Четверг, 25.04.2024, 08:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 18.03.2016, 20:41 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Ikvika, согласна, что мясо низковибрационный продукт. Но чтобы были резкие ограничения, я не видела.
Далеко не все кто занимается Рейки вегетарианцы, но Рейки занимаются каждый день и энергия идет.
Говорить о наказаниях, на мой взгляд, несколько неэтично. Если бы были такие конкретные запреты на мясо, то это было бы четко указано у большинства Мастеров.
На этом сайте мы уже ни один год почти каждый день проводим какой либо круг с энергиями спектра Рейки, все во благо.


 
МАнютаДата: Пятница, 01.04.2016, 19:38 | Сообщение # 512
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 38
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите мне пожалуйста, правильно ли я понимаю. Если я записалась на круг Рейки, и не смогла вовремя принять участие в круге, то  можно принять энергию в любое время, например сегодня, просто сказав что круг был такого- то числа? Правильно? Остальное вроде понимаю!
 
ЛaдaДата: Пятница, 01.04.2016, 19:54 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата МАнюта ()
можно принять энергию в любое время
Вот тут почитайте. Там написано, как это делается.


 
ДоброМираДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:50 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, вот, наконец, я к вам присоединилась полноценно))) Получила инициацию на I ступень ТР :-) Сейчас вот 21 день самолечения.

Светлана, у меня к вам такой вопрос, скажите, мне очень нравиться техника, которая описана в вашем блоге (вымачивание ног в соленой воде). Как думаете, как ее разделить с сеансами самолечения ? Рейки я делаю на ночь (расслабляет сильно), и ванночки по идее тоже надо на ночь. Сначала ванночки, а потом сеанс Рейки? Так можно ? Не повредит одно другому?  Или лучше не смешивать?

На самом деле вопросов много так возникает в процессе практики....буду потихонечку задавать, Я уж заранее извиняюсь)))))))) ( конечно те, на которые нет в предыдущих постах ответов).


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!



Сообщение отредактировал ДоброМира - Воскресенье, 24.04.2016, 19:52
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:01 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ДоброМира ()
Получила инициацию на I ступень ТР

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОСВЯЩЕНИЕМ!!!

Цитата ДоброМира ()
Как думаете, как ее разделить с сеансами самолечения ? Рейки я делаю на ночь (расслабляет сильно), и ванночки по идее тоже надо на ночь. Сначала ванночки, а потом сеанс Рейки? Так можно ? Не повредит одно другому? Или лучше не смешивать?

можно зарядить воду Рейки и потом делать данный сеанс.
Далее полный сеанс по всем позициям тоже можно делать, одно другому не противоречит

Цитата ДоброМира ()
На самом деле вопросов много так возникает в процессе практики.

для этого человек и идет к Мастеру, который помогает ему понять те или иные моменты, отвечает на вопросы. Мастер нуже не просто для получения посвящения, но и для дальнейшего общения smile


 
ДоброМираДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:54 | Сообщение # 516
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БлагоДарю !!! heart

НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ЛaдaДата: Среда, 18.05.2016, 00:30 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, у меня есть вопрос. Если я не помню, принимала ли я участие в каком-то круге. Ну вот закрутилась. Кажется, что принимала, но точно не уверена. И нигде это не отмечено. То можно ли провести его еще раз? То есть если уже проводила, то получится во второй раз, а если не проводила, то в первый. В данном случае в качестве проводника, круг КР.

 
Я-СолнышкоДата: Среда, 18.05.2016, 07:31 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЛaдaЗДЕСЬ я в свое время отвечала на вопрос, как на мой взгляд, идет энергия к людям в наших кругах. Но это касалось именно принимающих. Так как были вопросы, можно ли несколько раз в одном и том же круге участвовать.
Вы-проводник, поэтому у Вас другая ситуация. Вы можете несколько раз участвовать в круге если чувствуете, что еще бы надо или если вот так как в вашей ситуации. Если начнете работать и почувствуете, что энергия не идет или какой либо дискомфорт, просто поблагодарите и выходите из круга. Так же перед такой работой можно произнести дополнительное намерение, что если в круг энергии больше не нужно, пусть она пойдет на благо Матушке Земле.


 
ЛaдaДата: Среда, 18.05.2016, 14:27 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, провела круг еще раз (или в первый раз), впечатления и ощущения нормальные. Благодарю!

 
DomballaДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:48 | Сообщение # 520
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Девочки, у меня вопрос. У меня есть подруга, которая встречается с мч. Он проявляет знаки внимания, но держится как то отстраненно. Я посмотрела на Таро, что с ним такое и вижу, что он ее считает потрясающей, любуется ей, она вызывает радость, но он ее не любит и по картам сам из-за этого переживает. Я сделала чакральный расклад и увидела, что у него проблемы с сердечной чакрой, карты показывают, что она у него "пробита" (не знаю. как это называется грамотно, но карты 2 раза дыру показали). Вопрос такой - моя подруга как то может сама ее ему помочь настроить, без его участия (он очень набожный и ни во что магическое и космоэнергетическое не верит).
Благодарю  heart
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:23 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Domballa ()
Вопрос такой - моя подруга как то может сама ее ему помочь настроить, без его участия

в Рейки мы работаем только с разрешения того, кому даем сеанс


 
DomballaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:45 | Сообщение # 522
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
в Рейки мы работаем только с разрешения того, кому даем сеанс
Я это знаю, поэтому и спросила, что может ли подруга сама как то помочь (массаж, арома масла и тд.)
В FAQ я залезла как только зарегистрировалась и того, о чем я спрашиваю - не нашла (((


Сообщение отредактировал Domballa - Понедельник, 23.05.2016, 16:52
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:05 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Domballa, у нас раздел Рейки, поэтому я Вам и ответила именно то, что касается конкретно Рейки

 
ДоброМираДата: Среда, 22.06.2016, 19:50 | Сообщение # 524
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Уважаемые Мастера и Учителя, Я-Солнышко!

Подскажите, пожалуйста (извините, если уже был подобный, но я пока в "вопросах и ответах" не нашла информации, может, конечно, просто еще не дошла, ведь страничек много, читаю постепенно).

У меня 2 ст. ТР. Как можно при помощи сеансов Рейки увеличить  свой вес? Не похудеть, а именно увеличить, стать женственнее и округлее что ли...А то я совсем худоба - кожа да кости...

Заранее спасибо)


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
ЛaдaДата: Среда, 22.06.2016, 19:58 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
ДоброМира, могу предложить такую аффирмацию:
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки очищает и исцеляет меня от первопричины отклонения веса моего тела от нормального, здорового (или: от желаемого мной) веса тела. Энергия Рейки освобождает меня от негативных эмоций, способствующих выходу веса моего тела за рамки допустимого (или: желаемого мной) диапазона веса (при надобности: соответствующего здоровым людям). Энергия Рейки способствует легкому, радостному и благоприятному достижению мной к такому-то числу такого-то года (установить точную дату — через три месяца) столько-то килограммов веса моего тела и его стойкому длительному комфортному удержанию на этом уровне. Я становлюсь всё красивее, приобретаю идеальную (или: желаемую мной) форму тела, хорошее крепкое здоровье, могу носить одежду …-го размера. Мне комфортно с моим новым весом тела, у меня высокий уровень работоспособности и социальной адаптации, я довольна своими новыми формами, я прекрасно выгляжу и замечательно себя чувствую. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства, на высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 22.06.2016, 20:10
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.