Понедельник, 06.05.2024, 01:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
ЛaдaДата: Четверг, 27.08.2015, 22:50 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Riddle ()
Я прошу Энергию Рейки помочь мне в моем стремлении общаться с моим мужчиной уважительно, тепло и доверительно, научиться понимать и слышать его, принимать моего мужчину с его внутренним миром и интересами, в самой подходящей для него форме доносить до него свои послания, научиться определять свои личные границы и границы моего мужчины, соблюдая свое достоинство, уважать его личные границы и достоинство его личности и наслаждаться плодами моей внутренней работы над нашими отношениями. На мое благо и без вреда для меня, на благо моего мужчины и на высшее благо Вселенной.

Довольно большая получилась. Может быть, лучше разделить на 2 части: по части общения и принятия - раз; и по части личных границ - два.
Я ее переделала и распределила на несколько более точечных кругов. Получилось четыре разных круга. Проведем их на растущей луне.

1. Энергия Рейки способствует формированию у меня уважительного, доверительного, теплого стиля общения и взаимодействия с моим мужчиной.

2. Энергия Рейки способствует развитию у меня способности на самом деле понимать и слышать моего мужчину, принимать его с его внутренним миром и интересами.

3. Энергия Рейки способствует развитию у меня способности в самой подходящей для моего мужчины форме доносить до него свои послания.

4. Энергия Рейки способствует развитию у меня способности определять свои личные границы и границы моего мужчины, соблюдая свое достоинство, уважать его личные границы и достоинство его личности и наслаждаться плодами моей внутренней работы над нашими отношениями.




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 27.08.2015, 22:52
 
RiddleДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:00 | Сообщение # 497
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Копилка подарков: 52
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
Лaдathumb hands  Здорово! Спасибо! Полезные Круги будут! smile

You already have all the resources you need - inside you! :)
 
ЭлияДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:07 | Сообщение # 498
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Копилка подарков: 18
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Можно ли учавствовать в кругах Рейки в крит.дни?

 
FlorenceДата: Вторник, 05.01.2016, 16:34 | Сообщение # 499
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!  В этом году решила заняться обучением Рейки,но не знаю где найти все ступени обучения(  Буду очень благодарна,если подскажете!
 
ЛaдaДата: Вторник, 05.01.2016, 19:10 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Florence, после каникул Я-Солнышко приедет и всё вам расскажет. Подождите.

 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 12.01.2016, 09:36 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Florence ()
В этом году решила заняться обучением Рейки,но не знаю где найти все ступени обучения( Буду очень благодарна,если подскажете!

добро пожаловать на наш сайт smile
в разделе Рейки Вы найдете много информации по работе с энергиями спектра Рейки. Мы работаем с различными Рейки, Вы можете поучаствовать в кругах с любой из энергий Рейки, которые у нас представлены. Подробнее о наших кругах можно почитать ЗДЕСЬ
Есть отдельные темы, где дана теоретическая информация о том или ином направлении рейки.
Так же можно посмотреть нашу тему FAQ .

Если Вас интересует вопрос именно по посвящению, пишите мне на емейл, я подробно отвечу , дам информацию по конкретно интересующему направлению onega.tur@yandex.ru


 
ДоброМираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:41 | Сообщение # 502
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогая  Я-Солнышко и все практикующие Рейки!

Моя душа прямо очень хочет Рейки...Сейчас сижу изучаю сайт, читаю, записалась на круг. Когда немного изучу "теорию",  очень хочу пройти инициацию I ступени.

В связи с этим вопрос, если вам не сложно или кому из практикующих ответить.

Я занимаю рукоделием. Могу ли "включать",  призывать Рейки во время и для рукоделия, чтобы вещи, рисунки, вышивка  были наполнены энергией?  Вкладывать положительные аффирмации в работы и работать с Рейки? ( я вышиваю, плету Мандалы,  рисую, вяжу на спицах) Вообще можно так делать ?

Можно ли лечить не только людей, но и животных?  Очень люблю зверушек и хочется  помогать, особенно раненным приютским.

Заранее спасибо!


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:03 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
So_Much_Magnificence, на оба Ваших вопроса положительный ответ smile
конечно Вы сможете заряжать свои изделия энергией Рейки, они будут нести еще больше блага тем, кому Вы их подарите. Мандалы сами по себе хорошо работают, а наполненные Рейки станут еще более божественными.

Мы заряжаем не только свои изделия, но и косметические средства, и еду, и воду, и талисманы. В общем все, что Душе угодно можно зарядить.
Приведу пример про воду, хорошая практика описана ЗДЕСЬ
можно заряжать карты желаний, свечи, кристаллы. В общем список на самом деле может быть бесконечным.
И все это прекрасно работает.

Животные тоже очень любят энергию, они ее хорошо чувствуют, это отмечают и участники наших кругов, просто во время круга могут прийти и лечь рядом. Ну а если им давать целеноправленно сеансы, то конечно это тоже благоприятно на них действует.
И растения так же с благодарностью принимают Рейки.
Рейки это Божественная Энергия, всем приятно получать эти божественные потоки.

So_Much_Magnificence, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ РАЗДЕЛ И НА НАШИ КРУГИ!


 
ДоброМираДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:20 | Сообщение # 504
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БлагоДарю за быстрый и подробный ответ, спасибо, что  вы есть!!  Как это здорово!!  Всем Света и добра)))))))   

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал So_Much_Magnificence - Воскресенье, 28.02.2016, 19:32
 
ИзумиДата: Суббота, 05.03.2016, 18:40 | Сообщение # 505
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 101
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
И растения так же с благодарностью принимают Рейки
   Многократно замечала, что растения очень отзывчивы на передачу им энергии. Лучше принимаются, цветут.
  Домашним животным, как и приютским можно помочь при болях и повышенной температуре.
 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 16:51 | Сообщение # 506
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Уважаемая Солнышко и девочки-проводники!
Подскажите, пожалуйста по кругам рейки. Я участвовала два раза, но, видимо, что-то делаю не так...Хотя все выполняла перед и после Круга, как в правилах написано.
Просто я ничего такого особого не чувствую за эти 30 мнут. Тут девочки описывают и вибрации, и звуки и боль у них, а у меня как-то спокойно....
Вернее я чувствую, что-то необычное и светлое происходит. Мягкость, доброту.....Но очень мягко чувствую...
Наверное, у всех по-разному, или я еще новичок и не "прокачана" или у меня может все чакры так забиты ? 

Но мне очень нравиться, пусть и слабо все ощущается, но все равно - светло и необычно)))) Любовь ощущаю :=)

И еще раз Благодарю всех участников Круга и энергию Рейки! Буду записываться еще))))


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ЛaдaДата: Среда, 09.03.2016, 16:54 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
ДоброМира, я тоже ничего такого не ощущаю. Ну и что с того? Но уверена, что работа идет. Подвижки есть. И результаты тоже.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 09.03.2016, 18:17 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ДоброМира, Лада Вам хорошо ответила.
На самом деле далеко не у всех есть какие либо ощущения во время круга.
Лучше внимательно отслеживать ситуации, мысли, неожиданно приходящие воспоминания, которые могут быть в повседневной жизни после кругов. Так же могут что то во снах показать.
Работа идет на тонком уровне, шаг за шагом идет поднятие вибраций и на физическом плане через какое то время тоже пойдут желаемые изменения


 
ДоброМираДата: Среда, 09.03.2016, 21:22 | Сообщение # 509
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
ЛaдaЯ-Солнышко,  спасибо за ответы !!!  Теперь понятно)))
Главное, что мне очень хорошо в Кругах, они такие мягкие и светлые - вот это я ощущаю точно)))))

Цитата Лaдa ()
Подвижки есть. И результаты тоже.
Цитата Я-Солнышко ()
Работа идет на тонком уровне, шаг за шагом идет поднятие вибраций и на физическом плане через какое то время тоже пойдут желаемые изменения

да, я уже ощутила чудесное соприкосновение с Рейки.  После кругов)))) Изменились краски восприятия мною мира, люди стали по-иному относиться и вообще как-то мир заиграл.
Благодарю вас еще раз)))))))

Я счастлива, что теперь я с вами)))


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал ДоброМира - Среда, 09.03.2016, 21:56
 
Реклама
IkvikaДата: Четверг, 17.03.2016, 23:08 | Сообщение # 510
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно ли во время практики рэйки на исцеление себя есть мясо? 
Мне мастер говорит, что нельзя в день работы с рэйки есть мясо (и птицу, рыбу, яйца тоже). Сутки до сеанса нельзя. Иначе на тонком плане последует наказание.
И каналы засоряются.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.