Четверг, 02.05.2024, 10:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
natysay29Дата: Пятница, 30.10.2015, 11:58 | Сообщение # 481
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку, красивую и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
natysay29Дата: Четверг, 05.11.2015, 16:51 | Сообщение # 482
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку, красивую и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Lytuk19Дата: Пятница, 06.11.2015, 20:26 | Сообщение # 483
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 616
Копилка подарков: 59
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная мы готовы стать родителями!!! Исполни наше желание и подари нам счастливую и легкую беременность!!! Я готова выносить и родить здорового малыша. Благодарю тебя Вселенная за исполнение нашей мечты! Да будет так!

Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!
 
19Nataly78Дата: Пятница, 06.11.2015, 20:41 | Сообщение # 484
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная, я прошу о наступлении беременности и с благодарностью принимаю беременность. 
Мое тело готово к зачатию, вынашиванию и рождению здорового ребенка. Ребенок, которого я так жду будет расти в любви и радости. И мама, и папа, и вся родня, хотят и ждут тебя малыш! Да будет так, для всеобщего блага!  



Будущая мама
 
SoNjaДата: Пятница, 06.11.2015, 20:46 | Сообщение # 485
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку, красивую и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


 
natysay29Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:14 | Сообщение # 486
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Фаворитка_ФортуныДата: Вторник, 10.11.2015, 15:04 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14298
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Незнаю куда написать, может кому пригодится:
14 простых ритуалов на БЕРЕМЕННОСТЬ

1. Доесть или допить из кружки за беременной 

2. Покачать пустую коляску, только не новую в магазине, а ту, в которой гуляют с малышом. 

3. Положить под матрас со своей стороны двух нарисованных рыбок. Рыбок надо нарисовать самой, как умеешь. 

4. Насыпать в подол платья беременной подружке семечек, и погрызть их прям с этого подола. 

5. Я слышала историю, как в одной фирме в рекламном отделе повесили игрушку на присоске в виде аиста с малышом. Кто-то из клиентов подарил. В течении года весь отдел ушёл в декрет, включая 50-летнюю бухгалтершу))) Так что ищите игрушечного аиста)) 

6. Дельфины приносят беременность. Собирайте коллекцию дельфинчиков. 

7. Попросите беременную подружку подарить вам тест на беременность, и при задержке делайте только этот тест. Он-то и покажет заветные 2 полоски. 

8. Подберите бездомного котёнка. В идеале, он сам должен за вами увязаться. Ребёнок появится в течении полутора лет. 

9. Когда видишь какие-то Знаки (беременную женщину на улице, или рекламный плакат с беременными, или автобус с табличкой «Дети») — мысленно скажи про себя ТАК (чтобы Знаки работали) 

10. На животе нарисуй йодом ребёночка, с пуповинкой, которая идёт к твоему пупку. 

11. Нарисуйте в своём «Блокноте Желания» себя беременную, и внизу подпишите «Это Я! Да будет ТАК!»

12. Медитация для зачатия
Выдели себе 20 мин в день, чтобы настроиться на зачатие. Найди уединённое тихое место, где ты сможешь расслабиться и сосредоточиться на твоих мыслях. Возьми с собой бумагу и ручку.
Чётко сформулируй то, что ты хочешь: родить ребёночка.
Начни с упражнения «Радуга»: представь красивую радугу с музыкальным сопровождением. Яркий поток света идёт от радуги прямо к тебе в живот (в обл. Матки), превращаясь в светящийся шар. Почувствуй тепло внизу живота. Шар крутится по часовой стрелке и собирает тёмную энергию. Потом он через ноги (середины стоп) уходит в землю. Снова появляется радуга, и, светящийся шар вновь опускается вниз живота.
Теперь запиши на бумаге все негативные мысли, связанные с зачатием: проблемы, страхи, болезни. Сожги этот листок. На другом опиши всё хорошее, что тебя ждёт: ваши с мужем планы, как малыш будет развиваться в твоём животике, что вас ждёт.
Повтори упражнение Радуга. Почувствуй как тебя наполняет женская энергия.
Теперь займись моделированием. Представь себе весь процесс зачатия (оплодотворение яйцеклетки), вынашивания, рождения и развития твоего малыша. Какой он будет? Подумай об этом. Поговори с ним, скажи, как сильно вы с папой его любите и ждёте. Окончи медитацию упражнением Радуга 

13. Больше будет шансов забеременеть и родить чудесную кроху, если носить амулет в виде журавля с плодом персика, журавль в древних учениях подобен славянскому аисту, приносящему жизнь. Это талисман новой жизни. Женщинам, планирующим и ожидающим малыша, рекомендуют носить амулет на себе до рождения, а потом повесить в западном углу.

14. И самый проверенный метод! Купите газету за 27 число любого месяца и года, главное что число «27», распишите все страницы теми словами которые вы ассоциируете со своей целью, затем красным маркером напишите на всех страницах слова «ДА». Сложите газету и спрячте далеко, туда где хранятся старые вещи, это может быть чулан, кладовка, старый шкаф и т.д. И в скором будущем ваше желание исполнится! Метод проверенный, главное относится ко всему с юмором и верить. И еще забыла сказать, после всего ритуала отпустите свои мысли, не зацикливайтесь и тогда у вас все получится! 

От всего сердца желаю всем тем, кто ждёт своего Аиста, принять его в этом году!
да будет ТАК!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
natysay29Дата: Среда, 11.11.2015, 15:31 | Сообщение # 488
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
SerpienteДата: Пятница, 13.11.2015, 11:47 | Сообщение # 489
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 160
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Всем привет и большое спасибо за эту прекрасную тему!  
Что-то давно здесь никто не чихал счастливыми беременными чихами, девочки, чихните, пожалуйста!  
С удовольствием и благодарностью поймаю ваши счастливые чихи и заражусь счастливой и здоровой беременностью!

Благодарю, Вселенная!


«Я этого хочу. Значит, это будет.» © Генри Форд
 
lenyshkaДата: Пятница, 13.11.2015, 11:56 | Сообщение # 490
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здорового сыночка и самого любимого. Он будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашего малыша. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!! Что-то давно здесь никто не чихал счастливыми беременными чихами, девочки, чихните, пожалуйста!  
С удовольствием и благодарностью поймаю ваши счастливые чихи и заражусь счастливой и здоровой беременностью!

Благодарю, Вселенная
 
Lytuk19Дата: Вторник, 17.11.2015, 14:59 | Сообщение # 491
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 616
Копилка подарков: 59
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Дорогая вселенная!!! Я готова принять свою здоровую и легкую беременность!! Так же благодарю тебя за эту возможность быть мамой! Моя беременность всем на радость! Мое тело легко подстраивается под все изменения, которые происходят внутри! Я счастлива! Я мама! Благодарю, благодарю, благодарю!!! Да будет так на благо всей вселенной!!!

Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!
 
LONUSEAДата: Среда, 18.11.2015, 20:43 | Сообщение # 492
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Статус: Оффлайн
Фаворитка_Фортуны, спасибо за такую ценную информацию. Я делала пунктов пять точно!!!! и родила своего волшебного сыночка 27!!! апреля.

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.
 
Реклама
Lytuk19Дата: Понедельник, 23.11.2015, 15:22 | Сообщение # 493
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 616
Копилка подарков: 59
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Девочки поделитесь кто нибудь. Как у вас дела? Может у кого то произошло чудо в этом месяце!!! Если есть такие счастливицы, то чихните на нас ждущих своего чуда!

Вселенная меня любит! Деньги, счастье и любовь сыплются на меня как из рога изобилия! Я здоровая и стройная. Я счастливая жена и мама двух замечательных деток!!!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 24.11.2015, 08:33 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Будущие мамочки и счастливые мамочки уже встретившиеся с малышами, приглашаю вас на наши ежегодные новогодние круги, посмотрите отзыв одной счастливой мамочки и сами все поймете, и здесь интересный отзыв о рождении малышки. Мечты СБЫВАЮТСЯ!!!



Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 24.11.2015, 08:35
 
natah37Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:23 | Сообщение # 495
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 23
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку или сыночка самых любимых.Да будет так
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.