Пятница, 17.05.2024, 09:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
АнасияДата: Четверг, 18.09.2014, 05:23 | Сообщение # 436
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Хочу малыша очень очень....девочки пожелайте мне пожалуйста стать мамочкой)))

 
LONUSEAДата: Четверг, 18.09.2014, 09:59 | Сообщение # 437
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой и сестренкой. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*27

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.
 
LONUSEAДата: Четверг, 18.09.2014, 10:00 | Сообщение # 438
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Статус: Оффлайн
Анасия, будем рады пощелкать за Вас в теме КЛУБ ВОЛШЕБНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ.  Обратитесь туда, и Волшебницы Вам помогут.

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.
 
LONUSEAДата: Вторник, 23.09.2014, 12:20 | Сообщение # 439
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой и сестренкой. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*27

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.
 
DjekДата: Четверг, 09.10.2014, 23:48 | Сообщение # 440
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
УРА Я Беременная! Божья Матерь, заступница всех женщин. Смилуйся надо мной, прости мне все мои грехи. Прошу тебя я, Божья Матерь, пошли мне ребеночка. Пожалей мою одинокую душу и сделай так чтобы я родила. И я всегда буду помнить милость твою, и воспитаю ребенка в вере Господу нашему. Матерь Божья пошли мне твою благодать и сделай так чтобы я зачала. И доносила чадо свое и родила бы его в муках, для крепления Силы и Воли твоей. Аминь .

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
natysay29Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:55 | Сообщение # 441
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*27

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Птичка0703Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:56 | Сообщение # 442
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-беременюшки,примите и меня ваши пузатенькие ряды!!! Заразите и меня вирусом беременности! Почихайте на меня,пожалуйста!!! Я очень хочу стать мамочкой... Вселенная я с благоларностью принимаю твой подарок-здоровый,крепкий любимый малыш! Ждем не дождемся наше счастье! Очень хочу в декабре увидеть две заветные полоски!! Да будет так!!!
 
Татьяна-янаДата: Среда, 12.11.2014, 01:15 | Сообщение # 443
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой и братом. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*27

Я счастливая и красивая,здоровая и успешная женщина!!!!
 
LONUSEAДата: Четверг, 27.11.2014, 13:59 | Сообщение # 444
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой и сестренкой. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*27

Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.
 
ЛюдовикаДата: Среда, 10.12.2014, 23:54 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю беременность ЛА, я прошу наступления её беременности для неё и за неё. Её тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мы очень ждем тебя,  малыш. Да будет ТАК*27


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
FrosyaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:11 | Сообщение # 446
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Волшебницы, милые, помогите. Не можем забеременеть, 0 сперматозоидов. Что ж делать?
 
LONUSEAДата: Среда, 17.12.2014, 11:49 | Сообщение # 447
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Копилка подарков: 248
Благодарность: 1837
Статус: Оффлайн
Frosya,  попробуйте симоронские ритуалы проводить...например размножьте их...нарисуйте спермик, напишите сперматозоид моего мужа и копируйте их на принтере.
Или какое-то растение заведите которое быстро размножается...или что то что быстро размножается- дайте соответствующее имя- и размножайтесь на здоровье.
Мы похожими ритуалами активность спермиков увеличивали.
ПУСТЬ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ ВСЕ, О ЧЕМ МЕЧТАЕТСЯ!!!


Я та, которой во всем везет, я любимица Вселенной. Мои дети здоровы и счастливы!!! В моей семье царит любовь и понимание!!! Да будет Так*27. Благодарю Вселенная.
 
richi4594Дата: Понедельник, 22.12.2014, 17:48 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой и сестрами. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет ТАК*27

 
ChibiДата: Суббота, 10.01.2015, 13:15 | Сообщение # 449
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 24
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить
и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с
мамой и папой. Мы очень ждем тебя, наш малыш. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!
 
MilkaДата: Пятница, 16.01.2015, 12:43 | Сообщение # 450
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 49
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Дорогая вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Моё тело готово выносить и родить здоровеньких малышей-близняшек! Они будут расти в полноценной семье с мамой и папой, в любви, благополучии, заботе и радости.



Девочки-волшебницы почихайте на меня, чтоб я  беременяшкой заразилась

С великой благодарностью ко всем и всему
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.