Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Книги Сергея Лазарева
Книги Сергея Лазарева
skyserenaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:12 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
А я о нем вообще впервые слышу


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ВейлаДата: Вторник, 04.12.2012, 03:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
Вобщем для меня Лазарев золотой ключик в моей картине мира.


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я-Солнышко, сорри, не сдержалась. Набери в поисковике "Лазарев о Рейки"
Цитирую:"Система истребления души...", "...в чистом виде энергетический вампиризм...", и кстати, "...у родителей, занимающихся рейки дети вырастают гомосексуалистами..."

Девочки, для многих его книги были первым знакомством с эзотерикой. Для многих тогда, когда он впервые начал печататься, не с чем просто было сравнивать. Но сейчас другая ситуация. Хотите сравнить? Прочтите ещё и других авторов. Как минимум. Лично мне ближе мнение:

Quote (gragru)
особого просветления не получила


Кстати, тоже себя дурой не считаю.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Вторник, 04.12.2012, 03:49
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Veyla,
Quote
Хотите сравнить? Прочтите ещё и других авторов.


Я-Солнышко это писала почти 3 года назад... Уверена, что за это время она что-то еще читала.
biggrin


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Реклама
ВейлаДата: Вторник, 04.12.2012, 18:09 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
Уверена, что за это время она что-то еще читала.

да, точно)))) Но последний абзац обращён я не к ней, а к адептам теории Лазарева.
Там пробел и обращение во множественном числе. Вы заметили?

Если что, поясняю, что Солнышку адресованы слова о том, что Лазарев говорит о Рейки (если дословно "Об энергии Рейкина" - его выражение).


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Вторник, 04.12.2012, 18:11
 
Волшебная_АпельсинкаДата: Среда, 27.03.2013, 22:46 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 34
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
У моей сестрёнки более 15 книг (по её словам). Года 3 назад я сама лично по интернету выписывала несколько книг . Немного почитав, мне показалась чушь какая-то( человек изучил колдовство, магию и что-то там ещё решил лечить людей). Примерно год назад я посмотрела фильм "Секрет", познакомилась с книгами, где учат визуализации и силе мысли. Решила с ней поделиться радостью, что мы может поменять свою жизнь в лучшую сторону. И вот тут я на такое натыкаюсь от неё. С её слов Лазарев ЗАПРЕЩАЕТ ПРИТЯГИВАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЧТО-ЛИБО. После последнего нашего разговора, где она дала  чёткое определение притягиваемых благ - ЗЛО, я плакала и не могла её понять, и наверно уже не пойму.

Мой мир светлый, где все  здоровые, радостные и я  счастлива от того, что я творец своей жизни !!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Волшебная_Апельсинка - Среда, 27.03.2013, 22:51
 
Реклама
ivolgaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:20 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Волшебная_Апельсинка, не плачьте wink каждый получает то, во что верит. если ваш мир светлый и радостный, то так тому и быть! v

я сама лазарева не читала. но вообще к любому автору отношусь с точки зрения собственного внутреннего фильтра. идеи, которые вызывают некий дискомфорт, не беру, а те, что нравятся - беру. в любом учении, у любого автора можно найти что-то для себя и адаптировать это под себя.. ну или не найти, а почитать или послушать и пойти дальше smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Angel_KДата: Среда, 10.04.2013, 00:07 | Сообщение # 37
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 66
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Лазарева посоветовала мне подруга. Я прочитала первую книгу "Диагностика кармы". Честно сказать, восторга подруги не разделила... Ничего практического для себя не почерпнула. Сплошные размышлизмы на давно всем известные темы о том, что всё в этой жизни связано.... И что? Ни одной практической рекомендации.. Ну научился он диагностировать, а нам-то какая польза от этого... Может, я, конечно, что-то не поняла? wink

 
VasilechekДата: Суббота, 18.08.2018, 18:55 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ну, большинство книг современности на избитые темы. Все уже давно было жевано и пережевано до них. Изредка кто-то пишет что-то новое
 
ValentinaSokolovaДата: Среда, 15.04.2020, 14:36 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Довольно интересно он пишет. Есть над чем поразмышлять.
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Книги Сергея Лазарева
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.