Пятница, 26.04.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
LisaLisДата: Среда, 31.08.2011, 13:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Копилка подарков: 850
Благодарность: 2643
Статус: Оффлайн
И я к вам тоже потом приду,возможно даже уже этой осенью smile



 
анна1984Дата: Среда, 31.08.2011, 16:27 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
вот такой голубь прилетал к нам на балкон,когда я ещё не знала,что беременна...мы с мужем восприняли это как знак и прозвали его АИСТ)

шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Среда, 31.08.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
самое интересное,что этот голубь прилетал только в тот месяц и больше не прилетает,хотя мы его и кормили...наверное полетел дальше радовать других smile

шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Среда, 31.08.2011, 16:36 | Сообщение # 19
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
а ещё интереснее,что эти фотки я нашла у мужа в телефоне)))

шанс есть всегда!!!
 
RadusyaДата: Пятница, 02.09.2011, 16:16 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 90
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
И я к Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
КошабрикДата: Суббота, 03.09.2011, 21:18 | Сообщение # 21
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я с вами, срок уже 20 неделек, двойняшки-мальчишки! Моя беременность и правда чудо, был выкидыш на раннем сроке, разрыв кисты яичника, полгода беременнеть нельзя было, а я через месяц забеременела, как то так получилось у нас с мужем, и двойней сразу! И все замечательно протекает!

 
Несущая_СветДата: Вторник, 06.09.2011, 17:57 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
всем желаю обрести то,что задумано!

 
Olenka25Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:36 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Девочки спасибо за тему
Я тоже беременуша,16-я неделька у меня
Так хотелось пообсуждать))) мы еще молчим с мужем никому не рассказываем, только мамы и сестры родные знают. Ритуалила только по этому сайту на любовь, на работу, на беременность.

анна1984, про голубя я в шоке surprised , ко мне тоже прилетал голубь,мы живем на шестом этаже и я тоже не знала, что беременна!!! Он сел на подоконник и смотрит на меня, я на кухне готовила, и я прям нутром почуствовала, что должно произойти что то грандиозное,нашла информацию, что голубь-эт предвестник святого духа и точно через несколько недель я узнаю, что беременная


 
Olenka25Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:40 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Кошабрик, супер, что двойняшки, поздравляю!!! у меня подруга двойню родила недавно, был один ребенок, а это сразу трое)) Подруга говорит в жизни бы не подумала, что буду многодетной мамашей))) но довольная и счастливая!!!

 
Olenka25Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:46 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
девочки я всегда хотела назвать Платоном, зашла сюда и тут это имя фигурирует,как всегда в голове это знак))) но мужа зовут Иванов Дима, как то Платон не вписывается с фамилией Иванов, посоветуйте как быть, больше не одно имя не нравиться. Может рано еще выбирать, но зато так приятно....)

 
SantanaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
анна1984, ко мне в прошлом месяце голубь залетел и в этом другой уже...жду...

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
LamaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:15 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
оо, оказывается все-таки голуби что-то значат))) все ищу ответ, 5 месяцев назад переехала в квартиру одна (я одинокала мама, была на 8 месяце беременности) пришла ко мне мамуля помочь окна помыть, а перед окнами большое дерево, был апрель месяц, так на одной из веток было гнездо, и так сидела голубка, а возле нее голубок пархал))) мама еще сказала, хороший знак))) я любовалась месяц на них, а потом одним днем убрали рабочие гнездо((( нет его теперь... наверное, чтобы они на подоконниках не сидели. Но иногда еще вижу голубей - возле дома летают. Так думаю теперь был ли это знак свыше, что скоро в нашей жизни с сыночкой появится любящий нас мужчина))) пока ждемс))))

А так желаю всем желающим забеременеть и уже с животиками Легкой Беременности и Родов!!! smile



 
анна1984Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:19 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
Я тоже беременуша,16-я неделька у меня
Так хотелось пообсуждать))) мы еще молчим с мужем никому не рассказываем, только мамы и сестры родные знают. Ритуалила только по этому сайту на любовь, на работу, на беременность

у меня десятая неделька,мне тоже этот сайт очень помог!и девочки все очень помогали и поддерживали за что им огромное спасибо!!!
Quote (Olenka25)
анна1984, про голубя я в шоке , ко мне тоже прилетал голубь,мы живем на шестом этаже и я тоже не знала, что беременна!!! Он сел на подоконник и смотрит на меня, я на кухне готовила, и я прям нутром почуствовала, что должно произойти что то грандиозное,нашла информацию, что голубь-эт предвестник святого духа и точно через несколько недель я узнаю, что беременная

Quote (Santana)
анна1984, ко мне в прошлом месяце голубь залетел и в этом другой уже...жду...

девочки,когда голубь прилетел,я сразу сказала мужу,что это знак.а потом рассказала на работе и мне сказали,что птица-это плохо.я сразу написала в разделе про знаки,попросила девочек помочь разобраться и мне почти все ответили,что птица-это очень хорошо!и у многих голубь прилетал прям перед тем,как они узнавали о беременности smile


шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Пятница, 09.09.2011, 09:22 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
девочки я всегда хотела назвать Платоном, зашла сюда и тут это имя фигурирует,как всегда в голове это знак))) но мужа зовут Иванов Дима, как то Платон не вписывается с фамилией Иванов, посоветуйте как быть, больше не одно имя не нравиться. Может рано еще выбирать, но зато так приятно....)

а ты уже точно знаешь,что мальчик будет?


шанс есть всегда!!!
 
Olenka25Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:26 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
анна1984, не на 100% конечно, когда узи делала в 12 недель смотрю и вижу мальчик))) и врач узист сказала, что скорее всего, да и видела я органы все его, прям настоящий писунчик)))) мне и через пузико показывали и вовнуть вводили и волосатость у меня повысилась ужасть))) волосы всегда секклись и ломались, а это стали блестящие, крепкие и растут быстро, даже на животе черные волосы появились, а бриться так вообще не успеваю, хоть сиди и заростай biggrin , в общем это типа мужской гармон во мне. Но мужа все равно настраиваю на девочку , чтобы не обнадеживался, а то все они такие сына подавай, он мне на днях сказал с грустью " я уже начинаю мириться с тем что у нас девочка будет")))



Сообщение отредактировал Olenka25 - Пятница, 09.09.2011, 19:31
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.