Пятница, 19.04.2024, 08:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
Olenka25Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:34 | Сообщение # 31
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (Lama)
оо, оказывается все-таки голуби что-то значат)))

конечно значит, все будет у тебя хорошо и мужчина обязательно встретится!!!


 
анна1984Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:12 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
не на 100% конечно, когда узи делала в 12 недель смотрю и вижу мальчик))) и врач узист сказала, что скорее всего, да и видела я органы все его, прям настоящий писунчик)))) мне и через пузико показывали и вовнуть вводили и волосатость у меня повысилась ужасть))) волосы всегда секклись и ломались, а это стали блестящие, крепкие и растут быстро, даже на животе черные волосы появились, а бриться так вообще не успеваю, хоть сиди и заростай , в общем это типа мужской гармон во мне. Но мужа все равно настраиваю на девочку , чтобы не обнадеживался, а то все они такие сына подавай, он мне на днях сказал с грустью " я уже начинаю мириться с тем что у нас девочка будет")))

мне пока интуиция ничего не говорит,посмотрим,что скажет узи))))....а зачем ты мужа на девочку настраиваешь?чтобы потом вдвойне радовался?


шанс есть всегда!!!
 
Olenka25Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:46 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
анна1984, просто я же не могу с полной гарантией говорить, что мальчик будет, а он оооочень хочет сына. А вдруг все-таки девочка родиться, не хочется , чтобы разочаровывался, вот я ему и говорю , что как хорошо, когда девочка рождается, что папу будет больше любить и т.д. и т.п. , обьясняю, что радости у него будет не меньше

 
Olenka25Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:04 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
анна1984, а ты осознала , что будешь мамой? я конечно очень рада беременности, мы планировали. Но самое интересное , что я не чувствую, сначало тошнило меня, грудь конечно набухла, ну и к врачу хожу как положено.Да иногда разговариваю с ребеночком, но все равно это так нереально все, что во мне живет человечек, поэтому даже как то срашно становиться от моей нечуствительности...

 
анна1984Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:13 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
я только что пришла с узи!!!!!срок 11 неделька!!!!я с мужем ходила,нам дали сердечко послушать,показали,что он там уже шевелится...лежу,смотрю на мужа,а он расползается в улыбке,слёзы в глазах..я очень счастлива!!!приехали домой,он меня тискает,целует,с малышом разговаривает,целует животик,любовь!!!меня врач поругала,что я в минус на 2 кг ушла,говорит,что надо набирать уже,что у меня нехватка веса...выписала мне таблетки для повышения аппетита,а я не буду их пить,не хочу. меня тошнит постоянно и вообще я читала,что в первом триместре совсем не нужно набирать вес,ребеночек ведь ещё совсем маленький..

шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:27 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
анна1984, а ты осознала , что будешь мамой?

да,я понимаю всю ответственность,тепло одеваюсь,слежу за тем,что я ем,не хожу в спортзал(врач запретил),стараюсь много гулять,не сижу в помещениях,где курят....заказала себе вчера тёплую толстовочку худи,она такая тёплая ,попу закрывает,удобно в ней гулять..
Quote (Olenka25)
я конечно очень рада беременности, мы планировали. Но самое интересное , что я не чувствую, сначало тошнило меня, грудь конечно набухла, ну и к врачу хожу как положено.Да иногда разговариваю с ребеночком, но все равно это так нереально все, что во мне живет человечек, поэтому даже как то срашно становиться от моей нечуствительности...

у меня тоже токсикоз не даёт забыть о том,что я беременна,грудь просто огромная стала,не дотронуться,так болит,но я очень рада!!!!я уже в детском мире присматриваю кроватку,коляску,вещички детские,всякие соски-бутылки,накупила себе кремов от растяжек,мыло без запаха,новые бюстики-большего размера,а то в старые еле влажу уже,вообщем радуюсь своему положению!...ты не переживай,у меня то,что ты описываешь с первым ребенком было,даже когда родила,брала на руки,смотрела и не верила,что это мой ребёнок и я его уже выносила и родила)))...в этот раз как-то более осознанно,уже больше к себе прислушиваешься,ведь каждый ребёнок несёт в себе определённый импульс


шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Понедельник, 12.09.2011, 13:31 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
все равно это так нереально все, что во мне живет человечек, поэтому

а у меня подруга родила в июле,так она мне говорит,что иногда просыпается,потягивается,а потом вдруг вспоминает,что она уже родила))))))))))))))))))))))я так смеялась,как она мне это рассказывала)))))))))))так что всё хорошо,главное не бояться ничего!всё хорошо,а будет ещё лучше!!!!


шанс есть всегда!!!
 
dream-princessДата: Вторник, 13.09.2011, 15:07 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 11
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Всем приветики!Теперь я тоже с Вами:)
Ех,как же хочется поскорее узнать,кто там - мальчик или девочка?:)До врача пока что так и не добралась:)


 
apelsinaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:08 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Копилка подарков: 717
Благодарность: 566
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!!!
У вас тут так уютно,так и потянуло сюда)
Я от всего сердца желаю вам и вашим деткам крепкого здоровья! Пусть ваше состояние всегда будет гармоничным,спокойным и позитивным!
Я мама пятилетней принцессы,безумно мечтаю о ребёночке ещё! Это состояние беременности,потом малыш-просто восхитительно!!!
Как только найдёться мужчина с кем я создам семью,обязательно к вам!
Ждите меня)


 
Olenka25Дата: Среда, 14.09.2011, 14:40 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (анна1984)
я только что пришла с узи!!!!!срок 11 неделька!!!!я с мужем ходила,нам дали сердечко послушать,показали,что он там уже шевелится...лежу,смотрю на мужа,а он расползается в улыбке,слёзы в глазах..я очень счастлива!!!

здорово, поздравляю!!! а мой на узи не пошел, я думаю постеснялся) так я тоже слышала и видела , и как он там ручками ножками болтает))


 
анна1984Дата: Среда, 14.09.2011, 17:07 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
а мой на узи не пошел, я думаю постеснялся) так я тоже слышала и видела , и как он там ручками ножками болтает))

сходите в следующий раз вместе!!!!мой сказал,что будет со мной на все узи ходить,и что будет знать даже больше ,чем я)))а ты вес набираешь или нет?а то у меня складывается ощущение,что я одна такая вес не набираю..


шанс есть всегда!!!
 
Возлюбленная_женаДата: Среда, 14.09.2011, 18:13 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 356
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Девчоночки, так за всех рада! Обнимаю вас всех беременных! Я недавно вышла замуж, надеюсь скоро вступлю в ваши ряды!!!! Позовите меня, волшебницы!

 
Olenka25Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:51 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (анна1984)
а ты вес набираешь или нет?а то у меня складывается ощущение,что я одна такая вес не набираю..

Quote (анна1984)
меня врач поругала,что я в минус на 2 кг ушла,говорит,что надо набирать уже,что у меня нехватка веса...выписала мне таблетки для повышения аппетита,а я не буду их пить,не хочу

врач у тебя какая то странная, какие еще таблетки для аппетита, у тебя срок небольшой , у большинства в это время сброс идет, я в начале на пол кг. похудела, мне врач сказала , что нормально, что может и еще похудеешь. Правильно, что не пьешь!!! Я когда последний раз ходила к врачу, то за месяц на 3 кг поправилась!!! так меня врач так ругала, ты говорит с голодного края чтоли, чего так много набрала, я говорю, аппетит появился, да и раньше всегда разгрузочные дни устраивала, поэтому в хорошей форме. Она мне говорит, что и в беременность можно разгружаться , раз в неделю устраивать разгрузочные дни: (если всю неделю много лопаешь) кефирчик с черным хлебом или яблоки весь день.
Так, что у тебя нормально все, а вес набирается с 4-го месяца, когда плод расти начинает.
У меня врач одна из лучших в городе, заведущая поликлинникой (меня муж к ней определил) она просто так говорить не будет




Сообщение отредактировал Olenka25 - Четверг, 15.09.2011, 19:52
 
Olenka25Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:00 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Возлюбленная_жена, apelsina, девочки приходите к нам скорее, места для вас вакантны))) Уже отправлены к Вам аисты, а вы уж сами им дорогу показывайте и в гости приглашайте)))


 
анна1984Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:22 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
Так, что у тебя нормально все, а вес набирается с 4-го месяца, когда плод расти начинает.
У меня врач одна из лучших в городе, заведущая поликлинникой (меня муж к ней определил) она просто так говорить не будет

спасибо)))а то аж как-то неуютно стало от таких слов..


шанс есть всегда!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.