Пятница, 26.04.2024, 21:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:47 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Naya_211, наш раздел посвящен энергии Рейки,подробнее ЗДЕСЬ. сейчас как раз идут круги на наполнение Изобилием 2016 год, можете присоединиться. ЗДЕСЬ .
Если примите решение участвовать в кругах, напишите мне, пожалуйста, на емейл, я вышлю рекомендации onega.tur@yandex.ru




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 27.12.2015, 09:49
 
Naya_211Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:15 | Сообщение # 1112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Naya_211, наш раздел посвящен энергии Рейки,подробнее ЗДЕСЬ. сейчас как раз идут круги на наполнение Изобилием 2016 год, можете присоединиться. ЗДЕСЬ . Если примите решение участвовать в кругах, напишите мне, пожалуйста, на емейл, я вышлю рекомендации onega.tur@yandex.ru

Здравствуйте, Я-Солнышко! я с удовольствием участвую в новогодних кругах Рейки с самого начала). Очень нравится, хотя положительных изменений пока нет). По-моему сейчас идет чистка (ругаемся с мужем, поломались 2 телефона и велик, у мужа на работе завал). Ему-то я и хочу помочь гармонизировать ситуацию на работе. Подскажите пожалуйста как дополнительно проработать эту ситуацию. А может это результат чистки? 
У меня есть 3 ступень РИ, но самостоятельно пока не могу проработать (наверное канал плохо проработан)
Буду благодарна за совет)
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:41 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Naya_211smile , вот и отлично, что участвуете, значит видимо на самом деле идет чистка. То что наша работа влияет и на наших мужей, детей, мы тоже несколько раз обсуждали подробно в теме новогодних кругов, там же и рекомендации я давала и ссылочки, что посмотреть. Алгоритм работы для всех похожий. Для тех у кого есть посвящение в Рейки любого спектра, конечно входим в поток Рейки и работаем с рекомендованными техниками в потоке, это усиливает работу тех техник, к которым обращаемся.

По РИ есть отдельно собранные аффирмации, можете самостоятельно поработать с какой либо из них, ЗДЕСЬ, там есть и денежные аффирмации. Просто учитывайте, те настройки, которые у Вас есть на данный момент, убирая те, которых пока нет.


 
Naya_211Дата: Понедельник, 28.12.2015, 16:53 | Сообщение # 1114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
я давала и ссылочки, что посмотреть
киньте мне ссылочку на практики пожалуйста, не могу найти. Вы имете в виду делать сеансы на исцеление первопричины?
Цитата Я-Солнышко ()
конечно входим в поток Рейки и работаем с рекомендованными техниками в потоке, это усиливает работу тех техник, к которым обращаемся.
я работаю с РИ недавно и не каждый день получается практиковать, поэтому слабовато выходит, либо я полный бездарь. Можно мне поучавствовать в кругах РИ?


Сообщение отредактировал Naya_211 - Понедельник, 28.12.2015, 16:57
 
MashutaДата: Вторник, 29.12.2015, 05:45 | Сообщение # 1115
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Naya_211, круги РИ начнутся после новогодних кругов. РИ, как и любая энергия действует сразу, не  думайте, что именно у вас слабовато выходит. Просто нужно время, чтобы результаты проявились на физическом плане, к тому же очень часто бывает, что ситуации накаляются, как бы проходят через кризис, чтобы разрешиться, или сподвигнуть Вас к каким -то действиям.
Я-Солнышко имела ввиду техники для самостоятельной работы здесь
 
Naya_211Дата: Вторник, 29.12.2015, 10:52 | Сообщение # 1116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю, Mashuta!
Сейчас действиельно очищение проходит через кризис, т.к. я новичок, засомневалась правильно ли я делаю,.
Буду практиковать.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Вторник, 29.12.2015, 10:52
 
ЛaдaДата: Вторник, 29.12.2015, 11:29 | Сообщение # 1117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Naya_211, а по средам, с 6 января, в этой темке у нас проходят круг РИ для желающих проработать свою, личную ситуацию. В круге прорабатывается по очереди ситуации 3-4 участников. Так что записывайтесь по понедельникам в этой темке, первая запись будет 4 января.

 
ЛеонсияДата: Среда, 06.01.2016, 16:00 | Сообщение # 1118
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Спасибо за ваши замечательные круги! Прошу оказать помощь. Я безумно люблю бывшего мужчину. Он решил сам остаться просто друзьями, а я не могу. Я хочу быть с ним, любить его. Может это просто навязчивые мысли, но одтелаться я ни как от них не могу. Уже все контакты сама с ним оборвала. Иногда он пишет сам, узнает как дела. Я отвечаю но потом все удаляю. И реву. Думаю что если бы был другой мужчина рядом то может и поза была любимого своего. Но с другой стороны знаю что пока сама не забуду и не вычеркну его никого другого у меня не будет. Но и о пустить его не могу сил найти, очень хочу быть с ним. Отвлекаюсь на все что могу, сына воспитывают, работаю хорошо, хобби есть, но ночью все мысли только о нем, о том как было и как могло быть.
Не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста, я сама уже не могу.
 
MashutaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:29 | Сообщение # 1119
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Леонсия, прочитайте страничку 74, там похожая ситуация описана.
Еще вот ЗДЕСЬ в сообщении 1325 Я-Солнышко дает техники для разрывания отношений (под спойлером).
 
ЛеонсияДата: Четверг, 07.01.2016, 23:45 | Сообщение # 1120
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 301
Копилка подарков: 112
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Спасибо, Mashuta, все прочитаю!
 
ХочуСчастьяДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:38 | Сообщение # 1121
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу помощи.не ладится все как то со здоровьем,никак не могу найти причину и исцеление своих болей и детки постоянно болеют все наваливается как снежный ком.вернулась недавно из больницы но лечение не пошло мне на пользу, тут м маленький заболел лежим с ним в больнице с пневмонией,мое самочувствие ужасноое,но больше некому кроме меня с ним лежать.плюс ко всему тут он упал с кроватки,подцепил ротавирус,очень тяжело,не знаю как из всего этого выпутаться а главное как поправить свое здоровье,каждый разпоход к врачу негативно сказывается на моем здоровье,куча таблеток,а толку ноль,организм просто истощен,а я не знаю куда идти...
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:26 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ХочуСчастья, у нас раздел Рейки, мы регулярно в этом разделе проводим круги на различные темы, в том числе есть и круг для мам с детьми, можно сюда записаться
Болезни это верхушка айсберга, всему есть первопричины, вы видимо довольно сильно закрутили свою жизненную спираль, не обращая на предупреждающие Знаки от Вселенной, что так навалилось со всех сторон. Дети это зеркало проблем родителей, через них опять же идут Знаки от Вселенной. Для раскрутки назад этой спирали нужна глубокая работа с собой, шаг за шагом.
Можно начать самостоятельно применять хотя бы хоопонопоно, делать методики прощения на саму себя, на окружающих людей.
посмотрела ваш профиль, вы сейчас проживаете важные возрастные периоды, раз идут такие проблемы, видимо не идете по цели своего воплощения.
Так же написала Вам в ЛС.
Скорейшего Вам осознания Вашего состояния и выхода из него.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 08.02.2016, 18:49
 
КапиДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:13 | Сообщение # 1123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 70
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Помогите, прошу. Ситуация такова. У меня три месяца назад начались отношения. Все прекрасно. Он говорит,что любит, что наконец нашел то,что искал и даже спрашивал соглашусь ли я выйти за него. Мне с ним очень хорошо. Но есть жирная ложка дегтя. Три года назад он развелся, жена нашла другого и ушла к нему с ребенком. Теперь у нее все не ладится там и она постоянно звонит и просит материальной помощи. Денег мне его не жалко, к ребенку я не ревную. Но во мне появился стойкий страх,что бывшая захочет вернуться,когда у нее там окончательно все развалится. Мы с ним имели разговор на эту тему, уверял,что это невозможно.Что мне делать? Буду очень благодарна вашим советам!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 10.02.2016, 14:40 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Капи, доверяйте Любимому. Ведь в свое время не он бросил жену, а она от него ушла. он был честен в тех отношениях, возможно ему не свойственно обманывать женщин. Просто можно постараться понять, что не устроило в нем первую жену, чем Вы схожи с ней, в чем различия. Ведь все люди друг для друга Учителя, раз у него была такая жена, которая бросила, значит это его Урок.
Если есть желание, можете поучаствовать в наших кругах на тему Любви, подробнее ЗДЕСЬ


 
OlChaДата: Пятница, 12.02.2016, 19:20 | Сообщение # 1125
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Капи, от души желаю, чтобы всё у Вас было хорошо! не бойтесь - так можно и притянуть неприятности! наоборот - верьте в лучшее!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.