Суббота, 18.05.2024, 12:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Вопросы и ответы на тему Рейки
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Здесь задаем вопросы, все что касается рейки и получаем ответы smile

Перед тем как задать вопрос в данной теме, посмотрите, пожалуйста в теме FAQ, найдете много интересного для себя
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 28.05.2015, 09:11 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ЖенаЛюбимая ()
у меня нет посвящения, я только начинаю изучать Рейки.

при желание, любой человек может участвовать в наших кругах в качестве участника. Так что и в кругах по работе с Родом Вы тоже можете участвовать.
Так же у меня в блоге собраны различные техники на работу с родом, которые так же может делать любой человек.


 
Lucky_QueenДата: Среда, 01.07.2015, 07:19 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Доброго дня! У меня вот такой вопрос- сейчас резкий какой спад эффективности моего участия в кругах. С чем это может быть связано?
я учавствую в кругах с ноября 2014, инициации у меня нет. До этого момента я чувствовала очень сильный отклик на участие в кругах, сейчас нет. Такое впечатление, что не могу даже сосредоточиться на аффирмации и круге. Хотя тема кругов для меня очень и очень актуальна.
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 01.07.2015, 11:53 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, в жизни есть подъемы и спады. Когда мы подымаемся и доходим до определенной состояния, то надо сделать какое то усилие и подняться еще выше или пойдет спад. Постоянства нет. Есть развитие или спуск.
Наши круги созданы для того, чтоб человек на себе ощутил работу Рейки, увидел какие то реальные результаты, а далее принимал решение идти на посвящение или нет. Для эффективной работы с собой и своим жизненным пространством нужно, чтоб человек САМ работал регулярно с Рейки, а для этого нужно посвящение в Рейки.


 
Lucky_QueenДата: Среда, 01.07.2015, 12:27 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за ответ! Думаю, что так и сделаю!
 
Vredina123Дата: Среда, 01.07.2015, 18:47 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер! У меня вопрос по аффирмациям: Почему они такие длинные? Мне они еще такими запутанными кажутся... Бывает я даже не с первого раза понимаю смысл... Можно ли их сделать покороче и проще для восприятия?


 
ЛaдaДата: Среда, 01.07.2015, 19:39 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Vredina123, буду стараться делать покороче.

 
Фея_ЖизниДата: Среда, 01.07.2015, 20:20 | Сообщение # 457
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
буду стараться делать покороче.
А мне очень нравятся, полные, со смыслом, я каждое слово произношу вдумчиво, пропуская через себя.
 
Vredina123Дата: Среда, 01.07.2015, 20:31 | Сообщение # 458
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Лaдa, большое спасибо) для меня это важно


 
ЛaдaДата: Среда, 01.07.2015, 21:15 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Фея_Жизни ()
А мне очень нравятся, полные, со смыслом, я каждое слово произношу вдумчиво, пропуская через себя.
Полное будем вставлять в скобки, на выбор. Кому что надо.


 
Lucky_QueenДата: Четверг, 02.07.2015, 07:36 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Лaдa, Спасибо, вам большое! Я тоже за полные, точные, длинные аффирмации.
Сама учусь на ваших аффирмациях конкретизировать свои мысли )))
 
OctaviaДата: Четверг, 02.07.2015, 11:57 | Сообщение # 461
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие посетительницы раздела Рейки. Наконец я решила написать. Я полгода как получила 1 ступень Рейки традиционного, 1 месяц назад 2 ступень, 4 месяца назад получила 1 ступень Рейки Иггдрассиль. Всё у разных Мастеров. Практикую только на себе всё это время. Другим сеансы не делала никогда. 1 раз участвовала в круге на этом форуме.
После получения 1 ступени я уже писала здесь, что никаких ощущений у меня нет. Я-Солнышко и другие форумчанки отвечали мне, что такое возможно, ощущения придут позже, скорее всего после получения 2 ступени. Я-Солнышко приводила сравнение с током, что мы не видим его присутствие, но видим результат. Так вот, ни ощущений, ни результатов у меня нет никаких за полгода. Совсем никаких. Упражнения для развития чувствительности в руках «ёршики» делала, не помогло.
Кто с таким сталкивался? А реально ли существует Рейки? Да, я читаю форум, как посетительницы делятся своими затруднениями и результатами, но на себе я не ощутила ни одного свидетельства что Рейки реально существует. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть.
 
СемелаДата: Четверг, 02.07.2015, 20:49 | Сообщение # 462
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Цитата Octavia ()
А реально ли существует Рейки? Да, я читаю форум, как посетительницы делятся своими затруднениями и результатами, но на себе я не ощутила ни одного свидетельства что Рейки реально существует. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть.
Может в этом все дело? Это тоже самое, что искать свидетельство существования Бога или других Высших Сил. В них либо верят, либо не верят.


Не ждите чудес, чудите сами.
 
OctaviaДата: Пятница, 03.07.2015, 06:48 | Сообщение # 463
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Семела ()
Может в этом все дело? Это тоже самое, что искать свидетельство существования Бога или других Высших Сил. В них либо верят, либо не верят.
Когда я получала посвящения, я верила. Но трудно верить, когда время идет, а ни одного ощущения, ни одного результата нет. Верить ради самой веры? Такое бывает только когда рождаешься, растешь, воспитываешься, живёшь в вере. А я о Рейки узнала полгода назад.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 03.07.2015, 15:37 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ЖенаЛюбимая ()
Я-Солнышко, я не пойму, техника "Исцеление биографии" делается только для самого себя или кто-то может мне помочь в этом вопросе?

мы делали эту технику с различными направлениями Рейки, но именно для себя. Прорабатываешь сам с помощью Рейки каждый год, каждый момент своей жизни.
Те у кого есть посвящение в Рейки, по запросу, могут делать такие сеансы и другим людям. Но это довольно трудоемкая работа, на мой взгляд, ведь надо ежедневно давать сеанс человеку, обсуждать с ним те инсайты, которые приходят во время сеанса. Возможно возвращаться к конкретно ситуациям и более скрупулезно их прорабатывать, наполнять энергией рейки. НО! это того стоит smile

Цитата Vredina123 ()
У меня вопрос по аффирмациям: Почему они такие длинные? Мне они еще такими запутанными кажутся... Бывает я даже не с первого раза понимаю смысл... Можно ли их сделать покороче и проще для восприятия?

аффирмации на наших кругах на самом деле емкие, каждое слово продуманно. Да, их сложно запомнить, но для этого аффирмацию можно просто прочитать с листа перед кругом. Об этом сказано в рекомендациях как принимать участие в кругах
Цитата Я-Солнышко ()
Если вам трудно проговорить всю аффирмацию по памяти, вас это напрягает и т.д. Не волнуйтесь, прочтите аффирмацию до сеанса с листа бумаги или прямо с компьютера и далее проговариваете так:
"Я любимое дитя Богов. я здесь и сейчас с благодарностью и любовью принимаю участие и нахожусь в середине Круга ... (называем энергию с которой сегодня работаем, все круги расписаны по дням недели в Путеводители по кругам) , который проводят проводники с форума Мечты Сбываются. Прошу энергию ... (называем энергию с которой сегодня работаем) мягко и гармонично работать со мной с той аффирмацией, с которой сегодня работают проводники с сайта Мечты Сбываются. На мое высшее благо и высшее благо Вселенной."
Можно этот лист положить рядом с собой и положить на него руку, девушки-левую, мужчины-правую.

ЗДЕСЬ

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛАДЕ ЗА АФФИРМАЦИИ, КОТОРЫЕ ОНА СОСТАВЛЯЕТ.
ТАК ЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Riddle ЗА ПОТРЯСАЮЩИЕ АФФИРМАЦИИ В ДЕТСКИХ КРУГАХ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 03.07.2015, 15:45
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 03.07.2015, 15:40 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Octavia, Вы получили 2 ступени ТР, одну ст. РИ. Какие Вы цели перед собой ставили когда шли на посвящение в Рейки?
Цитата Octavia ()
Всё у разных Мастеров.
опять же возникает вопрос, идя к разным Мастерам, чем Вы это для себя аргументировали?
Эти вопросы не ради любопытства, я искренне хочу вам помочь найти ответ на Ваш поставленный вопрос.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 03.07.2015, 16:49
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Вопросы и ответы на тему Рейки (Задаем вопросы, получаем ответы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.