Пятница, 19.04.2024, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
анна1984Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:25 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
а меня сегодня раздражает всё и все...не могу ничего с собой сделать...такая злюка сегодня angry

шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Четверг, 15.09.2011, 20:28 | Сообщение # 47
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
а началось с того,что мужа разбудила в 5 утра,сказала,что хочу киви...срочно...чуть ли не до слёз...он оделся,пошёл в магазин,пока он ходил,я заснула..потом наорала на него,что так долго ходил и что меня разбудил ещё...полдня не разговаривали...блин,ругаться на пустом месте-это на меня не похоже((

шанс есть всегда!!!
 
Olenka25Дата: Пятница, 16.09.2011, 07:47 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (анна1984)
а меня сегодня раздражает всё и все...не могу ничего с собой сделать...такая злюка сегодня

знакомое состояние, и самое главное, что никто ведь не понимает, и с собой ничего поделать не можешь, мужу конечно желаю только понимания и главное терпения, тяжело им.
Quote (анна1984)
а началось с того,что мужа разбудила в 5 утра,сказала,что хочу киви...срочно...чуть ли не до слёз...он оделся,пошёл в магазин,пока он ходил,я заснула..потом наорала на него,что так долго ходил и что меня разбудил ещё...полдня не разговаривали...

знаешь у меня в первое время тоже вот захочешь чего -нибудь и хоть вы меня убейте, но чтобы у меня это было!!! то это захочу, то то. Ой помню красную икру мне подавай, виноградика, и такое жуткое желание.Так мой любимый мне все покупал, а потом знаешь все прошло, это жуткое желание что-то сьесть.Сейчас вообще обычное состояние, не тошнит, чего то определенного не хочется, ем также обычно.говорят 2-й триместр самый замечательный, вот поэтому я иногда задаю себе вопрос , беременна ли я?))) уж очень нормальное состояние


 
анна1984Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:35 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
olenka 25,читала про то,что свадьба у вас будет..а вы как хотите скромно или большую свадьбу делать?

шанс есть всегда!!!
 
Olenka25Дата: Среда, 21.09.2011, 08:20 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
анна1984, будем большую)) свекровь сказала шикарную делайте. Ну раз сказала, на выходных пойду платье выбирать. Хотя с этой свадьбой.... решили пополам делать, его семья очень состоятельные , им конечно хоть супер шикарную сделать, а мои родители практически ниже среднего уровня и конечно таких денег нет, полностью свекровь не хочет делать, вроде я же не сирота, с живыми здоровыми родителями.Родителей в долги вгонять тоже особого желания нет, с моей стороны приглашаем самый минимум людей, т.к. в ресторане дорого за одного платить (для родителей) поэтому отсеили практически всех родственников, человек 15 максимум включая родителей. А его сторона зовут всех подряд родственников, знакомых, старых друзей. Вот такой контраст, когда финансовое положение сторон кардинально отличается)))

 
innusikДата: Вторник, 27.09.2011, 09:41 | Сообщение # 51
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
А нам 22 недельки уже,очень хочется чтоб родилась девочка,но сын говорит будет братик. узи пока ни чего конкретного не говорит)))))))))))))))))))), скорее всего все таки мальчик,а я так надеялась на девочку...
 
La_ParisienneДата: Среда, 28.09.2011, 12:41 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
Привет всем! я тоже теперь с вами)))) нам уже 10 неделек почти. очень сынка хотим. но муж говорит, что интуиция подсказывает-будет девочка. я вот слышала, по форме живота можно определить, кто будет.может кто-нибудь сможет рассказать, кто знает?вообще по идее, живота еще быть не должно, но мне прям кажется, что я на глазах толстею( и понять не могу, толи есть меньше надо, толи это из-за беременности?
и я кстати тоже не сильно осознаю, что скоро стану мамой. беременность первая, я была к ней вообще не готова и сейчас просто иногда забываю. а когда осознаю-наступает страх панический.перед родами, перед тем, что ничего не знаю, да и вообще..хочу быть хорошей мамой!


Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
Natali75Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:56 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
я слышала, что, если мальчик животик небольшой, а если девочка, то более округлый, губы и лицо в целом немного меняется.
у меня мальчик родился, животик был совсем маленький, если я на 5 мес.замуж выходила, его даже практически не видно было, а родила 4 кг)))
а ты не боись, у тебя все будет хорошо, я в этом уверена. А, если хочешь быть хорошей мамой, то такой и будешь, и малыш это уже чувствует, его это так радует, что именно ты будешь его мамой))


 
ЯтасяДата: Пятница, 30.09.2011, 11:04 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 36
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
И я с вами!!! Хотела грудь большую,так и получилось biggrin Уже 13 недель,старшая доця 12лет,ждет уже не дождеться когда увидет братика или сестричку.Муж рад тоже. А я переживаю sad переболела грипом страшным,волшебницы помогите добрым словом!!!


Хорошо там,где я есть!
 
MariannДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:17 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Ятася, на каком сроке переболела??? Если до 13-ти доходила - на ляле это не сказалось никак - по идее если бы на фоне гриппа что-то нет так бы было - беременность сама бы прервалась.. Как ни печально - но лучше так, чем потом больной ребеночек - моя мама когда сестру носила - лежалана сохранении на 9-10 неделях - кровила - так у сестры порок сердца врожденный... Надеюсь это не про вас - все будет хорошо! Если не было тревожных симптомов, то с ребенком все в порядке!



 
Реклама
La_ParisienneДата: Четверг, 06.10.2011, 19:20 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
А я второй раз уже насморк подхватила где-то, а сейчас еще и горло болит жутко. сильно переживаю из-за этого.хотя мне тоже кажется, что если бы что-то не так - я бы почувствовала.у меня сейчас 11-12 недель.

Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
MariannДата: Пятница, 07.10.2011, 22:27 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Копилка подарков: 107
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Девочки - если с лялей хоть что-то не так - природа будет вас защищать от нездорового потомства и до 12 недель не доходите - в Европе не принимают мер по сохранению, до 12 недель,полагая, что если ребенок развивается правильно,то- беременность не прервется! Так что думайте о хорошем!

 
AlefftinaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:36 | Сообщение # 58
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Девочки, я к вам! Случайно наткнулась на эту тему и была очень удивлена, что не видела ее раньше. Нам 22 недельки, ждем принцессу)

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
innusikДата: Четверг, 13.10.2011, 11:00 | Сообщение # 59
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Приветик всем беременяшечкам! Вот сегодня на УЗИ,жутко боюсь,беременность тяжелая,три раза на сохранении лежала с отслойкой плаценты,мне говорили не страшно так часто после кесарева бывает( у меня первый ребеночек- кесарево),так вот нам уже 24 недельки,пока не знаю кто там у меня живет,надеюсь сегодня узнаю,уже 7 раз делали узи и все время не понятно было, очень надеюсь на девочку,хотя папа и сын мальчика просят!!!
 
LisaLisДата: Четверг, 13.10.2011, 11:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Копилка подарков: 850
Благодарность: 2643
Статус: Оффлайн
Всем вам куча кулачков на удачу, беспроблемную беременность и здоровых карапузиков



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.