Пятница, 26.04.2024, 17:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
Я-СолнышкоДата: Суббота, 27.11.2010, 21:42 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (prometida)
Искать причину в прошлой жизни - это еще одна попытка убежать от прямого ответа на свои вопросы.

мне тоже как то сказали, что мое нынешнее состояние, это кармическая причина из прошлой жизни. ЗДЕСЬ я немного описала свою жизнь. Но мне как то совсем не захотелось разгребаться еще и с прошлой жизнью, дай Бог, чтоб сил хватило на эту smile Поэтому я просто стала работать с собой здесь и сейчас. После каждой хорошей проработки, как правило, бывают, так называемые, ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КРИЗИСЫ. идет чистка, энергия подымает муть в твоем организме и он из залежей выходит наружу, выимывается. Это тоже самое, если в стакан с не очень чистой водой, но где от времяни осадок уже осел на дно, залить ключевой воды, то от движения чистой ключевой воды, осадок подымается вверх, если ключевой воды достаточно, то муть выливается из стакана и в общей сложности вода в нем становится более чистой. Невозможно налить в стакан чистой воды, предварительно не освободив его. Так и с рейки происходит относительно наших тел и энергий. Так что Чайка9968, возможно у тебя просто сейчас вот такой период, всплыл очередной пласт, блок, программа. Как хочешь, так и назови. Многие из нас в роли жертвы на данном уровне развития. Сейчас уже большинство слышало о 5м измерении. Так вот, 5е измерение люди подымаются с уровня жертвы, на уровень творца, соТвроца. Т.е. опять же каждый сам берет свою жизнь в свои руки. А для этого надо пройти и осознать уроки более низкого уровня, отработать и убрать блоки.


 
vorojeyaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:18 | Сообщение # 407
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
девчонки,а как вам эта выдержка:
Вспомните- один из Верхних Законов- "Все, с чем мы сталкиваемся- нам по силам."-ЗНАЧИТ У НАС СТОЛЬКО СИЛЫ, просто мы иногда не осознаем это на проявленном уровне. Как всегда, по Закону Свободы- перед нами выбор- справиться или нет - для того и для другого варианта нужно одинаковое количество нашей энергии- и для решения поставленных нашей судьбой задач, и для того, чтоб отказавшись от решения, жалеть себя и страдать.

Выбор за нами…


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Чайка9968Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:51 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1554
Копилка подарков: 515
Благодарность: 1312
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Так что Чайка9968, возможно у тебя просто сейчас вот такой период, всплыл очередной пласт, блок, программа. Как хочешь, так и назови.

Полностью согласна с тобой.Действительно,раньше меня мало интересовал вопрос денег.Я больше решала вопросы взаимоотношений и здоровья.Деньги для меня были чем-то не очень важным, далеким от любви и духовности.И я действительно считала что друзья,семья,дети это самое важное в моей жизни.Я и сейчас так считаю, но любое разделение всегда ведет к дисбалансу.Вот теперь я и пожинаю скудные плоды своего невежества.Только меня смущает то, что понимая это я все равно сижу в трясине.Поэтому и начала грести лапками как лягушка в молоке,хочу найти причину.Может сторонние виденье поможет прояснить ситуацию.


 
ученицаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:06 | Сообщение # 409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Привет всем. Хочу поделиться впечатлениями. Вчера вечером смотрела передачу с Познером. Там выступал ученый, очень в возрасте мужчина и говорил вещи, которые я читала у Синельникова. Особенно это касается о преображении общества и очищении его на основе морально чистого сознания.Этот ученый-футуролог и очень много интересного рассказал про прогнозируемые 20-30 лет. Есть над чем задуматься.

ADDICTA FELICITATI!
 
SovaalikaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:57 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Богатая_и_СчастливаяДата: Среда, 01.12.2010, 22:45 | Сообщение # 411
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 164
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
Девочки,какие вы молодцы!Как обычно все решается и разрешается!Прошу подсказки может быть и повторюсь,как убрать страхи?Боюсь ошибиться,боюсь что то не правильно сделать,устала от этого самокопания. sovaalika, клип замечательный! wacko

 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 07.12.2010, 13:56 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Новогодние советы Психолога

Говоря о наших праздниках, нельзя не упомянуть своеобразие их набора. Наверное, мы единственная страна, где одновременно официально (!) считаются праздничными днями и Седьмое ноября, и седьмое января (рождество). Хотя это вещи, скажем так, весьма взаимоисключающие…
Вообще все наши праздники делятся на семейные и публичные. К первым относятся такие, как дни рождения, годовщины свадеб и т.п. А ко вторым - профессиональные праздники (вроде Дня учителя) и официальные (вроде Первого мая). И пожалуй, единственные праздники, которые с полным правом претендуют на звание как публичных, так и личных, - это Новый год и Восьмое марта. Именно поэтому их празднование особенно часто превращается в трагедию. Ведь они так или иначе задевают частную, семейную жизнь человека, хотя и относятся к официальным. И людям с неудавшейся личной жизнью эти праздники вообще противопоказаны. Но вся наша пропаганда буквально заставляет их отмечать: если человек может не праздновать, скажем, свой день рождения, то проигнорировать Новый год или Женский день весьма трудно. И по телевизору, и по радио, и в газетах, и все ваши знакомые накануне только и говорят: кто что кому подарил, кто кого поздравил (или не поздравил), и т.д. Вот и представьте себе, как прекрасно себя чувствует одинокий человек в новогоднюю ночь или как счастлива Восьмого марта женщина, которой просто не от кого получить цветов?





Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Вторник, 07.12.2010, 13:58
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 09.12.2010, 14:37 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Юлия Герс
Управление людьми.
28.11.10

Это наблюдение. Оно было. И вдруг произошло осознание и видение. В один момент картина прояснилась и стали видны связи, причина и следствие и еще, стало видно, что люди, находящиеся в определенной программе или шаблоне как будто идут колонной в заданном направлении. Как в фильмах про войну - идут эшелоны по четко заданному курсу, пути.

Так вот и здесь. Только этот курс задан глубоко в подсознании и руководит человеком. А человек думает, что это Он решает куда следовать и как действовать.
Да, он решает, но только в рамках программы. И в рамках этой программы он будет с пеной у рта доказывать свою правоту, истощая свою энергию и подпитывая программу.



 
HAPPINESSДата: Пятница, 10.12.2010, 15:00 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Восстановить поток любви к Внутреннему Ребенку.
Самый первый, кто нуждается в исцелении – ваша Внутренняя Девочка. Она была травмирована первой. С нею необходимо восстановить связь и стать своему внутреннему ребенку родителем, Ребенок в нас – это наша живая душа, доступ к радости, творчеству и естественности. Мы должны стать ему защитницей и подругой. Внутренняя Девочка развивает таких качества любви к себе, как Забота и Сострадание.

Вот несколько вопросов, которые помогут вам обрести контакт с Внутренней Девочкой.

Из рассылки Юлии Свияш.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
HAPPINESSДата: Пятница, 10.12.2010, 15:03 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Цветы

Один король отправился в свой сад и обнаружил там поникшие, умирающие деревья, кустарники и цветы.
Дуб сказал, что умирает потому, что не может стать сосной. Повернувшись к сосне, король увидел ее упавшей, потому что у нее не получилось произвести виноград, как это делает лоза. А лоза погибла потому, что не смогла цвести как роза.
Король нашел одно-единственное растение, которое цвело радовалось как всегда - незабудку. На свой вопрос король получил ответ: Я принимаю как само собой разумеющееся, что когда ты посадил меня, ты посадил незабудку. Если бы ты пожелал дуб, лозу или розу, то ты бы их и посадил. Вот я подумала, что не могу быть ничем иным, как только сама собой. И я постараюсь быть такой насколько смогу.
Вы здесь потому, что бытию вы нужны такими, какие вы есть. Иначе здесь был бы кто-нибудь другой. Вы выражаете собой нечто очень важное, нечто незаменимое, являясь такими, какие вы есть.

Из рассылки Юлии Свияш.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Пятница, 10.12.2010, 15:05
 
tatoschkaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:30 | Сообщение # 416
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 32
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,дорогие!А у меня такая ситуация - Были хорошие отношения со знакомыми (а может,это я только так думала,что хорошие),потом - звонок...И меня просто ставят в известность,что во всех бедах в этой семье виновата я и тут же ложиться трубка....(!!!!!!!!)Мне не дали возможность даже спросить ПОЧЕМУ...Спустя некоторое время я набралась мужества позвонить - на чем это основывается,на что мне был дан ответ - ОНИ НЕ ЗНАЮТ,ПРОСТО ИМ ТАК КАЖЕТСЯ,ОНИ ЭТО ЧУВСТВУЮТ(!!!!!!!!) я просила ну хоть как-то озвучить эти чувства,но один ответ - не знают....(А дома есть вещи,подаренные ими,я знаю,что они не в чем не виноваты,рука не поднимается их выкинуть,но при каждом взгляде на них,воспоминания....)
Ну ладно,я человек отходчивый,научилась очень многому на этом форуме научилась принимать людей такими,как они есть(а не желать видеть их такими,как хочется мне),научилась понимать и прощать(не сразу и очень нелегко это все происходило),но я не могу понять одной ситуации,поэтому и прошу Вашей помощи...Вышеописанная ситуаци\ повторяется в моей жизни постоянно,меняются персонажи,действия,НО ОДНО всегда - есть нормальные бесконфликтные отношения и ВДРУГ(ничего перед этим не происходит,ни ссор,ни обид,НИЧЕГО,могут даже эти люди перед этим приехать ко мне отпраздновать их день рождения...) или телефонный звонок или разговор - меня ставят в известность,что я источник зла...И ВСЕ!!!!Все уходят от дальнейшего разговора,просто как-то странно сбегают,от объяснения причин,ну почему так.Ответ только один - НЕ ЗНАЕМ,НО ЭТО ТАК...
Какой-то заколдованный круг - вначале ощущуние стабильности и покоя,какой-то чистый добрый свет, - и потом просто толчок в спину,полет в черную пропасть и просто ужас....Ничего это для меня не проходит бесследно - сначала дикая боль,слезы,обиды,депрессия от непонимания происходящего...Нет, в моем сердце нет на них обид,мести,все прошло,отпустилось(кстати,как-же легко потом продолжаешь жить,СПАСИБО за это нашему форуму),но в душе стоит уже много лет один вопрос - в этой ситуации задействованны были очень много близких,родных людей,которые ОЧЕНЬ хорошо меня знали,все развивалось по шаблону,и НИКТО до сих пор не дал мне простого ответа почему...Страшно жить с таким ощущением - стараешься приносить окружающим позитив(упаси Господь,я никогда ни к кому сама не лезу первой,только когда попросят),а это в итоге выливается в какой-то страшный негатив...Начинаешь накручивать себя - что я делаю(веду себя,поступаю,разговариваю и т.д. и т.п.) не так, и в этих полетах(самоедстве) залетаешь в такие высоты...
Вообщем я даже и не знаю,как правильно и сформулировать вопрос - посмотрите на все это со стороны,как это выглядит...
(А на сердце просто боль от непонимания происходящего и боязнь общения с людьми......)
Извините,что написала так сумбурно,просто вылилось все,нет сил даже редактировать


 
светчаДата: Суббота, 11.12.2010, 18:00 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
tatoschka,
Вселенная тебя чему-то учит. Эти ситуации будут повторяться до тех пор, пока ты не решишь эту свою проблему.


Со мной на "ТЫ"!
 
tatoschkaДата: Суббота, 11.12.2010, 18:47 | Сообщение # 418
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 32
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
я это тоже знаю.Только не могу понять В ЧЕМ моя проблема?Со стороны все видется по-другому,вот и попробовала написать,чтоб услышать постороннее мнение...

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 11.12.2010, 22:39 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
tatoschka, скажи, а эти люди уходят в сторону навсегда из твоей жизни? на их место приходят другие, так? чем то другие отличаются от предыдущих?
Дело в том, что люди связаны друг с другом на энергетическом уровне. Мы улавливаем друг от друга как радио волны. Т.е. человек это антенна, каждая антенна имеет свою частоту вещания. Почему говорят, что надо любить внутренне себя? Потому что окружающие люди улавливают именно внутреннее состояние Если человек сам себя не любит, унижает, обвиняет себя, то и окружающие будут относиться к нему именно так. И ответственность за такое отношение именно на самом человеке. Т.е. его антенна настроена на вибрации боли, унижения , разочарования и т.д. Почему резко отходя люди во время сеансов рейки или занятиями других духовных практик? Потому что человек подымается выше в своем развитии, антенна начинает излучать волны более высоких вибраций, а окружающие остались на прежней частоте, близкие люди обычно начинают тянуться за тем кто подымается выше, у них тоже могут пойти ЦК, но тем самым очищается их энергетика, чтоб подняться на соответствующую ступеньку. Так же люди, которые отошли, могли быть для тебя просто вампирами, не осознавая этого, они подпитывались твоей энергией, так как были определенные лазейки.
Не только от тебя резко отходят люди, это мы обсуждали ЗДЕСЬ
На данный момент лучше всего, проще и быстрее, тебе поможет Хоопонопоно, Гавайский метод ЗДЕСЬ
Как только всплывают отрицательные мысли по поводу человека, ситуации, повторяешь сама себе, своему Божественному Я : Я люблю тебя. Благодарю тебя. Прости меня. Мне очень жаль. Не рассуждай кто в чем виноват, не раскачивай маятник, повторяй эти аффирмации. Таким образом ты просишь прощения и искренне раскаиваешься перед своим Высшим Я, своей душой, что ты притянула такие мысли и ситуации в свою жизнь. Дальше. ВСЕГДА страйся за все благодарить свое Божественное Я. Увидела солнышко за окошком, повторяешь первые 2 аффирмации, улыбнулась соседка, пришел вовремя транспорт и т.д. Чем чаще ты будешь благодарить за эти мелочи и замечать их, тем реже придется добавлять следующие 2 аффирмации.Насчет Хоо, все правильно. Говорим аффирмации именно внутрь себя, не Богу, не другим людям. Мы просим прощения именно у своей божественной частичке, у своей души, прощение за то, что когда то создали такую ситуацию мыслями или действиями, которая в данный момент выливается в то что имеем

так же, можешь попробовать технику, которую я называю ПИСЬМОЕще одна интересная и простая техника, но имеет хороший эффект. Сядь и искренне напиши человеку письмо, так искренне как лично и не сказала бы никогда, выскажи все свои мысли, опасения, боль. Пожелай ему счастья, любви и всего что на ум придет доброго и светлого. А в конце попроси, чтоб он тебе ответила услышал ли тебя, попроси дать какой нибудь знак. Это письмо пиши на его Высшее Я. одна девочка сделала так, результат был потрясающий, кроме как ЧУДОМ и не назвать, вот ее описание на форум. ЗДЕСЬ Письмо потом сожги.


 
tatoschkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:46 | Сообщение # 420
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 32
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,большое спасибо за ответ!Еще не прошла по Вашим ссылкам,но почему-то просто стало легче от прочитанного...Видно настало время разобрать тот клубок психологических проблем,что я насобирала к своим 45 годам,а это не то,чтобы тяжело-просто страшно...Самым первым откровением было то,что я поняла,что в сущности меня так никто и не любил просто меня,как сущность(кроме отца(но он очень рано умер) и детей),я к этому привыкла и жила только для кого-то(такая мелочь-купить что-то для себя,просто какую-то необходимую вещь,даже обыкновенное белье,я сначала думала о близких,а потом о себе и ,конечно же,ничего не имела-ну не разваливаются же сапоги(и что-то еще),ну и проходим в них еще лет 5-7 и т.п.)...В этом году что-то произошло,начала просто задумываться о себе,первым движением-прослушала диск "Прости себя".И на этом все остановилось - мне было не просто тяжело,мне было ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,реакция была ужасная,слезы,нет не истерика,просто молчаливый водопад слез из обид и боль,страшная боль....И мне стала настолько страшно,что просто побоялась пройти это второй раз,я боялась за свое сердце,просто не выдержу...Это очень непросто,сначала просто попросить прощения у этого человечка в себе,о котором ты никогда не заботился,какой там заботился,просто не думал,не принимал в расчет,не говоря уже о какой-то любви...Не знаю,получиться ли у меня перешагнуть этот порог.............
Спасибо за Ваши слова,Вы абсолютно правы - окружающие ни в чем не виноваты,это я так отношусь к себе,они просто приняли правила "игры"...А все эти люди,они не уходят из моей жизни,переодически выходят на контакт,но я тактично пытаюсь избегать ЛЮБОГО общения с ними.Они живут как-то паралеллельно со мной,самое интересное,что они не выпускают меня из вида,смотрят-как я теперь смогу прожить без них...Ну да ладно,дай Бог им здоровья,оставим это...
Я благодарю этот сайт и всех девочек,открывающих душу и помогающим им!Их откровения очень много дали мне хороших уроков!Счастья и здоровья Вам!
Ну а ябуду набираться сил преодолеть все это,получится-обязательно поделюсь,может и моя история поможет кому-то стать чуточку счастливей....


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.