Суббота, 18.05.2024, 13:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
OctaviaДата: Пятница, 03.07.2015, 18:26 | Сообщение # 466
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Какие Вы цели перед собой ставили когда шли на посвящение в Рейки?
Моя цель-максимум, даже супер-максимум - это забеременеть и родить ребенка. У меня бесплодие. Или выяснить, от чего оно. Но я прекрасно понимаю, что это слишком "глобально". Поэтому, я была бы очень рада, если бы свершилась хотя-бы цель-минимум - получить новый для меня опыт взаимодействия с энергией - ощущать её и почувствовать что она работает; сделать в моей жизни что-то чуточку лучше - настроение, самочувствие, состояние, отношения.
Цитата Я-Солнышко ()
идя к разным Мастерам, чем Вы это для себя аргументировали?
Я скорее плыла по течению. Мастера появлялись на моём пути тогда, когда я интересовалась Рейки. Не по объявлениям в интернете, а мне подсказывали знакомые, которым я доверяю. Я предпочитала личное посвящение. ТР я именно так и получила. Мастера РИ я не нашла в своём городе, поэтому получила посвящение дистанционно. У Вас, Светлана.
 
OctaviaДата: Среда, 08.07.2015, 07:06 | Сообщение # 467
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Завис мой вопрос ((( Что ж, буду отвечать сама. Сходила я к экстрасенсу, которой доверяю. Она говорит что канал Рейки у меня есть, но очень слабенький. По интенсивности по 10-бальной шкале - около 1. даже до 2 ступени не дотягивает, хотя я получила 2 ступень, но символы у меня есть. Причина - в том что я не верю. Тут получается замкнутый круг: я не верю потому что нет ощущений, и нет ощущений потому что я не верю. Как выбираться из этого круга пока не понятно. Я не могу просто взять и поверить на ровном месте.
 
ЛaдaДата: Среда, 08.07.2015, 10:08 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Octavia ()
я не верю потому что нет ощущений, и нет ощущений потому что я не верю
У меня тоже никаких ощущений нет. Иногда бывают картинки. Но редко. И тоже можно подумать, что не работает. Но я уверена, что работает. Были тому яркие свидетельства. Так что отсутствие ощущений ничего не значит. У каждого свой канал восприятия действительности и тонких проявлений. Попробуйте поучаствовать в кругах побольше. Понимаю, что будете просто пытаться расслабиться и ничего не ощутите. Но просто попробуйте. Какие-то сдвиги к лучшему в вашей реальности обязательно будут.


 
Lucky_QueenДата: Среда, 08.07.2015, 10:50 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
ДА, тоже хотела заметить, что про ощущения- это вообще спорный вопрос. И сложившее мнение, что если тебя колбасит, выворащивает и все вокруг рушится- то это замечательное подтверждение тому, что работа идет.
У меня обычно так бывает, сейчас кстати, снова- я задала вопрос высшим силам, провела себе сеанс и тут понеслось- на работе скандалы, всплывают застарелые вопросы, проблемы очень остро, все это как водится не вовремя и меня колбасит.... я постоянно прошу, чтобы мягко, но все у меня в очень жесткой форме. Вот оно подтверждение, что у меня "работа идет" sad Хотя я понимаю, что у меня есть такое стабильное и очень древнее понимание, что все проходит бурно, стремительно, болезненно для меня. так что результат не за горами )))
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Среда, 08.07.2015, 14:22 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Octavia
Цитата Octavia ()
Всё у разных Мастеров.

нет, Ваш вопрос не завис. просто у меня были проблемы с инетом, а потом по времени не успевала зайти, прошу прощения за задержку.
В том, что у Вас есть Рейки я не сомневаюсь. Вы изначально поставили ооочень серьезную задачу перед собой. Ведь каждая ситуация в жизни дается не просто так. Рождение детей это очень серьезная ситуация. И если почему то Бог не дает деток, то на это есть свои причины. Бесплодность это всего лишь маленькая верхушечка айсберга, это коротенькая ниточка из целого большого клубка, который и надо разматывать, выходя на первопричину такого сильного Урока. Если у Вас изначально не было возможности родить ребеночка, значит Урок уходит в прошлую жизнь.
Попробуйте поставить для себя какие то более ощутимые цели, в которых Вы можете попросить помощи у Рейки. Это для того чтоб затеплился лучик доверия к энергии.


 
ЛaдaДата: Среда, 08.07.2015, 17:55 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
На 3-й ступени РИ есть настройка Карма. В таком случае лучше было бы с ней поработать достаточно длительное время, но раз в неделю, не больше. Хорошая настройка, реальная. Так как, ясное дело, всё это из прошлых жизней, то и работать надо с этим. И для этого как раз эта настройка и хороша.
А еще я посоветовала бы каждую неделю записываться на круг для желающих с энергией РИ по средам. Эти круги проходят только тогда, когда кто-то изъявляет желание. Проявите желание, записывайтесь каждую неделю (лучше писать про ваше желание поучаствовать в этом круге в темке РИ каждый понедельник-вторник, чтобы другие тоже могли подтянуться на этот круг) со своей аффирмацией, мы ее, если надо, подправим, направим куда надо как надо. Так, мне кажется, будет более существенно, так как это будет круг, а как сказано, где есть трое во имя мое, там есть я, то есть наличествует эффект синергии и притом аффирмация будет конкретно под вас, для вас, причем можно ведь каждую неделю ее видоизменять, чтобы направлять движение в нужное русло. Правда, попробуйте. И даже если вообще ничего не почувствуете, то не останавливайтесь. Поставьте себе цель провести таких кругов пару-тройку месяцев каждую неделю, для себя любимой. Уверена, что-то это даст, хорошее.
Да, и еще. Не надо верить. Совсем не надо. Просто поставьте цель провести цикл кругов для себя и проводите этот цикл, методично, последовательно и неуклонно.
Можно брать для ваших личных кругов (не бойтесь, там будете не только вы, в этих кругах по 3-4 человека по очереди по 8 минут на каждую, и у каждой свое) такие настройки РИ, как мне кажется: Лечение, Карма, Интуиция, Работа с ситуацией, Предназначение, Эмоция, Активизация, Прошлые жизни, Связь с богами, Связь с миром. Это не все сразу, а для вашего цикла. На каждый круг своя комбинация из этих настроек. Причем можно брать и те настройки, которых у вас пока нету, так как у других участников круга они могут быть, это удобно.
И еще в рунном планировании хорошо бы поучаствовать. На форуме Солнышка периодически проходят, делаем о них анонсы в теме РИ. И проработать эту ситуацию со всех сторон по всем рунам. Конечно, ждать результата не нужно, если он будет, то будет, но в любом случае лучше проделать курс лечения, так сказать.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 08.07.2015, 18:11
 
OctaviaДата: Среда, 08.07.2015, 18:29 | Сообщение # 472
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем ответившим спасибо!
 
OlChaДата: Среда, 08.07.2015, 21:55 | Сообщение # 473
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Девочки, можно и я свои пять копеек...понятие "верю" в данном случае очень размытое...я тоже проверяла работает или нет, но в существование энергий я не то чтобы верила, это как данность, ну вот солнце же всегда есть, даже если тучи. Может и здесь так - сначала даже может установкой, что есть и работает, и пожить с этим, ну и пусть подсознание посопротивляется немного, всё равно привыкнет;)
 
OlChaДата: Пятница, 17.07.2015, 22:43 | Сообщение # 474
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Света, очень затронул твой пост в теме кругов для мам с детками. Меня волнует 1 момент: да, верно, свято место пусто не бывает, правда, в поговорке есть важное продолжение: "...а пусто место не свято" (меня прямо потрясло это продолжение!!!), так вот, чем заполнить это наше "свято место", после сеансов на очищение, если у меня, к примеру, не традиционное Рейки, а Рейки Иггдрассиль? Девочки, у кого-то есть ещё какие -нибудь мысли?

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.07.2015, 09:26 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Olya512, наполняем энергией Рейки, у кого какое направление есть.
В РИ я специально делаю связки настроек, если есть какой либо момент очищения, то сразу добавляю и настройку, которая поможет наполниться Светом энергией РИ.
пример


Можно просто призвать РИ не проговаривая какую либо конркетную настройку и просто попросить наполнить на всех уровнях, во всех проявлениях, в прошлом, настоящем и будущем Божественным Светом РИ


 
OlChaДата: Суббота, 18.07.2015, 09:48 | Сообщение # 476
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю, Я-Солнышко, !

 
ЛaдaДата: Среда, 29.07.2015, 10:00 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, помогите, пожалуйста. У меня сейчас цейтнот в работе и делах. Столько всего одновременно надо делать и достаточно долгое время, что нет возможности выделить полчаса на круг. Еще остались два круга с прошлой недели и уже есть круг на этой неделе. Круг КР я сегодня проведу. так как надо, а остальные не знаю, когда смогу провести. На ночь делать круги не совсем мне это понятно. Когда ложусь спать, хочется спать. А для круга надо лечь прямо, я так понимаю, руки вытянуты, а я, когда вечером ложусь уже спать, не могу так лежать, мне сразу надо повернуться набок и ни о чем не думать, сразу спать. А круг это ведь надо лежать в какой-то позе и представлять круг. И тем более что я сплю с детьми, они рядом. Ну никак не получается лежать ровно в одной позе и представлять круг. Реально не могу соединить в своем уме круг и мое засыпание на ночь. А в течение дня времени нету, столько всего навалилось. Что мне делать? Отказываться от кругов или провести их когда-то потом, когда дела будут переделаны? И в то же время темы кругов хорошие, хочется поучаствовать. Вижу продвижения в моей жизни к лучшему. И думаю, что рейки тоже помогло этому. Подскажите, что мне делать. Вот сейчас остались круги с прошлой недели РИ и Рейки. И с Родом за эту. А скоро будут новые. А вдруг там нужные мне темы? Даже не знаю, что думать. Но пока на примерно две недели у меня очень много дел и не могу эти полчаса выделить.



Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 29.07.2015, 10:02
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 29.07.2015, 21:59 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лaдa, да, я понимаю Вашу проблему. У меня тоже совсем мало времени и я тогда все же участвую в кругах именно перед сном. Ложусь прямо, как при сеансе и когда оговариваю аффирмацтю то уточняю, что пусть энергия идет на благо всех участников столько по времени сколько на данный момент необходимо каждому и сколько комфортно и гармонично для меня самой. Минут 10 осознанно нахожусь в потоке и если потом засыпаю, ничего страшного , энергия продолжит работать.
Можно взять кристалл горного хрусталя, зарядить его нужной аффирмацией и попросить энергию через кристалл идти на всех участников, кто записан на данный круг. Кристалл заряжается минут 10. И от него будет хорошо идти энергия. Но потом, перед следующим кругом его надо будет почистить от информации, которая ранее вложена.

Да, темы идут нужные и важные и если на физическом плане идут улучшения, то конечно жалко от кругов отказываться. Если идет перегруз по энергиям и наступает ЦК, то тогда необходимо выбирать приоритетные круги, а от остальных на время отказаться. Но у вас все хорошо и это мотивирует уделять время себе, чтоб поработать хоть немного с энергией. По моему ведь как раз у вас был период, когда вам Вселенная дала время, чтоб вы больше уделили время себе и на физическом плане это заставило поволноваться, так как материальный план в виде денег никто не отменял.
Поэтому конечно везде нужно равновесия, не уходить слишком в духовные практики, но и в работу тоже не уходить.


 
ЛaдaДата: Пятница, 31.07.2015, 01:10 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Спасибо, догнала все пропущенные круги. Действительно очень удобно.



Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 01.08.2015, 18:36
 
Lucky_QueenДата: Среда, 19.08.2015, 07:35 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго утра!
ПО поводу тем наших кругов- у меня появился запрос на партнерские отношения и баланс брать-давать. Можем поработать на эти темы?
Думаю, что это будет для многих полезно! буду рада, если вы подскажите возможные аффирмации для самостоятельной работы!

Благодарю!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.