Четверг, 25.04.2024, 14:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
Надежда8888Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:59 | Сообщение # 76
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Привет всем! Высшие дали универсальный ключ для призыва Фиолетового пламени, эту мантру надо пропевать 7 или кратное семи кол-во раз, причём можно вслух а можно и про себя:
ОМ ЛАЛО АЛОИМ
ЛАМА, ЛАМА ЛАЛОИМ
ОМ АУМ АОЛОИМ
ЭОЛО ЭЛО АЛОИМ.
Всем удачи! Очень сильная и мощная штука это пламя!
 
Надежда8888Дата: Суббота, 10.04.2010, 02:28 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн

Входя в Свет Вашего Будущего

Архангел Михаил через Ронну Герман

Перевод - sdolbin

Возлюбленные мастера, мы просим вас выбрать время, чтоб пересмотреть то, что мы будем называть вашим генеральным планом на будущее. В прошлом, мы говорили многим из вас, что настало время написать новое заявление своей галактической миссии, так как ваш прежний контракт выполнен. Мы заверяем вас, что это не означает, что вы покинете Землю в ближайшем будущем. Вы готовились к этому времени во многих воплощениях и вы исключительно необходимы как Мировые Служители Света. Снова и снова мы просили спроектировать ваше будущее и затем жить каждый день, момент за моментом, наилучшим образом.

Даже если сознательно вы не составляли никаких планов на будущее, у вас всё-таки есть план. План, созданный вашим подсознанием, вашим телом, эгоцентричными желаниями и стремлениями, а так же постоянной болтовнёй ума, сопровождающей ваш загруженный день. Мощные эмоции и мысли создают паттерны мощных частот в то время, как бессмысленное скитание сознания создаёт слабые энергетические паттерны, которые накапливаются и со временем в конце концов создают мощные хаотические вибрационные паттерны, которые возвращаются к вам посредством знака Бесконечности, называемым Законом Круга.

Если ваша жизнь кажется разворачивающейся в манере “то стали, то поехали”, это из-за того, что ваша Энергетическая Подпись излучает в мир причины и следствия. Вот почему так важно для вас начать процесс становления как объективного наблюдателя, в то время как вы отслеживаете свои мысли и усердно практикуете искусство сфокусированности внутри центра вашего Сакрального Сердца.

За последние годы, мы дали вам как основу, так и продвинутые инструменты вознесения; однако, слишком многие из вас перегреваются и переохлаждаются в ваших попытках запросить Само-мастерство и вновь обрести контроль над своим будущим. Мы говорим вам, возлюбленные, что сейчас то время, чтобы стать серьёзно вовлечёнными в ваше будущее, которое предполагает шаг вперёд и объявление своему Высшему Я и вашему Я ЕСМЬ Присутствию – Я ГОТОВ, таким образом получая участие и поддержку от многих великих Существ Света, включая ваше собственное Божественное Я.

Становление АЛЬФА МАСТЕРА предполагает обучение удержанию уровней частоты мозга от десяти до четырнадцати циклов в секунду, которые помогут вам функционировать в состоянии объединённого мозгового сознания, вместо преимущественно в лево или право-мозговом варианте. Проживая каждый день как Мастер и используя данные вам способы получения доступа в ваше Сакральное Сердце и Сакральный Ум, так же как и создание и использование разнообразных Пирамид Света в пятом измерении, революционизирует вашу персональную действительность за пределы вашего воображения. Разнообразные техники дыхания играют важную роль в вашем благополучии и значительно ускорят процесс вознесения. Трансмутирующее Фиолетовое Пламя, является наиболее существенным даром, доступным на пути про-Свет-ления. Оно поможет ускорить процесс исцеления и очищения всех прошлых негативных мысленных паттернов и трансгрессии.

Сход с Колеса Кармы в Состояние Грации предполагает постоянное использование Трансмутирующего Фиолетового Пламени. Вы должны призывать Фиолетовое Пламя регулярно с тем, чтобы вы постоянно раскрывались внутри Фиолетового Пламени, тем самым возвращая все разъединяющие энергии в нейтральную Световую Составляющую. Это включает все негативные мыслеформы, которые вы посылаете каждое мгновение, и так же контролирует нейтрализацию любых созданных вами в прошлом кармических паттернов низкой частоты. Вы несёте ответственность за все ваши создания, положительные или отрицательные. Созданные вами вибрационные паттерны, всегда вернутся к вам через Закон Круга. Таким образом, вы должны быть внимательны и стремиться достигать и поддерживать более высокий и очищенный паттерн персональной частоты, а не просто полагаясь на Трансмутирующее Фиолетовое Пламя в очищении негативных и искаженных частот, которые вы посылаете. Это инструмент трансформации требует усилий и усердия от вас.

Когда виток Бесконечности и временная линия вашего прошлого сбалансированы, и основные порции ваших разделяющих энергий оказались трансмутированы, вы вступите в виток Бесконечности вашего будущего, оставляя тени прошлого за собой.

Очень многие из вас испытывают трудности в обнаружении вашей миссии или вашего вдохновения, и так вы плывёте сквозь ваши дни по инерции. Вы продолжаете ничего не делать, не делая каких-либо попыток инициировать положительные изменения в вашей жизни. Не каждому суждено обучать массы или стать мировой личностью. Между прочим, как раз именно те из вас, кто тихонько занимаются своими дневными обязанностями, создавая маленькие стабильные улучшения внутри себя, и излучают Любовь/Свет Творения в Землю и в Мир. Вы те, кто производит наиболее ощутимое воздействие на негативную земную обстановку. Мы ищем Служителей Мира, на уровне корней травы. Все и каждый из вас нужен для помощи подъёма и очищения коллективного сознания масс.

В это самое мгновение, мы желаем предложить поддержку тем из вас, кто ощущает себя беспомощными и в страхе перед дилеммой, в которой вы находите себя. Открыли бы ли вы сознание возможности того, что возможна помощь из реалий Божественного существования, а так же тому, что есть новый путь мышления и более очищенный путь жизни доступен вам?

Вы молитесь и часто в отчаянии просите помощи; однако, если это не приходит в удобной для вас форме, вы отказываетесь и отклоняете ее. На молитвы всегда отвечают. Молитвы, просящие наивысшего добра, манифестируются в виде больших и маленьких чудес и открывают путь жизни в легкости и грации. Молитвы эго получают ответ в виде позволения вам искать свои собственные решения, которое манифестируются из ложных интерпретаций и ошибочных действий. Уроки жизни проходятся через опыт с тем, что вы создали. Эго притягивает дисгармонию и неудовлетворённость и заставляет ищущего наблюдать решения и вознаграждения вне Себя. Вы должны научиться молиться с чистотой вашего сердца и высшими намерениями. По мере того, как вы поднимите свою квоту Света, вы увеличите магнитное притяжение сердца. Вы должны научиться принимать обрушившееся на вас изобилие с благодарением и благодарным сердцем.

Почему бы не начать ваше заявление о своей миссии со списка негативных вещей в вашей жизни, которые вы хотели бы изменить? Начните с нескольких маленьких изменений в вашей жизни и помните, вы должны начать с себя. Мы уверяем вас, что если вы сделаете убедительное усилие, используя данные вам инструменты, вы увидите удивительные изменения в вашей жизни. Мы просим вас испытать нас, относительно этого утверждения. С открытым сознанием изучайте некоторые данные нами основные концепты и медленно, но с полной верой, применяйте некоторые из них в своей повседневной жизни. Дайте нам разрешение направлять и поощрять вас, и это поведёт силы Рая за вами. Неудача может быть только если вы сдадитесь, возлюбленные.

Время поджимает, из-за этого вполне очевидно, что страх и злость масс, мощь сил природы и изменения/чистка Земли ускоряются и увеличиваются в напряжённости каждый день. Мы говорили вам в недавних прошлых посланиях, что вы посреди духовной революции (март 2010); однако, Земля и массы из третьего-четвёртого измерений иллюзорной реальности, так же посреди духовной революции. Между различными частями выстраивается интенсивная поляризация, не только в отдельных изолированных местах мира, но в каждой стране, включая каждую расу, культуру религию и политические составляющие. Мы говорили вам, что разрыв между Светом и обителями теней расширяется, а это очень очевидно с обеих - возвышенной и земной - точки наблюдения. Мы чётко видим районы, купающиеся в Живом Свете, благодаря вам, верным Служителям Света. Мы также видим вращающиеся смерчи негативности и хаоса создающиеся во множестве стран, провинций, городов, городков, районов и даже среди семей по всему миру.

Если вы попали в риторику средств массовой информации, вы не можете не заметить кормёжку негативом, выпущенную в эфиры и сознания тех, кто восприимчив к искажённым посланиям сенсациализма и разделения. Страх недостатка, злость на правителей, лидеров и правительства, и обострённое чувство необходимости благ и услуг, без личной ответственности – симптомы сильного страха перемен, происходящих в каждой области мира и в человеческом сознании.

Пришло время начаться следующему шагу в процессе вознесения, и многие из продвинутых учеников на Пути, уже становятся опытными и внимательно участвующими в процессе. В настоящее время даже не возникает вопроса, что те, кто в какой-то мере продвинуты в духовном сознании, как никогда ранее в истории проходят ускоренный процесс пробуждения/эволюции с тем, что бы они могли выступать передатчиками и переводчиками Вселенского Закона и Космической Правды.

Вы, ученики на Пути, становитесь опытными в строительстве и использовании множественных Пирамид Света/Силы в пятом измерении, по мере того как вы медленно, но уверенно становитесь акклиматизированы в обстановке нижнего пятого измерения. Вы открыли проходы к Городам Света с тем, чтобы вы постепенно могли содержать более высокие и более чистые частоты Света. Вы также готовите себя для общения на обычной основе с многими аспектами своего Высшего Я и великими Существами Света.

Зов повторного объединения начинается для многих из вас, в котором ваша очищенная Песня Души достигает различных составляющих вашего Божественного Я. По мере очистки вашего вибрационного паттерна и достижения определённого уровня гармонии Энергетической Подписью, ваша Песня Души начнёт проникать в, и сквозь четвёртый, в пятый уровень, а для некоторых из вас, возможно, в шестое измерение и постепенно в поля ауры некоторых из Фрагментов Души вашего Высшего Я. Постепенно, по мере того, как эти благословлённые аспекты вашего Я становятся в курсе о вас, они начнут процесс движения к выравниванию с вами. Те, чей резонансе ниже вашего, попадут на линию ниже, а те, кто на Пути впереди вас, будут медленно двигаться в колонну Свету над вами. Вы будете двигаться вширь так же, как и ввысь, в очищенные реалии, по мере того, как все фрагменты вашего Я ЕСМЬ Присутствия постепенно начнут процесс движения ближе и ближе к вашей центральной колонне Божественного Света.

Для некоторых из вас эта информация будет запутанной; однако, много из вас тех, кто проходят через опыт этого процесса в различных ракурсах во время ваших ночных путешествий или в медитации. Таким образом мы желаем дать вам основное понимание того, что происходит на различных уровнях процесса вознесения. Мы обсудим это далее и более детально в ближайшем будущем.

По мере того как вы учитесь и вникаете в мистику Космической Правды, вы будете строить резервуар знаний, которые вы сможете извлечь при необходимости. Также, по мере того, как вы наращиваете доступ в ваше Сакральное Сознание, будет казаться, как будто вы проникли в источник Космической информации; однако, вначале - это будет ваша собственная история, продолжительное прошлое, которое стало доступно вам. Вы станете всё более чувствительны к идеям, концептам и комплексам информации, и по своему велению обретёте возможность доступа в богатое хранилище информации.

По мере развития и обретении навыка распространения мудрости, вы станете всё более чувствительными к деликатным посланиям, концептам и идеям от ваших гидов, учителей, ангельских помощников и про-Свет-лённых Существ из более высоких реалий. Когда вы обратили принятую информацию в мудрость и стали живым примером каждого нового продвинутого уровня сознания, тогда вы обретёте квалификацию обучения концептам других. Вы должны пройти опыт того, чему обучаете и стать блистательным примером, что является наиболее эффективным путём привлечения внимания других.

Помните, отважные мои, в каждую эру и в каждый основной цикл, Космическая Мудрость и Божественная Правда становятся доступными для открытых сознаний и любящих сердец. Сдаться Воле нашего Отца/Матери Бога означает подсоединение ко Вселенским Законам по мере того, как они открываются вам. Само-совершенство всегда стремится сделать наивысшие выборы, обладает пылким желанием служить другим и всегда ответственен за свои поступки. Призывайте нас и позволяйте нам освещать путь по мере того, как вы путешествуете в будущее. Вы глубочайше любимы.

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

Источник: http://sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=1619

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:46 | Сообщение # 78
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (палиури)
3 марта 2010года - 3:3:3 - на вебинаре "Активация Кодов Любви к Себе", Архангел Чамуил и Архея Любовь, Владыки третьего луча - луча Любви, провели участников через прекрасную активацию прощения себя и призвали передать это для исцеления всем желающим."

Палиури, огромная благодарность за то, что с нами поделилась этой информацией!!!!

Я провела активацию ....впечатляюще!!!!!У меня было ощущение что все мое тело одно огромное сердце, которое пульсирует.....прекрасная активация!!!! Ощущения просто прекрасны!!!!

Девочки кто еще делал, подделитесь впечатлениями... smile

 
палиуриДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:01 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Любимая, Очень рада что тебе понравилось!!! biggrin biggrin biggrin Я тоже когда делала ощущала такую гармонию и любовь! У меня текли слёзы, так хорошо было на душе, а теперь я очень явственно чувствую присутствие Ангелов Любви и в любой ситуации призывая их мне идет такая мощная поддержка и защита! Сегодня ещё разочек сделаю biggrin

 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:14 | Сообщение # 80
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (палиури)
Любимая, Очень рада что тебе понравилось!!! Я тоже когда делала ощущала такую гармонию и любовь! У меня текли слёзы, так хорошо было на душе, а теперь я очень явственно чувствую присутствие Ангелов Любви и в любой ситуации призывая их мне идет такая мощная поддержка и защита! Сегодня ещё разочек сделаю

Я тоже плакала smile от счастья и ощущения безграничной любви...так прекрасно....я тоже еще буду делать, мне очень очень понравилось!!! biggrin biggrin biggrin и водичку зарядила и пила.....еще раз тебе огромная Благодарность, за ценную информацию!!!!!

 
GlashaДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:22 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1724
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1472
Статус: Оффлайн
Любимая, палиури, Я тоже сегодня сделаю и поделюсь ощущениями smile

Взгляни на мир глазам Бога.Он видит мир, не так как ты:
Ты говоришь:"Могу немного",А Он Сказал:"Все можешь ты!"


Сообщение отредактировал Glasha - Понедельник, 12.04.2010, 15:15
 
Несущая_СветДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:33 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, GLAMURka, девочки,помогите.
Прочла про кармические коды.Силища.Многое стало на свои места!
Но я новичок в этом деле.Есть вопросы,нюансы.с кем обсудить не знаю?


 
БерканаДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:44 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 79
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Волшебницы, я так заинтересовалась этим, сегодня вечером хочу приобщиться к вам

Я - любимое дитя Вселенной!!!
 
палиуриДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:19 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Копилка подарков: 125
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Беркана, конечно присоединяйся!!! Очень мощные и новые энергии, никому не повредят! biggrin

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:08 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Веснянка, у меня по этому вопросу у самой куча непоняток. Надо искать кого то кто уже хорошо знаком с фиолетовым пламенем. Может НАДЕЖДА нам поможет wink

 
БерканаДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:05 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 79
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Любимые Волшебницы, мне понравилось smile Спасибо
Ощущения неоднозначные, своего Ангела хранителя всегда ощущаю, вокруг меня находились Священные силы и я видела сияние, которое исходило от кристалла


Я - любимое дитя Вселенной!!!
 
Надежда8888Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:59 | Сообщение # 87
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
девочки, может я не права, но меня кармические коды как то не вдохновили, ну не моё онго. К тому же я как только несколько лет назад прочитала Крайона "Последние времена" приняла нулевой имплант. Правда, скажу вам очучения!!!!! Посыпалось всё!! Где то около года трясло, сейчас читала веления о переходе на уровень сознания пятого измерения, опять перетряс. А насчёт кармы..ну я как то её отменила, причём дано уже.
 
Надежда8888Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:04 | Сообщение # 88
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
jester Кстати вы эти веления знаете? Если нет выложу. Просто может тут и без меня всё известно, не хочется со своим самоваром..... tongue :p

Сообщение отредактировал Надежда8888 - Вторник, 13.04.2010, 02:07
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 13.04.2010, 08:44 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Надежда8888, выкладывай, пожалуйста, веления. Правда, не охота чтоб и нас перетряхнуло. Может мы помягче перейдем. wink

 
Надежда8888Дата: Среда, 14.04.2010, 02:37 | Сообщение # 90
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 18
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
ну что ж поделаешь, любишь кататься, люби и падать иногда, tongue А веления на самом деле очень сильные, после их произнесения. чувствуешь силу и странный покой, и в принципе все эти перетряхи воспринимаешь как то совсем по другому, со стороны, как будто спекталь смотришь.
1)Во имя Я Есмь то что Я Есмь я выражаю коллективное намерение моей Божественности полностью открыть моём сознании божественный уровень пятого измерения.
2)Именем я есмь присутствия я велю всем моим клеткам, моим генам и моему сознанию перейти на пятый уровень духовного космического осознания.
3) Именем я Есмь присутствия я велю полностью пробудиться любви, могуществу и силе, которые соответствуют моему существованию в пятом уровне и уроне осознания.
4) Именем Я Есмь присутствия я велю всей моей биологической системе принять позицию энергий пятого уровня и перенастроится на этот уровень жизни.
Произносится ежедневно три раза. Пока вы сами не почувствуете что довольно, это понимание прийдёт.
Затем отмена импринтов( это наши ограничители третьего измерения):
Я заявляю вслух о том что я истинно готова и намерена обрести свою полную и законную свободу и намерена полностью устранить внутренние импринты ограничители третьего измерения в моём сознании, я выражаю чистое намерение перед Свидетелями Кармического правления. которые непрерывно слышат и фиксируют все мои веления , которые я оглашаю, принять время, пространство и возможности пятого измерения. Я прошу помощи у своей Души и своей Ангельской бригады врачей растворить импланты неограниченной Божественой природы во мне. Прошу помощи в создании синаптических путей и проходов света, которые сплетутся насквозь и вокруг всего мозга, соединяя левый мозг с правым и лобную долю с тыльной частью, так чтобы я могла увеличить способности мозга и в конечном счёте весь мой мозг стал просветлённым на 100%. Моей реальностью в пятом измерении управляет моё духовное состояние- уровень моей безмятежности и моего блаженства. И да будет так! Я Есмь то кто Я Есмь! Аминь.
Произносится так же ежедневно, трижды. Это как раз на тему кармы.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.