Четверг, 25.04.2024, 10:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Фиолетовое пламя, полезная информация
Я-СолнышкоДата: Среда, 03.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Как это работает? В прошлом все мы неверно использовали энергию Бога, связывая ее в негативные мысли и чувства. Эта энергия тянет нас вниз и удерживает от единения с Богом. Призывая через веления фиолетовое пламя, вы можете превратить ее в позитивную, что и называется трансмутацией. Как сказал Задкиил: "Вся эта заключенная, будто в тюрьму, энергия должна быть освобождена мощью фиолетового пламени!"

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

Фиолетовое пламя также способно помочь в очищении физического тела от осадка наркотиков, пестицидов и других химикатов, которые, возможно, нарушают функции организма. Чтобы узнать, как Архангел Задкиил и ангелы могут наполнить вас радостью, попробуйте читать веления фиолетового пламени, сопровождая это визуализацией, как изложено в главе "Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени. (Архангел Задкиил)

 Обращения к Фиолетовому пламени


 
ДиПортоМанкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:38 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!!!))))) Я тоже хочу с вами поделиться, у Элизабет Клэр Профет есть много книг. Сайт "Электронная библиотека эзотерики "Пазлы" на Э там много её книг. Наука изречённого слова, там много велений. Я начинала с книги КАК РАБОТАТЬ С АНГЕЛАМИ, это удивительные книги, прочтите, не пожалеете)))))))))) Ссылка на библиотеку http://www.e-puzzle.ru/list.php?c=a-he
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:15 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДиПортоМанка, спасибо, а ты работаешь с фиолетовым пламенем? Я всегда читаю веление Архангелу Михаилу. Замечательная защита, я ооочень ему благодарна. Поделись своими знаниями и впечатлениями.

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:25 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Очень важно энергетически уметь защитить своего ребенка. Рассказываю истрию про себя. Момему сыну 18 лет, в этом году он уехал учиться в город, за 120 км от дома. На выходные приезжает домой, вчера тоже был. Одни дачники вечером ехали в город и он решил поехать с ними. Немного не складывалось, уже тогда у меня мелькнула мысль, что лучше отправить на автобусе, но все же сростилось и он поехал с ними на машине. Я тут же ставлю ему защиту с помощью рейки ( в техниках описано) и читаю молитву Архангелу Михаилу.
Михаил впереди, Михаил позади, Михаил слева, Михаил справа, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил, Михаил везде где иду. Я Есмь его любовь защищающая здесь. Я Есмь его любовь защищающая здесь. Я Есмь его любовь защищающая здесь.
когда читаю то представляю сына и ставлю Михаила как описано. Так я делаю ЕЖЕДНЕВНО!!! не важно, что близкий человек на расстоянии, все работает. Себе и мужу тоже ставлю.
Ну так вот, поставила защиту, он отзванивается как приехал и говорит, что они чудом не попали в аварию, лобовое столкновение, еле разошлись.
Я отблагодарила рейки и Михаила от всей души за сохранение и спасение моего сына.
Есть более длинная молитва и считается, что если ее читать ежедневно по 20 минут, то Архангел Михаил всегда поставит Ангела на защиту к кому просит читающий. Вчерашний случай меня вразумил читать ежедневно по 20 мин., распечатаю и буду читать. Это на самом деле Чудо и оно всегда с нами. Рейки и Ангелы всегда рады прийти нам на помощь.
Вот это веление
ГОСПОДЬ МИХАИЛ

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементалыюй жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

1.Михаил, Михаил,
На зов мой приди,
Мечом синепламенным
Освободи!

Рефрен: Направь Божью мощь и защиту
Сегодня в мир мой,
Знамя Веры твоей
Разверни надо мной!
Пронзи синей молнией
Душу мою, –
Лучистым и цельным
Теперь я стою!

2.Михаил, Михаил!
Тебя люблю я;
Всей Верой твоей
Наполни меня.

3 Михаил, Михаил!
Легионы синие!
Верным и истинным
Храни меня ныне.

Я ЕСМЬ синим пламенем
Заряжен, освящен,
Я ЕСМЬ в Михаила
Латы синие облачен! (Зх)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.10.2010, 10:35 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Высший Дар Сен-Жермена – Иерарха века Водолея.
СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ ТРАНСМУТАЦИИ

Фиолетовое пламя является сущностью одного из «семи лучей». Подобно лучу солнечного света, проходящего через призму, преломленного в семь цветов радуги, духовный свет тоже обнаруживает семь лучей. Каждый луч имеет специфический цвет, частоту и качество сознания Бога. Фиолетовый луч, известный как седьмой луч, представляет собой высший дар, высший дар Бога – Вселенной!

Фиолетовое пламя - это великое вибрационное действие на самых высотах семи лучей. Это вершина радуги. Это проявленное обетование Божие – милосердие из Храма милосердия и победа небес! Оттого это и победа земли. Ибо Земля и дети Земли суть ни кто иные, как сбившиеся с пути дети небес – блудные сыновья и дочери, возвращающиеся в дом Отца. Фиолетовое трансмутирующее (претворяющее, преобразующее) пламя это та энергия и свет, которые не могут быть осквернены. Имея дело с электронным светом фиолетового пламени, мы имеем дело с такой субстанцией, которая не может быть осквернена людьми, независимо от того, помещена субстанция человеческой скверны в фиолетовое трансмутирующее пламя или нет.

Великий закон Любви зарядил фиолетовое трансмутирующее пламя, и пламя свободы, и все пламена Бога силой неосквернения.



 
EL275Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:48 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
После прочтения обращений к фиолетовому пламени, в одном из которых были такие слова : "Я прошу, чтобы Мальтийский крест, крест фиолетового пламени появился над моим домом и городом..."
Я посмотрела на небо и увидела там картинку из облаков в виде креста. Свидетелями этого чуда были мой муж и мой папа. Они были очень удивлены, и тоже отметили, что это не след от самолетов, а именно облака. Муж даже достал телефон и сделал фото. Естественно, им я ничего не сказала. Сделала вид, что тоже очень удивлена. А знак восприняла, как ответ на свои воззвания к фиолетовому пламени.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.10.2010, 16:26 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
EL275, слов нет, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
хочу продолжить мысль по статье вышевыложенной. Так как я являюсь Мастеро рейки, то и механизм этот расматриваю с точки зрения рейки.
на мой взгляд, энергия рейки действует идентично, как написано в этой статье. Вот, информация от одного из участников круга взятая из книги Дмитрия Окунева Рейки-Путь Души.
"Вообще, сиреневый символизирует собой высшие вибрации. Те энергетические уровни, которые мы можем встретить только на шестом – седьмом подплане астрала, т.е. на божественном уровне и на уровне самой природы Бога. Если вы чувствуете или видите, или ваш пациент ощущает или наблюдает сиренево розовый цвет, это значит, что вы и он стоите на пороге постижения истинного чувства божественной любви. Сиренево фиолетовый. Энергия Рэйки выглядит на тонком плане, именно как сиренево фиолетовое сияние, напоминающее неоновые огни . Вообще фиолетовый цвет символизирует собой канал общения с Богом, т.е. прямой доступ к божественной энергии, которая то же носит сиренево фиолетовый оттенок."

изходя из всего вышевыложенного понятен механизм преодоления ЦК, впускать в свою жизнь, в каждую клеточку как можно больше энергии рейки.
Еще хочу добавить, описать на примере как мне объяснил Мастер по фиолетовому пламяни, что такое карма, в нашем случаи как раз ЦК.
Карма переводится с санскрита как "деяние", это мы привыкли думать, что карма это нечто плохое. Так вот, в каждый миг своей жизни мы свершаем то или иное действие, это действие как бы свертывается в некую субстанцию, вокруг нас есть пояс, который можно представить состоящим из множества сот, как у пчел. так вот этот свернутый комочек деяния закладывается в соту и тут же запечатывается пленочкой. Качество пленочки зависит от времяни в которое она образовалась , когда проходит определенное время планета снова входит в идентичное соотношение звезд, с тем моментом когда появилась пленочка, и пленочка растворяется, комочек деяния выпускается наружу и начинает как магнитом притягивать к себе близкие по качеству ситуации. Вот и получается, если этот комочек был добрым деянием, то у вас в жизни будет все замечательно, а если деяние отрицательное, то и ситуации будут притягиваться соответственные.
Занимаясь своим духовным развитием, например рейки, получая посвящение, чистейшая энергия рейки открывает эти пленочки и в нас начинает в большом колличестве всплывать наши прошлые деяния, которые с большой силой притягивают к себе разные по качеству ситуации. Получается ЦК. Если мы в это время не будем усугблять ситуацию, а будем наполнять рейки эти всплывшие деяния, то мы их просто превратим в Свет и неприятности уже не будут притягиваться, так как вокруг вас не будет этих намагниченных комочков с отрицательными деяниями.
Целительский кризис мы обсуждаем ЗДЕСЬ, там же и целый раздел по рейки. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


 
EL275Дата: Пятница, 08.10.2010, 18:30 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, огромное спасибо! Я осознано и целенаправленно работаю с фиолетовым пламенем уже 2 месяца, ежедневно в течении 1-2 часов читая веления. Свою работу я ,как раз и направляю на очистку кармы, но не только своей, но и всего города в котором я живу. Из источников, ссылки на которые приводятся в этой теме, я узнала, что одному человеку по-силам работать с ФП в масштабах города. С начала моей работы в городе стали происходить очень интересные, даже "чудесные" вещи. Не думаю, что это простое совпадение. Сначала в наш маленький недостроенный храм привезли из Москвы икону Святой Матренушки Московской и частицу ее мощей. Для нашего убогого, маленького захолустного городишки, как казалось забытого Богом, это события из области "Чуда". Спустя месяц привезли ларец с частицей ризы Иисуса Христа и мощами 100 святых. И снова наш город по пути их следования - первый. Для людей в моем городе, замученных нищетой, повальной безработицей и коррупцией местных властей - это прекрасная возможность прикоснуться к святыне. А потом этот крест над городом...


ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Пятница, 08.10.2010, 18:37
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 08.10.2010, 19:26 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
EL275, какая же ты УМНИЧКА, МОЛОДЧИНА!!! Я тоже собираюсь более плотно заниматься фиолетовым пл., сейчас читаю ежедневно 20 мин. Защитное веление Михаилу, потом на протяжении дня, чтоб в голове не было всякой белеберды, читаю Столб света, это пока единственное веление выученное наизусть. Короткое веление Михаилу тоже регулярно повторяю. Я уже говорила, что Столб света, мне явно помог улучшить свою жизнь. А еще я дважды читала вместе с последователями ф.п. 23 числа отчитку кармы, 2 часа подряд. Мой Мастер по Рейки посмотрела как это выглядит на тонком уровне и сказала, что мощное соединение меня с Высшими. Давай вместе читать 23 числа каждого месяца для растворения кармы эти веления. Там определенное колличество велений на этот случай есть. У тебя есть книга с велениями?

 
HAPPINESSДата: Суббота, 09.10.2010, 00:18 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Девочки, прочитала отзывы и так захотелось сделать медитацию-активацию Любовь к себе! Прошла по ссылке на сайт, а указанная ссылка не работает! cry cry cry где можно взять или скачать это?? Может кто-то знает или у кого-то есть эта активация? спасибо.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
SovaalikaДата: Суббота, 09.10.2010, 10:53 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, у меня есть. (если ты про ту, где воду ещё заряжать надо) Шли e-mail в личку. Пришлю. smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
EL275Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:25 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Мой Мастер по Рейки посмотрела как это выглядит на тонком уровне и сказала, что мощное соединение меня с Высшими. Давай вместе читать 23 числа каждого месяца для растворения кармы эти веления. Там определенное колличество велений на этот случай есть. У тебя есть книга с велениями?

Я в электронном виде скачивала веления, предложенные в одной из ссылок в начале этой темы. Там целые архивы, выложенные одной из групп, которая занимается ФП. Я выбрала те, которые мне наиболее понравились из разных разделов. Их там более 200 предложено.Я все прочитанное переработала под себя, разработала свою систему. Насчет 23 числа - ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. Если у тебя есть ссылка на книгу, то выложи, пожалуйста. Может, что-то новенькое и интересное найду. Да... и веления по очистке кармы, которые читает данная группа. У меня есть несколько велений обращения к Владыкам кармы, по очищению кармы во сне, в во время медитации, по осветению кармы и др. Я их читаю ежедневно.Но всем вместе лучше читать одни и те же веления.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)


Сообщение отредактировал EL275 - Воскресенье, 10.10.2010, 16:31
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:23 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
EL275, кинь в ЛС свой емайл, я тебе скину уже скаченную книгу. Опиши поподробнее, пожалуйста, какие веления ты читаешь ежедневно и по скольку раз, а лучше прямо выложи их, может еще кто присоединится. Насчет 23 числа, я уточню номера велений и колличество раз.

 
EL275Дата: Понедельник, 11.10.2010, 14:13 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Для начала приведу цитату о том, насколько увеличивается сила фиолетового пламени в результате групповой работы. А также с какие проблемы можно решить с помощью ФП:"
«Читая веления, вы становитесь полководцем огромной армии Сил Света – ангелов, элементалов, Архангелов и Владык, которая приводится в движение Вашим велением. Без обращения воплощённого человека Силы Света не имеют права вмешиваться в дела человека в соответствии с космическим Законом. Называя множество имён высших сущностей, вы призываете энергии, которыми они владеют. Если будете вникать в смысл велений – вы найдёте в них большое количество интереснейшей информации и определённые секреты. Своими велениями вы можете направить все эти силы на решение задач планетарного масштаба: например, чтобы не было войны, природных катаклизмов и т. д.
Если вы работаете в одиночку, вам по силам масштабы целого города. Вы можете направить энергии на наведение порядка в вашем городе, в вашей организации, где вы работаете. Но самая главная наша задача – это растворение (трансмутация Фиолетовым Пламенем) энергозавесы "тяжёлых" энергий, созданной человеком за тысячи лет, которая пока ещё существует вокруг каждого человека и всей планеты. Когда эта энергозавеса будет растворена, люди обретут связь с высшими мирами. Это и будет переход всего Человечества на новую ступень развития – в шестую расу."

Но это ещё мелкие проблемы, на которые можно работать и в одиночку. Группой можно решать проблемы больших масштабов: отменить войну, предотвратить землетрясение, распространение эпидемии. Можно поработать на беспредел, который творится в вашем городе или в вашей организации, где вы работаете. При этом нужно просить Владык найти и устранить причину и все последствия возникшей проблемы. От ваших формулировок много зависит: что попросите, то и будет выполняться на Божественное решение.
Ну а если кто-то захочет навредить кому-то используя веления? У него это не получится, зато сам может получить по голове за такие обращения. Владыки не станут нарушать законны Космоса.
Если нарушают ваши права: например вы честно работали, а вам несколько месяцев не выплачивают зарплату. Вы можете даже мысленно (лучше в слух) своими словами обратиться к Кармическому Совету и Кармическому правлению и попросить восстановить справедливость. Зарплата вам будет выдана. Владыки не вмешиваются, если их не просят. Так же как и наша прокуратура – пока не напишешь заявление – никаких мер не принимает. Но если заявление написано, то запускается механизм решения этого вопроса. Но в отличие от земной прокуратуры там взяток не берут и все решения принимаются в соответствии с Законами Космоса, учитывая права всех участников конфликта. А заявления принимаются в любой форме, даже мысленные обращения.
Если вам или вашим близким сделали порчу, используя чёрную магию. С помощью велений, работая небольшой группой на эту проблему, обращаясь к Кармическому Совету и Кармическому правлению и к Владыке К-17 (Владыка К-17 – глава Космической секретной службы) вы можете снять порчу или приворот. При этом не нужно просить, чтобы кого-то наказали. С теми, кто занимается чёрной магией, и так разберутся, было бы ваше обращение.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:25 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Инструкция по работе с Фиолетовым пламенем:

1. Прежде, чем начать говорить слова веления, сядьте в удобное кресло с прямой спинкой (или на стул) в хорошо освещённой комнате, где вам не будут мешать, позаботьтесь, чтобы она была опрятной, убранной и хорошо проветренной. Пыль, беспорядок, спёртый воздух и слабое освещение снижают эффективность велений, поскольку препятствуют потоку света и отталкивают ангельские сонмы, которые всегда содействуют молящемуся в усилении высвобождения Божьих Святых энергий.
2. Визуализируйте над собой Присутствие Бога, ваше нижнее "я" – окутанным Фиолетовым пламенем, управляемым вашим Святым Я Христа, и зримо представьте себе трёхлепестковое пламя пульсирующим и расширяющимся из вашего сердца: слева – голубой лепесток, справа – розовый и в центре – жёлтый.
3. Держите спину и голову прямо, Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу. Плохая осанка открывает сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к "короткому замыканию" энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества.
4. Держите веления на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения. Если руки остаются свободными, положите их ладонями вверх, принимая благословения Бога через посредство Владык.
5. Произносите веления медленно и чётко, без напряжения, до тех пор, пока вы не сможете полностью понять значение его содержания. Затем сосредоточьтесь на ритме и начинайте произносить его быстрее. Вы увидите, как ваш ум сможет научиться с молниеносной быстротой следовать за понятиями и высвобождением мощи, прибывающей по мере того, как вы читаете со всё большей и большей лёгкостью. Также важно глубоко и равномерно дышать, используя силу огненного дыхания Бога для проецирования Света через ваше тело во внешний мир, чтобы благословить всё живое магнетизацией Божьей энергии, сфокусированной посредством вашего собственного сердечного пламени.
6. Веления изрекаются человеком, поскольку именно сила Слова – и никакая другая сила во Вселенной – способна творить, воскрешать, трансмутировать и совершать Божественный Образ в сынах и дочерях Бога. Поэтому веления всегда должны произноситься вслух, и только когда это не возможно, они произносятся про себя. 7.Слова вытекают из горлового центра. Этот центр следует визуализировать испускающим луч цвета электрик. Во время произнесения велений черезвычайно важно сосредоточение, ибо для исполнения изреченного Слова энергии Присутствия распространяются через поток внимания человека. Всё время, когда вы произносите веления, центр вашего внимания должен находится в пламени сердца, ибо здесь – ваш собственный индивидуальный фокус Божьей мощи, мудрости и любви. Произнесение велений – это дело сердца и преданности человека.
Если внимание приковано к желаемому проявлению и око ума визуализирует веление явленным, то результаты будут бесконечно более эффективными, чем когда мысли разбегаются, чувства отвлекаются, а взгляд блуждает по комнате.

8. Отдайте Фиолетовому пламени 15 минут ежедневно и оно умножится десятикратно. Фиолетовому пламени вы можете отводить и более 15-ти минут, но эта божественная милость приходит только после пятнадцати минут призывания. В 15 минут засчитывается только то время, когда вы непрерывно произносите само веление. Сюда не входят вступительные и заключительные слова и вставки из ваших личных молитв.



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
EL275Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:35 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
В соответствии с космическим законом вы можете получить только то, что сами даёте другим, поэтому древняя мудрость гласит: "Глупый желает блага только для себя, мудрый желает блага для всего мира, в котором и ему достанется частица".
Закон требует, чтобы вы призывали пламя, если хотите его получить.
Фиолетовое пламя является полной силой Бога в действии для уничтожения причин и сути всех человеческих ошибок, независимо от того, как, когда, где, почему и кем они были сделаны. Успех приносят постоянство и настойчивость. Скорость и интенсивность этого действия зависят в огромной степени от чувств горячей искренности, веры и любовной благодарности в сознании вызывающего его.

Общий порядок работы с ФП:

1. Обращение к Учителям
2. Поставить защиту.
3. Сформулировать задачу, на которую будет вестись работа (проговорить вслух: Прошу Божественного решения проблемы … конкретно).
4. Чтение велений:
1). Обращение к Богу
2). Защитные веления
3). Веления ФП (не менее 15 минут)
4). Остальные веления
5). Запечатывание

5. Благодарность Учителям



ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Фиолетовое пламя, полезная информация (пишем веления, применяем на практике, обсуждаем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.