Четверг, 25.04.2024, 20:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
Lytuk19Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:04 | Сообщение # 511
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 616
Копилка подарков: 59
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. 
Мое тело готово выносить и родить здоровую ребенка, красивого и самого любимого.
Этот ребенок будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой.
Мы очень ждем тебя, нашего долгожданного ребенка. 
Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за все!!! На благо все Вселенной!!!!


Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!
 
natysay29Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:25 | Сообщение # 512
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
РусланочкаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 05:18 | Сообщение # 513
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Я принимаю с любовью и благодарностью долгожданную и очень желанную беременность и рождение здорового ребеночка! Я свободно выражаю внутренне присущую мне красоту и доброту! Я – часть Божественного замысла! Моя любовь – это объединяющая сила! Мое тело – это прекрасное и приятное место для того, чтобы жить в нем. Мой малыш развивается здоровым, красивым, умным и благочестивым. Я знала, что настанет момент, когда я буду говорить с тобой, и вот он настал. Я хочу чтобы ты всегда, мой любимый малыш, душа моя, радость моя, знал и чувствовал нашу неразрывную безграничную связь. Благодарю тебя за то , что ты пришел ко мне именно сейчас. Знаю, что ты очень мудрый, прекрасный, талантливый, здоровый, красивый и умный. Все происходит в жизни вовремя, поэтому ты избрал самый лучший момент для того, чтобы прийти в мою жизнь. Ты очень нужен мне и папе. Мы любим тебя и ждем с нетерпением. Мама и папа с любовью ждут тебя, Малыш! Мы ждем тебя, Малыш, и очень сильно любим, очень! Твой папа маму носит на руках. И очень крепко любит! Мы хотим, чтобы тебе всегда было очень хорошо с нами, так же как и нам с тобой. Знай, счастье мое, что тепло моей души всегда с тобой. Ты всегда можешь рассчитывать на мою любовью Я- твоя мама.

 
РусланочкаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 05:29 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Рождение ребенка-это чудо. Я легко и радостно впускаю это чудо и это счастье в свою жизнь. Я люблю своего ребенка, а он любит меня. У нас спокойные, радостные отношения. Мой ребенок всегда защищен Божественнной силой.

 
Bonita$Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:16 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 119
Благодарность: 335
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здорового и самого любимого малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя,наш малышок. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!
 
Замужняя_и_любимаяДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:39 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность.
Мое тело готово выносить и родить здоровую ребенка, красивого и самого любимого.
Этот ребенок будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой.
Мы очень ждем тебя, нашего долгожданного ребенка.
Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за все!!! На благо все Вселенной!!!!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
annamaryaДата: Четверг, 17.03.2016, 15:56 | Сообщение # 517
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 34
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Молитва Святой Марте 

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз 

«О Святая Марта, Ты Чудотворная! 
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. 
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; помоги зачать, выносить и родить здорового ребенка и т.д.)… 
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» 

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз 

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз 

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» 

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз 

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз 

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. 
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). 

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую. 
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). 
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! 
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание. 
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания)



 
CheerfulRainbowДата: Пятница, 25.03.2016, 05:27 | Сообщение # 518
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 9
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
27 Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность.
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка, красивого и самого любимого.
Мы с папочкой очень ждем тебя, нашего любимого и родного ребеночка.
Да будет так! Во благо Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ!27


ВР
 
richi4594Дата: Среда, 04.05.2016, 16:49 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю, все,что имею , и  свою беременность. 
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка. я приглашаю в нашу семью с Андреем малыша, в эту жизнь, я со своей стороны постараюсь воспитать,дать все необходимое  и помогу стать Человеком,слышишь мой будущий ребенок!!!1 
Мы с папочкой очень ждем тебя, нашего любимого и родного ребеночка. 
Да будет так! Во благо Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ!27


 
richi4594Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:30 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю, все,что имею , и  свою беременность. 
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка. я приглашаю в нашу семью с Андреем малыша, в эту жизнь, я со своей стороны постараюсь воспитать,дать все необходимое  и помогу стать Человеком,слышишь мой будущий ребенок!!!1 
Мы с папочкой очень ждем тебя, нашего любимого и родного ребеночка. 
Да будет так! Во благо Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ! я люблю тебя!!!


 
richi4594Дата: Вторник, 24.05.2016, 09:57 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю, все,что имею , и  свою беременность. 
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка. я приглашаю в нашу семью с Андреем малыша, в эту жизнь, я со своей стороны постараюсь воспитать,дать все необходимое  и помогу стать Человеком,слышишь мой будущий ребенок!!!1 
Мы с папочкой очень ждем тебя, нашего любимого и родного ребеночка. 
Да будет так! Во благо Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ и люблю тебя!


 
BeatricheДата: Вторник, 31.05.2016, 14:36 | Сообщение # 522
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Чихаю на тех, кто хочет забеременеть! АААААп-чи!!!!
А также советую читать молитву св. Марте. Мне и моим подружкам помогло


 
Замужняя_и_любимаяДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:44 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность.
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка, красивого и самого любимого.
Этот ребенок будет расти в полноценной семье, где его будут любить и мама и папа.
Мы очень ждем тебя, нашего долгожданного ребенка.
Да будет так 27*108 раз! Благодарю за все!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
vipalurДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:41 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность.
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка, самого любимого и самого красивого.
Этот ребенок будет расти в любви и полноценной семье, где его будут любить и папа и мама.
Мы очень ждем от тебя нашего долгожданного малыша.
Да будет так 27*108 раз! Благодарю!


 
soulmateДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:57 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Я ношу здорового, прекрасного и счастливого ребенка, моя беременность протекает отлично, я легко и естественно рожаю 24 сентября 2016 в той стране, куда мы в июне получим визы, ребенок 10/10 по апгар, я восстанавливаюсь очень быстро, ребенок здоров и мы счастливы, любимы!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.