Понедельник, 05.12.2016, 19:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 37«12353637
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 3755
Благодарность: 8714
Статус: Offline

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.

Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.

Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко

Реклама
BeatricheДата: Вторник, 25.10.2016, 16:15 | Сообщение # 541
Философ
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Тем кто хочет малыша в 2017 году!!! Посылаю вам волшебный чих!!!! АААААААА-пчи!!!!! Все легкой беременности и родов!

tycjДата: Среда, 26.10.2016, 12:24 | Сообщение # 542
Маг
Копилка подарков: 41
Благодарность: 78
Я поймала волшебный сих. Спасибо.

richi4594Дата: Вторник, 01.11.2016, 16:25 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
я благодарю Вселенную и будущего ребенка,который выбрал меня и мужа в качестве родителей, за то что пришел к нам в жизнь здоровенький! мы ждем тебя ребенок, новый человек! я благодарю Вселенную за возможность и желание стать мамой малышей!!!

ЯsнаяДата: Четверг, 17.11.2016, 17:31 | Сообщение # 544
Белый Магистр
Копилка подарков: 216
Благодарность: 524
Девочки, второй год пытаемся забеременеть. Проверялись неоднократно и он и я. И уже не думала, но все равно возвращаемся к этой теме. Думаю пройти обследование полностью и попить таймфактор у меня м сбились. Из симорона перепробовала очень многое и прошу малыша постоянно, эксперты говорят что все проблемы у меня в голове, страхи. Да страхи есть конечно, но я с ними борюсь. Девочки давайте держаться вместе все кто не может забеременеть.

[url=http://www.magicwish.ru [/url]
Мой волшебный сад
Мой домик

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.