Четверг, 18.04.2024, 23:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Книги Сергея Лазарева
Книги Сергея Лазарева
ИнтуицияДата: Суббота, 05.09.2009, 03:26 | Сообщение # 1
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 28
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Сергей Лазарев является автором концепции системы полевой саморегуляции и родоначальником большого цикла исследования кармы и кармических закономерностей.

Занимаясь философским осмыслением мира и исследуя законы биоэнергетики и на протяжении двадцати лет, Сергей Николаевич Лазарев установил новые и совершенно необычные закономерности в жизни людей и в развитии мира.


С.Н.Лазарев много выступает с лекциями, рассказывая людям о своих открытиях и разъясняя выявленные им закономерности и природные явления, а также раскрывая взаимосвязь социума и поведения отдельных людей с их жизненными ситуация и с такими суровыми явлениями действительности, как эпидемии, землетрясениями, наводнениями и другими проявлениями стихии.

С.Н.Лазарев активно сотрудничает со своими учениками и читателями, а официальный сайт Лазарева периодически публикует ответы на наиболее интересные и наиболее сложные вопросы, возникающие у его последователей. Его сайт

Для упрощения восприятия сайт Сергея Лазарева содержит много аудио и видео материалов, позволяющих людям лучше понять кармические законы.
Скачать его информацию можно здесь
Когда я изучал Ведическую астрологию,мы рассматривали его астрологические показатели,он действительно все это прошел...Поверите вы в это или нет-это уже ваше мнение и решение...
Желаю всем Божественной любви ... smile

 
titaДата: Суббота, 05.09.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Интуиция, я читаю труды Лазарева со дня выхода самой первой его книги "Диагностика кармы". На сегодняшний день у меня 11 книг этой серии. Шесть первых зачитаны до ветхого состояния, уже рассыпались по листочку biggrin .
Понятно, что это не его личные знания, но он облачил их в доступную и ясную (конечно, не для всех...скептиков очень много) форму. Если у человека имеется желание понять, как все-таки постараться исправить свою жизнь и получить некоторые знания о космических законах, то в книгах Лазарева эта информация есть.
Сейчас не так сложно с поиском источников, литературы очень много. Но в те годы это была книга - откровение. Кто-то принимал информацию, кто-то не принимал, да еще и ругался (у многих эта книга не пошла и не идет по сей день), ...но кто принимал - у того жизнь реально менялась. Тут не поспоришь!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ИнтуицияДата: Суббота, 05.09.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 28
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Quote (tita)
(у многих эта книга не пошла и не идет по сей день), ...но кто принимал - у того жизнь реально менялась. Тут не поспоришь!

Полностью согласен с вашей точкой зрения и не настаиваю на том,что обязательно и необходимо ознакомится с учением Лазарева... Кому то необходимо пройти и познакомится с Рейки..Каждый находится на своем уровне развития и я не в ком случаи не покушаюсь на выбор человека!!!Мое дело предложить ...! smile
 
titaДата: Суббота, 05.09.2009, 22:45 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Интуиция)
и не настаиваю на том,что обязательно и необходимо ознакомится с учением Лазарева..

Интуиция, а мне, честно говоря, иногда так хочется настоять! Когда смотришь, что люди делают и слушаешь, что говорят - становится страшно...сколько злости, нетерпимости... А в книгах Лазарева четко и ясно показано, к каким тяжелым последствиям это ведет.
Я нахожу эти книги особенными thumb , даже в период сегодняшнего изобилия информации. book

P.S. Дорогие модераторы, наверно нас с Интуиция надо перенести в книжную тему. Но это, конечно, на ваше усмотрение... biggrin


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ЛинчикДата: Вторник, 24.11.2009, 14:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Я тоже прочитала всего Лазарева.
Книги до 7-8 - запоем, особенно вторую :)))
Дальше - ни в какую вообще.
Хотя, его идеи полностью разделяю и поддерживаю.

Но, по сравнению с тем же Свияшом и Правдиной - несомненно пишет тяжело + очень много примеров про всякие страшные болезни и кармические грехи, - как по мне, чересчур.


Люблю и любима! ;)

 
titaДата: Вторник, 24.11.2009, 19:45 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)
Дальше - ни в какую вообще.

Это можно понять. Ты сразу получила слишком много информации, которую нужно принять, обработать и сделать из нее выводы. На это должно уйти какое-то время. Когда все рассортируется по полочкам, придет черед следующих книг. Они написаны в форме диалога: вопросы - ответы, читаются легче, чем предыдущие.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
C4astlivayaДата: Среда, 25.11.2009, 00:06 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Я прочитала всего несколько его книг. Самое тяжелое во всей диагностике - это то что авторская техника недоступна для изучения, плюс самостоятельная работа со своей кармой затрудняется тем, что мы не знаем многих наших предков, и их грехов, а простое покояние за все плохое, что сделали наши пращуры часто дает обратный эффект - жить становиться труднее, а порой даже невыносимо.
Да видимо все кармические узелки не распутать и за всю жизнь. Мне книга по жизни не помогла совсем, даже можно сказать навредила где то. Но для понимания законов конечно была очень полезна.


У меня много энергии!!
 
titaДата: Среда, 25.11.2009, 01:36 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
для понимания законов конечно была очень полезна.

У меня нет никакого желания вспоминать и коллекционировать грехи всех своих предков: придут обратно на Землю (или не на Землю) на перевоспитание - сами с собой разберутся.
У меня достаточное количество своих проблем и я воплощаюсь в определенной среде (стране, семье) именно по характеру собственных нарушений. Подобное притягивает подобное.
Вот с собой (своими проблемами в этом воплощении) я и буду работать.
Я больше не читала ни одного автора, где бы так ясно (пусть и не всегда понятно и приятно) были описаны законы и следствия в результате их нарушения...Это не "ля-ля", сдобренное оголтелым позитивом, а суровый, но правдивый взгляд на реальность.
Мне книги Лазарева оказали большую помощь в формировании моего отношения к этому миру.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
C4astlivayaДата: Среда, 25.11.2009, 08:36 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Копилка подарков: 338
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Quote (tita)

Я больше не читала ни одного автора, где бы так ясно (пусть и не всегда понятно и приятно) были описаны законы и следствия в результате их нарушения...Это не "ля-ля", сдобренное оголтелым позитивом, а суровый, но правдивый взгляд на реальность.
Мне книги Лазарева оказали большую помощь в формировании моего отношения к этому миру.

Для меня, например, многое о чем написано в этих книгах не было откровением, как будто бы дежевю, мне говорили то, что моя душа уже знала когда то, но забыла.


У меня много энергии!!
 
titaДата: Среда, 25.11.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Quote (C4astlivaya)
многое о чем написано в этих книгах не было откровением

Конечно, Лазарев не принес, как мессия, запредельных откровений...ВСЕ это уже было написано намного раньше и проходилось нами в предыдущих уроках-воплощениях (надеюсь, не совсем "провальных"). Какая-то память осталась почти у всех. Поэтому читаешь и понимаешь, что кое-что странным образом откуда-то знаешь и начинаешь верить тому, что не знаешь (видимо, что не помнишь).
Но здесь и сейчас я, например, сама не смогу так точно определить, что к чему и как далеко может завести не совсем правильное отношение к некоторым вещам. И его "перст указующий" будет в этом пути далеко не лишним.


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
ЧерникаДата: Четверг, 07.01.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 128
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Главная идея книг Лазарева - найти и удержать в себе Божественную любовь, а это очень трудно и часто такая мысль вызывает у людей отторжение. Трудно любить Бога, а не мужа или кота, например. Достичь того состояния, о котором писал Руми:
Я наполнен Тобой до краев, все в себе сокруша.
Ты - мой мозг, моя кровь, моя плоть и душа.
Нету места для веры во мне, для неверия нет,
Все моё существо - Твой пронзающий свет.
(с)
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:49 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Хотелось бы вернуться к обсуждению книг Лазарева и изменения в вашей жизни после прочтения книг.
Вот мои ощущения. Я сейчас дочитала 2ю книгу Лазарева, Диагностика кармы. От первой были странные ощущения, ощущения, наверно, фатализма. Вынесла для себя одну мысль, что надо молиться, молиться и еще раз молиться. Начала читать 2ю книгу, несколько раз хотелось забросить это мероприятие, типо не хочу, не буду, лучше применю веселый симорон, а то сама себе всего и напридумываю. Потому что во всех его строках сквозит мысль, что дорога к Богу идет через беды, болезни, страдания, что именно так нас очищают. И наконец то я увидела ЗАВЕТНУЮ для себя фразу, что если мы изначально правильно понимаем уроки и действуем соответственно Божественным законам, то можно жить на Земле в земном счастье не нарушая при этом чистоту души. У меня как груз с плеч. Может это, конечно, я так близко к сердцу восприняла его книги. Но у меня на душу легло как то так. У меня такое чувство, что я ПРОСНУЛАСЬ!!! Жизнь была разбросана как кусочки от пазлов, а сейчас собирается ясная, четкая картина, все встает на свои места. Многие ситуации осмыслились и стала понятна их причина. Правда, у меня, слава Богу и не было сильно жестких уроков, поэтому про родственников и предков я пока не заморачиваюсь.


 
рыжий_котенокДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1589
Копилка подарков: 750
Благодарность: 1754
Статус: Оффлайн
Прошу пожалуйста помогите найти эти книги в нете.Я прочитала несколько выдержек и просто ошарашена этим помогите
 
ЛинчикДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, я читала эти книги несколько лет назад.
да, они хорошие, но читать их нужно правильно, т.е. брать из них то, что тебе нужно.
а то начитавшись его первое время хочется просто пойти и повеситься. всякие там кармические грехи, отработки...
если душа просит посиморонить, лучше симороньте)


Люблю и любима! ;)

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Линчик, полностью согласна с тобой, видимо всему свое время и Лазарев тоже приходит в свое время, иначе крыша может поехать. я бы бросила его читать, НО, я же сама просила у Бога духовного роста и мне был дан именно Лазарев, значит я должна была найти для себя что то в его трудах. И я нашла!!! Прямо как озарение прошло, пазлы собрались. Я очень рада, что продолжила читать и буду читать дальше. Жаль, что не наткнулась на эту страничку пораньше, возникали вопросы, которые хотелось обсудить с уже прочитавшими людьми и что то осмыслившими.
ЛЮДИ, читайте, давайте обсуждать ситуации и выход из них.


 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Книги Сергея Лазарева
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.