Четверг, 02.05.2024, 11:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
kristushekДата: Вторник, 19.05.2015, 21:48 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Вселенная с благодарностью принимаю беременность от Василия к.Я готова,моё тело и душа готова принять этот божий дар,я подарю жизнь своей любимой и очень долгожданной девочки,своей маленькой куколки!!!!!Вселенная прошу услышь и пошли нам с Василием К ещё одного ребёнка,милую и очень красивую и здоровую дочу!!!!!Да будит так!!!!!Благодарю тебя моя любимая вселенная!!!!
 
ЯsнаяДата: Пятница, 05.06.2015, 14:19 | Сообщение # 467
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Вселенная с благодарностью принимаю беременность от моего мужа.Я готова,моё тело и душа готова принять этот божий дар,я подарю жизнь своему долгожданному ребеночку!!!!!Вселенная прошу услышь и пошли нам с мужем  ребёнка,прелестного малыша,кто бы не был,мы будем очень благодарны!!!!!Да будит так!!!!!Благодарю тебя моя любимая вселенная!!!!

[/url]

Мой домик
 
Замужняя_и_любимаяДата: Пятница, 05.06.2015, 15:36 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Вселенная, с благодарностью принимаю беременность от моего мужа!Я готова,моё тело и душа готова принять этот божий дар,я подарю жизнь
своему долгожданному ребеночку!!!!!Вселенная прошу услышь и пошли нам с
мужем  ребёнка,прелестного малыша,кто бы не был,мы будем очень
благодарны!!!!!Да будет так!!!!!



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
natah37Дата: Понедельник, 08.06.2015, 17:53 | Сообщение # 469
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 23
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Я с благодарностью принимаю свою беременность в ближайший месяц ,да будет так
 
Лесная_ФеяДата: Вторник, 09.06.2015, 00:14 | Сообщение # 470
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 83
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! В свой день рождения прошу исполнить мое главное желание - послать мне скорую беременность и рождение здорового ребенка!
Я психологически настроена на беременность и роды, мое тело готово выносить и родить здорового ребенка!
Вся моя семья - мой муж, родители, близкие родственники - с благодарностью ждут появления на свет моего малыша! Мой малыш будет окружен любовью, заботой и вниманием!
Вселенная, пошли мне в ближайший месяц беременность, помоги мне забеременеть естественным путем от моего любимого мужа, дай мне сил и здоровья выносить малыша и родить его здоровым и счастливым!
Я с благодарностью принимаю Твой дар! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Услышь и помоги, это моя главная просьба, моя мечта стать мамой!


Любовь и счастье, здоровье и красота, карьера и деньги - всё в моих сильных руках!!!
 
ЮленьkaДата: Вторник, 09.06.2015, 15:31 | Сообщение # 471
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!!
Я с благодарностью принимаю беременность от моего мужа! Я готова! Моё тело и душа готовы принять этот Божий дар! Я подарю жизнь своему любимому ребеночку!
Вселенная, услышь меня! Да Будет Так!
 
Лаки_СчастливчикДата: Среда, 17.06.2015, 00:35 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю беременность, я прошу наступления беременности, мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мы очень ждем тебя,  малыш. Да будет ТАК*27

 
_Анастасия_Дата: Среда, 17.06.2015, 03:57 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю беременность, я прошу наступления беременности, мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мы очень ждем тебя,  малыш. Да будет ТАК*27


 
ТишиникаДата: Пятница, 26.06.2015, 04:47 | Сообщение # 474
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 25
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Молитва о просьбе Малышачитается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»


 
Женя79Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:33 | Сообщение # 475
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я смотрю по Ю программу «Я не знала, что беременна», там много таких историй… , когда женщины до самых родов не знали о беременности. не знаю, правда или нет shock
 
Реклама
ЛюдовикаДата: Суббота, 18.07.2015, 23:01 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Дарю счастливую долгожданную беременность Л


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
natysay29Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:35 | Сообщение # 477
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, я с благодарностью принимаю свою беременность. Мое тело готово выносить
и родить здоровую дочку и самую любимую. Она будет расти в полноценной любящей семье с
мамой, папой. Мы очень ждем тебя, нашу малышку. Да будет так 108*27 раз!!! Благодарю за всё !!!


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
Замужняя_и_любимаяДата: Пятница, 24.07.2015, 15:00 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю беременность, я прошу наступления
беременности, мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он
будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мы очень ждем
тебя,  малыш. Да будет ТАК*27



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Мамочка_дочкиДата: Пятница, 24.07.2015, 23:53 | Сообщение # 479
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 130
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Вселенная, я прошу о наступлении беременности и с благодарностью принимаю беременность.
Мое тело готово к зачатию, вынашиванию и рождению здорового ребенка. Ребенок, которого я так жду будет расти в любви и радости. И мама, и папа, и вся родня, хотят и ждут тебя малыш! Да будет так, для всеобщего блага!



 
Замужняя_и_любимаяДата: Пятница, 23.10.2015, 15:17 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Копилка подарков: 234
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Вселенная, я с благодарностью принимаю беременность, я прошу наступления
беременности, мое тело готово выносить и родить здорового малыша. Он
будет расти в полноценной любящей семье с мамой, папой . Мы очень ждем
тебя,  малыш. Да будет ТАК*27



Я беременна!Я счастлива, богата и здорова!!! Все мои мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.