Четверг, 28.03.2024, 11:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
Рейки для детей.
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
здесь будет дана информация о рейки для беременных, при родах и для детей.

Волшебная беременность
Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Полезны ли сеансы Рэйки беременным?
Можно ли делать Рэйки беременной женщине? Например, при массаже есть противопоказания для беременных – а в Рэйки?

В Рэйки таких противопоказаний нет, наоборот – это очень полезно и маме, и ребенку. Действительно, существуют энергетические практики, в которых переизбыток энергии может спровоцировать выкидыш, но Рэйки это не касается. Умозрительно мы можем предположить, что если с ребенком была какая-то серьезная проблема, то сеанс Рэйки может привести к выкидышу, как к наилучшему выходу из ситуации, но я никогда не сталкивалась с подобным и ни разу не слышала о таких случаях.

Те сеансы, которые лично я делала беременным женщинам, ощущались ими хорошо и вызывали улучшение состояния здоровья и настроения.

Ну и потом, чисто логически - если бы Рэйки могла плохо влиять на беременность, то первыми от этого страдали бы сами мастера Рэйки, которые регулярно делают сеансы себе и другим и , более того, проводят инициации. Никаких проблем у этих женщин нет – Мастера Рэйки рожают замечательных здоровых детишек. Так что, опыт показывает, что сеансы Рэйки для беременных женщин полезны.
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-20-2


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Забота о плоде
Рэйки не только увеличивает шансы зачать, но и позволяет подпитывать плод во время беременности. Практически все женщины, забеременевшие в период занятий Рэйки, и все ученики, продолжавшие заниматься, когда их жены были беременны, рассказывали мне о своих детях. По сравнению с другими детьми их отпрыски отличались завидным здоровьем, светлым умом и шустрым поведением.
Я не призываю всех беременных женщин заниматься Рэйки, хотя при правильных
занятиях это пойдет им на пользу. Единственное, что нежелательно делать, – вызывать сильные потоки Рэйки.
Кроме традиционных положений рук можно выполнять визуализацию.
Можно плавно вдохнуть и войти через третий символ в состояние Рэйки-медитации.
Почувствуйте проникающей в вас поток благотворной космической энергии, питающей плод. Затем, стоя, сидя или лежа, представьте, как плод развивается и становится милым и здоровым малышом, который без проблем появится в свое время на свет естественным путем. Все надо делать нежно, очень нежно. Рэйки придает силу вашей положительной визуализации.

Есть и другие способы подпитать плод. Если беременная женщина присутствует на
коллективных занятиях Рэйки, то ее окружает положительное энергетическое поле,оказывающее благотворное влияние на плод.

Если здоровый отец в состоянии медитации думает о своем ребенке, то он может
создать поток положительной энергии, который принесет пользу ребенку, находящемуся в утробе матери, при условии, что она неподалеку. Это звучит странно для непосвященных, но, как и другие экзотические техники Рэйки, имеет логическое объяснение.

Другой способ – передача Рэйки прямо к плоду, но доверить это можно только
компетентному мастеру. В некотором смысле такая техника напоминает благословение
плода духовным учителем.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Подпитка почек для повышения жизненных сил
Согласно философии восточной медицины, почки прямо связаны с мужской потенцией и женской плодовитостью. Почти все сексуальные нарушения являются результатом дисфункции почек. Даже если у вас все в порядке, упражнение по подпитке почек само по себе чрезвычайно полезно для здоровья.

В традиционном обществе бесплодие считается очень серьезной проблемой. В прошлом оно могло послужить поводом взять другую жену. Хотя такой обычай сейчас вымирает, неспособность иметь детей, когда вы этого хотите, может стать причиной семейной трагедии. Упражнения Рэйки, рассмотренные ниже, дают шанс бездетным парам. В эффективности предложенной методики убедились
многие из моих учеников. Главная цель – очистить системы меридианов почек и мочевого пузыря, поддержать функцию почек, обеспечить очищение крови и усилить половые возможности партнеров. В возрасте сорока девяти лет и старше женщина сможет забеременеть. Женщины, бывшие бесплодными, смогут рожать. Добросовестные и постоянные тренировки, помимо прочих преимуществ, продлят срок жизни. Рэйки решило проблемы моей ученицы, молодой женщины двадцати семи лет. У нее не было детей, хотя она и ее муж очень хотели иметь ребенка. После двух лет усиленных занятий она забеременела и в положенный срок родила здорового ребенка.

Встаньте прямо, ноги вместе. Поставьте первый символ чо-ку-рэй на подошвы ваших ног, затем наклонитесь вниз, не сгибая колен, и коснитесь пальцами рук пальцев ног.
Одновременно сделайте плавный выдох. Задержитесь в этой позе примерно две секунды и поставьте третий символ Рэйки на голову. Почувствуйте, как Рэйки идет вдоль позвоночника. Затем примите исходное положение и плавно вдохните. Слегка прогнитесь и положите ладони на почки, подпитывая их Рэйки. Стиснув зубы, медленно выдохните через рот. Опустите руки вдоль бедер и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение десять раз.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Рейки для детей
Метод Рейки для детей всех возрастов прекрасен и безопасен. Рейки действуют мягко и доверительно. Рейки-посвящения можно проводить детям любого возраста без ограничений. Я знаю Мастера, которая провела инициацию едва годовалому ребёнку. Я предполагаю, что это был её внук. Главное — желание близких людей. Ведь обряд крещения проводят тоже без возрастных ограничений. Всегда приятно для маленького человека прикосновение Божественного Света и Тепла, Гармонии и Любви. По времени тоже нет ограничений: столько времени, сколько ребёнок может сидеть на стуле или на руках у мамы спокойно. Так же, как и взрослые, дети часто очень хотят получить «эти Рейки».
Обычно я провожу в игровой форме «занятие перед настройками» в I ступень. В нём я в доступной для детей форме рассказываю о невидимых Лучиках Света, пронизывающих Пространство. И, когда нам бывает грустно или что-то заболит, мы можем призвать эти Лучики Невидимого Света и Тепла погреть нашу ушибленную коленочку, или животик, или сердечко, если мамы с работы долго нет. Так как я по профессии учитель пения, а со временем стала писать свои песенки, то я ещё к разным занятиям по обучению детей в Метод Рейки добавляю разучивание песенок по темам, ролевые игры, упражнения, спонтанные танцы, рисование в цвете после пения. Рисование цветными карандашами и красками очень полезно, чаще выполняется под красивую медитативную музыку Природы, Океана, Космоса, настраивая детей на мечтание и фантазирование, что, в свою очередь, снимает стрессы, детские страхи и комплексы.
Положения рук для лечения себя я объясняю детям младшего школьного возраста тоже в доступной форме. Очень подходит сравнивание Рейки с невидимым Солнышком Тепла и Любви.

Сначала мы «греем» ладошки, держим их в «Гассё»:

А ножки наши, как корни цветочков, глубоко в земле. Получаем через стопы ножек энергию Жизни Матушки-Земли. (Легко представить себя любым цветочком, который нравится. Ребёнок-Цветок. Очень здорово!)

Когда мы погрели ладошки, мы подняли их вверх, как будто выросли, как цветочек, в небо и набрали в ладошки все Лучики с неба. Они, светя нам и сверкая, притягиваются через кончики наших пальцев (Антеннки) и макушку головы. Теперь начинаем медленно опускать ладоши себе на глазки.

Закроем ладошками глазки и погреем их, полечим солнышком.

А теперь погреем головушку по бокам, на висках.

Наши ушки тоже солнышка ждут на макушке. Полечим Рейки-лучиками ушки.

А сейчас обе ручки положим себе на затылок и погреем Рейками. Можем закрыть глазки и представить себе какую-нибудь картинку. Кто где окажется, в какой волшебной стране, или в сказке, или ещё где-то. Подержим руки на затылке, помечтаем.

Погреем шею ладошками с двух сторон.

Сами наши ручки теперь просятся лечь на сердечко и грудь. Любовь Огромного Сердца Бога-Солнца даёт нам Любовь и Радость Невидимо каждый день. Тихо-тихо так сидим и слушаем Любовь Бога-Солнца в своём Сердечке.

А вот и наш животик! Очень часто мы в него все так быстро засовываем еду и часто не жуем её достаточно хорошо. А так: кусь-кусь и хрум-хрум, — и побежали. Иногда что-то в животике крутится, колет и ёкает. Полечим его, посидим в Лучах невидимого Солнца и прогреем Солнышко-батарейку нашего Животика.

— Почему ты стал у стенки?
— У меня дрожат коленки!

Помните эти стихи? Когда неохота делать прививки? Да, от всяких там страхов и прочих слабостей. Хорошо руки немного подержать на коленках, Рейки само их погреет и сразу сил пребудет, даже не страшно маме будет сказать про разбитую чашку, или про какую-то ма-а-аленькую оценочку по поведению в школе. Погреем коленочки.

Вот так мы с вами сделали себе небольшой сеанс Рейки вместе со своими детьми. Хорошо маме и папе делать сеанс самим себе, эдакими словечками комментируя прохождение рук с Рейками по частям тела. А потом ещё поучить песенку «Рейки — это Свет» и нарисовать вместе рисунок.

Желаю прекрасного вдохновения в Творчестве после сеанса Рейки!

Рэйки – это Свет!

Если вам не весело,
Пасмурно внутри,
Ты себе так радостно,
Весело скажи:
«Тучка-настроение,
Улетай быстрей,
И ладошки к Солнышку
Протяни скорей!»

Припев:

Ведь Рэйки — это Свет,
Это Солнце в груди,
Ты на мир глазами
Любви посмотри!
И пропой приветливо,
Душу распахнув:
«Я люблю тебя,
Будь же счастлив, мой друг!»

Я возьму ладошками
Землю обниму,
И Сердечком ласково
Лучики пошлю!
Ты, Земля, цветочками,
Травкой зеленей,
Будут Люди счастливы,
Мир будет Добрей!

Припев

Если Лучик Радости
Из души Своей,
Человек отдаст другому,
Будет веселей!
Радость-Настроение
Растопит Тучку Зла,
Будет вечно счастлива,
Матушка-Земля!

Припев


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Я слышала, что в течении первых трех недель после инициации в Рэйки женщины очень легко беременеют, так ли это? Я тоже об этом слышала, более того – говорят, что кто бы в паре ни прошел инициацию, мужчина или женщина, это очень способствует зачатию. Вполне могу предположить, что это так и есть, потому что даже сеансы Рэйки, без всякой инициации, позволяют гораздо легче забеременеть – с этим я сталкивалась в личной практике.
Однако для того, чтобы утверждать это достоверно, нужно сначала собрать статистику о парах, у которых не получалось забеременеть, а после инициации получилось (или не получилось). До тех пор, пока такой статистики не существует, делать какие бы то ни было утверждения я бы не рискнула, хотя само по себе предположение кажется мне правдоподобным.

Когда делаешь Рэйки беременной женщине, нужно «направлять» энергию не нее или на ребенка?

Я не думаю, что может быть какая-то существенная разница, потому что мама и ребенок представляют собой во время беременности единый организм, который можно «поделить на два» только очень условно. Улучшая физическое и эмоциональное состояние мамы, мы тем самым автоматически благотворно влияем на ребеночка. Так что я бы лечила, прежде всего, маму.

Что же касается разнообразных техник более глубокой гармонизации (вроде исцеления прошложизненной кармы на мастерской ступени), то я не думаю, что имеет смысл этим заниматься – дайте ребенку сначала родиться, всему же свое время. Есть и еще два соображения: во-первых, "подстелить соломки" везде все равно не получится, и гармонизировать карму ребенка, который еще даже не родился, не кажется не столь уж необходимым; во-вторых, это уже прямое вмешательство в жизнь ребенка, о котором он вас не просил.

Поэтому, повторюсь, гармонизируйте лучше того, кто пришел к вам на прием – маму. А ребенок потом родится, вырастет и будет жить своей жизнью – очень может быть, что и пройдет инициацию в Рэйки.

Впрочем, лучше всего такие вещи определять интуитивно и непосредственно по факту – интуиция это все-таки более совершенный инструмент, на мой взгляд, чем логика, а ситуации в жизни могут быть самые разные.

Не нужно ли во время сеансов для беременных женщин воздействовать как-то мягче? например, делать их короче? "Мягкость" сеансов не связана с временем напрямую - это скорее зависит от потребностей человека и его индивидуальной ситуации. А вот что действительно нужно очень постараться, так это не примешивать к сеансам свою собственную энергию - будьте просто каналом, это лучше всего.

Во время сеансов Рэйки, а тем более для беременных, нужно настраиваться, прежде всего, на то, на мой взгляд, чтобы быть "батарейкой" - то есть энергетически поддержать человека, мягко предоставить ему дополнительную энергию, которую он сможет направить туда, где она ему нужна больше всего. Организм человека очень умно устроен, обладает высокой способностью к самоисцелению и самовосстановлению - чаще всего человеку просто не хватает ресурса на то, чтобы восстановиться быстро и эффективно - в этом Рэйки помогает.

http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-20-2


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Рейки для детей - шаг к здоровью!
Часто возникает вопрос: Можно ли обучать Рэйки детей? С какого возраста? И не опасно ли это? Не принесет ли вреда маленькому ребенку? Отвечаем, конечно же, нет. Мало этого рекомендуется мамам проходить обучение Рэйки еще на стадии беременности, дабы облегчить процесс вынашивания ребенка. Статистика показывает, что женщины прошедшие инициацию (посвящение) во время беременности намного меньше подвергались угрозе выкидыша, их здоровье улучшалось, и как следствие улучшалось и здоровье их малышей. За счет того, что мамочка становиться более спокойной, уравновешенной и чувствует себя на много лучше тонус матки становится значительно меньше, или проходит совсем. Так же после родов, если мамочка поглаживает ребенка по спинке по головке и просит Рэйки об исцеление, то ребенок развивается на много лучше и умственно и физически. Так же значительно снижается риск развития заболеваний.
С какого возраста можно посвящать деток в Рэйки? Ограничений на это не существует. Потому как ребенок соединяется с Божественной энергией на всех уровнях и соответственно улучшается его здоровье. Он обретает способность, уже с детства жить в гармонии с Богом и Божественным миром, исцелять себя. К тому же деткам очень нравится класть ручки на себя, и чувствовать как через них идет сильное тепло. Обычно эмоциональное состояние ребенка на много улучшается. Он становиться более устойчив к стрессам и внешним негативным воздействиям и влияниям. Процесс обучения становится на много легче. Также ему проще ориентироваться в ситуации.

До 18 лет рекомендуется проходить первую ступень Рэйки без ограничений. Вторая ступень Рэйки дается ребенку после 18 лет. Это связано с тем, что вторая ступень содержит символы Рэйки, которые ребенку легче запомнить , когда он достигнет более сознательного возраста, а также освоить работу с ними. Так что мы настоятельно рекомендуем обучать деток прекрасной методике исцеления Рэйки для их дальнейшего благополучия и здоровья.

P.S. я одной своей дочке предложила настройку 1 ступени ТР и она согласилась, а вторая пока не захотела. Так что мой ребенок получил инициацию в 5 лет, при этом если есть у нее желания, она сама подходит и дает нам Рейки.

http://svetreiki.ucoz.ru/publ....-1-0-64


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БЕРЕМЕННОСТЬ И РЕЙКИ.
16.05.2009, 23:30
Я хочу отметить несколько положительных аспектов практики, которые могут вам помочь в период беременности.
Во-первых, это то, что «всегда под рукой», вернее под руками. Достаточно только быть открытым и впустить энергию Рэйки в свою жизнь. Например, физическое состояние женщины. В период беременности и кормления грудью список традиционных лекарственных препаратов очень ограничен. И, несмотря на то, что будущая мама очень бережется и старается не заболеть, иногда хворь случается. Конечно, можно и даже нужно использовать гомеопатические средства, травы - одно другому не мешает. Если процесс острый, эта практика смягчает и успокаивает протекание болезни, выздоровление происходит быстрее. Например, довольно часто у меня случаются головные боли. Одна из причин может быть банальный отказ от кофе. И эти спазмы я снимаю сеансом Рэйки, а не таблеткой. Или возникает тонус матки, который может привести к нежелательным последствиям. Так вот, практика Рэйки во многом замещает медикаментозное лечение.

Во-вторых, что касается эмоционального состояния, здесь тоже все не так просто и однозначно. Многие будущие мамы, вынашивая своего ребеночка, испытывают множество сомнений, страхов, переживаний. Отчасти, такая неустойчивость настроения связана с гормональными изменениями. Но, думаю, гормоны здесь не единственная причина. Есть нечто непостижимое в том, что называется рождение новой жизни. Порой, без видимых причин, накатывается грусть, и вот глядишь, и ты уже рыдаешь. И с чего бы вдруг? А иногда и повод тому есть, и довольно серьезный. И здорово, когда есть с кем поделиться, кому «душу излить». Тому, кто поймет, не осудит, а просто выслушает. Но ведь не все и не всегда мы можем рассказать близким. Как-то так случается, что в сеансе Рэйки приходит успокоение. Некоторые взволновавшие вопросы удается увидеть под другим углом зрения. Иногда, просто «растворяется» плохое настроение. А это уже не мало. Например, до того, как я стала практиковать, сталкиваясь с жизненными трудностями, следствием которых была глубокая депрессия, появлялась некая обреченность и безвыходность. Теперь, такие моменты проживаются гораздо легче.

Далее, беременность – это таинство! Некоторым женщинам недостаточно иметь информацию о том, как изменится размер плода на разных сроках, какие физиологические процессы происходят в их организме и организме малыша. Что нужно кушать, а чего нельзя. И на какие этапы делится процесс родов. И хотя знание обо всем этом совершенно удивительно и увлекательно, но человеческая жизнь этим не ограничивается. И как бы мы не раскладывали наши тела на молекулы и сколько бы книг по физиологии беременности не прочли – все же есть тут что-то непостижимое. Если вы исследуете что-то более тонкое то, что невозможно прочитать, но можно прочувствовать. Сеанс Рэйки для вас наиболее подходящая форма познания. В нем появляется шанс осознать это НЕЧТО.

У каждой женщины своя неповторимая история вынашивания и проживания беременности. Но немногие могут похвастаться тем, что совершенно не нуждаются в помощи и поддержке близких и любимых людей. В традиции Рэйки можно встретить единомышленников. Возможно, они не станут очень близкими друзьями, но окажут поддержку. Здесь создается особенная, теплая атмосфера. Где просто приятно БЫТЬ
http://reiki-world.ucoz.ru/load/4-1-0-23


 
ЛюбимаяДата: Вторник, 28.09.2010, 17:15 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Рейки и дети

Дети это цветы жизни. Это продолжение рода, это источник нашей радости и счастья. Нет ничего прекраснее в мире чем детская улыбка. И нет ничего дороже слов ребенка "Мама,я тебя люблю". К сожалению детки часто болеют, особенно когда совсем маленькие. Многие мамы, помимо медикаментозного лечения, предписанного детским врачом, лечат своих чад также при помощи народных средств. В дополнение ко всему этому вы можете воспользоваться таким вспомогательным методом как лечение энергией рейки, который порой проявляется как наиболее эффективный метод лечения.

В работе по лечению детей важно прежде всего понять истинную причину недомогания. В альтернативной медицине, частью которой является и метод Рейки, верят что вылечив причину можно вылечить таким образом и результат. Итак, разобравшись хорошенько с возможной причиной болезни, приступаете к целительному сеансу для вашего малыша:

Упражнение №8 – Лечение ребенка

• Разместите ваши руки на теле ребенка – можно на спинке, или одну руку над чакрой Корона, а вторую – над чакрой Солнечного сплетения.

• Обратитесь к Архангелу Рафаилу и Матери Марии с просьбой помочь вам провести целительный сеанс для вашего ребенка

• Обратитеь к ангелу-хранителю вашего ребенка с просьбой защитить его во время целительного сеанса

• Обратитесь к Высшему Я вашего ребенка и попросите разрешения провести для него целительный сеанс

• Обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое Высшее Я позволить мне провести целительный сеанс рейки для своего ребенка, на исцеление *** (сообщаете причину болезни). Я прошу энергию Рейки облегчить моему ребенку *** (сообщаете о самой болезни, например – температура). Целительная энергия течет через меня и исцеляет моего сына (дочь) от недуга, очищает его и восстанавливает его энергетику. Пусть целительная энергия исцелит моего ребенка подобно тому как Иисус исцелял больных и немощных."

• Поблагодарите Архангела Рафаила и Мать Марию за помощь

• Поблагодарите ангела-хранителя вашего ребенка за защиту

• Поблагодарите Рейки и завершите сеанс

Примечания:
1) при проведении дистанционного сеанса исцеления руки складываете в молитвенную позицию
2) если вы работаете с несколькими разновидностями рейки методов или другими энергетическими системами исцеления то постарайтесь правильно подобрать энергии для работы с детьми. Например, от температуры хорошо помогает Синяя Луна Исиды так как это холодная энергия, от различного вида боли – золотые и фиолетовые энергии. Общее очищение, сглаз, и всё негативное – белые энергии и лучи. И так далее.
3) Я знаю что матери всегда трудно лечить собственное дитя. Я куда лучше справляюсь с исцелением чужих детей, чем своих. Просто потому что чувства мешают трезвости ума и всегда хочется мгновенного результата. Но так это не работает. Абсолютно необходимо отпустить все желания и чувства в момент выполнения целительного сеанса, и максимально расслабиться. Преисполнится полной уверенности что целительная энергия сделает свое дело и ребенку станет гораздо лучше. Никакой тревоги и содрогания в душе – это блокирует поток энергии.
4) Если у вас есть такая возможность я советую проконсультироваться с более опытным практиком Рейки или с целителем со стажем чтобы получить дополнительное направление для вашей работы с энергией.

http://www.imedik.info/r/raznoe/reiki-v-zeizni-zeenshini.html

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ЛС от одной мамы пришел такой вопрос про малыша, ребенок только только пошел в детский сад. "в сад ходим со скандалами. Спать там без мамы наотрез отказывается. пытаюсь объяснять - не понимает... И иногда просто на ровном месте истерику может закатить. Как мне эту ситуацию урегулировать? "
Вот мой ответ:
через себя, гармонизируешь себя (мама имеет рейки 2) и вводишь в свое пространство сына, напоняешь ситуацию с детским садом энергеией рейки. Поработай на расстоянии с группой, куда ходит малыш, почисти помещение и наполни ее рейки. Расскажи ему сказку про волшебное рейки, что ты в садике тоже рядом с ним, потому что ты Волшебница и рейки тебя туда перенесет. Скажи, что ты его там уложишь в кроватку и обнимешь. Но так же скажи, что это ваш большой секрет, что ты будешь приходить в шапке невидимке и даже если никто тебя не будет видеть, ты все равно будешь с ним рядом. И это ведь ПРАВДА!!! энергии доступно и время и расстояние, ты вспоминая о сыне будешь там, обними его своими ангельскими крыльями.
Крылья Ангела

P.S. я очень часто применяю этот метод к себе, к момему сыну и мужу. Его можно применять и не имеющим настройки рейки, но я предварительно вхожу в поток рейки smile


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Очень важно энергетически уметь защитить своего ребенка. Рассказываю истрию про себя. Момему сыну 18 лет, в этом году он уехал учиться в город, за 120 км от дома. На выходные приезжает домой, вчера тоже был. Одни дачники вечером ехали в город и он решил поехать с ними. Немного не складывалось, уже тогда у меня мелькнула мысль, что лучше отправить на автобусе, но все же сростилось и он поехал с ними на машине. Я тут же ставлю ему защиту с помощью рейки ( в техниках описано) и читаю молитву Архангелу Михаилу.
Михаил впереди, Михаил позади, Михаил слева, Михаил справа, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил, Михаил везде где иду. Я Есмь его любовь защищающая здесь. Я Есмь его любовь защищающая здесь. Я Есмь его любовь защищающая здесь.
когда читаю то представляю сына и ставлю Михаила как описано. Так я делаю ЕЖЕДНЕВНО!!! не важно, что близкий человек на расстоянии, все работает. Себе и мужу тоже ставлю.
Ну так вот, поставила защиту, он отзванивается как приехал и говорит, что они чудом не попали в аварию, лобовое столкновение, еле разошлись.
Я отблагодарила рейки и Михаила от всей души за сохранение и спасение моего сына.
Есть более длинная молитва и считается, что если ее читать ежедневно по 20 минут, то Архангел Михаил всегда поставит Ангела на защиту к кому просит читающий. Вчерашний случай меня вразумил читать ежедневно по 20 мин., распечатаю и буду читать. Это на самом деле Чудо и оно всегда с нами. Рейки и Ангелы всегда рады прийти нам на помощь.


 
В@лентинкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:23 | Сообщение # 12
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
ставлю защиту с помощью рейки ( в техниках описано)
можно поподробнее или ссылочку biggrin


7753191
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:46 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В@лентинка, My WebPage сообщение 56 и в этой же теме с помощью символа защита дана

 
lineya27Дата: Понедельник, 04.10.2010, 21:03 | Сообщение # 14
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 42
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я !!! Я тоже каждое утро прошу Архангела Михаила о защите и себя и мужа и сына . Сын был в армии , я ему с собой эту молитву дала. Так он говорит , что ощущение как-будто вокруг тебя действительно кто-то находится и всегда рядом))))

Я Есмь, Кто Я Есмь...
 
SovaalikaДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Благодарю за Крылья ангела. Мой сын сегодня впервые спал в садике!!! Лёг с капризами, но лёг!!! Буду дальше с крылышками работать!!!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки для детей. (Как Рейки помогает вырастить здорового ребенка.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.