Четверг, 02.05.2024, 19:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
=VeNeRa=Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:19 | Сообщение # 1066
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Суббота, 01.11.2014, 13:25
 
HellenVicДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:03 | Сообщение # 1067
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
gizoch_n, держитесь! Любви вам и света! Пусть в скором времени к вам придет понимание вашей жизненной ситуации и вы увидите в своей жизни свет:)
 
Крылья_бабочкиДата: Вторник, 25.11.2014, 22:55 | Сообщение # 1068
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Помощь обязательно придет скоро, неожиданно! Держитесь! Любви, добра,здоровья ВАМ и ребёночку!

 
Карамелька79Дата: Среда, 03.12.2014, 21:48 | Сообщение # 1069
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 35
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем!у меня тяжело болеет дочка!Проблемы с почками,а тут еще и инфекция прицепилась! я верю вместе мы сможем помочь Софьи!

 
VeravioversaДата: Понедельник, 05.01.2015, 04:33 | Сообщение # 1070
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 14
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие мои! Удивилась, найдя такой раздел на форуме. Здесь могут помочь. Я многодетная мать-одиночка, живу с детьми в съёмном жилье. Очень хочу свою собственную квартиру. Пока в декрете, ипотеку не дадут. Помогите, пусть найдётся у Вселенной какой-нибудь удачный вариант для меня и моих детей - например, выиграть в лотерею. Пожелайте мне успешного результата. Благодарю Вас.
 
churanДата: Пятница, 23.01.2015, 07:56 | Сообщение # 1071
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Veravioversa, Вы в каком городе живете?

Я из Питера,у нас в городе многодетным дают квартиры. Не всегда быстро (4 года максимум), но очередь движется. Если вы из другого города, то сходите в свой Жилищный отдел и спросите, что вам положено по улучшению жилищных условий как многодетной, да еще матери-одиночки.

И не стесняйтесь брать то, что вам положено по закону  prof
 
Felicid@dДата: Вторник, 27.01.2015, 15:51 | Сообщение # 1072
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! у меня обнаружили медианную грыжу в шее с деформацией передней стенке спинного мозга, очень немеют руки и ноги, и очень не хочется на операцию, очень серьезная...прошу помощи, может кто знает,кто может помочь с этим?

Я люблю и любима
 
ViStaДата: Среда, 28.01.2015, 03:31 | Сообщение # 1073
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Felicid@d, Может быть,попросить помощь Круга?Шея-это Вишутха,если чакру посмотреть?
 
DeliaДата: Среда, 28.01.2015, 15:12 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Felicid@d, какие последствия у вашего заболевания, если не сделать операцию?
то есть к чему это приводит, какие симптомы, на что влияет?
 
Реклама
Felicid@dДата: Среда, 28.01.2015, 22:23 | Сообщение # 1075
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
Может быть,попросить помощь Круга?Шея-это Вишутха,если чакру посмотреть?
была бы благодарна


Я люблю и любима
 
Felicid@dДата: Среда, 28.01.2015, 22:26 | Сообщение # 1076
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Цитата Delia ()
какие последствия у вашего заболевания, если не сделать операцию? то есть к чему это приводит, какие симптомы, на что влияет?
последствия очень плохие, я даже не хочу о них думать, если бы просто была грыжа, то это одно дело, а она затрагивает спинной мозг,а рядом проходит артерия....скорее всего придется оперироваться...


Я люблю и любима
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Суббота, 31.01.2015, 15:53 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Felicid@d ()
Цитата ViSta ()
Может быть,попросить помощь Круга?Шея-это Вишутха,если чакру посмотреть?
была бы благодарна

в круг взаимопомощи записываемся ЗДЕСЬ, там же надо описать, что человек сам сделал с помощью Рейки прежде, чем обратился за помощью круга. Дело в том, что одного круга мало, я об этом уже как то писала в теме круга взаимопомощи, Рейки не исцелит сразу какую либо проблему, тем более вышел уже на поверхность айсберг, а суть то проблемы намного глубже. Об этом можно почитать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, не так давно отвечала.


 
Динь)))))Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:49 | Сообщение # 1078
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется что на мне есть сглаз, только как узнать?Все не слаживается: ни семьи, ни друзей, ни хорошей работы. Хотя я не сижу без дела, знаю английский, получила два высших образования. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? 2 Нравится

Все будет хорошо!!!!!!!)))
 
DeliaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:53 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Цитата Felicid@d ()
последствия очень плохие, я даже не хочу о них думать

это говорит о том, что вы хотите избавиться от симптома. болезнь как симптом.
и не готовы работать с причинами. последствия - это, как правило, причины. в вашем случае причины серьезные, раз только таким способом до вас можно достучаться. однако вы и здесь упорствуете и не хотите посмотреть на ситуацию полным и ясным взглядом.

тогда как вам могут помочь другие, если вы другим не хотите помочь предоставлением полной вашей картины?

болезнь - это не ваш враг, это ваш друг. она ясно на что-то показывает и от чего-то вас защищает. если вы сможете выйти во взрослую позицию, вы начнете видеть картину происходящего и сможете понять, что вы получаете с помощью болезни, зачем ее к себе призвали.
 
Реклама
DeliaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:57 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Цитата Динь))))) ()
на мне есть сглаз

меня так радует, когда клиент говорит, что на нем есть сглаз smile сглаз делает некто, кто-то со стороны. это ж так клево сказать, что в моих проблемах виноват кто-то другой smile

чтобы была семья, женщине хорошо бы быть взрослой женщиной, а не девочкой. вы пока девочка. вам нужен мужчина - папа?
с работой точно так же. взрослые женщины получают взрослую работу. девочки - денежки на карманные расходы. вы пока девочка вне зависимости от количества знаний языка и высших образований.

ваш сглаз называется "я в детской позиции"
ваше лекарство:
1. взросление
2. проработка отношений с папой (работа + семья) и мамой (семья + друзья).
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.