаДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:50 | Сообщение # 63
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
"у меня к тебе вопрос по Лазареву. Как ты лечила людей, если не знала четкой ПРИЧИНЫ, или ты ее видела? Просто у меня после прочтения Л. встал вопрос с рейки. Получается, что нельзя давать сеансы на исцеления, так мы всего лишь убираем видимость болезни, а куда проблема переносится страшно и подумать. "
для Солнышко Я.

Лазарев дает начальное осмысление природных, космических циклов.

с ним я виделась лично, больше 10 лет назад.. он дал мне хороший совет.
нельзя прикипать ни к одной системекоординат..у каждого из наспроцесс движения - происходит по личному сценарию.

есть настоящее, в котором мы сейчас в состоянии повлиять на будущее и изменитьпрошлое.

каждая система оздоровления, рейки ли, фиолетовое пламя, разного видаребресинги, холотропное дыхание, симорон, знахарство - да что угодно - дает нам инструмент.

если мы привязываемся к нему - он перестает срабатывать.
ну вроде - ритуалу нужно отдохнуть.. найдешь панацею а затем - новый виток. черз радости, разочарования и победы.
для чего пишу - сма проходила, - кто везет на том и едут!

тоесть - отрабатывать карму конечнонужно, но до определенного момента.. например, если мы искренне считаем что только через боль получим результат - мы так и получим.. во всем нужна мера.

вот еще один пример.
фиолетовое пламя.

списание -очищение, можно проводить воззваниями.
в православии - это пост, молитвы, взнахарстве - обряды.

но в космоэнергетике - это списание.
обычный лист - формат а-4. белый, без повреждений.

четким почерком пишите-
списываю с прошлого, настоящего, будущего времени с раба божиего, если не православный- просто фио, (бабушки, дедушки, мамы, папы) начало- перечисляете те моменты, которые нуждаются в коррекции..
например - болезни, ссор, проклятий,безденежья.
за один день можно списать 11 проблем.
бабушки предки до вас - достаточно одного листа.
а вот себя уже отдельно.

затем берем нож, или что-то другое и над унитазом сжигаем лист. сразу же получаете прилив сил.обычно становитсяжарко и легко.

пепел смываем.все.

повторить через месяц. я же списываю когданужно. итоже срабатывает.

в принципе то что вы прочтете во всех книгах лазарева - вы можете сделать слистом.уже понимая что такое карма.
а можно вообще проделать это ментально. кому как подходит.

опасно помогать посторонним если не умеешь ставить защиту..

если кому-то нужно - пришлю молитву задержания. мощная весч. останавливает время - дает передышку.

вообще же все книги Сергея можно уложить вот в эту молитву- мир любой покой всему что на небесах.
мир любовь покой всему что на земле,мир любовь покой - всему что на воде, мир любовь покой всем существам во вселенной.

она закрывает человека.очищает.стирает карму.

интересна система Васили Ленского - о перекосах нашего сознания.

Почему пишу для Солнышка?..потому что очень важно не разбросать свои силы,и не дать себе уйти в сторону.. нужно осторожненько и с доверием прислушиваться к себе..думаю у вас обязательно все получится!

 
KykolkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:14 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 93
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
СчастьяАнтанелиса, очень интересная информация!! У меня вот только вопрос, а обычным людям, я имею ввиду без какого-либо дара, можно проделать ритуал с листом А4?? За родных и за себя списать негативные моменты?? Или для этого какая-то подготовка нужна??


 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 23.03.2010, 21:02 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
СчастьяАнтанелиса, СПАСИБО!!! Села списывать на лист, как ты описала, но не очень поняла твою фразу
затем берем нож, или что-то другое и над унитазом сжигаем лист.
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НОЖ???


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 24.03.2010, 08:50 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВЕСНЯНОЧКА, вот что нашла насчет кармы рода

МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКОВ
Господи, молю Тебя о всех тех ушедших и живущих, ибо они и мы, грешные вольно и невольно опечалили, обидели, или соблазнились словом, делом, помышлением, ведением или неведением тебя.
Господи Боже! Отпусти нам и им грехи наши, взаимные оскорбления; искорени, Господи, из сердец наших всякое негодование, подозрение, гнев, памятозлобие, ссоры и все то, что может препятствовать любви и уменьшать братолюбие.
Помилуй, Господи, всяком просящего Твоей помощи.
Господи! Сотвори сей день днем милосердия Твоего. Подай каждому по прошению его, будь пастырем заблудших, веди к свету Божьему неведущих, будь наставником, врачом для больных, утешителем умирающих и приведи нас всех к свету познания, прощения, покаяния и искренней любви к Тебе и блаженному успокоению. Отпусти, Господи, грехи всем прежде отошедшим в вере и надежде Воскресения, отцам, матерям, братьям и сестрам наша, и сотвори им вечную память.
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй нас! (3 раза)
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Среда, 24.03.2010, 08:53
 
Несущая_СветДата: Среда, 24.03.2010, 09:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Спасибище тебе! Сегодня же уже начну.Может конечно и нет на нашем роду.Но лишнего не будет.и за всех моих предков я смогу сделать.У них осталась Я.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 24.03.2010, 16:09 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Веснянка, в продолжении темы про род от ЛЮБАШИ
10 лунный день!!
Медитация на родовое дерево.
На жизнь человека оказывает большое влияние его родовое дерево. Оно состоит из 7 поколений.

Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаге в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это 1-е поколение. Далее проведите вверх две черточки, к которым пририсуйте квадратик (слева) и кружочек (справа).
Это ваши отец и мать – это второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки - третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет – 64 человека. 32 пары, семьи. Всего в вашем родовом дереве будет 126 человек.
От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.
Нарисовав свое родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой.
Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.
Лучшим является последовательное спускание или подъём по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца и далее, всё время, начиная контакт в очередным поколением с предка по мужской отцовской линии.
Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.


 
ARTEMIDAДата: Четверг, 25.03.2010, 13:31 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
МОЛИТВА НА ОТМАЛИВАНИЕ ГРЕХОВ ПРЕДКОВ И РОДСТВЕННИКО

Солнышко прочитала молитву аж мурашки по спине побежали, она очень мощная, большое спасибо за эту молитву. Я с вами согласна с родом надо работать, чтобы получить подержку рода (энергию рода) и чтобы наши потомки могли получать эту поддержку рода.
 
beverlyДата: Пятница, 26.03.2010, 07:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Копилка подарков: 447
Благодарность: 1250
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, здравствуй, дорогая! А если я не знаю имен моих предков, все равно я могу обращаться к ним? А как это делать, просто мысленно разговаривать?

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.03.2010, 13:50 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
beverly, я тоже не знаю имен, просто поговори с ними с добротой, с теплом, от души smile

 
палиуриДата: Пятница, 26.03.2010, 15:40 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Девочки хочу поделиться с вами очень хорошей медитацией "Любви к себе", Выдержка:"3 марта 2010года - 3:3:3 - на вебинаре "Активация Кодов Любви к Себе", Архангел Чамуил и Архея Любовь, Владыки третьего луча - луча Любви, провели участников через прекрасную активацию прощения себя и призвали передать это для исцеления всем желающим." Перед активацией нужно приготовить воду! Меня действительно "прорвало":)) Пережила и переработала весь внутренний негатив, на душе очень легко... Во многих древних учениях говориться о том, что карма она не находиться где-то во вне, она внутри самой души, и только эта справедливая Божественная частица, сама выбирает для себя наказание, в соразмерности наших поступков и мыслей, и мне кажется что от того насколько мы принимаем, прощаем и любим себя, настолько наша душа выбирает наимение "болезненные" уроки для нас.
Вообще с Сен-Жерменом, познакомилась несколько лет назад, сначала очень активно работала с велениями и были очень даже неплохие результаты, жизнь поднялась на совершенно другой уровень, потом немного подзабыла... В последнее время мне всё больше попадается информации о них, так что начинаю снова их практиковать... И всем советую! biggrin

Тут сначала статья об активации, ниже ссылка на скачивание и прослушивание. Воду не забудьте, очень хорошо заряжается!
Любовь к себе!


 
палиуриДата: Пятница, 26.03.2010, 17:55 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Читала сейчас о Ванге, очень интересное пророчество, в тему:)))
Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.


 
GlashaДата: Суббота, 27.03.2010, 10:05 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
палиури, Я даже ещё не прошла по ссылке, а уже мурашки по коже smile Хотя на очень многие веления и молитвы относящиеся к фиолетовому пламени у меня вот такая реакция smile

Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
My WebPage
Архангел Задкиил и Святая Аметиста
Архангел Задкиил и его женское дополнение Святая Аметиста воплощают дух фиолетового луча, седьмого луча, и века Водолея. Имя Задкиила означает “Праведность Бога”. Он и Святая Аметиста помогают человечеству в овладении чакрой седалища души.

Эти архангелы несут пламя свободы, радости, прощения, алхимии, справедливости, трансмутации и освобождения души. Мы можем усиливать эти качества фиолетового луча в наших жизнях, призывая фиолетовое пламя посредством науки изреченного Слова.

Использование фиолетового пламени может стереть воспоминания прошлого, принести прощение и увеличить дух радости в нас. И каждый раз, когда мы обращаемся к Задкиилу и Аметисте, которые воплощают фиолетовое пламя, мы приносим изменения земле и меняем себя, приближаемся к слиянию с нашим Я Христа и помогаем подготовить мир к грядущему Золотому Веку. Согласно Архангелу Задкиил, успех века Водолея абсолютно зависит от эффективности наших призывов фиолетового пламени и от одиночных обращений к фиолетовому пламени, которые могут быть достойны миллиона молитв.

Вы можете призвать Задкиила и Аметисту, чтобы они помогли вам очиститься от кармы прошлого и внести новую струю в вашу жизнь. Пока произносите следующее утверждение, визуализируйте фиолетовое пламя, стирающее препятствия к освобождению вашей души:

Во имя Архангела Задкиила и Святой Аметисты,
Я ЕСМЬ фиолетовое пламя в действии во мне сейчас!
Я ЕСМЬ блаженство и восторг фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ свобода от ограничений!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.