Четверг, 02.05.2024, 20:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
ДжамилькаДата: Вторник, 03.02.2015, 22:47 | Сообщение # 1081
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Delia
Цитата Delia ()
1. взросление
Как стать взрослой? Иногда ощущаю себя капризным ребенком...Такой настрой стал после смерти гражданского мужа, возможно помните, в мае-июне 2012 просила помощи...Но он умер от рака...Я его вспоминаю, плачу иногда, разговариваю с ним иногда, мне часто снятся покойники...Ходила к психологу, помогло на время....А сейчас понимаю, что веду себя просто как ребенок...нельзя его беспокоить...
Замуж вышла, уже и второго ребеночка родила, а депрессия периодически ходит за мной...Озлобилась на мир, так хочется верить в хорошее, в чудеса, а просто нет веры...пропала она, мечты, цели, стремления.




Сообщение отредактировал Джамилька - Вторник, 03.02.2015, 22:48
 
DeliaДата: Вторник, 03.02.2015, 23:10 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Джамилька,
нет определенного рецепта для взросления: делай раз-делай два-делай три.

то, что происходит у вас, это детская позиция с депрессией от того, что не прогоревали уход мужа. и, видимо, не только мужа, раз есть детская позиция и подобная смерть.
я бы посоветовала посмотреть, кто у вас в роду потерял рано мужа или жену, кто не отгоревал и не отплакал свое. и работать с этим у психолога, точнее у системного психотерапевта, это специализация как раз по системным ситуациям, когда тянется что-то из рода и человек перенимает судьбу. часто можно услышать: а у нас в семье девки замуж не выходят или мальчики у нас долго не живут, и тд.

ищите своего терапевта, потому что терапевт психологу рознь, качество образования не всегда хорошее.


Сообщение отредактировал Delia - Вторник, 03.02.2015, 23:10
 
Реклама
ДжамилькаДата: Среда, 04.02.2015, 09:30 | Сообщение # 1083
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Delia, Спасибо большое за ваше видение ситуации! Я действительно очень жалею о том, что старалась тогда "держать лицо" и вволю не настрадалась....Сейчас это выглядит более странно и печально. Когда я была маленькой, умер мой папа. Когда была молодая моя бабушка(папина мама), у нее на глазах погиб муж, не знаю, связано это как-то или нет.
Когда умер папа, меня постоянно просили не плакать, чтоб не расстраивать бабушку. И я всегда держала свои слезы и эмоции при себе, даже поделиться не с кем было, потому что все вокруг твердили "не плачь, нельзя, ты папу слезами расстраиваешь", "все равно его не вернешь", "нельзя свое сердечко напрягать"... и т.д.

Может быть, вы можете посоветовать хорошего терапевта? Нам приходится ездить по стране, поэтому не всегда есть возможность его найти. 

Вот размышляла про бабулю свою, а я ведь редко видела как она плачет, почти никогда. (подозреваю, что именно она не наплакалась когда-то вволю). Она вообще у нас была с суровым характером, мама моя даже побаивалась, со стороны казалось, что она строго ко всем относилась, любовь свою проявляла по-особому, как то холодно. Держала все эмоции в себе. Когда она умерла, через пол года ушел и мой муж гражданский, она мне после этого снилась, учила меня как нужно молиться(не понимаю, зачем). Когда я забеременела, она мне икону во сне подарила. И кошку мою мне же отдала. Она всегда молилась за нас, но больше всего переживала и волновалась за меня всегда, я в детстве вообще была очень привязана к ней, для меня она была как вторая мама.




Сообщение отредактировал Джамилька - Среда, 04.02.2015, 12:22
 
solontciДата: Пятница, 09.10.2015, 19:53 | Сообщение # 1084
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Друзья! Разрешите мне присоединиться к общению? Дарю Вам мое огромное внимание ко всем советам и подсказкам.Хочу разобраться как правильно определить секторы в квартире.Я измерила компасом направление по фасаду-315градусов,а потом по шаблону 24 горы совместила линию шкалы в 315 градусов с линией фасада,правильно или я лопух?Получилось,что входная дверь квартиры находится на Ю-В (по компасу на Ю-З),на Юге-санузел с ванной и кухня часть стены,другая стена на Ю-З,дальше продолжается стена зала и т.д. Я восхищаюсь Вашими знаниями и умением распутывать такие заморочки,как у меня!Счастья всем,удачи и терпения!Спасибо!

Золотая рыбка-это моя удача,здоровье,успех,богатство! Я притягиваю все блага,как магнит!Мои мечты сбываются!Я благодарю тебя,Вселенная! Слава Творцу!
 
ЛaдaДата: Пятница, 09.10.2015, 20:38 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
solontci, вам надо написать вот сюда. Этот подфорум про другое.

 
snejkasДата: Вторник, 20.10.2015, 18:03 | Сообщение # 1086
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, привет! можно записать на помощь в круге? или я промахнулась окном?:)



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.


Сообщение отредактировал snejkas - Вторник, 20.10.2015, 18:04
 
ЛaдaДата: Вторник, 20.10.2015, 18:05 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Да, надо в темке РИ, если у вас есть РИ.



Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 20.10.2015, 18:06
 
snejkasДата: Вторник, 20.10.2015, 18:14 | Сообщение # 1088
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, ага) уже поняла)))



Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
ninka_1990Дата: Понедельник, 09.11.2015, 14:46 | Сообщение # 1089
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я не знаю, в какую тему написать... Здесь люди мудрые. Надеюсь очень на подсказки!
Есть две бабушки. Очень пожилые. Одной под 80, другой за 90.
Одна пьёт сильно. Запои бывают недельные. Со всеми вытекающими из этого гадостями. Другая в глубокой деменции. И очень агрессивная. Первая живет с моей мамой. Маме приходится убирать за ней всю грязь. Вторая живёт сама, мама к ней ходит через день. При этом она по 40 раз в день звонит, говорит, что не получила пенсию, что её все обманывают (пенсию получает при маме и сама расписывается во всех документах, но через несколько часов куда-то прячет деньги и всё забывает). Потом выходит из дома, встает у дороги и рассказывает всем прохожим, что ей не приносят пенсию, что родственники плохие бросили её и не приходят. Что она голодает... За что это всё произошло? Что мы сделали не так, за что получили эту карму? И что мы можем сделать с этой ситуацией? На мой взгляд, она безвыходна... Мне очень жаль маму! Она светлый чистый человек, воспитала троих детей и имеет полное право на счастливую жизнь... После смерти папы всё в этой ситуации стало становиться хуже и хуже от года к году.
Заранее спасибо всем огромное!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:27 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ninka_1990, это Ваши родные бабушки? т.е. одна мамина мама, другая папина? раз Ваша мама с ними так близка



Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 09.11.2015, 19:28
 
ninka_1990Дата: Вторник, 10.11.2015, 06:54 | Сообщение # 1091
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, это мамины мама и тётя по отцу.

Благодать :)
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 10.11.2015, 08:31 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ninka_1990, это представители Вашего Рода. у нас есть круги по работе с Родом, так же Вы самостоятельно можете поработать с откликнувшимися Вам техниками, их достаточно много у меня в блоге.

 
ninka_1990Дата: Вторник, 10.11.2015, 08:35 | Сообщение # 1093
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо Вам огромное!

Благодать :)
 
iriska197Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:16 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Пожалуйста помогите девочки если возможно! Живу на Украине, Ситуация критическая,попала под сокращение,работаю 21 год на предприятии работа очень нравиться и зарплата тоже, поставили в известность что будем сокращены в конце февраля,со мной проживает сын 11 лет мама 81 год,муж ушел 3 года назад,живу в маленьком городке работу найти из мира фантастики,уезжать это бросить ребенка на пожилую маму,просто крик души! Помогите советом! Благодарю!

Вселенная Любит Меня!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 12.12.2015, 09:35 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
iriska197, да, к сожалению сейчас многие столкнулись с сокращением, в России в том числе. Так как наш раздел посвящен энергиям спектра Рейки, то в этом направлении и могу дать рекомендацию. Приглашаю Вас принять участие в наших новогодних кругах.
Отзывы по прошлым кругам можно почитать по этим ссылкам 1, 2, 3, 4 и ниже по страничкам




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 12.12.2015, 14:22
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.