Пятница, 29.03.2024, 13:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 05.06.2017, 10:00 | Сообщение # 1141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Вашакарма, все будет ХОРОШО! очень важен Ваш настрой, не раскачивайте своими страхами маятник.
Загляните в нашу тему Рейки для детей
У Вас нет посвящения в Рейки, но Вы можете в медитациях, без призыва энергии, настроить себя на гармоничные роды. Так же в теме Вы найдете ссылочку на мою статью о рождении малыша. Правда там опять же с рейки шла подготовка, но Вы все это можете делать именно с помощью медитаций.


 
MuzaLoveДата: Среда, 30.08.2017, 23:21 | Сообщение # 1142
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 19
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,нужна помощь!
Давно лечусь по женски(после того как пролежала в больнице с воспалением труб) с тех пор только и делаю,что лечусь
на данный момент точного диагноза так  и нет, в сентябре иду к врачу

Может есть какие рекомендации как вылечить женское здоровье?
с мужем хотим в следующем году планировать ребенка,хочется успеть вылечиться
Буду благодарна за помощь!
 
HeleneAДата: Четверг, 31.08.2017, 08:34 | Сообщение # 1143
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
MuzaLove, я бы помимо медицины использовала энергетические практики и психотерапию. heart
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.08.2017, 20:45 | Сообщение # 1144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
MuzaLove, согласна с HeleneA
у нас Вы можете принимать участи в кругах Кундалини Рейки или в кругах по работе с Родом.
Всему всегда есть первопричина. Люди, которые регулярно участвуют в наших кругах знакомятся с энергией Рейки и далее уже принимают решение о посвящение в Рейки для того, чтобы самостоятельно в любое удобное для себя время работать с энергией именно на исцеление своей первопричины.

Проблема по женски часто кроется в девушках, которые по разным причинам, могут быть и глубокие родовые причины, не принимают себя как женщину.


 
ratlanaДата: Вторник, 07.11.2017, 13:19 | Сообщение # 1145
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Прошу помощи, для своего брата Вячеслава, который попал в сложную жизненную ситуацию.
Незаконно удерживают под арестом уже второй месяц. Не буду вдаваться в подробности, скажу одно- дело сфабриковано. Адвокаты пока только руками разводят, вроде и сидеть не должен... за такое не  лишают свободы...., а апелляцию отклоняют одну за другой. Вся наша семья на грани отчаяния, опускаются руки. Из семьи забрали сына, отца, мужа, брата... Очень нужна помощь! Верю в Высшие Силы, неужели несправедливость может так долго продолжаться. 
Благодарю!!!!


 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 11.11.2017, 15:19 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ratlana, пусть у Вашего брата все будет наилучшим образом для него.
В каждой жизненной ситуации есть свои Уроки, когда человек пытается анализировать почему такое произошло,ЗАЧЕМ? что это за урок для меня, ситуации легче решается.

Совсем недавно на своей страничке в ВК как раз эту тему обсуждала, был опрос на эту тему. Скопирую эти моменты сюда.
Когда в жизни происходит сложная для Тебя ситуация, какая у тебя реакция?
Какой вопрос возникает?
Ну почему это происходит именно со мной?
или ответ другой.
Это был опрос, ответы можно посмотреть здесь

и далее мои размышления на эту тему
Сегодня хочу поделиться своими мыслями на поднятую тему, они созвучны со многими, которые вчера и были озвучены в комментах.

Очень часто, когда в жизни происходит что то неприятное, то первая реакция и мысли у людей "Почему это произошло? Почему именно со мной?"

Когда мы задаем такой вопрос, мы перекладываем ответственность с себя. Чаще всего на Высшие Силы. "Господи, за что мне это?"

НО! если вопрос поставить иначе "Зачем это со мной произошло? Для чего эта ситуация в моей жизни?" , то и ответ получится иной, более ресурсный. Так как будет понятна не только первопричина, но и для чего эта ситуация произошла, какие в ней плюсы для человека и куда двигаться дальше.

Возвращаясь к моменту когда вопрос ставится ПОЧЕМУ. Если посмотреть на этот вопрос более глубоко, то задавая его можно захотеть понять первопричину происходящей ситуации, в таком случаи ответственность с себя не снимается. Т.е. человек осознает, что все что происходит в его жизни, это не случайно, все имеет свою первопричину. Как говорится-что посеешь, то и пожнешь.

поделюсь притчей где как раз хорошо рассмотрена поднятая тема.
Быстрее всего Ты конечно ее знаешь, это видно из комментариев, но все же в притчах глубокая мудрость и прочитать ее снова тоже полезно

ПРИТЧА





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 11.11.2017, 15:21
 
ratlanaДата: Среда, 15.11.2017, 10:58 | Сообщение # 1147
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Копилка подарков: 349
Благодарность: 594
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю!!!!!

 
HeleneAДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:35 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Девочки, у нашей Светланы, Я-Солнышко, беда. Сгорел родительский дом, слава Богу, родители живы. Поможем!
Карта отца :
63900255 9058431097 Зайчиков Александр Александрович. Карточка привязана к телефону 9213632527


Сообщение отредактировал HeleneA - Понедельник, 22.01.2018, 17:37
 
ZaywДата: Вторник, 23.01.2018, 11:08 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
HeleneA, я помогу чем смогу в беде.У Светланы есть PayPal ?Только так могу перевести деньги.



Сообщение отредактировал Zayw - Вторник, 23.01.2018, 11:08
 
HeleneAДата: Вторник, 23.01.2018, 13:13 | Сообщение # 1150
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Zayw, ещё есть вебмани R263529981623 и яндекс кошелек 41001447239968. Это то что мне известно. Помолитесь за наше Солнышко и её близких!
 
HeleneAДата: Среда, 24.01.2018, 03:22 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Zayw, svetaks@freenet.de с пометкой для Светланы Ефремовой. И конечно лучше сообщить Светлане или мне, что послали деньги. Света очень благодарна. Она пока не успевает зайти сюда.
heart
 
ZaywДата: Среда, 24.01.2018, 12:19 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
HeleneA, к сожалению могу только через PayPal ((Я как никто понимаю Свету.Мои родители пережили пожар квартиры и потопы.

 
HeleneAДата: Среда, 24.01.2018, 14:48 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Zayw, PayPal svetaks@freenet.de с пометкой для Светланы Ефремовой.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 26.01.2018, 12:13 | Сообщение # 1154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благо Дарю Благо Дарю Благо Дарю

Искренне благодарю всех кто откликнулся на мою просьбу о помощи.  (В ВК обратилась) Кто откликнулся и помог моим родителям

Столько человеческого, сердечного тепла мы получили, слов поддержки и помощи.
Сердце наполняется постоянно безусловной любовью ко всем частичкам Бога.
Все мы едины!

Знаете, как ни странно прозвучит, но у меня даже есть благодарность Вселенной за такой пусть и жесткий
Урок, так как находишься в состоянии Безусловной Любви, чувствуешь ее от
людей и обратный поток от себя.

Родителей приглашают не знакомые люди в гости. Мой папа всю жизнь мечтал заняться пчеловодством и
2 года назад он начал этим заниматься. А сейчас сгорела и его мечта,
пчелки погибли, будучи на зимовке. Это тоже очень сильно огорчало отца.

НО!!! сейчас пчеловоды делятся кто чем может (папа состоит на нескольких сайтах пчеловодства). Все это так трогательно.

Сегодня хочу с вами поделиться этим коротким видео. Мое состояние это как раз просто Благодарность и Безусловная Любовь.



 
HeleneAДата: Суббота, 27.01.2018, 06:47 | Сообщение # 1155
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, с любовью и благодарностью за прекрасное стихотворение heart 
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.