Пятница, 17.05.2024, 14:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 21.01.2015, 16:02 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата radostt ()
Подскажите, пожалуйста, как можно проводить работу с желаниями человека, не прошедшего инициацию Рейки?

у нас есть несколько тем по техникам для тех кто имеет посвящение в Рейки, можно их полистать и выбрать для себя более интересную и подходящую.
На 2й ст. хорошо желания прорабатывает техника Рейки Треугольник, тоже описана в вышеупомянутой теме.


 
radosttДата: Среда, 21.01.2015, 18:11 | Сообщение # 317
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
у нас есть несколько тем по техникам для тех кто имеет посвящение в Рейки, можно их полистать и выбрать для себя более интересную и подходящую.На 2й ст. хорошо желания прорабатывает техника Рейки Треугольник, тоже описана в вышеупомянутой теме.
Спасибо большое. Буду изучать. Еще плохо ориентируюсь на сайте smile
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 18:50 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата radostt ()
Спасибо большое. Буду изучать. Еще плохо ориентируюсь на сайте

в FAQ на многое даны активные ссылочки, очень удобно.
Можно воду на желание зарядить и пусть человек пьет. Можно кристалл зарядить и на нем настаивать воду и опять же пить или даже в ванну добавить эту воду и принимать ее с эффектом о котором описано в упражнении ГУБКА
Можно записать желания на листочке и на него положить заряженный кристалл, можно и просто этот листочек с собой носить человеку, желания которого на нем записаны. После исполнения, листочек сжечь с благодарностью.
На самом деле можно придумать ооочень много всяких способов будучи даже на 1й ст. Рейки. Очень увлекательное занятия.
Успехов Вам и исполнения истинных желаний человеку, с которым работаете smile


 
churanДата: Четверг, 22.01.2015, 21:27 | Сообщение # 319
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я читаю этот раздел и меня просто вырубает, тянет в сон, сил нет, голова тяжелая. Наверно это мое, раз организм таааак сопротивляется.

Записалась на круг Рейки Изобилие (поздно и не знаю можно ли будет в итоге воспользоваться кругом от 22.01). Скачала себе медитации гармонизации чакр, с ними поработаю, перед сном послушаю.
 
radosttДата: Пятница, 23.01.2015, 15:27 | Сообщение # 320
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
в FAQ на многое даны активные ссылочки, очень удобно.Можно воду на желание зарядить и пусть человек пьет. Можно кристалл зарядить и на нем настаивать воду и опять же пить или даже в ванну добавить эту воду и принимать ее с эффектом о котором описано в упражнении ГУБКА
Можно записать желания на листочке и на него положить заряженный кристалл, можно и просто этот листочек с собой носить человеку, желания которого на нем записаны. После исполнения, листочек сжечь с благодарностью.
На самом деле можно придумать ооочень много всяких способов будучи даже на 1й ст. Рейки. Очень увлекательное занятия.
Успехов Вам и исполнения истинных желаний человеку, с которым работаете smile
Большое спасибо! Вчера попробовали технику работы с ситуацией "в шаре", сделали общий сеанс. И коробочку с записками "зарядили", на которых желания записали. Будем смотреть за развитием ситуации smile Вообще сам сеанс дает много в части внутренней гармонизациии, положительного настроя, нового видения ситуации. Этот эффект люди сразу замечают. Удивительно и замечательно.
Еще раз Спасибо!
 
churanДата: Суббота, 24.01.2015, 07:12 | Сообщение # 321
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, а вы в реале встречаетесь?
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 24.01.2015, 13:17 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата churan ()
Девочки, а вы в реале встречаетесь?

здесь на форуме есть тема где пишут кто из каких городов и по возможности встречаются


 
radosttДата: Суббота, 24.01.2015, 22:22 | Сообщение # 323
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Девушки, Милые, у меня к вам такой вопрос. Я, как уже говорила, пока еще в Рейки только 2 месяца (даже меньше). Я на 1 ступени. Как-то так пошло, что попробовав практику со своими родными и близкими, результаты, что называется были "на лицо". Например, у Мамы прошли сильные боли в спине (2 грыжи). Она уже и вставала с трудом, а тут бегает и радуется жизни. Внутреннее состояние - она просто светится изнутри, увереннее стала, по ее словам, словно мир заиграл другими красками, яркими, светлыми. Все видится в другом ключе - позитивном. У племянницы гигрома в подколенной ямке огромная, тоже сильно болела, традиционное лечение не доступно было, поэтому мы попробовали. Провели несколько сеансов, боль прошла и пока не появляется (уже несколько недель), шишка спадать начала. Продолжаем делать Рейки. Я уже не говорю о головных болях и прочем. В связи с этим появилось много тех, кому сеансы помогают и кому я их, соответственно, делаю.
Однако, я не могу сказать, что мое самочувствие как-то меняется к лучшему. Наоборот, чувствую усталость, постоянно хочется спать, вялость, какое-то бессилие.
Думала, может я в процессе сеансов свою энергию "подмешиваю", но, как вы мне писали, что не надо вовлекаться в процесс сеанса. Я так и делаю. Стараюсь удерживать нейтральное состояние, выступая только как "проводник" Энергии.
И еще один момент, по какой-то причине, когда я делаю себе сеансы, я не испытываю того, о чем говорят мои "Клиенты". И  не могу сказать, что мое состояние после самосеансов как-то улучшается.
Правда, надо признаться, что делаю я себе сеансы довольно редко. Медитирую тоже не часто. Не успеваю...как мне кажется.
С чем мое состояние может быть связано? ЦК? Или то, что я мало уделяю времени собственному исцелению и гармонизации? Мало работаю с собой?

Недавно делала сеанс своей подруге, и первый раз мне показалось, что энергия Рейки вообще не пошла, да и она эффекта не почувствовала. Правда были такие обстоятельства: в комнате еще был один человек, она не могла расслабиться и я нервничала и переживала, что ничего не получится (не могла хорошо сконцентрироваться). Может быть по этой причине сеанс был как бы неполноценным?

Извините, что столько вопросов. Я еще очень мало знакома с этой областью и мне нужна ваша помощь. Постоянно крутиться сомнение, может быть я что-то делаю не так..
Не хочу поддаваться эйфории от первых результатов...понимаю, что все не так просто.

Как вы считаете, с чем может быть связано мое плохое самочувствие? И может ли "не получиться" сеанс если я нервничаю, и если Клиент напряжен?
 
radosttДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:10 | Сообщение # 324
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Цитата ViSta ()
radostt, А вы плату вообще берете?Понятно,что с родных денег не возьмешь,но чисто символически.Должен быть взаимный обмен энергиями.Вы им лечение-они оплату.Причем оплата должна быть сразу и вперед.А так получается,что вы только отдаете.А если отдаете,значит вам и не надо.Энергия к вам не возвращается.У меня вот тоже подруги просят погадать,я первые разы соглашалась,но потом все.Сначала деньги-потом работа.Ну или подруга мне посуду помыла)я погадала.Только взаимный обмен.
Нам при инициации Мастер объяснила так: плату брать надо, но только с совсем чужих людей, с которыми нет как такового общения, т.е. те, кто в процессе общения так или иначе что-то "отдает" - заботу, услугу и пр. Поэтому я не брала плату. Тем более, я пока только родственникам делаю. Ну подруге, она близкая.
Потом в книге Елены Ушаковской "Путь Рейки" - она пишет, что обязательная плата - это миф. Разные мнения на этот счет.
Но, наверное, Вы правы на счет обмена энергиями. Необходима какая-то отдача. Попробую.
Но мне кажется, что в моем случае дело не только в этом..
 
radosttДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:13 | Сообщение # 325
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
У моей Мамы во время сеанса очень сильно колит ноги и руки.
И еще - одна сторона тела (левая) словно свинцом наливается - тяжелая становится. А правая сторона - наоборот легкая, невесомая. С чем это может быть связано? С мужской и женской половиной? Иногда, правда, стороны "меняются".
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:23 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
radostt, Вы сами ответили на свой вопрос почему чувствуете упадок сил и нет такого эффекта от работы с собой
Цитата radostt ()
Или то, что я мало уделяю времени собственному исцелению и гармонизации? Мало работаю с собой?
На 1й ступени человек в первую очередь работает именно с собой, это ооочень важно. Найдется масса причин, чтоб этого не делать, нет времени, так как помогаю другим и т.д. и т.п.
Но работая с собой Вы нарабатываете канал. Невозможно помочь другому, если у самого человека есть не решенные, не проработанные вопросы. Человек воплощается на Земле, чтоб пройти СВОИ Уроки, а не втягиваться в жизнь других. Окружающие помогают нам проходить свои уроки, но пройти мы их должны сами. Это не эгоизм. об этом хорошо сказано в ЭТОЙ статье. Хороший пример с ситуацией в самолете.

По поводу сеансов родственникам можете посмотреть ЭТУ статью . Конечно это не означает, что мы близким откажем в сеансе, но давая сеанс мы берем на себя и какую то ответственность, надо объяснить принимающему, что рейки это не волшебная пилюля, принял сеанс и жизнь наладилась. Рейки, дает толчок, чтоб человек начал менять свои взгляды на жизнь, свое отношение к жизне. Чтоб это происходило и даются различные болезни, через тело стучится Душа. Рейки тоже подымает эти программки, а решать их должен уже сам человек. А с помощью рейки можно легче, гармоничнее решить тот или иной вопрос, понять почему же это произошло.
Если человек не меняется внутри, то через некоторое время болезнь вернется, так как человек снова сходит на тот уровень вибраций, который и заставляет Душу стучаться через тело. 
По поводу энергообмена между родственниками, я конечно не беру за сеансы денег, но в то же время мне помогают чем то другим, чтоб у меня оставалось время и на себя, раз я потратила время на сеанс кому то. Такого плана пример и Виста привела, сделала сеанс подруге, за это время могла бы вымыть посуду или прибрать в комнате, тогда потом бы занялась чем то другим. Но раз потратила время на подругу, то и та помогла взамен, потратила свое время на Висту. В общей сложности по времени Виста ничего не потеряла. 

по поводу почему не пошла Рейки к подруге, да такое может быть и гле то здесь мы это уже обсуждали. Надо снова в FAQ заносить ссылочки, чтоб не повторяться.
Чуть позже напишу почему Рейки могла не пойти, приведу пример.

Для мотивации работы с собой всем своим Ученикам я всегда рекомендую почитать ЭТУ темку, впечатляет.


 
ViStaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:13 | Сообщение # 327
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата radostt ()
Потом в книге Елены Ушаковской "Путь Рейки" - она пишет, что обязательная плата - это миф.

Вот по этому поводу. БесПлатно-бес платит.Ведь то,что даром,оно не ценится.И законы Вселенной и маятника никто не отменял.Оказывая кому то такие услуги,вы человека вгоняете в долги.Ведь плату все равно возьмут,только решать уже будут Высшие Силы,сколько,когда и чем.
Я ни в коей мере не ставлю под сомнение ув.Ушаковскую,но халявы в этом мире нет.


Сообщение отредактировал ViSta - Воскресенье, 25.01.2015, 19:16
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:16 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Извините, понимаю, что таковы правила. Но получается чисто товарно-денежные отношения. Стаскивание на низшие уровни.

 
ViStaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:22 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Извините, понимаю, что таковы правила. Но получается чисто товарно-денежные отношения. Стаскивание на низшие уровни.

Дело в том,что человек не хочет платить за самое дорогое-здоровье.Лучше айфон новый купит или машину.И вкладывает не в душу свою,а в материальные блага.Так Уроки не проходятся,а карма не облегчается.Попробуйте кого то убедить продать машину и полечится,вложить средства в духовное развитие)
 
ViStaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:26 | Сообщение # 330
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
А вы хотите всё это низвести к обычным товарно-денежным отношениям?

Я хочу?!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.