Пятница, 17.05.2024, 14:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
ViStaДата: Пятница, 14.02.2014, 02:46 | Сообщение # 1051
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Ростислава, Я бы сказала в вашей ситуации:отвлекитесь от мужа!Ну любовница,а у кого ее нет или не было?И займитесь собой.Пока вы не поставите себя на первое место,ничего не изменится.И мужа,конечно,надо простить,и отпустить.Если хочет,то пусть идет.Как показывает опыт,чем меньше мы держим,тем фиг выгонишь smile . Удачи.
 
Tasja-fairyДата: Пятница, 14.02.2014, 10:48 | Сообщение # 1052
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Кояш, спасибо за слова поддержки, полюбить себя стараюсь. Даже пока не полюбить, а понять хотя бы свои поступки, но пока тяжело даётся. Правдину почитаю, спасибо.

Delia, я свою жизнь прежде всего связываю со здоровьем, чтобы были силы осуществлять свои задумки; с работой и карьерой, так как надеяться не на кого, я сама себя должна обеспечивать; и да - конечно же важную роль и деньги играют (но работаю я чтобы жить как хочу, а не живу только для работы), просто деньги служат инструментом для осуществления желаний (заплатить за съёмное жильё опять же, купить себе что-то из одежды, на лекарства и врачей тоже деньги нужны и т.п.)


 
DeliaДата: Пятница, 14.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
росб5221

я читаю вас и чувствую какую-то беспросветность. как будто одиночество и вы вне из общества. неверие, что и здесь вам помогут. как будто руки опустились, хочется лечь и лежать. и еще такое интересное ощущение ребенка, которого предали, которого не поддержали и взвалили на него взрослые задачи, а он к этому еще не готов. 

то есть у вас ваша жизнь состоит только из 3х сфер:
здоровье
работа и карьера
деньги

из этих 3х сфер, самая важная, по вашим словам, здоровье.

у меня к вам вопросы на неделю-две, чтобы вы думали:
1. как вы думаете, у успешных людей сколько сфер в жизни? тоже только 3 или гораздо больше? и если больше, то какие это сферы могли бы быть?
2. какая разница между "надеяться" и "верить"?
3. что вам поможет обрести веру в саму себя? кто-то из вашего окружения? какие-то практики? советы других?
4. что вам поможет принять помощь других?
5. пропишите цели и задачи на год по вашим сферам, особенно по здоровью. в интернете посмотрите, что такое цель,  что такое задача.
6. как вы думаете, почему и зачем я даю вам такое время на подумать?
7. знаете ли вы ваш источник энергии? что вам дает энергию, бодрость, силы, вдохновение?
 
Tasja-fairyДата: Среда, 19.02.2014, 22:19 | Сообщение # 1054
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Delia,

можно я отвечу раньше по времени:

1. в принципе, если человек успешный, то он успешный во всех сферах - у него складывается всё хорошо и в работе, и налаживается личная жизнь. Он реализуется во всех сферах - карьера, деньги, любовь, семья, саморазвитие.
2. я думаю "надеяться" слово какое-то неуверенное что-ли. Это похоже на то-ли будет то. на что я надеюсь, то ли не будет(неопределённость). "Верить" - знать глубоко внутренне что "это" с тобой произойдёт.
3. может быть со временем у меня получится обрести "веру" в себя (устроится проблема с работой и жильём. Или хотя бы пройдёт моя болезнь). Получается, что веру в себя я обретаю, когда у меня что-то в жизни получается(побольше бы таких ситуаций rolleyes )
4. так уж получилось, что помочь мне некому просто.
5. мои цели на год по здоровью - быть здоровой морально и физически. В связи с этим - задача: здоровое питание и по возможности попасть к врачу. Цель и задача на год по работе - найти работу, отсюда и появятся деньги.
6. я думаю, вы даёте так много времени для хорошего обдумывания мною своей ситуации и осознания, но я наверное уже готова ответить.
7. пока источника энергии у меня нет.
Извините, если получился длинный пост.




Сообщение отредактировал росб5221 - Среда, 19.02.2014, 22:20
 
DeliaДата: Четверг, 20.02.2014, 01:37 | Сообщение # 1055
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
росб5221

здорово, что вы ответили:)

1. а еще какие сферы важны для успешного человека?
может, путешествия, благотворительность, хобби, секс, что-то еще?

2. вера, как и источник, есть у каждого человека.
вам нужно найти свой и время на это вам дается всего 1 неделя.
либо я объявляю вслух, что ваши проблемы - это профанация и менять в своей жизни вы ничего не хотите, а только пришли пожаловаться smile
вопросы, которые вам помогут найти источник энергии:
+ что вам нравится делать?
+ если бы у вам было много денег, чем бы вы занимались, как основной работой? и чем бы вы занимались в плане хобби?
+ на что вы засматриваетесь у других чаще всего? может, как они вяжут, занимаются танцами, читают книги?
+ какие источники энергии у других людей? у меня, например, один из главных - сон. посмотрите, понаблюдайте, поспрашивайте других людей, что им придает сил, бодрости и энергии. поспрашивайте здесь.
+ не знаю, есть ли у вас настройка рейки, но даже если нет, то можно участвовать в  воскресных кругах. точнее так: найдите тему по записям в круги, договоритесь со Светланой Я-Солнышко, чтобы она поставила тему про энергию и ее источник. Света с удовольствием идет навстречу в этом плане. и примите участие в кругах

3. здорово, наверное, даже не пытаться смотреть, кто может помочь, а сразу сдаться. а что если ответить все-таки на мои вопросы?

4. по целям:
+ какие препятствия вам могут помешать в выполнении ваших целей? прописать надо все подробно до мелочей
+ на каждое препятствие найти по 3 ресурса. не получается одной, зайдите на форум и спросите в какой-нибудь теме. вы взрослая, учитесь общаться с другими, даже если хочется быть маленькой:) 

5. я дала вам столько времени, чтобы проверить , готовы ли вы работать или только жаловаться пришли. большая вероятность, что только жаловаться, судя по нынешним ответам.
я понимаю, что энергии у вас мало, что вы хотите, чтобы за вас все решили, но вам придется сейчас посмотреть фактам в глаза. вы взрослая, вы в кризисной ситуации, ее надо решать. и вам , о ужас, даже готовы помочь, если вы все-таки начнете шевелиться:)
вас муж ждет, а вы расслабились:))) замуж что ли не хотите? или хотите абы за кого? :))) если не хотите или абы за кого, то вы на верном пути:)))

все понятно, что делать? вперед и запрашивайте помощь. как на форуме, так и в мире, много людей, готовых помочь. главное, не нойте и начните уже восстанавливаться, каждый человек хоть раз да бывал в жопе... ой, простите...:)))

 
Tasja-fairyДата: Четверг, 27.02.2014, 23:36 | Сообщение # 1056
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Delia, добрый вечер!

При обдумывании всех вопросов я выяснила для себя следующее:
1.успешный человек, да и любой чел-к, который с любовью относится к себе, интересуется разными вещами(секс конечно тоже shy , путешествия - да и это, хобби (по интересам), встречи с друзьями и другое) - старается жить полноценной жизнью, не отказывая себе ни в чём - наверное так. (я бы тоже путешествовала, да возможности пока нет )

2. в качестве источника энергии для меня прежде всего - чтение, в интернете смотрю разные видео о психологии, исполнение мечты.стала заниматься пилатесом.
3. Наверное прежде всего мне могут помочь родители, так как ближе всего ко мне они. И Вселенная при моём очень большом желании достичь цели smile . Ну и конечно же Я!
4.на пути достижения целей мне может помещать прежде всего лень! (если не брать в расчет непредвиденные обстоятельства - это если не получается вылечить болезнь-тогда придется смириться). Но я осознаю как важна для меня цель по здоровью - уже начала действовать, теперь бы попались хорошие врачи!
При достижения цели по работе может помешать страх (страх перемен, страх,что на новом месте придется заново обучаться, а я не справлюсь, страх как примет новый коллектив. страх, что в прошлом уже были неудачи и ошибки в работе и начальство было недовольно мною - я этого очень боюсь, переживаю старые воспоминания по прошлой работе и они меня как то тормозят.) Но это боится моё Эго! Я уговариваю себя, что я способная и всё у меня получится!
5.надеюсь, что не только жалуюсь, но и предпринимаю конкретные шаги!


 
DeliaДата: Пятница, 28.02.2014, 11:33 | Сообщение # 1057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
росб5221, smile

здорово, что вы нашли в себе силы отвечать и предпринимать какие-то действия.


 
Tasja-fairyДата: Четверг, 06.03.2014, 13:45 | Сообщение # 1058
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Добрый день, Delia.




 
DeliaДата: Пятница, 07.03.2014, 12:51 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
росб5221, добрый день:)




Сообщение отредактировал Delia - Пятница, 07.03.2014, 12:55
 
Tasja-fairyДата: Пятница, 07.03.2014, 20:02 | Сообщение # 1060
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Delia, спасибо за подсказки!
Буду бороться со своими убеждениями!
Спасибо за помощь!


 
SmittyДата: Вторник, 11.03.2014, 18:39 | Сообщение # 1061
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 14
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день,
Кто может мне помочь 10 лет не могу забеременеть,
Слышала что рейки луны и беремености помогают
спасибо
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.03.2014, 17:33 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Smitty, Вы можете участвовать в кругах с энергией Лунного рейки, они проходят по пятницам ЗДЕСЬ

Еще лучше участвовать в кругах по работе с Родом по вторникам ЗДЕСЬ , так же самостоятельно работать со своим Родом, а в дальнейшем при желании получить посвящение в Рейки и не зависеть от проводников, прорабатывать важные для вас темы самостоятельно и в нужном объеме.


 
nifertiti1975Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:38 | Сообщение # 1063
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
добрый день, около месяца назад начала практиковать альфа и тета медитации, все нравилось, но резко стали меня одолевать всякие несчастья, убытки,помогите разобраться что делаю не так.  огромное всем заранее спасибо!!!
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 23.09.2014, 09:26 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
nifertiti1975, наша темка находится в разделе Рейки. По альфа и тета медитации есть отдельная тема на форуме, возможно там Вам больше подскажут те, кто уже делает эти медитации давно.
На мой взгляд, у Вас просто пошел целительский кризис, это нормальное явление при любых практиках, которые поднимают вибрации человека. Про ЦК (целительский кризис) у нас есть отдельная темка. Часть информации уже в архиве, полистайте эту темку.


 
gizoch_nДата: Суббота, 04.10.2014, 10:52 | Сообщение # 1065
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста силами и энергией, преодолеть возникшие трудности(( Осталась одна с маленьким ребенком ещё и в съемной квартире weep Родственников тут нет ( я из другой страны) ну и домой уехать возможности нет((  Очень хотелось бы знать когда уже моя жизнь наладится, очень устала..



Сообщение отредактировал gizoch_n - Суббота, 04.10.2014, 10:53
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.