Пятница, 17.05.2024, 14:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
VitalityДата: Четверг, 06.02.2014, 23:46 | Сообщение # 1036
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Delia, большое спасибо за Ваше мнение! Я примерно так и чувствую и уже много чего предприняла в этом смысле по отношению к себе. Буду продолжать работать над собой...

ВСЕ В МОИХ РУКАХ!
 
ViStaДата: Пятница, 07.02.2014, 03:24 | Сообщение # 1037
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Felicid@d, Как ваша собака себя чувствует?
 
Felicid@dДата: Пятница, 07.02.2014, 15:44 | Сообщение # 1038
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Копилка подарков: 16
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
ViSta , с зубами и челюстью уже все хорошо,а вот с лапой мучимся sad делали вторую операцию, спицы у него повылазили, вставили титановую пластину, пока ветеринар ждет,пока все раны заживут немного, и абсцесс сойдет,что-то тяжеловато у нас идет выздоравление

Я люблю и любима
 
ninka_1990Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:34 | Сообщение # 1039
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Копилка подарков: 712
Благодарность: 1292
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, прекрасные волшебники!

Возможно, это странно, но, кажется, мне нужна и волшебная, и психологическая помощь в вопросе с деньгами.
Прочтите, пожалуйста! Может быть, Вы дадите мне какой-то совет!

Такое дело: уже много лет никак не придёт материальное изобилие в мою жизнь. Я стараюсь изо всех сил, я работаю - в смысле, пытаюсь зарабатывать, параллельно учась - но хватало только-только на самое необходимое. Комнату оплатить и 3000 в месяц на выживание...
А после Нового года у меня и этого нет - семья только помогает, как может...

Я всё стараюсь делать. Я симороню, и отпускаю свои тлетворные мысли, и приманиваю-прикармливаю-притягиваю деньги. Я каждый день какие-нибудь ритуалы провожу, книги об этом читаю, ноэтику изучала, канал денежный пыталась настраивать, со Вселенной, с Ангелами, с денежным эгрегором общалась. Аффирмации читаю. Всё испробовала...

При этом я не бездельничаю. Я на врача учусь, а чтоб жить, научилась сайты делать, и рекламу в интернете, и маркетинг изучила. И бизнес стараюсь создать... С моими способностями 2-3 сотни тысяч рублей можно спокойно делать в месяц, а у меня - ноль...

Мне за жильё платить через 2 недели, через 4 - за учёбу. И 1000 рублей в кошельке...

Я в отчаянии. Я каждое утро встаю с настройкой на успех и к каждой ночи падаю духом. Сейчас плакаю сижу вообще(

Мне не на кого рассчитывать, кроме себя - мой жених сам в долгах - и от зарплаты до зарплаты, да и ещё далеко-далеко от меня...

Помогите, пожалуйста!
Посоветуйте что-нибудь.
Извините за многословность...


Благодать :)
 
КояшДата: Вторник, 11.02.2014, 08:57 | Сообщение # 1040
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Очень прошу подсказать как помочь онкобольному ребенку из детского дома. Состояние ухудшается.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Среда, 12.02.2014, 00:38
 
КояшДата: Вторник, 11.02.2014, 09:11 | Сообщение # 1041
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
ninka_1990, из своего опыта могу сказать, что чем больше Вы отдаете другим, тем больше возвращается к Вам. Я как-то собирала одежду для нуждающихся, у меня чудесным образом появился дисконт на мой любимый бренд.  С мамой на пару купили предметы уходя для больного ребенка - маме бесплатно досталось дорогое лекарство, которое до этого она не могла себе купить, а моему ребенку бесплатно сделали прививку с импортной вакциной. Таких примеров у меня очень много! Если Вам нужны деньги, мой совет - помогите нуждающемуся. Необязательно это должна быть значительная сумма. Дайте столько, сколько не жалко. Пусть это будут 100-200 руб. Главное, чтобы Вы от души желали добра человеку, которому жертвуете.



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 11.02.2014, 16:32 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Vitality ()
Я ей провожу практически ежедневные сеансы, чувствую, что Энергия Рейки идет хорошо, но что-то ситуация сильно не улучшается...

Согласна с
Цитата Delia ()
по моим ощущениям, сеансы нужны не девочке, а вам в первую очередь,


Возможно, кто то Вам ставил в укор, что ребенок не с Вами. У Вас есть чувство вины, что дочка далеко от Вас, что Вы ее отдали, отсюда идут оправдательные фразы, Вы сами себя успокаиваете. Получается, что Вы раскачиваете маятник и доча своим поведением Вам это зеркалит.
Отпустите ее, Вы делаете для нее все, что можете. Вы можете поддержать дочу работая с ней техникой Крылья Ангела
Ну а себе сеансы на гармонизацию вашего состояния. smile

Цитата ninka_1990 ()
Я всё стараюсь делать. Я симороню, и отпускаю свои тлетворные мысли, и приманиваю-прикармливаю-притягиваю деньги. Я каждый день какие-нибудь ритуалы провожу, книги об этом читаю, ноэтику изучала, канал денежный пыталась настраивать, со Вселенной, с Ангелами, с денежным эгрегором общалась. Аффирмации читаю. Всё испробовала...

Быстрее всего вам надо почиститься. Можно поделать, например, Эту технику или посмотреть еще Здесь
так же можете самостоятельно пройти Денежный тренинг


 
Tasja-fairyДата: Вторник, 11.02.2014, 22:22 | Сообщение # 1043
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, уважаемые волшебницы!
Можно и мне попросить вашей помощи?
    Сейчас переживаю трудную жизненную ситуацию: сократили на работе в конце 2013 года и мне пришлось вернуться в деревню к родителям (я работала в городе и жила на съёмном жилье). Для меня это сильный стресс, в деревне жить не хочу, но и в городе возможности нет - жилья своего нет, знакомых, у которых можно пожить тоже, а снимать - очень тяжело морально и физически жить с чужими людьми вместе в одной комнате.
   Личной жизни тоже нет - мне 27 лет, а я ни скем в своей жизни и не встречалась даже.
   Да ещё последний год мучает болезнь уха, никак не могу вылечится, хожу по врачам, но они помочь не могут. Из-за этого вообще упала духом, так как понимаю, что, если я хочу в жизни чего-то добиться - мне нужны силы и нужно быть здоровой (опять же, если я хочу мужа и детей, то должна быть здоровой, так как больная я никому не нужна вообще).
Стали часто посещать мысли о суициде, так как понимаю, что ничего в своей жизни не добилась. Если сравнивать мою жизнь и жизнь моих одноклассников, то у них практически у всех семьи и дети уже есть, опять же из деревни они уехали (все по разным городам).
 Постоянно мучает чувство собственной ничтожности - вот другие смогли жить в городе, а я нет, а ведь я так мечтала об этом. Да ещё больная вся, и с личной жизнью не получается - будущего нет вообще.
Извините за длинный пост, может сможете помочь.
Заранее спасибо.


 
РостиславаДата: Вторник, 11.02.2014, 22:26 | Сообщение # 1044
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Доброй ночи волшебницы!!У меня практически распадается семья. Муж стал меня сильно обижать,говорить мне что не любил никогда,хотя прожили с ним 9 лет,без причины кричит,унижает,даже заводил любовницу на работе и регистрировался на сайте знакомств..У меня на нервной почве за 3 месяца миома выросла. Помогите советом прошу вас!


 
ладуш_каДата: Вторник, 11.02.2014, 23:40 | Сообщение # 1045
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
ninka_1990,прочитайте здесь " http://dowlatow.ru/prosperity" -Процветание через йогу. Субагх крия.
Время выполнения субагх крии -- 15 минут в течение, как минимум, сорока дней. С большой вероятностью Вы ощутите сильные изменения в жизни. Это великолепная, 15 минутная практика, которая способна усилить вашу удачливость, направить вас по пути вашей дхармы, создать в вашей жизни неиссякаемый поток удачи, событий, явлений, встреч и любви.
.
 
VitalityДата: Среда, 12.02.2014, 00:25 | Сообщение # 1046
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 51
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Вы можете поддержать дочу работая с ней техникой Крылья Ангела Ну а себе сеансы на гармонизацию вашего состояния.

Спасибо, Я-Солнышко, это прекрасная практика (Крылья Ангела))). Я уже раньше читала о ней здесь на нашем форуме, но пока руки не дошли.
Что же касается оправдательных фраз... Никто до сих пор мне не говорил ничего с осуждением, но я сама все раннее детство дочери ставила себе программу, что никогда и ни при каких условиях не допущу, чтобы она жила в интернате. (!!!) Решилась на это, реализовала, но видимо подсознание продолжает работать против...


ВСЕ В МОИХ РУКАХ!
 
КояшДата: Среда, 12.02.2014, 00:32 | Сообщение # 1047
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
росб5221, выкиньте из головы дурацкие мысли! Вам всего лишь 27 лет! Чудесный возраст! Не надо себя ни с кем сравнивать. Может, сейчас Ваши ровесники и добились бОльшего, но у Вас есть все шансы обогнать их. Первое и самое главное, что нужно сделать - Полюбить Себя. Каждый день, засыпая и просыпаясь, говорите себе, как Вы себя любите. Улыбайтесь своему отражению в зеркале. Думайте о своих достоинствах. Тогда и желанный мужчина найдется. Будет любить и с больным ухом, и в дурном настроении, и в бигудях без макияжа)) Почитайте Правдину. Будете следовать ее советам, обязательно все наладится. Счастья Вам!



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Среда, 12.02.2014, 00:36
 
Фея_ЖизниДата: Среда, 12.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1048
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, 
Цитата
Быстрее всего вам надо почиститься. Можно поделать, например, Эту технику или посмотреть еще Здесь 
так же можете самостоятельно пройти Денежный тренинг
 

 спасибо за ссылки. Чувствую мне тоже немного нужно почиститься.
 
Реклама
DeliaДата: Пятница, 14.02.2014, 00:25 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
росб5221

суицид, наверное, здорово, но это скучно и плохо пахнет. при суициде опорожняется все, что только можно, запах такой стоит, а если не дай Бог, вас только через несколько дней найдут, то вообще вонь жесть. сходите по моргам, понюхайте и посмотрите. вы хотите, чтобы вас родители или кто-то еще нашел в таком виде? другие люди не виноваты в том, что происходит у вас, так что подумайте прежде очень хорошо, нежели "подарить" себя в моче и кале, офигенно пахнущую другому человеку и нанести ему травму.

если с этим видом настроения разобрались, я бы предложила перейти к следующему пункту.
мой опыт работы с людьми говорит о том, что мы ставим себе цели, но их не выполняем по многим причинам. например, мы все любители сожрать весь пирог, а не порезать его на дольки и есть его маленькими кусочками.
давайте на вашем примере разберем: какие сферы в жизни вы выделяете? из чего состоит ваша жизнь? например, деньги, здоровье, социум, карьера?
 
DeliaДата: Пятница, 14.02.2014, 00:27 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Ростислава
а в чем советом вам помочь, если ни одного вопроса не было задано?
как вести себя с любовницей? что делать с миомой? как жить с мужем? как жить с собой, у которой муж и любовница? как правильно сервировать стол?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.