Пятница, 17.05.2024, 09:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
alisa-vzazerkalieДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:28 | Сообщение # 451
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моя дорогая Вселенная!Я полностью готова стать матерью двум девочкам-красавицам! мое тело готово выносить и родить их! Они будут расти в окружении любви и заботы!Мы с А.О. будем очень любящими родителями,самыми лучшими мамой и папой!Мы ждем вас.наши сладкие и любимые дочки!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! 27*108 РАЗ!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Я люблю и любима!!!
 
ArdaliДата: Вторник, 10.02.2015, 19:03 | Сообщение # 452
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Копилка подарков: 27
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить
и родить здоровую дочку. Она будет расти в полноценной любящей семье с
мамой и папой. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


 
natysay29Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:01 | Сообщение # 453
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить
и родить здоровую дочку и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с
мамой и папой. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
ЯsнаяДата: Среда, 25.02.2015, 17:26 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой ,бабушками и дедушками. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*108*27.На благо мне и Вселенной.Благодарю Вселенная,благодарю Ангелы-хранители.

[/url]

Мой домик
 
natysay29Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:44 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Ты самый желанный малыш на свете. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*108*27.На благо мне и Вселенной.Благодарю Вселенная,благодарю Ангелы-хранители.

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
alisa-vzazerkalieДата: Пятница, 13.03.2015, 15:01 | Сообщение # 456
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!!!Я с Благодарностью принимаю свою Беременность.Мое тело готово выносить и родить здорового малыша.Ты самый желанный малыш на свете.Мы очень ждем тебя,наш любимый малыш.Да будет так!!!27*108 На благо мне и всей Вселенной.Благодарю вас Ангелы-Хранители,Благодарю вас Ангелы-Хранители,Благодарю вас Ангелы-Хранители.

Я люблю и любима!!!
 
NetallicaДата: Четверг, 02.04.2015, 22:58 | Сообщение # 457
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
Цитата Midnight_Girl ()
Доброго времени суток! Ситуация следующая: две недели назад узнала, что беременна. Не замужем. Отец ребёнка от этой новости не в восторге. Да, и я сама не в восторге от отца ребёнка. Но аборт делать не буду. А он прямо сказал, что замуж не возьмёт, и отказался участвовать в воспитании ребёнка. Статус матери-одиночки меня тоже не прельщает. Думала, что рожу и отдам в детский дом. Пока не поняла, что думаю не туда, и этими нетудашними мыслями провоцирую полный разрыв с отцом ребёнка. Дело в том, что меня ещё весной пригласили переехать в августе в Москву, и мои мысли сейчас переездом заняты больше, чем созданием полноценной семьи. Отсюда и весь этот бред с детским домом. Как наладить нормальное общение с отцом ребёнка и создать основу для семейных отношений? Подскажите, пожалуйста, что сделать, как свои и его мысли перенаправить, чтобы у ребёнка были оба родителя и оба родные? Заранее спасибо.
Вот у меня очень похожая ситуация.Только дело было в сентябре, когда мы об этом узнали, к тому моменту папашка от меня съехал и мы продолжали просто встречаться.Но, когда он узнал, очень обрадовался сначала, подарки были и обещания нас любить и содержать, а так же забрать в англию, куда он собрался как раз.А вот через неделю настроение у него резко изменилось, сказал, что все это не вовремя и лучше бы я аборт сделала, и вообще , что он в англии не обещает мне верность хранить.Я конечно в шоке была, но на его условия не пошла, и он уехал, не попрощавшись.Потом вдруг перед новым годом объявился, сказал, что был не прав, и опять посыпались обещания, мимими и все такое.С родителями познакомил, дал им мой телефон, чтоб мы сами встретились, пока он там.А через пару недель опять резко планы на мой счет видимо изменились и опять ничего не надо.А на днях вообще поудалял отовсюду и заблокировал так, чтоб я его страницы вообще видеть не могла.И всю беременность настроение ужасное, а мысль что я совсем одна вообще не дает радоваться жизни.Другого никого не хочу пока


 
natysay29Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:34 | Сообщение # 458
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю беременность, я прошу наступления беременности, мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мы очень ждем тебя,  малыш. Да будет ТАК*27

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
ЦыганочкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:20 | Сообщение # 459
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 20
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить 
и родить здоровую дочку и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с 
мамой, папой и братом. Мы очень ждем тебя, наша малышка. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!
 
SummerLadyДата: Среда, 22.04.2015, 13:40 | Сообщение # 460
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Копилка подарков: 86
Благодарность: 289
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я с благодарностью принимаю свою беременность в ближайший месяц, мой здоровый животик готов выносить 9 месяцев здоровенького ребеночка! Поскорее появись у нас Наш Малыш! Мы тебя очень ждем! Будем любить тебя и заботиться о тебе и немножко баловать!))) Да будет так! Во благо мне и всем! Благодарю Вселенную!!!


Я живу в любви, счастье и достатке!
 
allissa12Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:06 | Сообщение # 461
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 12
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная,Святая Матрона,Святая Богородица!Услышьте меня и мои молитвы..Дайте нашей семье еще одного ребеночка,пожалуйста,позвольте мне выносить,родить и вырастить доченьку,здоровую,умную девочку..Благодарю вас и надеюсь быть услышанной..

Я люблю,любима и счастлива)
 
Lyud-MilkaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:41 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2062
Копилка подарков: 254
Благодарность: 1496
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная и все высшие силы Прошу Вас позвольте мне забеременеть и выносить прекрасного и любимого малыша. Мы с моим мужем очень ждем этого счастливого момента. Наградить нас этой радостью. Да будет так во благо нам и всей Вселенной!!!!!!!
 
ZolotayaVesnushkaДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:26 | Сообщение # 463
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 36
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, спасибо всем, кто переживал за мою подружку Оксану и ее пузожителя!! (писала о них в сообщении # 440).  
Долгожданный малыш уже родился в середине апреля.   
Главное верить в чудо и тогда каждая из вас сможет увидеть и желанные две полосочки, и улыбку своего малыша.  

P.S. Думаю, что полезной для каждой из вас будет книга сказочницы Эльфики (Ирины Семной) "Как мамочка за чудом ходила". Я читала подруге эти волшебные сказки по телефону, когда она была в больнице с угрозой выкидыша (на этот раз все обошлось, хотя до этого были срывы 4-х беременностей и врачи уже особо шансов Оксанке не давали).

УДАЧИ всем хочушкам и беременяшкам!!!!
 
Lady_PlushaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:14 | Сообщение # 464
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю желанную беременность, я прошу наступления
беременности, мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он
будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мама любит тебя,папа любит тебя,мы ждем тебя,малыш.Да будет ТАК 108*27
Благодарю!!!


 
ИлатанДата: Понедельник, 18.05.2015, 15:28 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю желанную беременность, я прошу наступления 
беременности, мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он 
будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мама любит тебя,папа любит тебя,мы ждем тебя,малыш.Да будет ТАК 108*27 
Благодарю!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.