Пятница, 29.03.2024, 13:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
AlesmayaДата: Среда, 22.03.2017, 11:02 | Сообщение # 541
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  heart


Сообщение отредактировал Alesmaya - Среда, 22.03.2017, 11:04
 
AlesmayaДата: Четверг, 23.03.2017, 09:10 | Сообщение # 542
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  
 
AlesmayaДата: Пятница, 24.03.2017, 09:34 | Сообщение # 543
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  
 
balovnicaДата: Понедельник, 27.03.2017, 07:42 | Сообщение # 544
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Копилка подарков: 374
Благодарность: 587
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу быть в рядах беременных

Я успешная девушка. Мне всегда везде и во всем везет, и успех всегда со мной
 
AlesmayaДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:46 | Сообщение # 545
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  
 
AlesmayaДата: Вторник, 28.03.2017, 08:24 | Сообщение # 546
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  
 
AlesmayaДата: Среда, 29.03.2017, 09:18 | Сообщение # 547
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  
 
AlesmayaДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:14 | Сообщение # 548
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Я чувствую, я знаю, что моя беременность уже наступила!!!!!!!!!! Я жду тебя МОЙ РЕБЕНОЧЕК!!!!!!!!!! Ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю тебя, Господи!!! Благодарю тебя, Вселенная!!!!!!!! Благодарю тебя, Божья Матушка!!!!!!!!!, Благодарю Вас, мои дорогие Ангелы Хранители!!!!!!!!!!!!!!!
У меня как никогда много сил и энергии и я с радостью  дарю их моим деточкам!!!!!!!!!!!!!  
 
LanaRaffaДата: Четверг, 27.04.2017, 11:40 | Сообщение # 549
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!!
Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи.
За то, что всегда слышишь меня!!!
Ты всё знаешь обо мне и о моих желаниях!
Ты ведешь меня по жизни!

Благодарю моего Ангела Хранителя!



 
milanka111Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:05 | Сообщение # 550
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У нас в семье тоже радость. Я в клинике «АльтраВита»  процедуру ЭКО делала, и у нас родился долгожданный сыночек. Так что результат зависит от выбора клиники.


Сообщение отредактировал milanka111 - Воскресенье, 21.05.2017, 20:06
 
HennyДата: Вторник, 27.06.2017, 16:45 | Сообщение # 551
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 43
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша».


 
Happy2BeДата: Вторник, 02.01.2018, 13:17 | Сообщение # 552
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Henny, спасибо!  heart


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
richi4594Дата: Вторник, 03.04.2018, 15:52 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, спасибо, просто и со вкусом!

 
Реклама
richi4594Дата: Вторник, 03.04.2018, 15:55 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю, все,что имею , и  свою беременность. 
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка. я приглашаю в нашу семью с Андреем малыша, в эту жизнь, я со своей стороны постараюсь воспитать,дать все необходимое  и помогу стать Человеком,слышишь мой будущий ребенок!!! я готова и жду тебя в эту прекрасную жизнь и мир, приходи через мое тело и наслаждайся каждым мгновением.
Мы с папочкой очень ждем тебя, нашего любимого и родного ребеночка. 
Да будет так! Во благо Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ!27


 
richi4594Дата: Вторник, 03.04.2018, 15:56 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть, благодаря Твоей помощи. За то, что всегда слышишь меня!!!
я прошу помощи забеременить и родить здорового малыша,я готова к тому,чтобы стать мамой,и подарить жизнь малышу, человеку,готова с мужем воспитать и дать шанс стать человеком своего малыша. мое тело готово к беременности и родам. я спокойно хожу всю беременность, наслаждаюсь этим сотоянием и под новый год или в начале 2018 года рожаю легко здорового малыша. ДА БУДЕТ ТАК!ВЕРЮ,ЛЮБЛЮ И ЖДУ.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.