Пятница, 19.04.2024, 04:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
natysay29Дата: Пятница, 27.11.2015, 15:51 | Сообщение # 496
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить
и родить здоровеньку. и любименькую доченьку. Она будет расти в полноценной любящей семье с
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Пинетки уже куплены и  погремушка тоже.. Ждем...ооочень..Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!

Сообщение отредактировал natysay29 - Пятница, 27.11.2015, 15:52
 
chelsea88Дата: Вторник, 15.12.2015, 01:14 | Сообщение # 497
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здоровую дочку или сыночка, а лучше двойняшек. Они будут расти в полноценной любящей семье с мамой и папой. Мы очень ждем вас! Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю!!!

.
 
ИлатанДата: Вторник, 15.12.2015, 20:22 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Я принимаю с любовью и благодарностью желанную беременность и рождение здорового ребеночка! Я свободно выражаю внутренне присущую мне красоту и доброту Я – часть Божественного замысла Моя любовь – это объединяющая сила Мое тело – это прекрасное и приятное место для того, чтобы жить в нем. Мой малыш развивается здоровым, красивым, умным и благочестивым. Я знала, что настанет момент, когда я буду говорить с тобой, и вот он настал. Я хочу чтобы ты всегда, мой любимый малыш, душа моя, радость моя, знал и чувствовал нашу неразрывную безграничную связь. Благодарю тебя За то , что ты пришел ко мне именно сейчас. Знаю, что ты очень мудрый, прекрасный, талантливый, здоровый, красивый и умный. Все происходит в жизни во время, поэтому ты избрал самый лучший момент для того, чтобы прийти в мою жизнь. Ты очень нужен мне и папе. Мы любим тебя и ждем с нетерпением. Мама и папа с любовью ждут тебя, Малыш! Мы ждём тебя, Малыш, и очень сильно любим очень! Твой папа маму носит на руках. И очень крепко любит! Мы хотим, чтобы тебе всегда было очень хорошо с нами, так же как и нам с тобой. Знай, счастье мое, что тепло моей души всегда с тобой. Ты всегда можешь рассчитывать на мою любовью Я- твоя мама.

 
MarriedtodiДата: Среда, 23.12.2015, 19:16 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю волшебную беременность от ДИ, плод нашей с ним страстно сильно любви!!! Мое тело, мой организм готов к волшебной беременности от ДИ!!! Я и мой организм, мое тело полностью готовы выносить 9 месяцев беременности легко и благополучно родить здоровую доченьку нам с ДИ в новом 2016 году!!! Мы с ДИ готовы любить нашу доченьку принцессочку и растить ее в любви и в заботе в полноценной семье!!!
Спасибо Вселенная!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
natysay29Дата: Четверг, 24.12.2015, 12:25 | Сообщение # 500
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровенькую и любимую доченьку. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Пинетки уже куплены и  погремушка тоже...Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
MarriedtodiДата: Четверг, 24.12.2015, 14:28 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю волшебную беременность от ДИ, плод нашей с ним страстно сильно любви!!! Мое тело, мой организм готов к волшебной беременности от ДИ!!! Я и мой организм, мое тело полностью готовы выносить 9 месяцев беременности легко и благополучно родить здоровую доченьку нам с ДИ в новом 2016 году!!! Мы с ДИ готовы любить нашу доченьку принцессочку и растить ее в любви и в заботе в полноценной семье!!!
Спасибо Вселенная!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
MarriedtodiДата: Суббота, 26.12.2015, 11:46 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю волшебную беременность от ДИ, плод нашей с ним страстно сильно любви!!! Мое тело, мой организм готов к волшебной беременности от ДИ!!! Я и мой организм, мое тело полностью готовы выносить 9 месяцев беременности легко и благополучно родить здоровую доченьку нам с ДИ в новом 2016 году!!! Мы с ДИ готовы любить нашу доченьку принцессочку и растить ее в любви и в заботе в полноценной семье!!!
Спасибо Вселенная!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
MarriedtodiДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:31 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю волшебную беременность от ДИ, плод нашей с ним страстно сильной любви!!! Мое тело, мой организм готов к волшебной беременности от ДИ!!! Я и мой организм, мое тело полностью готовы выносить 9 месяцев беременности легко и благополучно родить здоровую доченьку нам с ДИ в новом 2016 году!!! Мы с ДИ готовы любить нашу доченьку принцессочку и растить ее в любви и в заботе в полноценной семье!!!
Спасибо Вселенная!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
natysay29Дата: Среда, 30.12.2015, 14:18 | Сообщение # 504
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
MarriedtodiДата: Четверг, 31.12.2015, 13:47 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Копилка подарков: 331
Благодарность: 406
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю волшебную беременность от ДИ, плод нашей с ним страстно сильной любви!!! Мое тело, мой организм готов к волшебной беременности от ДИ!!! Я и мой организм, мое тело полностью готовы выносить 9 месяцев беременности легко и благополучно родить здоровую доченьку нам с ДИ в новом 2016 году!!! Мы с ДИ готовы любить нашу доченьку принцессочку и растить ее в любви и в заботе в полноценной семье!!!
Спасибо Вселенная!!!
Да будет так!!! 27*108!!!
 
Lytuk19Дата: Пятница, 08.01.2016, 16:51 | Сообщение # 506
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 616
Копилка подарков: 59
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность.
Мое тело готово выносить и родить здоровую ребенка, красивого и самого любимого.
Этот ребенок будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой.
Мы очень ждем тебя, нашего долгожданного ребенка.
Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за все!!! На благо все Вселенной!!!!


Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!
 
vipalurДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:57 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Копилка подарков: 169
Благодарность: 396
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность.
Мое тело готово выносить и родить здорового ребенка, красивого и самого любимого.
Этот ребенок будет расти в полноценной семье, где его будут любить и мама и папа.
Мы очень ждем тебя, нашего долгожданного ребенка.
Да будет так 27*108 раз! Благодарю за все!


 
Замужняя_и_любимаяДата: Вторник, 19.01.2016, 14:30 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здорового мальчика. Он будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашего малыша. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
NataliirkДата: Вторник, 19.01.2016, 15:24 | Сообщение # 509
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность!
Мое тело готово выносить и родить здоровую доченьку, красивую и самую любимую! Я легко рожаю здоровую дочку от любимого мужа В. в 2016 году! Наша дочка будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой.
Мы очень ждем тебя, наша малышка! Да будет так 108*27 раз!!!  Моё желание исполняется легко на благо всем!!!
 Благодарю за все, Вселенная!!!



 
annamaryaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:39 | Сообщение # 510
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 34
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я нарисовала 2 рыбки обычным карандашом ( они как бы целуются)), а над ними знак " двойной удачи" по Фэн Шуй. Поместила эту красу в кровать, под матрас. А еще я нарисовала зеленого беременного дракончика и повесила его как магнит на холодильник biggrin Жду)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.