Пятница, 26.04.2024, 17:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Книги Сергея Лазарева
Книги Сергея Лазарева
ЛинчикДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, +1/

Мне кажется, эти книги очень хорошо идут у тех людей, которые попали в трудные жизненные ситуации и прочее.
Книги помогают задуматься, остановиться, поработать над собой.

Но, человеку, у которого всё хорошо, эти книги, мне кажется, могут и навредить.
Т.е. живёшь на позитиве и тут на тебя сваливаются кармические грехи непонятных предков которые надо отмаливать, и все эти душещипательные истории и примеры в его книгах про онкобольных, слепых и т.д.


Люблю и любима! ;)

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Линчик, в какой то мере ты права. НО!!! лично в моем примере, у меня все слава Богу нормально, но в душе была какая то пустота, я четко понимала, что я как то потерялась, при этом это произошло довольно давно, я все время искала те ощущения, ту себя, которой была в детстве. Внешне моя жизнь проходит очень даже позитивно, можно подумать, что типо с жиру бесится. Но слава Богу, что Лазарев пришел в мою жизнь, я осмыслила все вехи своей жизни, поняла отчего меня закрывали и теперь млгу попробывать реализовывать себя уже на волне нового видения, но с другим осмыслением. Если раньше я знала это интуитивно, то теперь уже четко осознаю, что не поступлюсь своими принципами, а до Лазарева ведь могла и оступиться. На волне нашего времяни это было очень реально. А теперь появился мощный внутренний стержень. Я готова к переменам вокруг меня и эти перемены уже идут. Меня буквально пинком Вселенная впихнула в бизнес, ( в хорошем смысле слова), но теперь я четко знаю каких рамок придерживаться и не поддамся соблазнам.
Вобщем, знаешь, лучше теорию знать на зубок, чтоб не ошибиться на практике. Чтоб волна прекрасной жизни не ушла, надо знать КАК оставаться на этой волне.


 
ЧерникаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:32 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 128
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мне понравился Лазарев, правда, читала я довольно бегло, особо не вдумываясь. После его книг я стала чувствовать себя как-то спокойнее, что ли... БОльшую часть того, что он пишет, я так знала до этого или догадывалась. В принципе, я не вынесла из этих книг для себя открытия. Мне не было грустно или тяжело их читать. Нельзя жить на одном оголтелом позитиве, хотя и зацикливаться на плохом тоже не дело. Хотим мы или нет, законы кармы (и в том числе кармы наших предков) существуют, и мы не можем "делать все, что захотим", как проповедуется, например, в фильме "Секрет". У каждого из нас есть своя заданная программа на это воплощение. Чтобы это понять, достаточно вдумчиво проанализировать свою натальную карту. От нас зависит лишь, по какому пути реализации этой программы мы пойдем - по высшему, среднему или низшему. А идти по чужой дороге нам не дано, как ее ни визуализируй.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 20.03.2010, 09:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Я полностью прочла 2 книги, сейчас начала 4ю, 3й у чел., который мне их дает не оказалось под рукой. И знаете, я поняла, что было бы намного легче его воспринять, если начать с более поздних работ, ну вот хотя бы с 4й. Ведь каждая его книга, это его личная ступенька в познании бытия. Поэтому видимо первые смотрятся такими фатальными, а дальше все же все расскладывается по полочкам. Если уж совсем тяжко читать первые книги, то, наверно, можно попробывать с более поздних работ.
У меня было очень насыщенных 2 дня. Надо было встретиться с разными людьми и проделать разную работу. Благодаря Лазареву мне удалось все это гармонично пройти. Если встречался чел., который пытался отрицательно повлиять на мое дело, я не позволяла себе проявить внутреннюю агрессию, резко щелкала себе, чтоб не запустить в ситуацию агрессию и начинала мысленно разговаривать и посылать ЛЮБОВЬ внутреннему Я этого человека. ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Так же благодарила Бога, что он послал мне этого чел., для того, чтоб я лишний раз вспомнила про Божественную Любовь и убедилась в ее силе.
Еще я спасла себе зуб. Пришла к зубному, зуб болел, но терпимо. А мне врач заявляет, этот зуб на удаление, там киста, я не смогу вам помочь. Я в шоке!!! Врач лечит другой зуб, а я всеми доступными мне способами спасаю совй зубик. Посылаю ему ЛЮБОВЬ, зубику. Окутываю себя, врача Божественной Любовью. Долечив другой зуб, врач все же решает меня послать на ренген, но заявляет, что это бесполезно. Иду на ренген, не прекращая внутренней работы. Лазарев же изменил с собой ситуацию по поводу поставленного диагназа на рак. Вот и я стараясь помнить об этом, меняю ситуацию на ментальном уровне. Возвращаюсь со снимком к врачу, врач удивленно, а у вас там все ХОРОШО, 3 дня попить антибиотик и ВСЕ!!! Я СЧАСТЛИВА!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Внешне и внутренне благодарю врача. А ведь ситуация могла пойти совсем по другому сценарию, если бы я поверила врачу, затем обиделась на него, но даже пройдя благополучно всю ситуацию, на последок я бы могла внутренне проявить агрессию относительно врача, типо, ах ты козел, чуть без зуба меня не оставил. Но!!! я прошла урок и до конца приняла Божественное проявление данного урока. Вот пишу вам, как только просто упомянула об возможности агрессии к врачу, зуб стал дергать.
Вобщем для меня Лазарев золотой ключик в моей картине мира.
УДАЧИ ВСЕМ!!!


 
Несущая_СветДата: Суббота, 03.04.2010, 19:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, всё что ты описываешь,есть и у других авторов

 
Реклама
LaimaДата: Суббота, 03.04.2010, 20:46 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Спасибо За твой опыт!!!

Веснянка, Разумеется есть..., просто мы все ведь разные. Вот и информация к нам из разных источников приходит.

 
ROSA185159Дата: Четверг, 29.07.2010, 16:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, МНЕ ЕГО КНИЖКА ТОЖЕ ПОМОГЛА,
Мы с в этом году с мужем были в Турции,он выпил и стал вспоминать все обиды которые я ему причинила.я как раз эту книгу там дочитывала.Я стала его спокойно выслушивать,не обижаясь,если бы это было до этого,я бы обиделась,тоже начала вспоминать все его дияния .И даже не знаю чем бы все это закончилось.Я выслушала все ,когда он мне разрешил уйти в номер я ушла.а на следующий день,я не сделала вид что не чего не было, он подошел ко мне и сказал,давай не будем больше ссориться,я согласилась.( хотя в внутри была обида,тяжело было ее преодолеть).отпуск продолжился замечательно,вот только у старшенького сына на следующий день было травма на левой ноге( а это сторона мужская)).видимо это ссора так аукнулась,мне нужно было сделать все5 что бы уничтожить обиду и просить прощения,а я не сделала этого.
Вот опыта набралась.и вообще я заметила как только мы с мужем ссоримся дети травму получаю.Очень тяжело себя менять.Ноя рада что мне попался Лазорев,сейчас читаю его 3 книгу она мне попалась , значит так надо.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
SemitsvetikДата: Четверг, 29.07.2010, 23:24 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 18
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
А мне Лазарев дал очень многое(осмысление своей жизни,ответы на свои вопросы,прояснения разума).До прочтения его книг я незнала как жить,все время задавала Богу вопрос:почему у меня в жизни все так? И он послал мне книги Лазарева.Я начала читать сразу со второй книги(первая по содержанию меня не зацепила), именно в ней я нашла ответы на все свои вопросы.Я прочитала их все,было это 6 лет назад.Мне они очень помогли, а вот моей дочери они не пошли,зато ей понравились книги Правдиной.Что я думаю по этому поводу:для того, чтобы понять книги Лазарева или Правдиной душа должна дойти до определенного состояния(у каждого оно свое),без этого эти книги становятся не интересной художественной литературой.У нас с дочерью были дискусии по поводу книг обоих авторов,каждый остался при своем мнении(я думаю, что разумно было бы взять по немногу от каждого автора.Книги Лазарева научили мой организм реагировать очень чутко на происходящие события,т.е.:мужская и женская сторона; почки-события с детьми; сердце-события с родными и любимыми;вообщем я научилась обращать внимание на все изменения.И очень многие ситуации воспринемаю спокойно.Вообщем у каждого все по своему...

Все мои Желания исполняются Легко, без Усилий, для Всеобщего Блага!
 
БажанаДата: Суббота, 28.08.2010, 22:32 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
А я его книги прочла на одном дыхании. Но не заморочилась. Перед этим я прошла несколько ступеней Вер(и)ещагина. Мне это оч.помогло не подключиться к депресняковым мотивам. Но...что-то все-равно во мне поменялось. Я стала глубже чувствовать. Я долго не могла забеременеть. Причем причины не было никакой в физ. плане. Первая беременность закончилась замиранием плода. а после нее в матке образовался полип, из-за которого не происходило прикрепления яйцеклетки. Все вроде бы понятно и не сложно, но сколько мук и мытарств мы прошли с мужем. И только после того, как я отпустила ситуацию результат не заставил себя ждать. Но читая Лазарева пожже я была немного напугана. Решила, что детей мне не давали за что-то. И больше у меня их не будет. Каково было наше удивление, когда я родила второго киндера. Я уверена, что без Бежественности здесь не обошлось. Хочу еще раз прочитать его последние книги. Но третьего я пока не планирую))) Хочу понять, как воспитать правильно малышей, не навредив им. к нему возвращаешься каждый раз с другой проблемой и получаешь другой ответ. Я не хочу его идеализировать, в самом деле много других авторов, но у каждого свой путь откровения.

Мой МИР меня бережет!
 
АпараджитаДата: Среда, 02.03.2011, 02:30 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Чисто коммерческий проект.
Тяжело и бездарно написанная компиляция.
"Изобретенный" с целью извлечения максимальной выгоды (и не только финансовой) "велосипед", о котором человечеству известно вот уже много тысячелетий.
Всегда стараюсь обращаться к первоисточникам, а не к их толкованиям со стороны тех, кто преследует какие-то свои цели, как Лазарев, к примеру. Этому меня в первую очередь научила моя Учительница - не принимать бескритично никакую информацию, никакие учения и советы, даже если, на первый взгляд, кажется, что я такая глупая, а автор - такой умный и знает что-то такое, что для меня на данном этапе развития кажется откровением.
Кроме того, прежде, чем пугать других кармой, автору, на мой взгляд, следовало бы собственные проблемы решить. Не писать о том, как он их замечательно решает, а на самом деле решить.
Неудивительно, что некоторым форумчанкам с повышенной чувствительностью стало плохо от одного лишь присутствия этих книг дома.
"Врачу, исцелись сам" хотя бы для начала.


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
ImpudentFairyДата: Четверг, 24.03.2011, 22:25 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 72
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
Читала Лазарева, когда еще практически не представляла, что когда-нибудь пойму то,что поняла и продолжаю понимать сейчас. Видимо уже тогда моя душа стремилась что-то познать. Мама дала почитать Лазарева. Первый раз было очень тяжело читать. Сознание мое было до того не гибкое, что некоторые вещи из его книг отказывалось принимать. Причем мама начала на меня агрессировать и обвинять в таких вещах, что мне до сих пор неприятно подумать.Да и период в моей жизни был не самый радужный. А я "пихала" в себя информацию битком, мне было страшно от всех этих вещей,про которые у Лазарева говорится, а я все равно это делала.Зачем? Как будто от отчаяния какого-то..Понимала, что нельзя на маму обижаться,заставляла себя ее простить, насиловала себе мозг как могла...Второй раз читала после очень болезненного разрыва с гражданским мужем, все пыталась в себя прийти. И знаете, намного легче читалось. Как будто в тот момент они мне и были нужны,эти книги. Сейчас, когда я познакомилась с симороном,Рейки, трансерфингом,и многими другими подобными чудесами, мне кажется,Лазарев-ну..по крайней мере начинать с него точно не надо.Можно почитать, но надо себя подготовить.Согласна с Солнышкой, я б лучше посиморонила smile Теперь, когда я понимаю, что все вокруг меня зависит только от меня и моих мыслей, когда я ощущаю себя так, как давно уже себя не ощущала, с детства наверно,-вовсе не хочется думать о карме, наказании и прочем. Я хочу думать только про лучшее и верить только в лучшее. Я не против Лазарева и его книг, но мне кажется, он не уместен в нашем море позитива..Просто стараюсь слушать себя изнутри и что-то говорит мне, что лично мне это не надо, есть много других позитивных авторов, которых мне комфортно читать и следуя советам которых я чувствую реальную помощь. Судите сами..На вкус и цвет..

 
gragruДата: Среда, 04.05.2011, 11:37 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Бралась за книги Лазарева лет 15 назад, когда мне было 23. Честно дочитала одну, но особого просветления не получила- видимо время тогда не пришло еще. Затем пошла промывка мозгов с помощью книг Свияша, самых первых, где еще не было переливания из пустого в порожнее. Вот его книги меня и подтолкнули к саморазвитию что-ли, а потом как земляника в лесу стали вырастать другие эзотерические книги и я практически поселилась в магазине Путь к себе).
Вот думаю м.б. заново Лазарева перечитать, а вдруг пришло время!!!


Дольче Вита

 
Любимица_УдачиДата: Четверг, 02.06.2011, 17:50 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Для меня Лазарев-тяжёлый автор. Больше его читать не буду.Видно мне до него не дорасти.

Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
Синьорита_ГрацияДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:06 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я прочитала 2 книги Лазарева "Воспитание родителей" и "Вопросы и ответы". Меня не зацепило. Совсем. Может быть, надо читать сначала все книги, я не знаю. Дурой себя не считаю, но поняла мало что. Потом попала в руки книга Олега Гадецкого "Законы судьбы" - вот это другое дело. Это необыкновенная книга! Написано легко, приятно, понятно. Кстати, про Гадецкого есть информация и на обложке книги, и в Инете - кто он, какое образование, где работал и прочее. А вот про Лазарева я не смогла ничего найти. Мне хочтелось бы знать его образование и профессию. Какая-то "темная лошадка". А я таким не доверяю. Ролики в интернете с ним тоже позитива не вызывают у меня. Внешность большую роль играет. Он не кажется мне открытым человеком, добрым человеком. Никого не хочу обидеть. Это мое субъективное мнение.
 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Прочла коментарии и расхотелас читать
Quote (рыжий_котенок)
просто ошарашена этим помогите
и такие чуства тоже мне не нужны....


 
Реклама
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Книги Сергея Лазарева
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.