Пятница, 29.03.2024, 08:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
LedokSДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:08 | Сообщение # 1126
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Капи, Звонить она может и просто потому, что чувствует что его энергия покидает ее орбиту. Так что не стоит предаваться пессимизму.

Все будет так,как должно
 
LedokSДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:23 | Сообщение # 1127
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Моей бабушке недавно поставили диагноз сахарный диабет. И она в общем-то говорит как так жить, ничего не есть нельзя, не пить. Как ей помочь с помощью Рейки? Ведь это такое заболевание которое может обостриться.

А теперь обо мне. У меня в институте очень жесткий преподаватель, дал заданий на которые даже в книгах нет ответов, если эти задания не сделаю то минус 3 балла и на экзамен можно уже не ходить,но я не за этим училась, чтобы на последней сессии лишиться нормальной оценки. Как можно с ним поработать?


Все будет так,как должно
 
OlChaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 20:58 | Сообщение # 1128
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
LedokS, для Вас - посиморонить - мне техника с подарками помогала хорошо, РИ Разрушение связи, Работа с ситуацией, Связь с Богами.



Сообщение отредактировал Olya512 - Воскресенье, 14.02.2016, 21:03
 
LedokSДата: Вторник, 16.02.2016, 20:03 | Сообщение # 1129
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Olya512, спасибо! Буду пробовать.

Все будет так,как должно
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 16.02.2016, 20:25 | Сообщение # 1130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
LedokS, у Норбекова приведен пример, как дети страдающие диабетом применяли ванны и им говорили, что их лишний сахар растворяется в воде, как сахар в чае. Они в это верили и реально сахар уменьшался. Конечно бабушка уже не столь открыта Чуду. Но можно дать ей почитать о таких случаях и при принятии ванны зарядить воду РИ с намерением на исцеление.

 
LedokSДата: Среда, 17.02.2016, 10:58 | Сообщение # 1131
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, да, я читала об этом у Норбекова. Буду пробовать. Спасибо за помощь!

Все будет так,как должно
 
knesinkaДата: Среда, 30.03.2016, 21:56 | Сообщение # 1132
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вечер добрый.
Перед сеансом рейки - попросила помощи, дня через 3 наткнулась на этот сайт...
Уже давно работаю с ситуацией - "на благо сыну", сначала все замечательно, просто великолепно - после защиты диплома ему сразу предложили очень хорошую работу, через полтора года отказали, уже 3 месяца сын не ищет работу ,пьет. такое впечатление что я сама что-то делаю не так, сама сломала то что построила... как исправить ситуацию? не понимаю почему такой итог


knesinka
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 31.03.2016, 10:32 | Сообщение # 1133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата knesinka ()
Уже давно работаю с ситуацией - "на благо сыну"

у каждого человека, в том числе и у наших родных, свои жизненные уроки. Для взрослых детей с Рейки работают с их разрешения.
Так же тот кто получает сеанс Рейки должен понимать, что Рейки это не волшебная пилюля. По Вашему описанию получается, что Вы хотели в своей работе видеть рейки как волшебную палочку, но это не совсем так.
Я дам ссылки по которым Вы сможете увидеть какие, на мой взгляд, были сделаны ошибки.
ЗДЕСЬ -Рейки не волшебная пилюля
ЗДЕСЬ про самостоятельную работу для тех, кто принимает сеансы Рейки.
ЗДЕСЬ про последовательность сеансов

На мой взгляд, Вы не даете сыну проходить его жизненные уроки. На какой то момент с помощью Рейки Вы помогли достичь определенных целей, но сын не прорабатывал всплывающие ситуации, пошел так называемый целительский кризис ЦК, по ЦК у нас в разделе есть целая тема.

Если будут более подробные, личные вопросы по Вашей ситуации, можете написать мне на емейл onega.tur@yandex.ru




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 31.03.2016, 17:35
 
knesinkaДата: Четверг, 31.03.2016, 17:12 | Сообщение # 1134
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко
Спасибо , пошла читать, вникать, вопросы конечно будут


knesinka
 
JuliiДата: Понедельник, 11.04.2016, 17:49 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Прошу помощи,может кому то покажется это странным.....но,у меня умирает моя любимая кошка которой 12 лет,люблю ее как ребенка,опухоль нижней челюсти,растущая,неоперабельная,сидит на терапии,но улучшений нет,совсем,кормлю как ребенка.не могу смотреть на ее мучения и отпустить тоже не могу,даже представить не могу,как можно ее забрать из дома и отвести усыпить,на такой шаг не пойду точно.Что мне делать?Буду очень благодарна советам!!!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
DawnaДата: Пятница, 28.10.2016, 14:47 | Сообщение # 1136
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 10
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Девушки, мне очень нужна ваша помощь. Проблема с работой. Очень маленький приход денег, работаю в торговле. Клиентов практически нет, заработную плату задерживают. Поиск новой работы в разных направлениях( менеджер, продавец, помощник инспектора по кадрам, смотрю все, что умею и кем могу работать)  пока не дает нужных мне результатов. 
Прошла круг 1 - Круг Рейки, это дало мощный, но к сожалению разовый результат на следующий день после круга были клиенты, понимаю, что не все сразу, на все нужно время.  Подскажите пожалуйста  в каком правильном направлении мне двигаться, что бы не запутаться и выйти на нужный уровень.
За ранее благодарю.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 28.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Dawna, согласна, сейчас в стране кризис, многих коснулся вопрос денежного потока. Обязательно будем подымать эту тему в наших кругах. Так же я обещала денежный тренинг, несколько раз я его ранее проводила, в том числе и на нашем сайте. Сейчас я над ним работаю. Так же я сейчас работаю над большим проектом, где я сама и люди, которые со мной,  выходят на уровень высоких денежных вибраций. Все это будет и на тренинге. Но уже сейчас, до тренинга, я могу выйти на связь с теми, кому особенно актуальна тема денежного потока и дать вводную информацию, что бы человек начал работать по достижению цели в плане повышения своего денежного уровня. Пишите на емейл, договоримся о звонке в скайпе. Денежная сфера, это одна из сфер нашего жизненного колеса. Когда жизненное колесо более менее выровнено, то человеку комфортно жить.

Вот небольшой тест для всех.
Оцените каждую сферу вашей жизни по 10 бальной шкале, задавая себе по каждой сфере своей жизни три вопроса, в качестве примера возьмем сферу
жизни «Карьера»:
  • «Что для меня значит 10 баллов в моей карьере?»
  • «Что для меня значит 0 баллов в моей карьере?»
  • «Во сколько баллов я оцениваю сейчас свою сферу жизни Карьера?»
    И отметьте на двух соседних осях, которые ограничивают рассматриваемую сейчас сферу жизни Круга жизни ту цифру, которая у вас получилась по состоянию на сегодня.Эти манипуляции сделайте по каждой из сфер в круге.После этого соединяете соседние полученные точки линией, у вас получится что-то среднее между звездой и неровным кругом.В идеале Колесо жизни должно «катиться», т.е. быть именно колесом, секрет этой методики по гармонизации своей жизни именно в этом.



    Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 28.10.2016, 19:39
  •  
    steyk105Дата: Суббота, 18.03.2017, 01:48 | Сообщение # 1138
    Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 42
    Копилка подарков: 13
    Благодарность: 10
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте всем! 
    Ситуация критическая.
    Через 2 месяца меня и моих трех хвостиков выселяют на улицу(
    Отказаться от них - значит потерять смысл жизни - каждого из них я выкормила с пипетки. С первых часов они были со мной.
    Наколдуйте уважаемые волшебники, мне хоть какую-то собственную жилплощадь. 26 лет. Из них 10- по съемным углам. Снимать сейчас снова, значит загнать себя в кабалу и ничего не отложить.+ с животными никто не сдает.
    Всем счастья, удачи и здоровья!
    Я знаю, что вместе мы сможем все!


    ни одно желание не дается нам отдельно от силы,могущей его осуществить.
     
    Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.03.2017, 10:27 | Сообщение # 1139
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7234
    Копилка подарков: 3975
    Благодарность: 10077
    Статус: Оффлайн
    steyk105, Вы написали свою просьбу о помощи в разделе Рейки.
    мы регулярно проводим круги с энергиями спектра Рейки, в которых может принимать участие в качестве принимающего любой желающий. Подробнее ЗДЕСЬ

    Цитата steyk105 ()
    Наколдуйте уважаемые волшебники, мне хоть какую-то собственную жилплощадь.

    знаю по крайне мере 2х девушек, которые регулярно участвуют в наших кругах и решили жилищный вопрос наилучшим для себя образом.


     
    ВашакармаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:28 | Сообщение # 1140
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Копилка подарков: 1
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте! Нужна помощь, мне и моему ребёнку, через несколько дней у меня будет операция кесарево сечение, очень боюсь за малыша и саму операцию ,что-бы все прошло на отлично.
     
    Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
    Поиск:
    НАШ ЧАТ
    Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


    Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
    Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
    Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.