Четверг, 28.03.2024, 19:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать в тему для Волшебниц-Беременяшек smile !!! ведя РАЗДЕЛ "СВЕТ РЕЙКИ" на протяжении года, мне не единожды приходилось общаться с беременными Волшебницами. Несколько девочек в этот прекрасный период получили Посвящение в Рейки. Общаться в основном приходилось через ЛС, так как отдельной темы не касаемой конкретно РЕЙКИ И БЕРЕМЕННОСТЬ у нас на форуме нет. Я получаю образование психолога, В моей практике методы традиционной психологии гармонично переплетаются с различными энергетическими практиками, что усиливает положительный эффект. Я некоторое время думала, как бы все это гармонично организовать. Беременность это важная часть жизни женщины, а будучи Волшебницей можно очень многое сделать, у меня есть достаточно информации на эту тему, Ради этого я на днях создала свой ВОЛШЕБНЫЙ БЛОГ, где будет выкладываться разная полезная информация, а обсуждать прочитанное, поддерживать Волшебниц-Беременяшек будем в этой теме.



Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 14.08.2011, 17:59
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за данную темку smile какая нужная тема !!!!!УРАААААА!!!!

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКАДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7224
Копилка подарков: 7206
Благодарность: 12088
Статус: Оффлайн
Интересно кто у нас будет первой красоткой с животиком smile

ВСЁ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС!!!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Аффирмации для беременных


Вашему вниманию предлагается набор аффирмаций, которые могут помочь будущим мамам, испытывающим страхи и волнения перед трудностями.

Встаем перед зеркалом и глядя себе в глаза произносим:



 
Несущая_СветДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Действительно,чем отличается обычная беременность от Волшебной? biggrin
Позитивным настроем,отношением к происходящему и к самой беременности.
Вспомните.что вы испытывали будучи в таком "приятном" положении?
Страх?Растерянность?
Что вы слышали от родных,читали в газетах или видели по ТВ? Страшный токсикоз,безобразная фигура,больные роды?
Если ТАК,то эта тема для ТЕБЯ!


 
Несущая_СветДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Я мама двоих детей.
Первого я родила давно.И я знала,что должен быть токсикоз,что быть беременной это сложно.А как я боялась родов!!!!!!!!!!!!!!! cry До психоза,до успокоительных таблеток.
Дочу я рожала.когда мне было уже за 30.Чуть-чуть была знакома с позитивным мышлением,читала Карнеги,была знакома НЛП.Поэтому я к этой беременности относилась иначе.
Не верти,что бывает токсикоз,что портится фигура!Не правда!
Я тому живой пример!Каждые роды омолаживали меня biggrin
Я не знаю,что такое схватки.С дочей я ходила,вернее летала на крыльях!А родственник мужа даже сказал,что вот бы все были такими красивыми беременными!
Надеюсь,что СОЛНЫШКО поможет вам взглянуть на роды под другим углом!


 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
А это для Волшебниц, которые еще только волшебничают над своей будущей беременностью biggrin
Очень тихо, не спеша
Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей!
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы стали его мамой,
Вам не жалко ничего.
Представляйте, как родился,
Как на грудь его кладут,
Как агукать научился,
Как он скажет «мама» вдруг.
И когда уйдут сомненья,
Страх исчезнет без следа,
И покинут вас волненья,
Ваш малыш придет тогда!

Источник


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
SantanaДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, очень растрогало, спасибо)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
larisaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здесь у тебя о вирусных инфекциях у племяника моего мужа родился сын (ему уже год) с врожденным пороком сердца. Врачи говорят, что мама во время беременности переболела простудным заболеванием. Малыш перенес уже 2 операции и еще надо.
Нужную тему ты открыла, здесь будущие мамы смогут понять для себя как правильно готовиться к родам и как воспринимать мир. Может если бы такие лекции читали в школах будущим родителям и мир был-бы чище и краше.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Lakshmi27Дата: Вторник, 16.08.2011, 10:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Приглашаем всех аистов к нам! biggrin


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
ТигруляДата: Вторник, 16.08.2011, 15:34 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 83
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
А я читаю следующие аффирмации для того, чтобы забеременеть:
Я принимаю с любовью и благодарностью желанную беременность и рождение здорового ребеночка! Я свободно выражаю внутренне присущую мне красоту и доброту Я – часть Божественного замысла Моя любовь – это объединяющая сила Мое тело – это прекрасное и приятное место для того, чтобы жить в нем. Мой малыш развивается здоровым, красивым, умным и благочестивым. Я знала, что настанет момент, когда я буду говорить с тобой, и вот он настал. Я хочу чтобы ты всегда, мой любимый малыш, душа моя, радость моя, знал и чувствовал нашу неразрывную безграничную связь. Благодарю тебя За то , что ты пришел ко мне именно сейчас. Знаю, что ты очень мудрый, прекрасный, талантливый, здоровый, красивый и умный. Все происходит в жизни во время, поэтому ты избрал самый лучший момент для того, чтобы прийти в мою жизнь. Ты очень нужен мне и папе. Мы любим тебя и ждем с нетерпением. Мама и папа с любовью ждут тебя, Малыш! Мы ждём тебя, Малыш, и очень сильно любим очень! Твой папа маму носит на руках. И очень крепко любит! Мы хотим, чтобы тебе всегда было очень хорошо с нами, так же как и нам с тобой. Знай, счастье мое, что тепло моей души всегда с тобой. Ты всегда можешь рассчитывать на мою любовью Я- твоя мама.


Мама и папа ждут тебя, наш ребеночек и очень сильно любят тебя, наш любимый, здоровый, красивый и умненький МАЛЫШ!!!!
 
ТигруляДата: Вторник, 16.08.2011, 15:47 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 83
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
А я знаю еще такую молитву: Божья Матерь, заступница всех женщин. Смилуйся надо мной, прости мне все мои грехи. Прошу тебя я, Божья Матерь, пошли мне ребеночка. Пожалей мою одинокую душу и сделай так чтобы я родила. И я всегда буду помнить милость твою, и воспитаю ребенка в вере Господу нашему. Матерь Божья пошли мне твою благодать и сделай так чтобы я зачала. И доносила чадо свое и родила бы его в муках, для крепления Силы и Воли твоей. Аминь .

Мама и папа ждут тебя, наш ребеночек и очень сильно любят тебя, наш любимый, здоровый, красивый и умненький МАЛЫШ!!!!
 
Kisa6085Дата: Среда, 17.08.2011, 19:01 | Сообщение # 14
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Девочки, мамочки-волшебницы. Помогите советом. Дочка (1 годик) кроме груди ничего не хочет кушать и пробовать. Признает только грудь. Как изменить ситуацию.? Многие ухищрения уже использовали - не помогает. Осталось только надеется на чудо....
 
анна1984Дата: Понедельник, 29.08.2011, 23:52 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА)
Интересно кто у нас будет первой красоткой с животиком

наверное я буду в темке первой!у меня срок 8 неделек акушерских,и 6 эмбриональных..мы с малышиком уже сьездили в отпуск,а сейчас потихоньку вливаемся в трудовые будни)) smile


шанс есть всегда!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.